Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 511 512 513 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

katjonok offline katjonok Ziņojums Pirm Aug 20, 2018 19:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 380
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Mapusha :
Катюша - умница, поздравляю!! Я в этом сезоне вся в стройке... но с 1 сентября зал и бассейн, в следующем сезоне хочу посверкать в swimrun и триатлоне..



Спасибо! Рукопожатие Цветок Не хочешь к моему тренеру - он как раз спец по триатлону? Ok А я вот никак не подписываюсь на триатлон Смешно Приходится ему мучаться со мной как с бегуном.

Arinka :
я тут решила на полумарафон (едем в Тбилиси в конце сентября с мужем, заодно пробегу там Смешно ) подготовиться, поэтому сейчас оставила только 1-2 трени в зале, остальное - 4-5 раз бег. Поняла, что благодаря качалке мне легко бегается.



Здорово! Ok Рукопожатие Удачи! Пусть все получится!

Arinka :
на следующей неделе первый раз бегу 21 по плану.


А стоит ли? На мой опыт и кучу прочитанной литературы лучше не надо, потом достаточно много времени надо на восстановление. Лучше 17-18 км и разбавить это темповыми кусками. Могу поделиться тем, что мне расписывает тренер. Действительно работает. И, конечно, надо питание опробовать, если до этого не опробовано. Я была очень против гелей, но... Все же с ними легче, проще, лучше. Мне очень хорошо пошел фирмы сис и с кофеином. Как тренер объяснил, они хорошо работают, особенно если кофе мало в повседневной жизни. Я кофе вообще не пью, так что на половинку мне хватает одного такого геля.

Arinka :
ну по пути могу где-нить яблочко сорвать


Ой, я на длительных люблю прямо с куста алычу потрескать, особенно на обратном путиСмешно Благо есть куст по пути.

Mapusha :
Я тоже кардио на голодный желудок люблю, особенно по утрам!!


Вот и мне. У меня забег в Елгаве тяжело прошел, потому что я не привыкла вечером бегать, да и поела в 17.00, а забег в 22.00 был.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Pirm Aug 20, 2018 19:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Катя - надо! А где он тренирует??

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katjonok offline katjonok Ziņojums Pirm Aug 20, 2018 20:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 380
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Mapusha :
Катя - надо! А где он тренирует??



Мы с ним встретились, все обговорили, а потом скачала приложение на телефон, с которым он работает, - он туда мне задания кидает, я делаю, мой гармин синхронизирован с этим приложением, поэтому тренер все видит, в соответствии с этим дальше дает задания. Если что срочно - созвон, мессенджер, встречаемся. Рост есть. Вот просто за 2 месяца с 2:28:30 (Вентспилс) до 2:15:00 (Кулдига). Если до этого думала - я что сама не смогу, дурочка что ли???? Да, с тренером лучше. Могу прислать тебе телефон. Он сейчас в Сочи на сборах, в Риге будет с 28 августа.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Arinka offline Arinka Ziņojums Pirm Aug 20, 2018 20:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

katjonok :

А стоит ли? На мой опыт и кучу прочитанной литературы лучше не надо, потом достаточно много времени надо на восстановление. Лучше 17-18 км и разбавить это темповыми кусками. Могу поделиться тем, что мне расписывает тренер. Действительно работает. И, конечно, надо питание опробовать, если до этого не опробовано. Я была очень против гелей, но... Все же с ними легче, проще, лучше. Мне очень хорошо пошел фирмы сис и с кофеином. Как тренер объяснил, они хорошо работают, особенно если кофе мало в повседневной жизни. Я кофе вообще не пью, так что на половинку мне хватает одного такого геля.


с 21 км - ну у меня в плане не 21 км, а лонг ран на 2ч 15 мин, думаю, так и выйдет 21. Я прям строго по плану, у меня и на скорость трени, и интервалы, и прогрессивы, и рекавери всякие. Но твои с тренером наработки с удовольствием почитаю, пришли если не трудно.
Гели не пробовала, но я кофе пью и по 2 чашки в день. Надо попробовать что-нибудь да.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katjonok offline katjonok Ziņojums Pirm Aug 20, 2018 20:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 380
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Arinka :

с 21 км - ну у меня в плане не 21 км, а лонг ран на 2ч 15 мин, думаю, так и выйдет 21. Я прям строго по плану, у меня и на скорость трени, и интервалы, и прогрессивы, и рекавери всякие. Но твои с тренером наработки с удовольствием почитаю, пришли если не трудно.
Гели не пробовала, но я кофе пью и по 2 чашки в день. Надо попробовать что-нибудь да.


