Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 497 498 499 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Arinka offline Arinka Ziņojums Sest Apr 28, 2018 09:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Elissa :
Мы с Аринкой по-ходу в какой-то другой Латвии живем Смешно (Как там твой Вендлер?)


вендлер очень хорошо пошел, тренировки стали короче, я стала сильнее, тяга у меня 60, присед тоже вырос до 45 (начинала сначала из-за своей тупизны с 30 - раньше приседала в смите, даже и 50 и 55, но в нем легче, без смита просто со штангой оказалось труднее гыгыг и присед у меня полный, правильный, на вендлере надо строго за техникой следить, иначе ничего расти не будет)
Сейчас уже прошло 7 недель, 6 нормальных и 1 неделя делоада - все нагрузки вполовину уменьшены. С понедельника по идее начинается новый цикл 6 недельный, но я тут простыла, видимо, придется отложить на недельку. Вижу, что стала сильнее, однозначно, нагрузки у меня по сравнению с ПЛ (пауерлифтерами гг) конечно детские, но я и не лифтер.
В общем, самочувствие на вендлере прекрасное, тело красивое, я стала какая-то менее жирная что ли, больше себе нравлюсь. Посмотрим еще через 6 недель что будет. По идее показатели должны еще вырасти на 5-10 кг.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sest Apr 28, 2018 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Riska :
смотри а) не забеременей Хихи б) мо просто "залило перед М"

вопрос перед выхами ( ну ипосле того как мои сожрали все мои овсяноблины дав мне попробовать одну оладушку )
Если бы вы жили одна - что бы вы ели и как себе готовили , если бы не надо было б оглядываться на детей и "любимого"?

и второй вопрос - а если бы вы были в возрасте "да пошло все нахер мне быть факбл" , т е в климаксе - что тогда б ели б?




а) не пугай меня, это самый страшный кошмар б) вообще сейчас как раз М., но раньше такого не замечала

Я бы ничего не готовила, это 100%. Ну разве что изредка совсем. А так - хомячила бы целыми днями и по ресторанам ходила ) Мы даже когда с детьми одни, у меня уже процентов на 70 готовка вся сокращается. Супа наварю, овощей тарелку нарежу - все довольны )

Про климакс сложно сказать, лет 15 назад я бы сказала - бабуся с бокалом шампанского и сигареткой наслаждается закатом, потом сигаретка ушла, потом шампанское, так что сейчас фантазия какая-то скучная стала Хихи ну время еще есть, кто знает, в какую степь занесет к климаксу-то Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sest Apr 28, 2018 14:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

И вот этот чисто латвийский делёж - на поколения , на русских латышей , на померится письками ... вот конкретно он тоже не для меня Улыбка я замечательно могу сидеть и на фб и на кем и на инсте, хотя больше в телеграмме, там есть подборки что читать Улыбка с другой стороны у каждого свои цели и свои потребности, хорошо что мы умеем их удовлетворять сами. Кстати Джонатан наконец написал - аллилуя волшебная сила нытья на ККМ, массажам красивым быть ттт



Зазуза я точно про климакс пока уверена - трава и фрукты и с моцика не слезаю Смешно)


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Sest Apr 28, 2018 14:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Riska :
И вот этот чисто латвийский делёж - на поколения , на русских латышей , на померится письками ... вот конкретно он тоже не для меня Улыбка я замечательно могу сидеть и на фб и на кем и на инсте, хотя больше в телеграмме, там есть подборки что читать Улыбка с другой стороны у каждого свои цели и свои потребности, хорошо что мы умеем их удовлетворять сами. Кстати Джонатан наконец написал - аллилуя волшебная сила нытья на ККМ, массажам красивым быть ттт



Зазуза я точно про климакс пока уверена - трава и фрукты и с моцика не слезаю Смешно)


Давай делись что в телеграме читаешь.
Мне нравится
https://t.me/runforhealth - про бег
https://t.me/ru_healthlife - это канал ру-хелс из жж, про диеты и железо

В климакс буду есть как моя мама - продуманно, богато всякими витаминами. Мяса меньше, овощей больше. Рыбу, овощи, фрукты, всякие ростки пшеницы. И еще продолжать бегать )) и в тренажерку ходить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sest Apr 28, 2018 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Riska :




Зазуза я точно про климакс пока уверена - трава и фрукты и с моцика не слезаю Смешно)



трава - это в каком смысле? Хихи

веселая старость, я согласна на такую ))


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Elissa offline Elissa Ziņojums Sest Apr 28, 2018 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Арин, а есть долгосрочный план какой-то?
Мой тренинг на следующей неделе заканчивается, дальше я пока в фрустрации.
Платить 600-800$ за 3 месяца индивидуальной работы с онлайн-трениром я пока не не готова. Выписала себе номера местных бикини-студий, может позвоню наконец, узнаю чего предлагают Улыбка

А у нас с утра было кардио. На босу. Как Риска и завещала Очень смешно



_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Apr 28, 2018 15:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Малышей пускают в залы в Риге В шоке прикольно

Citāts:

трава - это в каком смысле?


