Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 50 51 52 ... 65 66 67
iepriekšējā  |  nākamā

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Mar 02, 2017 18:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Оля, цветы Баха Ладусе или вам обеим? Смешно

Ух, вдохновилась я тут вашими рассказами и убрала "скучные" кормления, те что от скуки между снами. Вот уже неделю. Уф, это такое облегчение, скажу я вам! Но первый вечер очень недоволен был человек.

А мы были сегодня у зубного! Иииии... Все прошло отлично, даже что-то там дала почистить. Так вот, насчёт передних зубов: оказывается, их все таки лечат! Rock но при общем наркозе Отпад! так что наблюдаемся и через 3 месяца решаем, что делать. Стоимость не узнавала, но наверняка число трехзначное...
Чистить нашу дырку и слабенькие зубки нужно после каждого приема пищи, но с таким количеством ночных кормлений это нереально... Так что теперь я задумалась про гв как таковое. Как бы выбрать золотую середину и не навредить.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Mar 02, 2017 20:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Алиса!!!! А что за дырка??????? Я пропустила что-то???? У Эрички разрушаются зубки? Печально
Наркоз - это тоже жесть Печально И зубки хочется красивые. Короче щит.

А как вы дырку обнаружили? Я Ладины зубы даже посмотреть не могу. Орет и кусается.

Поздравляю с систематизацией кормлений! Ok Человек мож и есть побольше начнет Хихи У нас теперь беготня на кухню постоянная Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Mar 02, 2017 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Ну как, у нее единичка верхняя прорезалась уже как будто с маленьким соколом, такой как мааааленькой арочкой. То есть то, что там внутри зуба, под эмалью - оно открыто. Ну вот и за пол года эта фигня увеличилась в размерах довольно сильно, куска зуба нет. Естессно, туда прибавился кариес. Но, так как это нижний край зуба - то можно лечить. На других зубах тоже слабая эмаль. В общем, через 3 месяца контроль. Есть шанс, что стабилизируется состояние и можно будет оставить, как есть. Что маловероятно, так как днем чисти - не чисти, но 12 часов ночью с постоянными дососами все старания сводят на нет. Беспокоюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Mar 02, 2017 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

А, да, есть она действительно стала чуть больше Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Mar 02, 2017 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Ух, жалко зубики! Надеюсь, все остановится все таки Поцелуй

У Лады тоже слабая эмаль Печально

Не знаю, на счет ГВ, все зубные (на 98 % ) против ночного кормления. ... но и много статей, где говорится, что не влияет все таки Подозрительно Я для себя так и не пришла к единому мнению.

Оценить риски и пользу, убирать ГВ или оставлять.... мне кажется тут только по интуиции маминой можно, вот в данном случае.

А цветы Баха только Ладе, мне гомеопат не дала добро. Я пока и на гомеопатию реактивно реагирую Хихи Со мной аккуратно надо Хихи Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Mar 02, 2017 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Начала читать про анестезию малышам. Это пи***ц. Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Mar 03, 2017 09:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Elissa :
Начала читать про анестезию малышам. Это пи***ц. Отпад!



Печально да....... Я даже Леве кобру по этому не делала.... такая штука, где польза от процедуры должна превосходить намного риски наркоза.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lana1978 offline lana1978 Ziņojums Piek Mar 03, 2017 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 58

Доброе утро, девочки!
Как приятно вас читать!
Уже полуторо-годовасы в нашей компании! Здорово!
А мы, кажется, вчера встретились с Алисой и Эричкой у зубного! Мы старшую привели и любовались двумя красавицами- мамой и дочкой. Вы так похожи! Love
А моя дочка рюкзак оценила, говорит: мам, тебе такой надо!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Piek Mar 03, 2017 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Записалась я в еще одну клинику, посмотрим что там скажут. На цалис.лв в 2014 году хвалили тетю, как раз всвязи с передними зубами. И у них есть эти услуги наркоза, посмотрим, что скажут Злорадствую и теперь у меня и вопросов больше.
Девочки, может знает кто зубоврачебные игрушечные наборы, кроме плейдо? Смешно

Lana, привет! Да точно, это мы были! И у вас классная мадам - в юбке, рассказывай про нее побольше! Ну и раз нужен рюкзак - то надо брать Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Mar 03, 2017 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Пятница, ура!! хотя кто не работатет, наверное, на дни недели все равно? Хихи Смешно

Я ленюсь Поле чистить зубы 2 раза в день, только утром чистим, может потом вылезет результат моей лени, но вечером меня уже не хватает на зубы, я даже себе не чищу Хм но она сама елозит щеткой там, и дает чистить, и зубов там много, я не считала.