А хочешь эти 2 ч 15 мин в соревновательном темпе бежать? Тогда да, так и будет 21 км. Но честно не советую, лучше медленнее. Ватсапп есть? Мне там удобнее скинуть.
А питание точно надо опробовать. Тем более, что в Тбилиси - климат другой, думаю, будет достаточно тепло, значит, хоть какой-то изотоник нужен будет. Можно брать тогда гель-изотоник. Первый раз, когда пробовала, было ощущение, что не зайдет. Но ничего, привыкла. И еще - по вкусу мне лучше грейпфрут.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Pirm Aug 20, 2018 20:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Катя - да, пришли пожалуйста.. Позвоню!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arinka offline Arinka Ziņojums Pirm Aug 20, 2018 20:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

katjonok :

А хочешь эти 2 ч 15 мин в соревновательном темпе бежать? Тогда да, так и будет 21 км. Но честно не советую, лучше медленнее. Ватсапп есть? Мне там удобнее скинуть.
А питание точно надо опробовать. Тем более, что в Тбилиси - климат другой, думаю, будет достаточно тепло, значит, хоть какой-то изотоник нужен будет. Можно брать тогда гель-изотоник. Первый раз, когда пробовала, было ощущение, что не зайдет. Но ничего, привыкла. И еще - по вкусу мне лучше грейпфрут.


Вотсап есть да, 29560809 тел,
Нет, у меня в плане 6-50 стоит темп, а соревновательный думала 6-20-6-30.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Aug 21, 2018 09:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Riska :
Belka а кинешь мне примеры страничек на которые Касперский ругается при заходе на Ккм , плиз



FireFox:


Ваше подключение не защищено

Безопасность вашего соединения снижена. Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта. Рекомендуется прекратить работу с сайтом.

Веб-адрес:

www.kkm.lv

Причина:

Отсутствует подпись для этого сертификата или для одного из сертификатов в цепочке. Посмотреть сертификат


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Aug 24, 2018 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Hi

Дамы, кто-то пробовал периодическое голодание? Или об этом уже писАли?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Aug 24, 2018 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Belkaa :
Hi

Дамы, кто-то пробовал периодическое голодание? Или об этом уже писАли?



Что ты подразумеваешь под переодическим голоданием?

- голодать сутки
- система 5:2
- система перерыва голодания в 16 часов
или что-то иное?

Голодание не всем можно. Есть люди, которым категорически запрещено голодание больше суток, например. Это я опираюсь на авторитетные для меня источники, ибо задумывалась о голодовке, но мне нельзя (увы или ура Улыбка ).ВСе индивидуально. Мне можно максимум 16 часов делать перерыв,поэтому иногда практикую после М или же в дни без тренеровок, когда в принципе меньше есть хочется Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sest Aug 25, 2018 09:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Arinka :

а я ведь говорила, что тут еда классная, и есть чем заняться и можно хорошо жить. Так что не у всех лица недовольные, недовольными себя окружать не буду, оставлю только счастливых Хихи



ну 3 недели ... и первые впечатления ушли Улыбка
я вспомнила ярко от чего и почему мы уехали
выживать, подстраиваться , крутиться и жить комфортно и спокойно и радостно это разные вещи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sest Aug 25, 2018 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Riska :


ну 3 недели ... и первые впечатления ушли Улыбка
я вспомнила ярко от чего и почему мы уехали
выживать, подстраиваться , крутиться и жить комфортно и спокойно и радостно это разные вещи



Вот. Меня тоже неделю-две прет, потом уже обратно хочется Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kejla offline Kejla Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Aug 25, 2018 18:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1601
Pilsēta: Dortmund, NRW, Deutschland

Zazuza :

Riska :

ну 3 недели ... и первые впечатления ушли Улыбка
я вспомнила ярко от чего и почему мы уехали
выживать, подстраиваться , крутиться и жить комфортно и спокойно и радостно это разные вещи


Вот. Меня тоже неделю-две прет, потом уже обратно хочется Улыбка



Мне в этом году 2х недель много стало. 10 дней нормально и потом - хочу домой....


