Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

morenita offline morenita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Feb 03, 2018 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1727
Pilsēta: Riga- Centr

Да, в пылесосе стоит аква фильтр и еще один фильтр каторый можно мыть, ну или менять. В доме нет вообще запахв пыли после уборки. Вся пыль и гряль после уборке накапливается в специальном резервуаре с водой, каторый моется после каждой уборки. . По ссылке почитайте характеристики. Мы долго выбирали. И очень довольна выбором.

https://www.karcher.ru/ru/home-garden/pylesosy/pylesosy-s-akvafiltrom/ds-6-premium-mediclean-11952410.html


_________________
брошки, серьги ❤

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

morenita offline morenita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Feb 03, 2018 22:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1727
Pilsēta: Riga- Centr

Да, в пылесосе стоит аква фильтр и еще один фильтр каторый можно мыть, ну или менять. В доме нет вообще запахв пыли после уборки. Вся пыль и гряль после уборке накапливается в специальном резервуаре с водой, каторый моется после каждой уборки. . По ссылке почитайте характеристики. Мы долго выбирали. И очень довольна выбором.

https://www.karcher.ru/ru/home-garden/pylesosy/pylesosy-s-akvafiltrom/ds-6-premium-mediclean-11952410.html


_________________
брошки, серьги ❤

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viktor offline Viktor Ziņojums Sest Feb 03, 2018 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216

Спасибо за ссылку. С интересом прочитал.
Вы сами внимательно ознакомились с этим сайтом Размышляю ?

Лично у меня вызвало удивление информация о «многоступенчатой системе фильтрации, которая включает в себя инновационный аквафильтр, промежуточный фильтр защиты мотора (стоимостью 1825 рублей) и фильтр HEPA 13 (стоимостью 1328 (рублей).

Интересно отметить, что производитель поставил после инновационного аквафильтра более дорогой фильтр для защиты мотора – на него есть гарантия 5 лет, чем стоимость фильтр HEPA 13. Последний фильтр и должен отвечать за качество выходящего в комнату воздуха.

Производитель на качество воздуха не дает ни какой гарантии Внимание! !
Не хочется слишком долго писать о инновационном аквафильтре, после которого надо дополнительным фильтром защищать даже мотор.

Особенно настораживает заявление производителя о силе всасывания Вашего пылесоса с мощностью 650 Вт, которая якобы не уступает силе всасывания предшествующей модели с мощностью двигателя в 1400 Вт.

По-моему, отличный маркетинговый ход.
Судя по Вашей «радости от покупки» он добился результата. Вы ведь не станете покупать предыдущую модель, чтобы их сравнивать Смешно .

Что бы Вас дополнительно не расстраивать и как то компенсировать Вашу не внимательность при покупке, могу предложить Вам бесплатный тест Вашего пылесоса.
Ключевое слово – «бесплатно».

Единственное условие – Вы на этом форуме напишите результаты этого теста.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

morenita offline morenita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Feb 04, 2018 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1727
Pilsēta: Riga- Centr

Фильтр Хепа нужно менять каждый год, если не чаше.
Я не вдовлась сильно в подробности почему один фильтр дешевле другово, но будучи алергиком ощутила на себе преимущество этого пылесоса.


_________________
брошки, серьги ❤

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

3Kristina offline 3Kristina Ziņojums Sv Feb 04, 2018 21:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2116
Pilsēta: Саласпилс

Я таким пылесосом пользуюсь 12 лет. Вернее - такими. Сейчас у нас 6000 с медицинским фильтром (лишний наворот , но цена была как на 5800) и 5800 (доживает последние месяцы). Один уже выкинут - был принесен в жертву стройке ( ни один пылевой мешек с таким количеством строительной пыли и мусора не справился бы).
Сравнить с крутыми за 3000 евро его нельзя. Он стоит в 10 раз меньше, по качеству очистки - раза в два хуже.
Да, у него три фильтра после водяного мешка. Но! Он еженедельно проходит тест на остаточную пыть на темном полу в спальне. И могу сказать из опыта - запаха пыли нет не от того, что она не нагревается.
Одна родственница спорила лет 7 со мной о ненужности такого агрегата. У нее аллергия практически на все и она чистюля. Им отдали такой пылесос пару лет назад. Больше не спорит

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viktor offline Viktor Ziņojums Pirm Feb 05, 2018 04:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216

morenita :
Фильтр Хепа нужно менять каждый год, если не чаше.
Я не вдовлась сильно в подробности почему один фильтр дешевле другово, но будучи алергиком ощутила на себе преимущество этого пылесоса.



Все правильно. Раз мощность мотора более чем в 2 раза меньше, чем у предыдущей версии и почти в 3 раза меньше, чем у других популярных пылесосов, то, согласно законам физики, при прочих одинаковых условиях, «пылевоздушный выхлоп» из пылесоса будет соответственно меньше. Значит и аллергические реакции после работы пылесоса будут меньше.