Ваши малыши сами ложкой едят? может что-то пропустила, кто ест. Поля активно требует ложку и ест куски-твердое сама. Вчера пока я мыла посуду, человек сам съел блюдце макарон и еще брату помогла его доесть Очень смешно сейчас уходила блины пожевала и уже смотрела на овощи. Короче ест все время, пузик круглый Хихи

Что вы пьете? кроме воды. можно ли чай пить? даю актимельки, любит, а кефир не хочет, даже если подсластить-варенье добавить, видимо вкус другой. Про кисель я писала, мы любим. Морсики не очень Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Mar 03, 2017 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Лена - Лада ест сама, в конце иногда дает себя докармливать. Вначале я ей маленькую ложку давала, а потом поняла - что проще ей большой есть (ну у меня есть такие средние ложки). А то маленькой зачерпнул - половина вылилась, и совсем мало в рот попало. Макароны ест десертной вилочкой вначале и руками потом Смешно
Пить даю в основном только воду. Чай давала только когда болела, когда важно что пьет. Актимельки не даю, зубной врач моя говорит - там столько сахара - что это убийство зубов Заклеил рот я слушаюсь и боюсь Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Piek Mar 03, 2017 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Мне кажется с зубуми - это лотерея. Есть кто ничего не делает - и все хорошо, есть кто все рекоммендации соблюдает - и зубы ужасные.
Но то, что больше всего портит - это всякие морсики, кисельки, соки и компотики. Эффект как от конфет. Даю только воду, а ромашку и малину при болезни - но ребенку явно нравится, теперь вот думаю, что же можно такое давать без фармакологического воздействия.

Эрика последнее время редко когда сама ест. Под настроение, иногда только так ложкой машет, иногда совсем ей неинтересно.

Мы пятницу тоже всегда очень ждем - это значит пааааапа будет дооома скоро! Love к


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lana1978 offline lana1978 Ziņojums Piek Mar 03, 2017 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 58

У нас все идет своим чередом- зубы, ГВ, капризы, ночи- все как у всех.
Пить стараюсь давать только воду, но от старшей чего только не перепадает! Вчера даже маринованный шампиньон! Это уже, конечно, ни к чему было.
Сегодня научилась открывать холодильник! Отпад! Сложила в морозилку свои игрушки, закрыла и ушла.
Организовали мы себе отдых: слетали к друзьям в Швейцарию, а оттуда махнули в Австрию на лыжах кататься. Все прошло отлично, правда понервничали перед вылетом туда- у Машульки температура за 2 дня до вылета и как раз объявили начало эпидемии гриппа. Я уже просчитывала варианты, если мы не летим, как это будет... Просто планировали этот отдых за год! Билеты купили еще в прошлом году в феврале. Все-таки решила рискнуть и в день вылета Машунька здорова! И она была самым здоровым человеком из нашей многочисленной компашки! Но все равно было круто! Красотища! А старшая теперь так катается, что я только за сердце хватаюсь Злорадствую Выучить бы еще немецкий...
А еще я на работу начала выходить- на пару дней в неделю. Мне чет этот вариант так понравился- получается полставки- и дома я есть и на работе. В рабочие дни свекровь приезжает, а если в выходной работаю, то папа на тата. И тратиться на няню не надо, и в сад такую маленькую не надо- красота! все довольны.
С бабушкой и с папой ребенок кушает и засыпает прекрасно, спит в своей кроватке Rock Это для меня фантастика. Покушать мы все любим, и Маша не отстает. Но она кусочник- слямзить что-нибудь со стола или покляньчить- это всегда, а из своей тарелки- скуушно, мам...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lana1978 offline lana1978 Ziņojums Piek Mar 03, 2017 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 58

