Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 400 401 402 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Riska online Riska Ziņojums Cet Aug 10, 2017 22:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ну я сегодня немножко злилась на Жанлуку который девочке приводящие вот таким качал Злой хохот




Ну и потом не забывать их растягивать !!! таки да прокачать и растянуть





но не только растянуть и типа "Сережа , молодец " Злой хохот


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Aug 10, 2017 23:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

я вот такое делаю
http://fitnavigator.ru/baza-uprazhnenij/prisedaniya-plie.html

после первых разов как раз внутренняя часть бедра болела


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

katjonok offline katjonok Ziņojums Piek Aug 11, 2017 00:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 380
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Vladkina_mama :
Да, спасибо, это я знаю Улыбка только не получается у меня бегать с таким пульсом



Понимаю Улыбка Получается надо бегать гораздо медленнее, сначала казалось, что тащусь как черепаха. Но...два месяца борьбы с собой и с пульсом и темп вырос уже больше чем на минуту. Правда, теперь опять хочется все бросить и бегать как хочется, но хочу еще на полторы минуты улучшить темп. Все время приходится себя сдерживать. Терпение, только терпение.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

katjonok offline katjonok Ziņojums Piek Aug 11, 2017 00:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 380
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Vladkina_mama :
Было фото Улыбка



Ну вот Слёзы Я пропустила...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

leilo offline leilo Ziņojums Piek Aug 11, 2017 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 464

Девчонки, слу, а потеря веса и ПМС связаны? Может, кто столкнулся с таким: раньше мне вообще было ровно (в плане настроения) круглый год, так сказать, на все и всегда. Дела эти особых хлопот не доставляли, по ним можно и сейчас календарь сверять, но вот ушли кг, и заметила за день-два до начала глаза на мокром месте. Блин. Реально что-ли "Толстокожим (читай Толстожопым) слоном" жилось легче? Привет психосоматике - наел броню и в ус не дую! Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Piek Aug 11, 2017 14:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Zazuza :
я вот такое делаю
http://fitnavigator.ru/baza-uprazhnenij/prisedaniya-plie.html

после первых разов как раз внутренняя часть бедра болела



это хорошая вещь Ok
но в программах важно разнообразие , чтобы мышцы "удивлялись" как бы и "пугались" Очень смешно они ж скоты ленивые к одной и той же движухе привыкают и адаптируются

leilo у меня стандартно до М до + 2 кило может быть на третий день цикла - нету , а вроде все то же все так же , "заливает" капитально с возрастом - воду удерживает , гормоны уже не те ,что в 30 с этим надо работать
нахер соль стараться и соевый соус, эстроген задерживает соли ,
и нужны витамины и чтоб были оптимально подобраны обязательно смотреть магний и кальций , ну и Б группу , особенно Б6
нахер сахар, любой скачок инсулина, от сладкого, задерживает в организме натрий, чтобы его вывести нужно много воды - организм удерживает воду , вес растет


Если чуешь что реже писать стала , а пьешь все столько же что и было , значит жидкость накопилась именно в результате изменения уровня гормонов эстрогена и прогестерона.

Можешь поверить количество эстрогенов, по сравнению с прогестероном, если эстрогена соотношение не оптимальное , зна привет , эстроген гормон "запаса жира " , поэтому и пивас кто дует и эстроген повышает имеют жир на пузе


Кароч
Улыбка вешайся раз в месяц - выбери дату так чтобы она не была за неделю до М и 5 дней после М т е вешайся, когда ты овуляшкО с настроением
И не жри много , чеуш


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Aug 11, 2017 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Riska :


это хорошая вещь Ok
но в программах важно разнообразие , чтобы мышцы "удивлялись" как бы и "пугались" Очень смешно они ж скоты ленивые к одной и той же движухе привыкают и адаптируются



Это точно Улыбка
Стараюсь либо разы/подходы добавлять, либо что-то новенькое, и миксовать тоже.

