Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 509 510 511 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūlijs 17, 2018 22:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ссутулость это страхи

страхи инертных баб ссущих ответственности за собственную жизнь

эти страхи надо гнать поганой метлой из себя , как и инертность Улыбка

иначе интересной и полной жизни не видишь, только страхи и "возлияния"


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Otr Jūlijs 17, 2018 23:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Riska :
ссутулость это страхи

страхи инертных баб ссущих ответственности за собственную жизнь



если б только за собственную )
а так да. страхи.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Cet Jūlijs 19, 2018 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Может, кто подскажет, где можно купить ремни на ногу для махов на нижнем блоке? В зале пропали, хочу купить свои, облазила все вокруг - ничего не могу найти Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jūlijs 19, 2018 15:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

amazon в Resistance Band Set обычно всегда есть простые leg strap , но они такие простые совсем ... ?

такие есть у нас https://www.amazon.ca/Women-Padded-Ankle-Strap-Exercises/dp/B01MY234NE
Women Padded Ankle Strap - For Cable Machine Exercises

или просто резинкой заменить


мое любимое для старых герпесных алкоголиц в предверии тяпницы

Citāts:

Алкоголь даже в малых дозах увеличивает риск развития рака: научно доказана его взаимосвязь с раком полости рта, носа, гортани, пищевода, толстой кишки, печени и молочной железы у женщин. Для этого достаточно одного бокала вина в день. В целом от 5 до 10% раковых заболеваний могут быть связаны с употреблением алкоголя, а уменьшение его потребления может снизить риск их возникновения. Употребление даже 10 граммов спирта увеличивает риск нарушения ритма сердца.

Правда в том, что алкоголь может причинить вред множеством разнообразнейших способов, ведь существует 30 заболеваний, вызываемых исключительно алкоголем, и 200 болезней, возникновению которых он активно способствует.



МЕТААНАЛИЗ: ДАЖЕ МАЛЫЕ ДОЗЫ АЛКОГОЛЯ ВРЕДНЫ


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jūlijs 19, 2018 18:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Для тех кто не любит бегать , и вообще Улыбка

Гарвардское исследование

https://www.health.harvard.edu/newsletter_article/walking-your-steps-to-health
Walking: Your steps to health

не можете пробежаться с утра - погуляйте час на голодный желудок
и подумайте Улыбка
To stay well, walk for 30 to 45 minutes nearly every day.
For example, walking for just 35 minutes a day saved a 160-pound person about 18 pounds of flab over 15 years of aging. Love



и практические советы к завтраку от наших айронменов Ok Ok Ok
http://www.ironman.com/triathlon/news/articles/2018/06/the-breakfast-diaries-are-you-starting-your-day-right.aspx#axzz5LiOz3bpt


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

katjonok offline katjonok Ziņojums Piek Jūlijs 20, 2018 22:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 380
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ох, а я как бегаю Смешно Тренируюсь уже второй месяц под руководством тренера. Средний километраж в неделю - примерно 60 км. Бегаю каждый день, есть короткие - по 45 минут, есть день отдыха, тогда бегаю максимум 4 км. Завтра, например, интервальная, в сумме будет 10 км. И есть длинные 14 км, с темповыми отрезками в 2 км. В общем, гоняет меня как сидорову козу Хихи И это мой бывший ученик Отпад! Никакого уважения! Дала ему задание научить меня бегать так быстро, чтобы марафон пробегать быстрее, чем за 4 часа. Постепенно осваиваю новый район, со всеми турниками в округе познакомились.И ещё дома ремонт. Вот такой отпуск Злорадствую И да. Вот ещё. Меня многие спрашивали, зачем же было бежать именно марафон, почему нельзя меньше. Есть такое мнение, что после марафона кардинально меняется жизнь. Вот мне же надо было лично проверить это. И я вам скажу - это так и есть. Месяца не прошло после марафона, как мне предложили то место работы, которое я ждала девять!!! лет. Не просто ждала, а искала, рассылала CV. А тут... Звонок, пригласили на беседу, предложили даже больше, чем я ожидала. Вот. С конца августа выхожу на новое место. И... Я ещё хочу пробежать марафон Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Piek Jūlijs 20, 2018 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Катенок,очень круто Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sest Jūlijs 21, 2018 00:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Катенок - молодец! Ты это заслужила! Безумно за тебярада!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Pirm Jūlijs 23, 2018 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

У меня вопрос вот про эти резинки, а именно про их использование с приседаниями со штангой. Наблюдала несколько раз - надо ли это и для чего? Так поняла, что колени не разъезжаются и можно глубже присед делать.