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sv Aug 26, 2018 07:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Zazuza :

Riska :


ну 3 недели ... и первые впечатления ушли Улыбка
я вспомнила ярко от чего и почему мы уехали
выживать, подстраиваться , крутиться и жить комфортно и спокойно и радостно это разные вещи



Вот. Меня тоже неделю-две прет, потом уже обратно хочется Улыбка

от чего прет? Что не так? Интересно сравнить ... меня позавчера уже и сосны подбешивать начинали Улыбка хотя первую неделю с них просто тащилась , но воздух в них невероятный , тут не отнять! Понравились дизайны интерьеров практически всех ресторанов и кафешек, где были , практически везде отвратительное обслуживание и так себе еда , да дешевая в сравнении... но ... хз . Магазины это отдельная песТня, обслуживание в них это не то что не Америка, это даже не Европа, всем чем тетки могут узбокоицца, что - и не Россия бггг


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sv Aug 26, 2018 20:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Nellen :

Belkaa :
Hi

Дамы, кто-то пробовал периодическое голодание? Или об этом уже писАли?



Что ты подразумеваешь под переодическим голоданием?

- голодать сутки
- система 5:2
- система перерыва голодания в 16 часов
или что-то иное?



10/14 или 8/16


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sv Aug 26, 2018 22:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Riska
Ну я уже год не была на родине )
Нравится, что друзей-родных вижу, что все на родном языке, что доступно многое, расстояния другие, все рядом. Люди хорошие (в большинстве своем).
Но я уже писала как-то.
Отстояв 20 минут в очереди в кассе как-то поняла, почему такие нервные все Смешно
Как-то отношение как к быдлу к людям часто можно встретить. Это не только в ЛВ конечно, но тут как-то глобально все. Видимо, на государственном уровне так идет, и дальше вниз по вертикали.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Aug 27, 2018 08:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Belkaa :


10/14 или 8/16



Улыбка я подстраивала фазы голода под мой режим дня с учетом моего кето-питания. Т.е. 10/14 мой нормальный летний режим с июля, не для похудения, а для удобства. Из плюсов - вес не скачет вообще, в пределах моей нормы Ура!
Жирная пища вроде рыбы, орехов, авокадо так и так не дает ощущения голода, у меня давно было два основных приема пищи и перекус.
А к настоящей системе 10/14 или 8/16 пришла сама на летний период, мне было удобно, только потом прочла о ее существовании Sorry .

Пример из "легких" 10/14:
6-6:30 подъём, 1-2 стакана воды
7:00 легкий завтрак (прим.перепелиные яйца, листики салата)
8:00 тренировка
10.00 чай, кофе...
12:00-13:00 Основной приём пищи
15.00 Второй приём пищи (орехи, кокос, прим.)
17.00 Последний приём пищи (пара ложек овечьего или козьего йогурта с парой ложек черники или малины, к примеру)

При 8/16 ничего особо не меняется, просто нет последнего приема пищи.
Эту "голодовку" выдерживаю спокойно при условии
- не было тяжелой тренировки на большие мышцы (ноги, спина...) и не плавала много весь вечерСмешно

Если у меня нет в рационе жирной пищи, например,не съела кокос или вместо жирной рыбы съела мерлузу, то под вечер, к 20, меня может мутить-тошнить до состояния изнеможения, такая голодовка на ПП точно не для меня. Заклеил рот

Посмотрим, как выстроится график в "зимний период", ибо стиль жизни будет совершенно другим. Подозрительно Скорее всего вернусь к своему рациону - два основных приема пищи и легкий ужин в 17-18.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Pirm Aug 27, 2018 09:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Nellen, спасибо!
Думала, меня за этот вопрос тапками закидают Хихи

Я неделю как пробую. Думала сначала 10/14 попробовать, а со второго дня само по себе перешлось на 8/16. И что удивительно, чувство голода и правда исчезло. Или если появляется, то его легко контролировать. Единственный минус - голова болела дней 5 подряд. Вот по этой причине и задала вопрос: нормально ли это, или это у меня полнолуние Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Aug 27, 2018 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Belkaa, зачем же тапки, лучше помидоры! Сезон! Смешно

Если серьезно, то мое правило: не навредить себе и питаться сбалансированно. Дискомфорт - это тревожный звоночек, я не люблю быть вялой и больной даже день, два, а значит выбираю чувствовать себя активной. "Голодать" мне легче без тренировок, но! цели похудеть нет, поэтому у меня "легкий" вариант голодовки 10/14, он с тренеровками, 8/16 - в дни отдыха.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

katjonok offline katjonok Ziņojums Pirm Aug 27, 2018 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 380
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Belkaa :
Hi

Дамы, кто-то пробовал периодическое голодание? Или об этом уже писАли?



