Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 416 417 418 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Grace offline Grace Ziņojums Treš Sep 13, 2017 22:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

Спасибо за упражнение, записала в свою копилочку. Это работает конкретно для целлюлитной попы или ноги тоже?


_________________
Доброта спасет мир

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Sep 13, 2017 22:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Arinka в Смите и есть - тупо Улыбка !

Grace с правильной диетой и отказом от простых углей - работает все Улыбка

Конкретно это упражнение именно растягивает все мышцы задней поверхности бедра



Если после работы на ноги еще к ней добавить и растяжку типа такой




то нога будет и переход в попу "будет" Ok


Я всегда миксую с нижней частью в день жопы ( не ног ) и добавляю чутку спины , потому как мне легко и мало

Но в принципе на 6 упражнений если делать самому начальный комплекс, т е для новичка менее года в зале
то делать 3 упр на заднюю поверхность бедра и ягодицы
в сете ( миксе) по 2 ИМХО
низ спины ( или жопа) и верх спины

например ( утрировано)
1 становая
подтягивания

2 ягодичный
тяга гантели в наклоне

3 гуд монинг
тяга горизонтальная


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Cet Sep 14, 2017 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Про батончики - гранолу не ем, слишком калорийная и много углей - которые покупные.
Из .батончиков - сейчас взяла Bodylab - это датское. Безумно вкусные и состав на 65 г - 22-25 г протеина - 1 гр сахара или без него, без глютена и 2-4 гр углей. Брала тут www.vitamins.lv который за 29.95 - 15 штук разных.
До этого брала на www.bakernutrition.lv которые 4 г углей, 1 гр сахара и 22 гр протеина. Там еще есть где углей побольше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

angelika25 offline angelika25 Ziņojums Cet Sep 14, 2017 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 653
Pilsēta: Сауриеши

Тоже люблю становую тягу Ok
а про растяжку - на йоге, когда тренер вдруг другой замещает нашего, всегда говорит:"Все наклоны баготворно влиябт на физическое и психическое состояние!" Стою головой вниз и думаю, вот он, ключ к спокойствию Смешно


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Sep 14, 2017 14:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Хочу с вами поделится Улыбка очень уж прет щаз , может и поболтаем на тему Цветок


Каждое утро я встаю рано - до рассвета , обуваюсь и бегу
Когда с мужем , когда одна

Когда я бегу одна , я сама с собой и в этом есть неповторимый аромат
Это только для меня встает красное осеннее солнце , желтые золотарники и желтые клены и красные клены - Канада богата на виды кленов Улыбка , зайцы обгоняют меня , а над прудами в туман летит голубая цапля ... ну или сидят сонные гуси
Я мочу прочувствовать как я дышу
Как напрягается мое тело , красивое сильное - такое мое
Я сама Улыбка и такие моменты нельзя терять

Можно жить потому что должен другим , потому что другие тебе должны , но понимать чувствовать себя можно только с собой вдвоем
Понимать , что дети вырастут, работа меняется, с мужем всяко бывает - но у меня есть я Улыбка и это так круто , чтобы не случилось со мной буду я - красивая и сильная Улыбка Здорово

Мо до кого-то это дошло в какие -то другие жизненные моменты, может до кого-то ощущения "принятия себя" еще и не дошла и не дойдет - хз ( но это тогда печально) , до меня это доперло только встречая рассветы бегом Улыбка
Это только мои рассветы

Я прибегаю домой , запыхавшаяся , красная , терпеть не могущая бег Улыбка

А на пробежку собирается старшая дочь и это уже ее рассвет Улыбка

Детей нельзя научить, можно показать пример - много много премного раз Улыбка
хороший или плохой


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Sep 14, 2017 16:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Рисыч, именно так Счастье нереальное Танцую! Я и мой рассвет, он же только для меня! Подмигиваю
Я на природе всегда так себя ощущаю. Когда все эти горы только для тебя,это небо в облаках...а вокруг стрекочат цикады, а ночами сверчки, щебечут ночные птицы.
Быть наедине с собой и не ощущать от этого одиночество, это неповторимый кайф Рукопожатие В городе этого ощущения нет, хотя и в нем мне с собой нескучно...но это иначеУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

ira_k offline ira_k Ziņojums Cet Sep 14, 2017 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 164
Pilsēta: Рига, Зиепнекалнс

Вот именно желание вновь и вновь почувствовать это ощущение - я сама наедине с собой - меня движет рано утром взять палки и идти вдоль леса, вдоль моря, по парку..пейзаж меняется , а ощущение - наедине с самим собой остается Улыбка
Или вечерняя медитация, когда нет кажется никаких сил, но вот садишься, закрываешь глаза и остаешься наедине с собой. И если до этого казалось -нет никаких больше сил, или нервы на пределе - все растворяется, и наступает перезарядка Улыбка


_________________
Максим - 28.08.2007
Артем -26.09.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 14, 2017 16:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Олесь, вот знаешь- до слез Улыбка так просто, так правильно и так точно Цветок и да, уже какое-то время я у себя есть. Устоявшаяся, с целями, желаниями, мыслями. И не стыдно, что нравится быть одной, только с собой. И это совсем не одиночество.