ну как я люблю шпинат , бэби кейл , капустки или коктейли
все Улыбка а да и ореховую кешью пасту Улыбка на яблочко



Citāts:

Давай делись что в телеграме читаешь


Улыбка
историю , историю картин Улыбка историю средних веков Улыбка и римской империи

я заметила что в своем возрасте я как раз стала легче и проще находить те вещи которые мне интересны Улыбка и стала гораздо мобильней - легче на перемещение Улыбка сейчас вот планируем опять переезд Улыбка одноэтажная Америка тож стала поднадоедать Улыбка жизнь не такая длинная и всего одна , чтобы не реализовывать свои желания Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sest Apr 28, 2018 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Riska :
жизнь не такая длинная и всего одна , чтобы не реализовывать свои желания Улыбка



+100500 Рукопожатие


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Sest Apr 28, 2018 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Elissa :
Арин, а есть долгосрочный план какой-то?
Мой тренинг на следующей неделе заканчивается, дальше я пока в фрустрации.
Платить 600-800$ за 3 месяца индивидуальной работы с онлайн-трениром я пока не не готова. Выписала себе номера местных бикини-студий, может позвоню наконец, узнаю чего предлагают Улыбка
[/URL]


Начну еще один 6 недельный цикл. Меня в общем я устраиваю, немного больше силы станет, и с телом все-таки тоже рекомпозиция происходит. Если раньше было немного мышц, покрытых жирком, то сейчас мышцы больше, жира меньше, при тех же фактически объёмах. Уже не такого, что когда не занимаешься 2-3 недели, то мышцы «сдуваются» (на самом деле просто тонус уходит, а мышцы то маленькие сами)
В общем, еще минимум 6 недель (а то и 12 Хихи ) - потом будем посмотреть
А тебе бикини хочется? Поучаствовать где-то?
Детей в зале боюсь как огня. У нас одна приводила - мальчик везде залез где мог, а мама там пресс качает. Травмироваться как нех делать ребенку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Apr 28, 2018 18:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

я и 12 -леток в зале боюсь
они тупые
веса кидают
технику не знают
и к 16 то ума не особо ...
особено у мальчиков "бицуху качающих" Rock бедные тренера


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sest Apr 28, 2018 18:28 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Marusenka :

Riska :
жизнь не такая длинная и всего одна , чтобы не реализовывать свои желания Улыбка



+100500 Рукопожатие


ты все свои реализовала Улыбка?

у меня переодически вопрос ... ну и какого в 20 -25 -30 думать за выживание было , если по сути не так много то и надо Улыбка - трава да моцик Улыбка

Сейчас на курсах читаем средневековые немецкие манускрипты , тоже интересна переписка "простого" мидл класса того времени Хихи страсти все те же Хихи и осознание что жизнь не прожить на черновик все то же Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sest Apr 28, 2018 18:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Riska :


Если бы вы жили одна - что бы вы ели и как себе готовили , если бы не надо было б оглядываться на детей и "любимого"?


то же, что и сейчас готовлю себе: яйца, много овощей и зелени, рыба, морепродукты
не ела бы "за компанию", т.е. количество еды, как мне кажется, явно было бы меньше

Riska :


и второй вопрос - а если бы вы были в возрасте "да пошло все нахер мне быть факбл" , т е в климаксе - что тогда б ели б?


Вегетарианкой вряд ли бы стал Подозрительно наверное, увеличила бы потребление фруктов-ягод, Размышляю, если бы самочувствие позволило (из-за количества фруктозы).
Грешила бы сырами 100% Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sest Apr 28, 2018 18:42 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Arinka :

https://t.me/ru_healthlife - это канал ру-хелс из жж, про диеты и железо



добавила себе канал

понравилось - Евгения Кобыляцкая , диетолог , США !!!! Очень смешно ну вот почему как что-то гожее так все равно "соседи снизу" Очень смешно но хорошо написала

да вспомнила , Беловешкин тож у меня в телеграмме - удобно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sest Apr 28, 2018 20:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Riska :


понравилось - Евгения Кобыляцкая , диетолог , США !!!!



О, я буквально неделю назад ее для себя открыла. Тоже понравилась ее писанина.

А Телеграм теперь в тренде, да? Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arinka offline Arinka Ziņojums Sest Apr 28, 2018 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Belkaa :

Riska :


понравилось - Евгения Кобыляцкая , диетолог , США !!!!



О, я буквально неделю назад ее для себя открыла. Тоже понравилась ее писанина.

А Телеграм теперь в тренде, да? Хихи


Так как это детище Дурова, то началось все это дело в России, соответсвенно мои друзья и я там уже несколько лет. За хто время много всего интересного там появилось, я про каналы, боты и проч. На любой вкус. И еще мне нравится, что телеграм не жмет такжутко фото/видео, как ватсап например. То есть, я его и как мессенджер, и для чатов, и для каналов использую. В связи с блокировкой он пропиарился и в других странах походу Хихи
Вот например крутой бот @flibustafreebookbot - книжки скачивать электронные. Много можно найти там.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Apr 28, 2018 23:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

У меня все иранские друзья на телеграмме поэтому пришлось ставить , да чаты там зачётно и каналы удобные очень


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sovushka offline Sovushka Ziņojums Sv Apr 29, 2018 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1339
Pilsēta: Рига, массив Краста

Riska :
историю , историю картин Улыбка историю средних веков Улыбка и римской империи



Риска, а историю какую изучаешь и где? Общепринятую, по мотивам "как нас в школе учили"?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Apr 29, 2018 13:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Sovushka :

Riska :
историю , историю картин Улыбка историю средних веков Улыбка и римской империи



Риска, а историю какую изучаешь и где? Общепринятую, по мотивам "как нас в школе учили"?