У «электровеников», у которых мощность мотора в десятки раз меньше, чем у Вашего пылесоса, количество выходящего воздуха практически равно нулю, т.е. пыль вообще не может вылетать. В нем нет фильтров, а сам стоит 15 евро, т.е. дешевле, чем только один фильтр к Вашему пылесосу.

Совсем не хочется описывать бессмысленность наличия аквофильта, которого самого надо мыть. Аквофильтр – это поток водной смеси (тумана). Каждая пылинка, даже самая маленькая, пролетая сквозь «вихри водной смеси, сначала сама «смачивается», утяжеляется, падает в воду и из воды уже взлететь ни когда не сможет.

Как туман или поток можно мыть, я представить не могу. Смешно
Мое предложение у Вас дома протестировать Ваш пылесос, пока остается в силе.
Тестирование занимает менее 10 минут. Гарантирую, впечатлений от увиденного хватит Вам на долго.

Внимание! Лучше один раз увидеть, чем бесконечно спорить!

Если сами не выразите свое желание, то через пару дней первая владелица любого пылесоса с АКВОФИЛЬТРОМ на этом форуме сможет воспользоваться моим предложением.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

3Kristina offline 3Kristina Ziņojums Pirm Feb 05, 2018 20:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2116
Pilsēta: Саласпилс

Viktor, а сколько стоит этот чудо-пылесос, который Вы рекламируете и которым зарабатываете?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viktor offline Viktor Ziņojums Otr Feb 06, 2018 01:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216

Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Viktor offline Viktor Ziņojums Otr Feb 06, 2018 03:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216

Кристина, как Вы заметили, ни в одном своем сообщении, я ни чего не рекламировал.
Когда люди заблуждаются, я стараюсь, в меру моих сил и возможностей, помочь им освободиться от рекламной иллюзии или заблуждений.
Вот Вы пишите

3Kristina :
Сравнить с крутыми за 3000 евро его нельзя. Он стоит в 10 раз меньше, по качеству очистки - раза в два хуже.
Да, у него три фильтра после водяного мешка. Но! Он еженедельно проходит тест на остаточную пыть на темном полу в спальне. И могу сказать из опыта - запаха пыли нет не от того, что она не нагревается.


С ценой понятно, если Ваш пылесос стоит около 300 Евро, то он, действительно, в десять раз дешевле комплектов пылесосов, стоимостью в 3 000 Евро. Но, у меня возникает сразу вопрос, а как Вам удалось определить, что Ваш пылесос только в 2 раза хуже?

Если Вы взяли за основу полный комплект системы HYLA, стоимостью «без скидок» 2 460 Евро, то помимо самого аппарата, с комплектом из 5 насадок и с возможностью выдувать пыль из трудно доступных мест, в него дополнительно входит:

1. Комплект эл. щетки, выбивающий пыль из глубин матраса, диванов, ковров и паласа,
2. Комплект мойки, удаляющий пятна и въевшуюся гряз с поверхности дивана или ковра, позволяющий мыть твердый пол, включая ламинат и паркет,
3. Устройство для деликатного ухода паркета и других видов полов,
4. Комплект для мытья кафеля, окон, зеркал и витрин шкафов,
5. Настольный очиститель воздуха, с потребляемой мощностью 15 вт.

Комплект Вашего пылесоса сопоставим с возможностями полного комплекта HYLA?

Если же говорить о качестве чистки, то мне очень хочется увидеть Ваш «еженедельный тест на остаточную пыль на темном полу в спальне». Это как?

Могу Вас заверить, что при реальном тестировании Вашего пылесоса, после чистки им, скажем, дивана, Вы легко убедитесь, что основная пыль в диване и остается.
Это о тесте на остаточную пыль.

Что вылетает из Вашего пылесоса это "отдельная песня".

Кристина, все что я написал Выше, я сделал, чтобы Вам было легче конкретнее задать свой вопрос. Какой комплект Вас интересует? Для этого я и раньше, на предыдущей странице, предлагал до покупки, брать пылесос в аренду.

Если Вас сможет заинтересовать б/у комплект, то Вы и без меня можете приобрести его в Германии на аукционе. Это к вопросу, что я рекламирую и зарабатываю на этом.

http://www.ebay.de/itm/Hyla-N-Staubsauger-EBK-Wasserstaubsauger-LUFTMAXX-Duftol-2-Garantie-vom-Profi/132267731439?hash=item1ecbc569ef:g:vDkAAOSwf~BZcLD2

Иногда, схожий комплект, но уже протестированный и с гарантией, бывает и в Риге за, примерно, 300 Евро. Если арендовать такой комплект 8,5 недель за 35 евро в неделю, то он становится Вашей собственностью.

Можно купить и за 225 Евро, но уже без комплекта эл. щетки.

Как видите, если без рекламных заблуждений, чюдо-пылесос HYLA можно купить дешевле Вашего пылесоса. При этом, ни каких регулярных затрат на замену различных фильтров. По качеству очистки HYLA будет, мягко говоря, не хуже Вашего пылесоса.

Очень надеюсь, что мне удалось ответить на Ваш, как мне показалось, не очень конкретный вопрос.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022