Я правда не встаю рано Улыбка но тоже есть МОЁ время.


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 14, 2017 16:42 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Красиво пишешь, Олеся Цветок Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Sep 14, 2017 16:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

перезагрузки и перезарядки и природа все это не совсем то про что я пытаюсь вам сказать Улыбка

но может и хорошо - рассуждаем же

я про ощущение того что пропадают страхи , а что если ... или какая-то тревожность , или да пофиг любые вещи становятся не главными , а ты для себя остаешься важной и важнейшей

Сама

Без привязки к чему либо - любимому или нелюбимому

Я например знаю сейчас очень четко что как отпустить любую ситуацию, как взять себя в руки если все не так ... у меня практически всегда есть силы Улыбка хоть я встаю рано и ложусь не рано Улыбка и загруженность и куча в голове не изменились , а ритм жизни только стал взвинченее

Мне странно слышать что например взвесить порцию овсянки с утра - это занимает времени много ... я засекла менее 20 секунд поставить тарелку на весы
Менее 3 минут в сутки заполнить пищевой дневник ... Очень смешно заставить себя ЗАСЕЧЬ время Улыбка заняло больше времени Очень смешно но теперь я четко знаю что ноющим подругам сказать на "это занимает так много времени " Очень смешно

вообщем жизнь меняется каждый день
было тупо это не замечать и пропускать Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Sep 14, 2017 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Riska :


я про ощущение того что пропадают страхи , а что если ... или какая-то тревожность , или да пофиг любые вещи становятся не главными , а ты для себя остаешься важной и важнейшей



Это невроз проходит Улыбка

Я сейчас книжку классную читаю, впервые жалею, что скоро закончу Смешно

Зашла в Риге в книжный впервые лет за много, захотелось книгу купить. Продавец уболтала на эту.

И ведь много прочитано уже, но тут всё настолько точно, конкретно и без прелюдий... Ok

Citāts:

Принимая решения, руководствуйтесь в первую очередь критериями «хочу – не хочу» и в последнюю – «так правильно», «так эффективно». Ориентируйтесь на свои желания, интуицию, внутреннее чувство. Никакого рацио.
Самое главное: попытайтесь своими силами сделать то, чего не произошло с вами в детстве, – полюбите себя.
Никогда и ни от кого не терпите то, что вам неприятно. Приучайте себя сразу говорить о том, что вам не нравится. Ведь любой компромисс вынуждает вас делать то, что вы не хотите и не любите. А значит, делает вас несчастными.



Citāts:

И еще «делать то, что хочется» часто путают с «быть эгоистом». Но тут большая разница! Эгоист не принимает себя и никак не может успокоиться. Он абсолютно зациклен на себе, своих проблемах и внутренних переживаниях, главное из которых – чувство обиды. Он не может вам помочь или посочувствовать вовсе не потому, что такой плохой, а потому, что у него нет на это душевных сил. Ведь у него с самим собой бурные, захватывающие отношения. И всем кажется, что он нечуткий, черствый, холодный, что ему на всех наплевать, а он в это время думает, что это как раз на него всем наплевать! И продолжает копить обиды.



Можно всю книгу смело на цитаты разносить Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Sep 14, 2017 18:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Citāts:

Это невроз проходит


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно блин а я-то надеялась, что это уверенность во всемогуществе пришла Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Cet Sep 14, 2017 18:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

На меня тоже бег хорошо действует, любой забег причем, хоть два, хоть 10 км. бегу и кажусь себе прям прекрасной, и так хорошо все вокруг, что природа, что дорога мокрая от дождя. И море еще, отдельная тема, даже несмотря на то, что по песку неудобнее всего бегать, каждую пробежку туда ради моря выхожу. А радости этой одно объяснение. Эндорфины - великая вещь Очень смешно
НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ВСЕ ЛЮДИ НЕ БЕГАЮТ Очень смешно Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 14, 2017 19:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Arinka :

НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ВСЕ ЛЮДИ НЕ БЕГАЮТ Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Последнее время я тоже именно так думаю Смешно


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lamiana offline lamiana Ziņojums Cet Sep 14, 2017 21:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Tīreļi

Очень мотивирующая тема, три недели пытаюсь втянуться.
А сейчас лежу и думаю, что надо идти с собаками побегать мне и лень и думаю, что надо и тут такие посты, прям вот дописываю и иду бегать .))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

leilo offline leilo Ziņojums Cet Sep 14, 2017 21:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 464

А я с пробежки как раз, а тут вы Хихи в тему. И да, у меня есть я.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Sep 14, 2017 21:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Riska :

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно блин а я-то надеялась, что это уверенность во всемогуществе пришла Очень смешно