меня очень плохо учили в школе Улыбка и здесь другой метод преподавания
даже сдавать экзамен по истории не велели Улыбка ибо "один человек на школу - зачем" , ну 90-ые чо уж - все недОэкономисты Хихи

на курсере советую Deciphering Secrets: The Illuminated Manuscripts of Medieval Europe

я учу историю и искусство древнего Египта , на данный момент Амдуат
и историю Европы с 11 до 17 века
историю Канады ессно Улыбка особенно "забытую войну" 1812 года , Исаак Брок , поджег Вашингтона все дела Улыбка какие мы крутые и как мы отстояли свои границы от соседа снизу Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elissa offline Elissa Ziņojums Sv Apr 29, 2018 21:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Аринка, я скорее хочу эффективных тренировок. А не топтаться на месте, не понимая, что я делаю и для чего Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Pirm Apr 30, 2018 10:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Ancient nutrition (dr.Axe) начали продавать через айхерб, так что теперь они доступны по всему миру Rock
Цены, конечно, ой-ой. Но коллаген потом точно возьму.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arinka offline Arinka Ziņojums Pirm Apr 30, 2018 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Elissa :
Аринка, я скорее хочу эффективных тренировок. А не топтаться на месте, не понимая, что я делаю и для чего Улыбка


тогда тебе нужно определить цель - что тебе нужно, похудеть? попу красивую накачать? пресс кубиками? руки? в зависимости от цели и строить тренировки. Пока ты не решишь к чему стремиться, любые тренировки будут бессмысленные. Похудеть - это и тренировки и питание совсем другие, чем накачать попу (дефицит питания/профицит питания. упор на кардио/упор на силовые и тд). Накачать спину и руки - совсем не такие тренировки, что накачать попу и ноги. Злорадствую я имею в виду соотношение верх/низ тренек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Pirm Apr 30, 2018 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Меня интересует набирать пропорционально-гармонично Очень смешно ну ты сама знаешь, так чтоб минимально жира в довесок, как-то не хочется к пляжному сезону, который у нас 3 дня, заплыть Смешно
Я на микро-дефиците 7-ю неделю (-0,6кг за это время), постепенно буду добавлять ккал, параллельно снижать кол-во повторений (15-->8 ) и увеличивать веса. Ну и надеюсь найду человека, который этот процесс смог бы uzraudzīt. Мол, ага, вот тут сосвем плохо - над этим будем работать.
Еще на позирование бы походила, чисто для себя Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 30, 2018 13:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Что еще прикольного в старости Улыбка это когда собирает дочь подруг на свое 16 -летие , а ты слышишь " какая у тебя красивая мама" " у тебя такая мама прикольная " Хихи Хихи Хихи Хихи
часть точно знает что я прикольная , мы же в шоппинг и на выставки вместе гоняем Хихи но часть -то новенькие из новой школы Улыбка
такие комплименты мне приятней чем от сальных невнятных мужиков , ну их старпедов Хихи

Вчера отстрелялись с днюхой - все , дом стоит на месте Хихи


Я при новых розовых кроссовках и новом спорт прикиде от " Вички сикрет" с высокой талией , первый раз такие легиннсы - буду смотреть удобно ли Подозрительно что то мне казалось такие только на йогу носят , но мягкие очень потому " не мог не взять" Rock

Elissa что за позирование такое , для чего надо ?

Arinka у тебя уже хоть один клиент есть?
На твой взгляд для рельефа какая программа лучше на 2 базовых ( многосуставных) в день + изоляции или все -таки 4 базовых и изоляции ?

Sovushka видела кстати твои фотки с заброшенной военной базы - оооочень впечатлилась Ok Ok Ok Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 30, 2018 14:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

А вообще Элисса права Ok Ok Ok Ok не вся Латвия
Именно бабье ражденное от 75 до 79 годов прошлого столетия - безвольные бестолковые бухающие сопливые клуши - вот уж воистину , и герпес на губе, как вишенка на торте ...
зачем про добавки читать, зачем что-то из себя делать , зачем учиться и добросовестно работать , если можно ныть и ныть и пить и ныыыыыть - вот же жизнь дана на это , тьфу блин , что там за грузовик в карме перевернулся ... Размышляю Размышляю Размышляю Размышляю


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Pirm Apr 30, 2018 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Риска, есть, и не один.
А сколько ты раз в неделю тренируешься? делишь на группы (верх низ руки ноги и ты ды)? а почему именно 2 или 4? сделай 3 )

запилила очередной коллаж было/стало
разница между фотками - 2.5 года и 1 кг Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 497 498 499 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022