Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 489 490 491 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 15:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

gurmanka :
Завидую всем тем, кто любит спорт и особенно тому, что после спорта у вас появляется энергия. Я после зала выжатая как лимон и мне нужнооочень много времени для восстановления. И весь день после занятия я чувствую себя усталой. В зал вожу сама себя буквально за волосы Смешно К слову: бухать я не люблю Смешно

бегай с утра Улыбка от этого энергии больше. Что тебя вдохновляет ? От чего прет? В чем конкретно твой вкус к жизни ? Какие твои цели ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 15:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Sofochka :
Может ли при занятиях в зале на тренажерах увеличиться вес?


нет не может
ты просто много жрешь
уменьши порции и посчитай КБЖУ и начни нормально пить воду


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 15:59 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Belkaa :

Sofochka :
Может ли при занятиях в зале на тренажерах увеличиться вес?



Мышечная масса тяжелее жира Улыбка
А если краткосрочно, то организм от шока мог воду задержать) У меня так было в первые дни занятий, списала на это.


если бы у нее там мышечная масса была б
ей 42
т е она уже 12 лет как прое+++вает мышечную массу Улыбка
это такой спец жир тяжелый бггг


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 16:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

gurmanka - чтоб ответила мне на вопросы Улыбка

И не говори потом что я вас тут не люблю , спецон для тебя выделила минут 15 расписать все этапы старческого фитнеса , которые прошла за сколько там 7 лет ... хз с 2010 короче

Итак этап первый и самый дебильный "все ходят , наверно мне тоже надо " - итог херня , начинаю много жрать Улыбка думаю "жопой"

Этап второй - появилась цель , никому не интересно что ты "бедная больная бездарная" - сама в этом виновата , хочешь что-то изменить в своем здоровье - арбайтен , хочешь дальше спиваться жалея себя - сиди молча "пахни елкой"
Сделать фитнес обычной рутиной , надо и надо , как зубы пид*расить

Этап третий - став сильнее и выносливее стало пробиваться уважение к себе , любовь к своему телу , к его возможностям , жалость просранного времени

Этап четвертый - принятие Улыбка мы все проживаем тот опыт , который нам нужен в данный момент

Этап пятый - цели и желания стать лучше чем была , быть сильной , быть выносливой , быть здоровой - удивляться каждый раз насколько модифицируется тело сколько в нем потенциала , сколько места освобождается в голове для новых знаний , насколько интересней не думать "что приготовить пожрать" а придумать тренировку , почувствовать каждую клеточку, мышцу , хз лежать усталым потным изнасилованным носком и думать а вот завтра проработаю спину и может еще трицепс

Этап шестой - понять что я еще могу и тянуться Улыбка что йога нудно -да , ненавижу - да , но сколько дает приемуществ потянутые ноги , как мои более сильные руки могут удержать меня в какой-либо позе , как прикольно летать на анти гравити

Этап седьмой - бег Улыбка ненавижу бег , мне тяжело , морда красная
но бегать вдоль океана прикольно
бегать вдоль прудов встречая рассвет вместе с зайцами = чувствовать себя живой

Этап восьмой - гаджеты , айрон мены , тренера и АБСОЛЮТНО новые люди в моей жизни , красивые , сильные, мотивированные, успешные ... прошедшие разные пути , но любящие движение и жизнь в движении ...


ну как бы Улыбка что там будет 9 -е Улыбка жизнь динамична
без труда , без развития , без преодаления лени, апатичности , инертности она очень уныла , ищешь что-то для дофаминовой загрузки ... ездишь в другие места - пожрать Хихи , детей строгаешь или собак заводишь, декор раставляешь , - заполнить то, что ты ничего из себя не представляешь , ищешь смысл типа Улыбка на кого переложить ответственность за себя Улыбка или найти причину себя пожалеть Улыбка ну не важно ... Важно что когда в 40 задаешь себе вопрос , а что будешь делать делать, когда дети уедут в универ , на ум не приходит зомбоящик или пляж с бокалом Улыбка
а куча разный очень активных планов , потому как понимаю - гиподинамия убивает не только тело Улыбка но и желания Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 17:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Это надо в первый пост! Тест - на каком вы этапе!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 17:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Mapusha :
Это надо в первый пост! Тест - на каком вы этапе!!



ты на каком Улыбка?

