Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Pirm Feb 20, 2017 22:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

Кто был ? моежете порекомендовать отель 3 звезды чтобы недалеко от аэропорта Катания
и чтобы в городе или до города быстро дойти (Таормина,Сиракузы)

Какие советы что смотреть или где не селиться ? чтобы не было дискотек ночных гулянок
с детьми думаем


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dolce_dolce offline dolce_dolce Ziņojums Pirm Feb 20, 2017 23:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123
Pilsēta: Пурвциемс

мы были, но совсем в другой стороне - Трапани, Кастеллемаре дел Голфо, Палермо, Эриче и т.д. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ju-an offline ju-an Ziņojums Pirm Feb 20, 2017 23:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 94
Pilsēta: Рига

Таормина расположена на склоне горы. Если жить около моря, то быстренько пешком не дойти, на машине или фуникулер. Но рядом на побережье есть маленький городок Джардини Наксос.
Мы там останавливались.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karri offline Karri Ziņojums Otr Feb 21, 2017 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Саласпилс

Были на Сицилии пару лет назад. Вообще не впечатлило.
Снимали дом в полтора этажа, с большой летней кухней , до моря метров 200. Две недели - 600 евро. Недалеко от Чефалу.
Делать там нечего, посмотреть нечего, кроме вулкана и Палермо.
Второй раз и бесплатно не поеду.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dolce_dolce offline dolce_dolce Ziņojums Otr Feb 21, 2017 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123
Pilsēta: Пурвциемс

а мне наоборот очень понравилось! Я составила целый список того, что стоит посмотреть. Мы за 10 дней успели посмотреть только половину. И то, что мы посмотрели - просто Вау! Ok Я бы поехала туда однозначно еще раз, но уже на другую сторону острова.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ju-an offline ju-an Ziņojums Otr Feb 21, 2017 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 94
Pilsēta: Рига

Мы были давно, и нам очень понравилось. И посмотреть там много чего можно и сам остров очень красивый.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina1981 offline Kristina1981 Ziņojums Otr Feb 21, 2017 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1331

Dolce dolce posovetuite,kakie mesta bili wow


_________________
Мама принцессы 2010
Мама малышки 2020

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljubov offline Ljubov Ziņojums Otr Feb 21, 2017 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1745
Pilsēta: Рига, около Домины

Мы, мы были! И еще поедем! Только часть исколесили.

Небольшой фото-отчет и комментарии от моего супруга "7 things that made my trip to Sicily", на английском
http://www.dubovsky.net/blog/?p=833


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Treš Feb 22, 2017 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

девочки, пишите местя куда сьездить

есть ли для детей развлечения ? мини зоо, аквапарки интересные ?
нам надо чтобы и детям развлечение Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dolce_dolce offline dolce_dolce Ziņojums Treš Feb 22, 2017 17:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123
Pilsēta: Пурвциемс

мы были с дочкой 1 год и 8 мес. Мы брали машину. Больше всего нам понравились: 1) город Эриче (на горе) - там вид просто захватывает дух. Такого я нигде не видела. Обязательно ехать на фуникулере. Машину можно оставить прямо перед фуникулером - там большая бесплатная стоянка. По самому городу очень интересно погулять, он очень маленький. Стоит сходить в замок.
2) Сегеста - древний театр (похож на колизей), рядом маленький Акрополь.
3) Скопелло - башня, на которую нужно в гору подняться, но это того стоит.
4) Riserva Naturale Dello Zingaro - особенно пляж в самый первой бухте. Для детей - просто находка. Длинный, плавный заход в воду. Моя дочка с удовольствием бултыхалась. Нет песка, камешки белые маленькие. Это самый лучший пляж на Сицилии, на мой взгляд.
5) Кастелламмаре-дель-Гольфо - город где мы жили. Тоже понравился. Есть для детей около пляжа (через дорогу) целый комплекс развлечений. по Центру города интересно погулять.
6) ну и Палермо, конечно. Церкви, фонтан - мелкую не могли увести никак, пешеходная улица в центре, королевский дворец, парк и т.д.

Вечером поищу список того, что я наметила, но не успели посетить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marinka22 offline marinka22 Ziņojums Otr Aug 29, 2017 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

Как раз собираюсь в Италию этой зимой. Будет интересно почитать отзывы тех, кто там отдыхал.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Otr Aug 29, 2017 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

marinka22 :
Как раз собираюсь в Италию этой зимой. Будет интересно почитать отзывы тех, кто там отдыхал.



Мы в июле были в полном восторге, мы летели в Катанию - и в той стороне тусовались.
Теперь хотим туда еще раз на другую сторону Улыбка

Мы жили в Таормине - это один из самых красивых городов Сицилии- жили у пляжа внизу, сам город Таормина на горе - можно подняться на фуникулере, или пешком 3 км по лестнице Улыбка

Мы ходили на пляж в бухте Изола Белла - там везде галька
а на фуникулере вечером поднитмались в сам город.