А насчет чаев без фармакологического действия- практически нереально. Можно подобрать с минимальным действием и заваривать некрепко, но тогда и вкус будет не тот... все-таки, думаю, это питье не на каждый день.
Хотя это как витамины- их сейчас рекомендуют пить только, если есть реальные проблемы со здоровьем. Здоровому человеку их пить не надо. Но вот кто в наше время может считать себя здоровым? Я , например, все время на что-то жалуюсь Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Mar 03, 2017 12:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Ну вооот, я расстроилась с актимельками и кисельками. Хочется же разнообразить рацион дитятки, чтоб компот-кисель с своей огородной смородины и крыжовника пила, витамин С и все такое.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Mar 03, 2017 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Лена, витамин Ц дааа, но сахара обычно в кисельках стооолько Заклеил рот Поди там витамину проберись Смешно
А с другой стороны - если зубы заложились крепкими - их ни один киселек не возьмет Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Piek Mar 03, 2017 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Лана, как приятно читать! Пиши почаще, однозначно! Счастье нереальное

Нам когда-то на презентации цептеровской ваакуумной системы рассказывали, что в свежепорезанном лимончике витамина Ц нету уже через 20 минут, то ли он там распадается, то ли еще что-то, не помню уже точно, это ооочень давно было.
Хочется дать актимельку-кисельку - пожалуйста, но после нее желательно попить теплой водички - сполоснуть рот. Или марлечкой зубы протереть. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Mar 03, 2017 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Про водичку это да, и взрослым надо после каждой еды.

Это мелочи. Алиса и Эричка - вам же сегодня 1,5 годика!!

Волна Туса Happy birthday Вечеринка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Mar 03, 2017 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Привет-привет Счастье нереальное Давно не писала, но читаю все исправно Улыбка

Крутые все такие - ГВ сворачиваете, к зубному ходите, нам не светит ни одно не другое Смешно Делаем ставки, кто прокормит до пяти? Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Алиса, елси серьезно, Эричка большая молодец, что показала зубки врачу Ok Я рассматриваю зубики у Валерии, пока ничего криминального не вижу (ттт). Визит к зубному планирую ближе к 2 - 2,5 годам. До этого буду приучать показывать зубки Улыбка И, точно, нужно набор игрушечный купить - хорошая идея Ok
Я вот четко придерживаюсь мнения тех "2%" зубных врачей, что ГВ не влияет на здоровье зубов. Во-первых слюна имеет очищающие и антибактериальные свойства. Во-вторых молоко по своему составу без искуственных подсластителей, в зубах "не застревает". Попил ребятенок молока, в течении 20 минут все очистилось. Часто путают понятия "бутылочныей кариес" и ГВ. Но "бутылочный" он на то и "бутылочный" а не ГВшный. Если ребенок постоянно пьет сладкие напитки, ходит с бутылкой в которой еда - это, да, плохо. Печенье оочень вредно для зубов. Рекомендуют поле еды пожевать яблочко или морковь. Вырабатывается больше слюны и ественным образом очищается полость рта. Ну коротко как-то так... Это то, что я вынесла из прочитанного и общения на данную тему Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lana1978 offline lana1978 Ziņojums Piek Mar 03, 2017 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 58

Девчули, а как вы себя в спортивной форме поддерживаете? Мне срочно надо начинать. Мы с Машей все время хомячим. Мы реально хомяки. Хотя я длинная и худая вроде ( 178 см и 61 кг), но вот пузень растет у меня и у Машули. И я вся какая-то , как желе. Вот если б забеременеть Закатил глаза проблем бы не было... Но это пока мечта, вслух не высказываю. До зала мне дойти нереально. Надо мотивировать себя дома.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Mar 03, 2017 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Очень смешно Я в зал пошла, три раза в неделю пытаюсь заниматься на тренажёрах. Очень смешно И два занятия в бассейне в неделю Ура! Вроде не совсем желе, 165 и 53 Ого


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Mar 03, 2017 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

VK :
Очень смешно Я в зал пошла, три раза в неделю пытаюсь заниматься на тренажёрах. Очень смешно И два занятия в бассейне в неделю Ура! Вроде не совсем желе, 165 и 53 Ого



Лера - а куда детей 5 раз в неделю дюёшь? Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Я желе Злой хохот Смешно Мотивирую себя на йогу домашнюю, и планку. И все пока Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Mar 03, 2017 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nissa :
Лера - а куда детей 5 раз в неделю дюёшь? Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Привязываю мужа к батарее. Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Mar 03, 2017 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Лера - это ты так все вечера "прогуливаешь"? Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Mar 03, 2017 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nissa :
Лера - это ты так все вечера "прогуливаешь"? Очень смешно



Нет, среди них есть выходные Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 50 51 52 ... 65 66 67
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022