Если в голове свинство и стойкое и неосознанное желание быть "бедной больной бездарной бабищей" потому как таких свиней жалеют все - то такие стухают на первом этапе , им даже дальше читать не нужно , там не про жаренную картошечку Улыбка и не про морожко


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Riska я думаю мы как завсегдатаи тут - гуру.. у меня 8 - часики ironman swimrun в Сплацгриве итд..
7 про бег я прошла 2 года назад.
Единственное надо подсушиться. Сегодня зауупила всего чего как раз по этому вопросу и начала..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 18:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

а мне бег надо на улице
я в Инсту поставила, что у нас за окном около нуля и ледяной шторм - все деревья в серебре , зайцы пляшут на горе ... бедные гуси , прилетели блин

ужас а не апрель в Торонто Улыбка в прошлом году + 22 было , в этом + 3 и дождь за Щастье Улыбка в зал сегодня чуть доехали , по сугробам блин ...

мне не хватает силы воли с утра побегать на тредмиле так как вдоль прудов Печально чую и я начинаю ныть Хихи Хихи Хихи Хихи

И о хорошем Улыбка
делала сегодня "канат, санки, шина" взрывная сила Джокер

И о плохом Улыбка
После вчерашней йоги тянет и болит поясница , что со мной не так - я могу присесть с 140 лбл в 5 подходов и хоть бы хны но стоит скрутиться в какого верблюда - поясница будет тянуть Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

gurmanka offline gurmanka Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 18:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Riska :

gurmanka :
Завидую всем тем, кто любит спорт и особенно тому, что после спорта у вас появляется энергия. Я после зала выжатая как лимон и мне нужнооочень много времени для восстановления. И весь день после занятия я чувствую себя усталой. В зал вожу сама себя буквально за волосы Смешно К слову: бухать я не люблю Смешно

бегай с утра Улыбка от этого энергии больше. Что тебя вдохновляет ? От чего прет? В чем конкретно твой вкус к жизни ? Какие твои цели ?



Бегать я не люблю. Люблю гулять, много-много, долго-долго, по лесу, по пляжу, по городу. И это мое вдохновение Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 18:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

на что ? на что именно это вдохновляет - гуляние ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

В Риге куча секций по скандинавской ходьбе. 22го апреля отличнрк мепоприятие в юрмале по пляжу - в проллом году шла 21 км до Слоки и обратно. Бесплатно. Www.maratoni.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 19:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Veselīgs rīdzinieks делает бесплатные занятия по ходьбе с палками, во многих районах проводятся

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 19:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Я знаю какая практика обычно "работает" ( не я придумала , если что , но это правда работает)

- когда тебе хорошо , заставляй тело делать то, что тебе не нравится , то что ты не любишь , изучать то на что у тебя "не стоит "

- когда тебе нормально , делай то что является рутиной

и только когда тебе совсем хреново Улыбка делать то что очень очень очень любишь Улыбка


тогда гормоны будут в балансе Улыбка и это будет здорОво

Если тебе всегда хреново , значит пора вылезти из жопы и радикально изменить свое существование на полноценную и единственно неповторимую жизнь


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 19:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

DiankaM :
Veselīgs rīdzinieks делает бесплатные занятия по ходьбе с палками, во многих районах проводятся



Их и имела ввиду. Когда-то човетовала своему сасиеру по минику и педику - сегодня она как раз рассказывала что ей очень там понравилось

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 19:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Один из моих девизов - Один раз живем!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gurmanka offline gurmanka Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 19:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Riska :
на что ? на что именно это вдохновляет - гуляние ?



Гуляю для расслабления, а не для вдохновления. Хотя люди, которых встречаю во время прогулок, вдохновляют на сочинения рассказов о них.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 19:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

gurmanka :

Riska :
на что ? на что именно это вдохновляет - гуляние ?



Гуляю для расслабления, а не для вдохновления. Хотя люди, которых встречаю во время прогулок, вдохновляют на сочинения рассказов о них.


что делаешь с рассказами ?
это твоя цель в прогулке ?
Какие есть долгосрочные и краткосрочные цели в твоей жизни?
Ты вообще ставишь себе цели?

и ответь Элиссе
мне тоже интересно

Citāts:

А чем ты в зале занимаешься таким бесполезным? Что потом нет чувста гордости за сделанное и все так плохо?




И еще я тут подумала ... а сколько ты спишь и во сколько ложишься спать
"выжитые как лимоны" обычно возрастные бабы которые ложатся спать после 11 вечера Размышляю думая что они еще огого и эгегей


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

gurmanka offline gurmanka Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 20:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Riska :

gurmanka :

Riska :
на что ? на что именно это вдохновляет - гуляние ?



Гуляю для расслабления, а не для вдохновления. Хотя люди, которых встречаю во время прогулок, вдохновляют на сочинения рассказов о них.


что делаешь с рассказами ?
это твоя цель в прогулке ?
Какие есть долгосрочные и краткосрочные цели в твоей жизни?
Ты вообще ставишь себе цели?