Было время полный голод 1 раз в неделю, было хорошо. Сейчас с тренировками тяжело - тяжело соблюдать один и тот же день, потому что график тренировок на каждую неделю разный, день отдыха (4 км бега) все время другой. Может с осени вернусь.

Сейчас летом мой режим связан с семьей, так получается, что тренировку могу начинать только в 9 утра, не раньше, поэтому завтрак в 11.30, а последний прием пищи в 17.00-18.00, иногда в 19.00. Мне нормально, бегается очень легко, только под конец появляется острое чувство голода. Начнется учебный год, наверное, уже так не получится, но часов 12-13 точно будет перерыв. Я так очееень давно живу. Но не знала, что это так называетсяСмешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Aug 27, 2018 17:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Все Улыбка ядомааа Улыбка
встали в 6 утра Улыбка нормально так Улыбка сейчас в зал пойду ... в нормальный зал Хихи где все есть Хихи


ну что по выводам ( 5 лет не хавать родины и поменяв образ жизни ... )
кофе в Латвии хорошее выпить - днем с огнем ... это не кофе ... Улыбка не удивительно , что бабы тапкикидали в меня на ФБ за кофеманство , я теперь их понимаю Рукопожатие пейте чай , то что у вас называется кофе - в основном реально помои ... особенно на "серкл к" и в Лидо , ну и лаваза Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно точно "кошки посрали в рот"

Хорошее кофе были в Вентспилсе найдено в кафе и в Цесисе в органик кафешке наливали ... В Таллине кофе есть хорошее , часто встречается в старом городе , опятьже в органик кафешках фэер трайд, и есть финнское , неплохое очень


Неля Рукопожатие Рукопожатие Рукопожатие Рукопожатие травы нормальной нету ... нигде , это не шпинат ... это херня с песком , причем в разных фирмах
и еще - в кульках трава - это уже стремно

стил кат овсянка это как редкая достопримечательность видимо , какие -то хлопья типа "органик" .. ну ок , на блины смолоть еще годиться , в сырники положить , варить это как "кашу" - не уважать печень...

Все едят булки и картошку ... и хлеб ... много

стейки жарить УМЕЮТ , но места знать надо Улыбка
хотя вопрос открыт - зачем к хорошему стейку КАРТОШКА

А вообще все классно , кроме еды, сервиса, дорог , отношения к детям и фитнеса Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Древностей куча, красивых мест - еще больше
Спа и парикмахерские просто Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Нафига богатое быдло ссыт в Джонатан СПА в душах и сауне , мне невдомек, видимо сосущих пиво просто не приучили жопы до туалета доносить , но ссаками там воняет капец Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Но я им все простила , т к мы приехали в понедельник и нам бассейн и ресторан и домик - все было считай приватно , что в Канаде редкость - чтобы никого и только вы с семьей


Тракай , кто не был - рекомендую
Место Поцелуй
Как и Вильнюс
АААА в Вильнюсе нашли чайную кафешку с НОРМАЛЬНЫМИ не вырви глаз сладкими , тортиком из рикотты на миндальном корже - органик - шморганик
Дети сказали что это была САМАЯ вкусная выпечка в Прибалтике
т к пробовали они много, на ужас мамы ( ну глаз дергаться точно начал Смешно Смешно Смешно ) , но отученные от того количества сладкого говна , что потребляет средний латвийский ребенок , много просто было "от этого тошнит "

Очень понравилась Биржа ... очень понравился музей Югендстиля и вообще "та Рига" где арт нуво , советую кто не гулял там - взять экскурсовода и послушать почему каждый дом такой какой он есть , и что кто там значит, иначе деталей дофига , не все заметно , да и вопросы можно задать

Кстати опять в Риге в музеях очень не отзывчивые тетки , обычно мы с вопросами пристаем к служителям музеев и нам все рассказывают и показывают , но тут что Биржа ,что Турайда ...