не, это next level Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Sep 14, 2017 22:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

lamiana - welcome Цветок

Лень это оскотинивание Улыбка для себя нужно быть только действующей королевой Улыбка а не служанкой, которую нужно всегда пинать и пинать , как последнюю дуру упоротую Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Sep 15, 2017 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

ну что, дамы, я вернулась Смешно

Симпатичный мальчик 40 минут водил меня по залу, я его загоняла, конечно, вопросами Хихи Тренажеры всякие разные попробовали, штангу, гирьки. По технике моей сказал - отлично, всё правильно делаю.
ну и потом я еще на тренажере под конец 20 минут ходила, это ж мечта была, "как в кине" Смешно Потом, правда, голова закружилась, как слезла - с непривычки, видимо.

Так что со следующей недельки, пожалуй, начну Улыбка

Не было того, что еще 3 месяца назад пугало - всё таким знакомым показалось. Хорошо, что я с гантелями подружилась дома, по технике и ощущениям все очень знакомо.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Sep 15, 2017 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

А, я ж его сразу погнала на спину делать (не знаю название этих машин), так он сказал, что я скромничаю, и мышы у меня там есть. И вообще, всё время переспрашивал, а точно ли я в зале никогда не была раньше Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Sep 15, 2017 18:59 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Танцую! Танцую! Танцую! Танцую! Танцую! Прыгаем Полёт Играю мускулами

ну красота Улыбка

А меня взяли в оборот по кетогенной диете - просвещают , местами очень интересно , местами бесит Улыбка как и все "от запора до 100 лет" , но слушаю записываю , веганить же пробовала, чтобы понять что не мое , чем такой подход не попробовать Улыбка а вдруг Улыбка
говорят все нормальные бегуны на кетогенной
и все кто интенсив круговой лупит в зале


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Sep 15, 2017 20:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Riska

У меня вот вопрос теперь, что дальше?

Я сейчас этого мальчика хочу пытать, чтобы он мне программу составил на День 1 и День 2, а то от такого обилия всего, боюсь, растеряюсь. Вес-то я сама отрегулирую, это я умею. И есть ли смысл ходить на групповые?

Там есть:
Total Body Conditioning
Extreme Interval Fitness
Core Stability
Circuits

По времени мне подходит, в принципе.

И бег/ходьба, это лучше в начале или в конце и сколько? Я не могу много-интенсивно, потому как если моя астма ко мне придет, то можно паковаться и домой уходить Улыбка На какой скорости и сколько по времени, если можно, конкретно Улыбка Цветок


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Sep 15, 2017 20:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Хотела сказать спасибо темке и девочкам всем, кто писали-помогали-поддерживали Цветок Цветок Цветок

сегодня прямо праздник у меня был! Love с ощущением праздника проснулась и сейчас довольная как слон - вы меня тут так подготовили хорошо, что я очень плавно и замечательно первый день в зале провела Счастье нереальное Без стеснения и адаптации Счастье нереальное


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Sep 15, 2017 20:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Ты же понимаешь что ты это ты Улыбка а я это я Улыбка а Аринка это Аринка , А Неллен это Неллен Улыбка и ЛУЧШЕ всего когда ты сама себе напишешь 1 день , 2 день и ты ды
например используя готовые программы отсюда
https://tvoytrener.com/navigacia.php?razdel=2&podrazdel=9&glava=23

1 что ты должна сейчас сделать это взять листок бумаги и написать свои цели
Я хочу чтобы в зале я проработала ...

Я могу для этого выделить такой такой такой день и столько столько времени

вот у тебя уже готовый шаблон для составления плана на первые 3 мес Улыбка
дальше берешь все какие тебе НРАВЯТСЯ !!! упражнения и за технику которых ты не ссышь и пишешешь себе урок на 7 -8 упражнений


это твой первый день - хочешь фул бади
хочешь верх , хочешь низ
зависит от желаний и целей

далее кардио

стандартно 10 минут разминка - до пота
и 20 минут заминка на жиросжигание после силовой
и еще 10 мин на глубокую растяжку

если нет сил на 20 мин кардио после , то только 10 мин растяжка , а кардио отдельным днем



я бы иногда ходила на любую из бесплатных тренировок, чисто подсмотреть упражнения, и для разнообразия

Т к если есть цели , если тебя прет от того что ты сама делаешь , то махать чем либо в "стаде " удел тех кто ленив сделать самостоятельно себя и кого нужно пинать
Обычно прогрессы у дам из групповух слабые и очень слабые
Не всегда , есть и исключения, которые, впрочем, доказывают общее правило

Но разнообразия ради туда ходить интересно + ТУСОВКА и знакомства Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Piek Sep 15, 2017 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Вчера все 3 посылки с витаминами пришли, которые на ихербе заказывала. Первый раз. На налоги и тд не попала..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 416 417 418 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 16/04
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm
Otrd., 16/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Otrd., 16/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Otrd., 16/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022