и ответь Элиссе
мне тоже интересно

Citāts:

А чем ты в зале занимаешься таким бесполезным? Что потом нет чувста гордости за сделанное и все так плохо?




И еще я тут подумала ... а сколько ты спишь и во сколько ложишься спать
"выжитые как лимоны" обычно возрастные бабы которые ложатся спать после 11 вечера Размышляю думая что они еще огого и эгегей



Начну с последнего. Иду спать либо в 11, либо чуть позже. Рассказы про встречных - просто способ расслабиться, проветрить мозг. В зале делаю то, что тренер скажет, это круговые тренировки на тренажерах и без. Долгосрочных целей нет, краткострочные есть Улыбка Последние два года просто наслаждаюсь спокойствием в своей душе, для меня это очень ценно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gurmanka offline gurmanka Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 21:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

да, и еще. у меня тренировка 10 минут разогрев, 40-50 - сама треня. Больше просто не выдерживаю, начинаю халтурить. Перед тем как иду на тренировку - плохое настроение, ну просто ужас как не хочу идти. После трени настроение хорошее, так как смогла себя заставить. Но радости, всплеска гормонов, энергии и т.д. после трени нет. Даже говорить трудно, хочется лечь и лежать пластом. И это при том, что я больше стараюсь делать силовые, чем кардио.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gurmanka offline gurmanka Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 21:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

пробовала разные виды тренировок - ничего не нравится. Но понимаю, что ходить надо, и только поэтому хожу. Скажу честно: если бы фигура позволяла не ходить - я бы забила на зал. Удовольствия никакого!!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 21:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Так забей Улыбка
Все равно ты халтуришь и фигуру не делаешь
Смысл?
Гуляй каждый день много - для сердца и здоровья будет достаточно
Не жри в горло как подорванная - не разжиреешь
Толку от твоих тренировок , если вида нет, целей особо нет , планов нет

Найди то что тебя вдохновляет
Ты как Лирика прям - спускаешь собственную жизнь на "чтобы подсмотреть у других как оно"
Ты что думаешь что на черновик живешь?
К 40 выглядишь на сколько заслуживаешь , то же и по здоровью

Или понимаешь что ответственность за твою жизнь на тебе или не "лохмать бабушку" - гуляй и думай для чего отапливаешь планету, научись не "проветривать " мозг , а думать им про того , с кем остаешься один на один закрыв глаза, про того кто самый важный в твоей жизни, потому как если он говно- то и жизнь говно - про себя , ты у себя одна, другой не будет и года назад не отматываются , а наматываются в данном случае вообще без цели

И спишь мало вдобавок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

gurmanka offline gurmanka Ziņojums Otr Apr 17, 2018 09:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Мой девиз "иди по жизни маленькими шажками". Да, я не люблю спорт, да, я люблю есть Улыбка Но я все понимаю вред от обильной еды и пользу спорта. Поэтому я делаю так: где только могу, там у меня физическая активность. Есть время - выхожу из автобуса и иду остановку пешком. Всегда поднимаюсь по лестнице, а не на лифте, участвую с детьми в салках-догонялках и поход в кино меняю на долгую прогулку. С едой делаю так: перекус в виде бутерброда заменила на зеленый салат, сто лет не ела картошку и макароны, всегда ем мясо-курицу-рыбу только с овощным салатом. Никогда не пью лимонадов и пакетированых соков. Когда хочу морожко, покупаю его, два раза откусываю и либо отдаю ребенку, либо выбрасываю. Короче, я стараюсь не лишать жизнь всяческих радостей, но и не даю себе волю во всем, что хочется. И еще. Я бы очень хотела полюбить спорт, так как считаю его благом. Но есть то, что есть: не люблю! Однако, я считаю, что как еда не должна быть смыслом жизни, так и спорт не должен быть смыслом жизни. Он важная ее часть, но не должен заменять саму жизнь. Особенно если он не приносит удовольствие.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Apr 17, 2018 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

а танцевать нравится? Это не спорт, но активных и полезных движений много.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

gurmanka offline gurmanka Ziņojums Otr Apr 17, 2018 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

не пробовала Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Apr 17, 2018 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

я пробовала аргентинское танго и фламенко
фламенко для меня было откровением после танго
это про сильную, уверенную женщину с огого каким самоуважениенм и уверенностью, смелую, живу, активную, не стесняющуюся себя, своего тела и своих эмоций
и ещё фламенко - классный способ снятия стресса, напряжения, всё где и как пришлось потерпеть, смолчать, понять и оставить в себе, тут можно выдать через танец: легально и красиво.
Пробовал а африканские танцы, но поняла, что старовата уже для такого Хихи


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 489 490 491 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022