Ездили на Этну, в Сиракузы, в саму Катанию

Город где любят останавливаться россияне - Джардини Наксос - просто ужасен, не живите там Смешно вокзал базар Улыбка хотя там есть бесплатные пляжи без спасателей и раздевалок, в Таормине все платное, маленький кусочек пляжа бесплатный.

В Сицилии все достаточно дорого, расчитывайте на это Улыбка особенно зонтики на пляже.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Otr Aug 29, 2017 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

dolce_dolce :
мы были с дочкой 1 год и 8 мес. Мы брали машину. Больше всего нам понравились: 1) город Эриче (на горе) - там вид просто захватывает дух. Такого я нигде не видела. Обязательно ехать на фуникулере. Машину можно оставить прямо перед фуникулером - там большая бесплатная стоянка. По самому городу очень интересно погулять, он очень маленький. Стоит сходить в замок.
2) Сегеста - древний театр (похож на колизей), рядом маленький Акрополь.
3) Скопелло - башня, на которую нужно в гору подняться, но это того стоит.
4) Riserva Naturale Dello Zingaro - особенно пляж в самый первой бухте. Для детей - просто находка. Длинный, плавный заход в воду. Моя дочка с удовольствием бултыхалась. Нет песка, камешки белые маленькие. Это самый лучший пляж на Сицилии, на мой взгляд.
5) Кастелламмаре-дель-Гольфо - город где мы жили. Тоже понравился. Есть для детей около пляжа (через дорогу) целый комплекс развлечений. по Центру города интересно погулять.
6) ну и Палермо, конечно. Церкви, фонтан - мелкую не могли увести никак, пешеходная улица в центре, королевский дворец, парк и т.д.

Вечером поищу список того, что я наметила, но не успели посетить.



а как пляжи в той стороне ? платные все ? или бесплатные тоже были ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irushka offline Irushka Ziņojums Otr Aug 29, 2017 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 193

dolce_dolce :
мы были, но совсем в другой стороне - Трапани, Кастеллемаре дел Голфо, Палермо, Эриче и т.д. Улыбка



Аналогично Улыбка Только вернулись!

Мы жили в старой части города Кастелламмаре-дель-Гольфо, узкие улицы, дома близко стоят. У них принято вечерами сидеть на крыльце всей семьёй и общаться. Но делают они это очень громко, а балкон всё же хочется открыть, чтобы впустить хоть какую, но ночную прохладу, а тут такие вопли. А уж если машина едет или не дай бог мотоцикл, то звук усиливается отскакивая от стен и кажется самолет летит, не иначе Злой хохот и могут
так чуть ли не до утра. У меня сложилось впечатление, что они ведут ночной образ жизни, днем спят, ночью куролесят. Поэтому я закрывала балкон и включала кондиционер, он шумит гораздо меньше... Спала плохо всё равно, сейчас отсыпаюсь Счастье нереальное
Это я к тому, что шумно не только около дискотек, тусовок и ресторанов.

Нам тоже очень понравился Эриче, но про фуникулер наш папа сказал, что дорого Улыбка и повёз нас на машине Отпад! По дороге наверх я мысленно простилась со всеми кого люблю, но мы таки доехали. Радость общения с Эриче отравляла мысль об обратной дороге. Но, о Боги, выяснилось что та дорога только для местных, очень крутая,и есть другая, по которой даже автобусы заезжают на эту гору. Мы по ней спустились- это день и ночь. Почему GPS повёл нас той дорогой осталось тайной.

Очень понравился Палермо, его старая часть и достопримечательности, виды с высоты.

В Кастелламмаре мы ходили на городской (ближний от нас) пляж, по дороге домой заходили на овощной рынок. Вечером у нас был второй заход на пляж, теперь уже дальний, 2 км пешком. Но это расстояние совсем легко проходится, рассматривали растения, архитектуру и т.д. На дальнем пляже огромные волны, плавать в обычном понимании невозможно, волна бьёт сильно, только по волнам скакать, но моим нравилось, я больше загорала и ракушки собирала Улыбка В первый наш визит на пляже был красный флаг, то есть купаться нельзя. Но народ всё равно лез и по берегу ходили спасатели и свистели в свистки тем, кто опасно удалился от берега призывая их перебраться ближе к берегу. Волна и вправду была нешуточная. Оба пляжа бесплатные.

Трапани не понравился совсем, большой шумный город без изюминки.

В Скопелло были на пляже, на башню не пошли.


Riserva Naturale Dello Zingaro. Это что-то. Я там чуть ласты не склеила Очень смешно Очень смешно Взяли мало воды, пили по глотку. Из 6 или 7 бухт, мы осилили 2 Улыбка Мужик, продающий билеты на входе, окинув нас взглядом так и понял, что больше мы не осилим и обвел на карте 2 бухты Очень смешно Первая очень понравилась, но народу столько, что сидят друг у друга на головах. В разгар сиесты мы добрались до второй, когда спасительная вода была уже близко, оказалось что ходить по пляжу очень больно и это подпортило впечатление.

Ещё были на горячем сероводородном источнике, недалеко от древнеримских терм в Сегесте.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022