У меня всё, дети на каникулах, про регулярные походы в зал можно забыть до сентября. Буду урывками + дома, надо вот составить программку, что можно делать с моими относительно легкими гантелями. И еще у на жара под +30 уже 1,5 месяца, дождя не было ни разу, бедный мой огород Заклеил рот замучалась с лейкой бегать )


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jūlijs 23, 2018 16:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Zazuza c резинками и микрогантелями + 4 супер сессии на пресс + бег на голодный с утра и можно к сентябрю прийти в зал аддовой чикой Смешно "красота" не в весах , а в регулярной и постоянной нагрузке


да присед с резинкой хорош если у тебя приводящие мышцы бедра (аддукторы) "гулящие" и на месте абдукторов каша на кефире и писечные складки Счастье нереальное


хорошая статья про рыбку

Citāts:

Хорошие новости про рыбу и омега-3 жирные кислоты. Первая новость касается крупного мета-анализа, который оценивал продолжительность жизни и потребление рыбы. Общий охват в 420 тысяч человек на протяжении 16 лет. В результате исследования показано, что те, кто ел больше рыбы, тот умирал реже на 9%))
Снижение смертности произошло у мужчин в такой структуре: 10% - сердечно-сосудистые, 6% - опухоли, 20% - болезни дыхательной системы, 37%-болезни печени. А вот у женщин другая структура: 10% от сердечно-сосудистых, 37% - от Альцгеймера. Любопытно, что жаренная рыба не оказывала такого эффекта!

(Association of fish and long‐chain omega‐3 fatty acids intakes with total and cause‐specific mortality: prospective analysis of 421 309 individuals. J Intern Med 2018)

Вторая новость касается омега-3 жирных кислот. Известно, что главные омега-3 жирные кислоты – это ЭПК и ДГК.

ЭПК эйкозапентоеновая, из которой образуются противовоспалительные эйкозаноиды (простациклины и простагландины). А в последнее время активно изучаются производные ДГК, докозагексоеновой жирной кислоты. При ее метаболизме в организме образуются эндоканнабиоиды.

Нет, они не имеют психотропного воздействия, но влияют на иммунную и другие функции. Эти вещества показывают выраженное противовоспалительное действие и могут предотвращать и замедлять развитие многих видов рака.

Они это делают разными механизмами: подавляют рост новых сосудов к опухоли, нарушают образование контрактов между клетками и самое важное – блокируют миграцию опухолевых клеток, предотвращая и замедляя метастазирование. (J Med Chem. 2018 Jul 12;61(13):5569-5579. D Antitumorigenic Properties of Omega-3 Endocannabinoid Epoxides.)


Морепродукты – это не только рыба (идеально жирная холодных морей и дикого вылова и в основании пищевой пирамиды), но и моллюски, и водоросли. Как говорят, «more you eat oysters the more you avoid medicine».

Итак, доказанное влияние регулярного употребления морепродуктов: снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний, аутоиммунных и аллергических болезней, депрессии. Для депрессии зависимость очень значительная (J Epidemiol Community Health. 2016 Mar;70(3):299-304. Fish consumption and risk of depression: a meta-analysis).

Отмечено выраженное снижение Альцгеймера даже при употреблении рыбы всего раз в неделю. Мне, как носителю APOE ε4, это особенно актуально)). При этом незначительное повышение ртути не имеет клинического значения (Association of Seafood Consumption, Brain Mercury Level, and APOE ε4 Status With Brain Neuropathology in Older Adults. JAMA. 2016;315(5):489–497.). Важный момент, что селен защищает мозг от действия ртути. Исследования риски-преимущества рыбы Финского института здоровья показали значительное преобладание преимуществ потребления рыбы. Как минимум, жизнь в городе 34 раза опаснее морепродуктов в плане загрязнения))

Морепродукты – это не только омега-3 (ДГК+ЭПК), а целый комплекс нутриентов. Именно поэтому, употребление рыбы показывает намного лучшие результаты, чем отдельные нутриенты. Кроме омега-3 много таурина, минералов (цинк, селен, йод, железо и много других в усвояемой форме), витамин Д и много другого (Glob J Health Sci. 2012 May; 4(3): 72–86. Seafood Consumption and Components for Health). Часто морепродукты оказываются единственным значимым источником этих нутриентов в рационе. Так, 200 грамм рыбы – суточная доза омега-3, 100 грамм мидий – это 52% суточной нормы селена, в 110 граммах лосося – суточная норма витамина Д.