Вчера вот вообще настроения-сил не было ничего делать серьезного, то ли погода, то ли что. Сделала йогу - Ok то, что доктор прописал. И усталость вся прошла, и настроение поднялось, и для мышц забитых хорошо. Сегодня с новыми силами в бой Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska online Riska Ziņojums Piek Aug 11, 2017 15:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

у меня сегодня как раз дождь и угрюмое настроение с утречка

но вот побегала , рекордное количество зайцев увидела 6 !!! , 5 у прудов и одного у школы в кленах Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное жируют Хихи
и йогу ща забацала дома
и растяжку для шпагата , до кровавых мурашей перед глазами ... вроде отлегло , но когда тучи висят и знаешь, что лить будет весь день, а значит сидеть тебе дома, настроения нету


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Aug 11, 2017 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Riska
У нас тоже позавчера лило весь день без перерыва.
зато потнявости меньше Хихи

А то как жара была, пресс делать невозможно, пот в глаза затекает Смешно


Убийство эти ваши болгарские выпады, вы с каким весом-то делаете?

Тут вот еще про внутреннюю часть бедра нашла
http://www.beloveshkin.com/2016/06/privodyashhie-myshcy-bedra-adduktory.html


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Piek Aug 11, 2017 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Zazuza :


Убийство эти ваши болгарские выпады, вы с каким весом-то делаете?


я беру по 6кг гантели, но они больше для равновесия. В смите около 30 кг делаю такие выпады. особо не убиваюсь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arinka offline Arinka Ziņojums Piek Aug 11, 2017 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Vladkina_mama :
Да, я тоже так бегала Улыбка а вдоль моря- колено разболелось сильно, аж идти потом не могла...
Но мне больше по асфальту бегать нравится Улыбка


не, мне по асфальту совсем не нравится, я вдоль дорог бегаю по кромке земли. по морю тоже не очень, только что вид радует )) больше всего нравится бежать по лесной дороге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Piek Aug 11, 2017 16:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Zazuza :



Убийство эти ваши болгарские выпады, вы с каким весом-то делаете?



либо со штангой маленькой это 45 лбл (20.5 кг)

либо по 17- 20 лбл в руки в зависимости от дня цикла , инвентаря - скамейка или босе ... и цели - сила или пережиг

но их многоповтор пережигашка обычно , там не надо большие веса особо


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Aug 11, 2017 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Понятно, у меня по 5 кг 2 гантели, это я слабачок просто Улыбка Будем работать Rock


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

leilo offline leilo Ziņojums Piek Aug 11, 2017 18:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 464

Я спорт извращенка, делала болгарские так: задняя нога лежит на ящике (знаете такие типа для кросс фита), передняя на bosu. А вот какой стороной bosu лежит на полу - это челендж для каждого.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Piek Aug 11, 2017 21:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Вечно уставшим курицам на выходные чтиво Улыбка

Citāts:


Две женщины - два отношения к жизни

Реально счастливая vs вечно недовольная Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


1. Знание куда вы идете

У тех женщин, которые любят жизнь и жизнь любит их, всегда есть собственный путь, планы и цели, они идут по этому пути.

Женщины вечно уставшие следуют чужими путями и удовлетворяют окружающих. Для них очень важно общественное мнение , а собственное построено на ДОЛЖЕН и НАДО.

2. Окружение

У тех женщин, которые любят жизнь и жизнь любит их, окружение яркое, позитивное, лучезарное. Развивающие и оптимистичное.

У "уставших женщин" окружение сплошь состоит из "жертв", окружение проблемное и вечно жалующееся на жизнь. В нем принято друг друга жалеть, а о радостях говорить не удобно "вдруг сглазят!".

3. Сбалансированная уверенность в себе

У тех женщин, которые любят жизнь и жизнь любит их, Нет крайностям: гордыня или ничто? Лучше гармония и равновесие: (ассертивность=здоровые психологические границы+права ассертивного человека). Уважение к себе и понимание, что окружающие - хорошие люди. Любящий родитель для себя и благодарная женщина для близких. С легкостью говорит комплименты и делится радостью.

У "уставших женщин" - то гордыня и высокомерие, то ощущение полной никчемности.

4. Отношение к критике

У тех женщин, которые любят жизнь и жизнь любит их, есть привычка сравнивать себя только с собой и развиваться индивидуальным путем.

У "уставших женщин" привычка сравнивать себя с другими, то завидуя, то самоутверждаясь, что у кого-то еще хуже.


5. Ожидания

У тех женщин, которые любят жизнь и жизнь любит их, нет ожиданий и "должен" по отношению к другим, она умеет спокойно попросить и вполне понимает, что ей могут отказать. Привыкла уметь удовлетворять свои потребности здоровым способом.