Но в Кокнесе на кассе женщина , нам такую экскурсию забацала , видя наш интерес , что значит провинция Ok
Ливаны музей офигенный - и мастерская стекла - очень , если поедете в Латгалию - рекомендую брать там за 5 евро посмотреть как работает практически "Chihuly" - по старинным муранским "рецептам" , в общем не бойтесь задавать вопросы и проявлять там интерес , там как раз народ отзывчивый , сами делали музей
Ливанская церковь "жедлтая" католическая на Дубне Ok
Родко центр в Даугавпилсе Ok
Прейльский музей Владлены , куклы...

маяки Курземе это пипец , такого хамства не видела даже в Максиме Улыбка

Кулдига Ok Ok Ok Ok кулдигская церковь , которую даже Розенталс рисовал , его шедевр из Национального, очень отзывчивые бабушки , много рассказывают Ok
Национальный музей в Риге Ok Ok Ok Ok Ok очень понравился

Салют на праздник города Риги Улыбка богатый красивый

так что как я и сказала , очень красиво , супер
менталитет сменится Улыбка может конечно не так красиво будет, но жить станет приятней Улыбка


След раз еще лет через 8 Улыбка не раньше




Сейчас буду по новой входить в тренеровочный ритм Танцую! Танцую! Танцую! Танцую! а то получается "кардио" было достаточно , а вот "жопа поплыла " быстро она , таки 3 раза в неделю жопы надо , меньше нельзя


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Aug 27, 2018 19:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Насчет кофе это правда. Я не пью кофе, но муж, когда бывает за границей, только там пьет кофе в удовольствие. Причем даже зерна привозишь, и все равно не то. Вода так может влиять?

Ну и менталитет, ты прям за больное. Да, так и есть. Но верю, что молодое поколение, которое ездит по миру, живет в студенческие годы в разных странах, верю что они будут другими. Ну невозможно хотеть жить так как сейчас у нас. Нужно хотеть жить лучше и в более терпимом и добром обществе

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Aug 27, 2018 22:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

вода может
потому как в Джонатан СПА кофе было - разведенные помои
при том всем что еда у них - ужин и завтрак были очень классные
Хорошо а почему в Эстонии кофе нормальное, тоже вода?
но даже с цептер фильтра вода , но кофе из френч пресса - ну как такое пить можно , блин ну люди , ну уважайте напиток ну ...

Citāts:

Ну и менталитет, ты прям за больное. Да, так и есть.


Диана вот потому как "должно пройти не одно поколение" поэтому и выбрано - жить сейчас для себя комфортно и в удовольствие , и чтобы детям не нужно было бы строить "лучшее будущее для страны" а могли бы брать и реализовывать свои возможности и амбиции , ну и школы ... это песТня разговаривать о школах ... это какой -то нескончаемый поток жалоб от любого с кем встречалась ... разные школы ... разные дети
когда я начинаю задавать "свои" вопросы со своей канадской уже установкой на образование , не понимают как такое можно ...

и ваше "раннее созревание" - это ваще пиздец товарищи
Лане почти 12 и девочка ( катенок знает ) почти 11 это че то запредельное
и нет это не "дети такие "
это родители и окружение


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Aug 28, 2018 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Nellen :
Belkaa, зачем же тапки, лучше помидоры! Сезон! Смешно

Если серьезно, то мое правило: не навредить себе и питаться сбалансированно. Дискомфорт - это тревожный звоночек, я не люблю быть вялой и больной даже день, два, а значит выбираю чувствовать себя активной.




Даа! Помидоры я люблю! Смешно

Моя головная боль, видимо, была связана с адаптацией. Я всегда испытываю ее, когда голодная. А тут вроде голода нет, а голова болит. Уже прошло, видимо, привыкла. Пытаюсь теперь понять, за счет чего добирать ккал. Наверное, жиров в топку побольше придется докидывать. Да-да


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

leilo offline leilo Ziņojums Treš Aug 29, 2018 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 464

А я в защиту кофе местного приготовления. Rock Кофе на заправках, конечно, соу-соу. Я пью капучино, черный не могу. Вкусно в d*Arte, Naples и Saules. Самый вкусный кофе, что пила - это, конечно, Италия и Норвегия, последняя удивила тем, что кофе был вкусен в любом ларьке типо Нарвесена. Самое буеее кофе во Франции пока что...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 511 512 513 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022