Заключение.

Увеличение доли рыбы в рационе является эффективной здоровой стратегией. Лучший омега-3 БАД – это рыба)) Ведь рыба – это не только омега-3, а еще и качественный белок, витамин Д, таурин, цинк, селен, астаксантин и ряд других биологически важных соединений. Морепродукты содержат многие критически важные для развития мозга нутриенты, дефицит которых серьезно сказывается на интеллекте (омега-3, йод, цинк и др.). Показано, что потребление рыбы коррелирует с IQ, причем дозозависимо ( The mediating role of sleep in the fish consumption – cognitive functioning relationship: a cohort study. Nature Scientific Reports 2017).

Кроме этого, у детей потребление рыбы уменьшает риск развития аутоиммунных заболеваний, включая астму!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Pirm Jūlijs 23, 2018 21:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Riska
Да, бегать очень хотелось бы с утречка, пока дети не встали, так что это в планах. Улыбка
Немного страшновато, как и что, но тут начать главное.
Еще бы жара спала, а то целый день, как помидор вареный, не знаю, куда себя деть Печально


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jūlijs 23, 2018 22:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

в беге с утра на 5 км пока все спят Улыбка самое -самое сложное, это завязать кроссовки и выволочь свою ленивую инертную жирную жопу за дверь ... а дальше фигня - бежишь себе и бежишь Хихи Хихи Хихи Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Otr Jūlijs 24, 2018 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Riska :
в беге с утра на 5 км пока все спят Улыбка самое -самое сложное, это завязать кроссовки и выволочь свою ленивую инертную жирную жопу за дверь ... а дальше фигня - бежишь себе и бежишь Хихи Хихи Хихи Хихи



Смешно ну так по этому принципу и зал, и дома занятия, и йога - главное себя выпинать Смешно

Я иногда, когда совсем без желания в зал еду, поражаюсь, какие отмазки мозг придумывает за этот относительно небольшой отрезок пути Смешно Пару раз чуть реально не развернулась и домой не поехала, настолько убедительно мозг сработал Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūlijs 24, 2018 22:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

мой таки уже забил Улыбка понял наконец что все -рано ему - ленивому свину - назло будут делать Улыбка из тупой настойчивой упоротости ... видимо это и есть "сила воли" ... наверно

собрала чемодан подарков "только в Ригу" = 21 кг
только подарков и только в Ригу ... а еще "родные и близкие" юхууу ... Танцую!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Otr Jūlijs 24, 2018 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Ну а вот мой все брыкается Смешно
Но ничего, сегодня вот на ура с 3кг и 5кг гантелями руки-спину поделала. С низом подумать надо будет, чтобы минут на 50 растянуть хотя бы.


Когда в путь?
Интересно будет впечатления почитать Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūlijs 24, 2018 22:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Zazuza :



Когда в путь?
Интересно будет впечатления почитать Улыбка



через неделю Улыбка

что-то хорошее будет - будет в сторис
плохое ... зависит от градуса , сильно накипит ,вылью, как обычно, на ккм Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

красиво еще про Прибалтике проедемся


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Otr Jūlijs 24, 2018 23:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Riska - а где можно отслеживать??

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūlijs 25, 2018 14:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

за мной в Латвии следить В шоке ? релакс, тебе это не надо Улыбка зачем тебе это Улыбка
я попу голую не фотаю и "сиропа" "родным и прекрасным душам" не лью Смешно Смешно Смешно Смешно
в Инсте ж ну Улыбка спасибо темке, научили, где можно нервы на баб не портить Улыбка




Кто делает блины - маффины ( смузи , каши ) с коллагеном - пептидами или протеином , есть тот , который вам нравится лучше всего?
California Gold Nutrition, Collagen UP 5000, Marine-Sourced Collagen Peptides ?