У "уставших женщин" привычка ждать удовлетворения своих потребностей от других. А при недополучении - обижаться на них и накапливать претензии. Просить для нее унизительно.

6. Не прощать, а принимать

У тех женщин, которые любят жизнь и жизнь любит их, нет понятия простить. Есть понятие принять и понять сторону другого. Никому не нужно никакое прощение, просто каждый в нашей жизни смотрит на этот мир по своему. Прощение - это значит вы обиделись, а обида ей не свойственна.

У "уставших женщин" привычка обижаться и потом, в лучшем случае, тратить огромное количество сил и энергии, чтобы в своем внутреннем театре, простить. Причем при каждом удобном случае, снова вспомнить о том на что обиделась, своему обидчику.

7. Действия и разговоры

У тех женщин, которые любят жизнь и жизнь любит их, привычка Действовать, а не говорить и думать впустую. "Нельзя словами вывести себя из проблемы, в которую вы поместили себя действиями". Перевод проблему в Задачу. Привычка думать, что все решаемо, важно найти путь и ресурсы. Или извлечь опыт.

У "уставших женщин" привычка много рассуждать о том, что нужно сделать, но мало делать из этого важного. Откладывать на потом, оправдываясь занятостью или проблемами.

8. Быть Женщиной

У тех женщин, которые любят жизнь и жизнь любит их, полное осознание, что они женщины и это их ресурс и предназначение. Уход, макияж, спорт - сила воли, желание быть яркой и живой - все это они делают ежедневно, с удовольствием и, в первую очередь, для себя.

У "уставших женщин" привычка заботиться о себе через силу, как тяжкая обязанность и если делать это, то ради кого-то.

9. Ответственность

У тех женщин, которые любят жизнь и жизнь любит их, привычка во всех жизненных ситуациях брать ответственность на себя.

У "уставших женщин" привычка перекладывать ответственность за свои действия, чувства и мысли на других.

10. Отношение к прошлому

У тех женщин, которые любят жизнь и жизнь любит их, привычное Умение вычерпывать плюсы из опыта. Учиться на своих ошибках и говорить себе: "Хорошо, что это произошло со мной, я из этого сделала вывод, получила полезное, плюсов много в каждой ситуации".

У "уставших женщин" привычка страдать по прошлому, обесценивать прошлое. А вот если бы тогда, то я бы сейчас... Или прошло и прошло, забыли.



Себя узнали ? На покой пора ? Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Sest Aug 12, 2017 00:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

leilo :
Я спорт извращенка, делала болгарские так: задняя нога лежит на ящике (знаете такие типа для кросс фита), передняя на bosu. А вот какой стороной bosu лежит на полу - это челендж для каждого.


Даже страшно представить Смешно

Я себя за эти дни добила, "зефирки" в огне Смешно
Сегодня была очень весёлая и ударная тренировка, подобралась хорошая компания, придумывали смешные названия упражнениям и частям тела, изображали кто бытрых, кто печальных и хромых крабиков. Ещё узнала, как простая стенка становится стеной плача, а блин - короной Смешно Реально лежу, а опа горит Смешно . Освоила пару новых упражнений в трх-се, на заднюю бедра с подвешанными ногами очень понравилось, на бицепс-трицепс не очень, трёт и мешает всё. Пошла потом на волне энтузиазма ещё и лифон новый адидасовский купила. А потом на даче на батуте наскакалась. Ай эм хэппи. Пошла спать Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Sest Aug 12, 2017 08:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

У меня 5 дней вдали от зала, вчерашний спорт заключался в прыжках на батуте до бессилья Очень смешно и прохождении трассы по деревьям, боязнь высоты+ужас в общем от сего мероприятия= всё болит от перенапряга и я мокрая утка. Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Sest Aug 12, 2017 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Привет спортсменки! Вернулись мы из алл инклюзива, жарко было Уф! Уф! Хотелось уже домой, приехали, а тут опять жарко Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Sest Aug 12, 2017 20:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Уже, кажется, кончилось жарко.
Сегодня решила, что будет выходной от активностей. Ага. Взяли с подругой по SUPу, поплыли лениво по озеру с попутным ветром в прекрасное далёко, хорошо так уплыли. А назад поднялся сильнющий ветер. Гребём, гребём, щаг вперёд, два назад, думали, там и помрём, вобщем, полтора часа от***рили, по другому не назовёшь Смешно мне все предыдущие трени разминкой оказалсь Смешно успели вернуться за 10 минут до грозы.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Sest Aug 12, 2017 21:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Citāts:

Важным аспектом здорового питания являются сочетания разных продуктов. Существуют оптимальные сочетания, такие как зелень и жиры, и негативные, например как сахара и белок. Еще со времен охотников-собирателей мы адаптированы к пищевым качелям: или много белка с жиром без углеводов (удачная охота) или много растительной пищи без белка (собирательство). И негативные сочетания отрицательно работают сразу на нескольких уровнях. Например, сахар и продукты с высоким гликемическим индексом негативно взаимодействуют с белками на молекулярном уровне. Глюкоза и намного сильнее фруктозы при нагревании вступают с аминокислотами в реакцию Майяра с образованием КПГ (конечных продуктов гликации) и с уменьшением количества доступных для всасывания аминокислот. Именно поэтому стоит избегать добавления в белковые продукты сладкое, мучное и крупу. Различные карамелизации мяса, панировки сухарями, добавление круп к мясу - это не оптимальные пищевые решения. Итак, для снижения гликации мы должны убирать один из реактивных веществ: аминокислоты из продуктов богатых углеводами, и сахара (+ продукты с высоким ГИ) из белковых продуктов. Эти выкладки имеют и экспериментальное обоснование. Мы с вами знаем, что белки отлично насыщают и помогают контролировать голод. В недавнем исследовании было показано, что если вы употребите сахар в белковый прием пищи, то это будет способствовать набору веса! Со сладкой газировкой сжигание жиров падало в среднем на 8% (при одинаковой калорийности приема пищи). При добавлении сахара, чем больше было белка в еде, тем больше жира оставалось про запас. При доле белков в приеме пищи в 15%, оставалось 7,2 г жира, при доле белка в 30%, оставалось 12,6 г жира про запас. Таким образом, добавление сахара подавляло жиросжигающий эффект белков и переворачивало его, т.е. в присутствии сахара белки только способствовали набору жира и чем больше было белка в пище, тем сильнее он вызывал набор жира. (Postprandial energy metabolism and substrate oxidation in response to the inclusion of a sugar- or non-nutritive sweetened beverage with meals differing in protein content BMC Nutrition 2017). http://www.beloveshkin.com


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Aug 12, 2017 21:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

sally :
полтора часа от***рили, по другому не назовёшь Смешно


надеюсь, хоть не на коленках стоя ***рили? а то я сегодня пару таких видела Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Sest Aug 12, 2017 22:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

no4ka :

sally :
полтора часа от***рили, по другому не назовёшь Смешно


надеюсь, хоть не на коленках стоя ***рили? а то я сегодня пару таких видела Смешно


По всякому, и на коленках тоже, и сидя, при таком ветре стоять вообще не получалось. И в воду прыгали и руками эту хрень толкали Злой хохот
А чем вдруг плохо на коленях?
А мож это мы и были Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

leilo offline leilo Ziņojums Sest Aug 12, 2017 23:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 464

sally :
Уже, кажется, кончилось жарко.
Сегодня решила, что будет выходной от активностей. Ага. Взяли с подругой по SUPу, поплыли лениво по озеру с попутным ветром в прекрасное далёко, хорошо так уплыли. А назад поднялся сильнющий ветер. Гребём, гребём, щаг вперёд, два назад, думали, там и помрём, вобщем, полтора часа от***рили, по другому не назовёшь Смешно мне все предыдущие трени разминкой оказалсь Смешно успели вернуться за 10 минут до грозы.



Вот есть такое правило с супом - дорога туда против ветра, чтобы обратно можно было вернуться быстро и просто на попутном ветре. Мало ли что. Теперь будет опыт свой собственный. Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Sv Aug 13, 2017 00:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Danielj :
Привет спортсменки! Вернулись мы из алл инклюзива, жарко было Уф! Уф! Хотелось уже домой, приехали, а тут опять жарко Смешно



Фотки с отдыха !!! Жду Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Sv Aug 13, 2017 08:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

leilo :
Теперь будет опыт свой собственный. Ok


Это да Прячусь может и тут кому пригодится, эта безобидная на вид хрень может быть коварной. Вот так жара мозг поплавила, оставив только блеск водной ряби в глазах. В этом году очень много печальных происшествий на воде, не только в Латвии, но и Литве Печально



Danielj, с возвращением!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 400 401 402 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022