Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Tatia offline Tatia Ziņojums Pirm Sep 25, 2017 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3

Здравствуйте дорогие слингомамочки! Мучает один вопрос! После рождения первого ребёнка, мне одна слингомамочка дала попробовать слинги, один тянущийся слинг-шарф и один эргорюкзак! было это 6 лет назад. Помню что мне очень понравился тот тянущийся! Сейчас с появлением второго ребёночка понимаю что нам сново нужен тот слинг, но задавшись целью найти такой же самый тянущийся слинг, обнаружила что одна несостыковка произошла! Слинги которые мне попадаются на пути либо не тянущиеся шарфы либо трикотажные с 5% эластена, но они почти и не тянуться а тот который мне давали попользоваться помню что тянулся очень хорошо!!!!Девочки, Дорогие! Помогите понять, есть ли такие сильно тянущиеся слинги-шарфы или мне просто казалось что тот слинг Сильно тянулся?!?!?! И может кто-то из вас продаст мне такой слинг?????

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Sep 25, 2017 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

У меня такой был - не помню состав, но именно трикотажный. Увы, правильной намотки он не давал от слова совсем, если только колыбелька с совсем крошечным малышом, потом всё - отвисал до колен, как его ни мотай. Покупала на Эбее, дёшево сравнительно.
Но это не то, что нужно для правильной позы и здоровья ребёнка, слинг должен именно держать. А именно по натягиваемости и подстраиваемости я очень люблю слинги от Уллы - там умело использован тот момент, что вологодский лён совершенно не тянется по горизонтали и вертикали, т.е. держит намотку и позу ребёнка, зато тянется по диагонали и этим обеспечивает эластичность намотки. И он тонкий по сравнению со всеми Амазонасами, но очень прочный. И цвета красивые.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatia offline Tatia Ziņojums Otr Sep 26, 2017 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3

Мне как раз таки было удобно что он сильно тянулся, то позволяло мне крепко притянуть малыша что не сделаешь с обычным нетягущимся! а сейчас нам вмего 1,5 месяца и попробовав нетянущийся я поняла что нам он не подходит, покрайней мере пока что! Где купить то такой Сильно Тянущийся слинг-шарф??? и конечно хотелось бы не из синтетики а из хлопка но чтоб действительно ТЯНУЛСЯ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Otr Sep 26, 2017 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Он так и называется - трикотажный слинг.
http://babysling.lv/lv/trikotazas-slingi/60-manduca-slings-royal.html
http://www.ergolietas.lv/lv/babylonia-trikotazas-slings


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karkusha offline Karkusha Ziņojums Treš Sep 27, 2017 06:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 42
Pilsēta: Рига

Есть очень приятные слинги французской фипмы Jeportmonbebe. Продаются в том числе и в manislingi магазине. У них и сайт с таким же названием. Они достаточно плотные, поэтому не так провисают. На видео видно насколько тянутся: https://youtu.be/2fNQ_J636b0

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatia offline Tatia Ziņojums Piek Sep 29, 2017 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3

В manislingi.lv не могу найти. Трикотажные я так поняла что очень мало тянуться, а мне нужно чтоб хорошо тянулся.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 29, 2017 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Вам дали прямую ссылку, что там ещё искать?
Если уж трикотажный не тянется, тогда вообще ничего на свете не тянется.
Полные сопли на хороших сайтах и не будут продаваться, так они не смогут фиксировать ребёнка в эргономичной и не вредящей здоровью позе. Можно, конечно, купить какой-то жуткий нонейм, который растянется вообще на километр после первого же использования, но я бы поразмыслила всё-таки в сторону здоровья ребёнка, а не собственных выдумок про не могу, не хочу и не подходит. Надо просто напрячься и немного поучиться, затратить время - и всё подойдёт. А бесплатный сыр без усилий - сами знаете где.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Elissa offline Elissa Ziņojums Piek Sep 29, 2017 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Tatia :
В manislingi.lv не могу найти. Трикотажные я так поняла что очень мало тянуться, а мне нужно чтоб хорошо тянулся.


Вы путаете с тканными. Тканные чуть тянутся по диагонали, трикотажные - во все стороны, как майка из элестана.
Вот тут можно понять, насколько тянутся трикотажные:
https://www.youtube.com/watch?v=W39WMD4TW1k&t=914s


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022