Понятно, что проще в таблетках , но иногда тетки ж могут и поизвращаться Построиться


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Jūlijs 25, 2018 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Zazuza, главное регулярность, а сколько кг на уже тренированное тело, не столь важно, извращенских упражнений уй как много! Rock
Я когда устаю от весов, спрыгиваю на "сопливые", мышцы охают не меньше, чем от прыганья на "крутые" кг. Подмигиваю

А бегать в жару...ну не знаю, я предпочитаю поплавать в бассейне. Тонус офигенный у кожи от регулярного плаванья утром и вечером Краснею

Рисыч, пробовала я маффины из протеина готовить, не пробило меня на ВАУ. Чисто для разнообразия можно, но тот же "брауни" на овощной основе или на тыкве мне больше нравится. Готовлю то такое не часто. Угу
А...ну и чизкейк на протеине был, ничего так, но тоже не закрепился в фаворитах.
Поэтому ничего рекомендовать не буду, раз "соу-соу"Смешно

Лето, жара, я сейчас без мяса вообще. Ну никак не лезет, никакое, даже птица Хм
Морские гады, рыба, зелень, овощи - эт да Ok ну и немного фруктов -ягоды, арбуз, не злоупотребляю.
Также полностью поменялся режим принятия пищи. Раза три выходит - в 6, в 11-12, последний в 16. Если чувствуется голод, пару ложек овечьего йогурта в 19-20 могу съесть. Подозрительно
Скорей бы кончилось лето Смешно Хотя плаванье в море или бассике меня радует, ни от одной процедуры кожа не становится такой шикарной, как от моря Love Плюс, конечно, силовые в совокупности...этого нельзя отнимать.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Jūlijs 25, 2018 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Риска, классно тебе в Латвию сгонять. Больше позитива с родины Улыбка Главное, отдохни так, как сама хочешь, а хорошей быть всем нереально...и не нужно. Счастье нереальное
Как я обычно настраиваюсь: не стоит сильно очаровываться, чтобы не получить разочарования. Подмигиваю Принимай все как есть и давай уже прилетай в Барсу, Лиссабон... куда мы там еще хотели вместе Love
Яна мне обещала испанские"отчеты" писать и фоты слать Краснею Присылайте обязательно!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūlijs 25, 2018 18:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

не протеин со вкусами добавлять , Нель , а коллаген порошок
его не почувствуешь особо - он безвкусный
и не пептидный с битыми аминками, а протеин коллаген, тот что плохо в порашке усваивается а скажем в смузи с кучей вит ц он очень отлично впишется

т е это немного не то, что обычные фитоняши шпилят в рецепты , это next level извращения Здорово больше для рожи - кожи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūlijs 25, 2018 18:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Nellen :

Яна мне обещала испанские"отчеты" писать и фоты слать Краснею Присылайте обязательно!


не волнуйся Улыбка тебе эксклюзивы пойдут бггггг




Новая статья
хорошая кстати
https://people.onliner.by/opinions/2018/07/25/mnenie-958


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Cet Jūlijs 26, 2018 09:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Риска - мне интересны места, куда поедите - может мы там еще не были?!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Jūlijs 26, 2018 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Ну я таки это сделала )
7 утра - явно поздно для такой жаркой погоды, но тут главное было психологический барьер преодолеть.
Впечатления.. Неопределенные Смешно Сама не поняла Смешно
Жарко. Дышать тяжело - бегала вдоль речки, там растения всякие, с моей астмой не самый лучший вариант, видимо. А может нужна практика.
В общем, 2 км еле-еле с двумя остановками. Рожа красная еще час была, вспотела жутко. В зале приятнее - и скорость можно контролировать, чтобы темп не скакал, и прохладненько там. Но, с другой стороны, я эти 10 минут вообще не заметила - как один миг, а в зале 100 думок передумаю, пока бегу.

В общем, буду еще пробовать. Но надо либо раньше вставать, либо ждать, когда жара чуть спадет.

Nellen
Я бы тоже плавала вместо бега, да негде Смешно Разве что во дворе в детском бассейне надувном Смешно
мы на море ездим на выходных, тут недалеко, но вода такая... Зеленая-зеленая. еще и водоросли плавали в последний раз, окунуться и выйти. Это детям всё равно, а мне уже неприятно.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Jūlijs 26, 2018 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Да. еще забыла написать, ввела в утренний ритуал Приветствие солнцу. Так довольна - вроде простые движения, ничего сложного, но уже за неделю видна большая разница по глубине растяжки в этих асанах.
И решила что лето - самое лучшее время себя к контрастному душу приучать Улыбка
Так что каникулы буду с пользой проводить, выскочить из рутины - всегда хорошо Ok


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 509 510 511 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022