Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā

Katarina offline Katarina Ziņojums Piek Feb 17, 2017 12:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

KK :

У нас сидят только так Печально
В какой-то момент мой сын стал на переменах даже больше играть с девочками, потому что у них движуха, а пацаны только играми и заняты. Для него поиграть в планшет - это скорее когда дома или в дороге и больше заняться. С друзьями ему хочется общаться вживую. Конечно, могут и в планшет / телефон поиграть, но это не единственное развлечение.



Классно Улыбка У Егора друзья всё больше игры обсуждают и всё с этим связанное Очкарик не, ну могут, по словам сына, и побегать и побеситься иногда, и после школы гуляют.. но как-то это случается реже, чем хотелось бы Хм Я реально вспоминаю мальчишек из своего детства, как тут уже писали, с их активным и иногда даже опасным времяпровождением Курю
Вот сейчас очень поощряю желание сына купить скейтборд, ролики, сама хочу и себе купить ролики, и ездить с ним в Межапарк весной Ого Ну и на великах будем кататься, я себе тоже велик купила Да-да Так что, свою ленивую попу осталось сдвинуть и подать ребенку пример Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Feb 17, 2017 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Мой все твердит, что копит на сенсорный телефон, но тратить деньги жалко Смешно так все пока и копит, значит не особо и надо. Пока во 2-ом классе заявлений, что "со мной не будут дружить, если у меня не будет крутого телефона" не звучало, как-то он умеет притянуть к себе детей и без гаджета, в крайнем случае, они устно обсуждают игры, без телефона.
За порядок я зверски гоняю, убираюсь каждый день, требую нахождения каждой вещи на своем месте, но он может раздеться и повесить школьную одежду на игрушечную лошадь, например, типа, ее же завтра снова одевать. Приучен менять трусы носки каждый день, без напоминаний бросает в стирку, майку через 2 дня сама забираю, не помнит.
За порядок в детской друссирую, ибо всю мелось, лежащую на полу и кровати, может "съесть" младшая, за что я накажу старшего, раз оставил, ну и заодно пусть не плачет, что Лего или человечки всякие обсосанные, сам оставил. Убирает. Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katarina offline Katarina Ziņojums Piek Feb 17, 2017 12:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

LENI28 :
Мой все твердит, что копит на сенсорный телефон, но тратить деньги жалко Смешно так все пока и копит, значит не особо и надо. Пока во 2-ом классе заявлений, что "со мной не будут дружить, если у меня не будет крутого телефона" не звучало, как-то он умеет притянуть к себе детей и без гаджета, в крайнем случае, они устно обсуждают игры, без телефона.



У нас тоже таких заявлений и не было, просто ребенок реально сам хочет быть активным участником событий, а не смотреть в телефон соседа.. ну, в общем, такая у нас ситуация, уже не изменишь, чего после драки кулаками махать Угу
И на телефон он в этом году накопил, когда все приглашенные на ДР одноклассники (10 человек) подарили деньги, а также родственники тоже все подарили деньги - вот и выбрал себе сам, что хотел и на что денег хватило Подмигиваю

Listopad_mislej, то есть, если я правильно поняла, не все дети сдают телефоны, часть оставляет? Подозрительно Интересный расклад.. как-то не очень справедливо, мне кажется, и как себя чувствуют те, кто сдали телефон, относительно тех, кто не сдает Очкарик
Надо будет, наверно, хотя бы затронуть эту тему с классной, если будет Родительский день в школе.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Feb 17, 2017 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Когда гости подарили деньги на др, мать-зверюга все забрала со словами, что подарки у тебя есть от части гостей, родители тебе тоже подарили, и вообще пусть пока у нас полежат. Угу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Feb 17, 2017 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

wolf :

Belkaa :
Иэх.. Вот в нааааши гооодыыы Очень смешно Курю


Хихи Хихи Хихи Я так понимаю я не одна эту фразу говорю Злорадствую



Ага, я ее говорю именно с таким вот лицом: Хихи

Или таким : Грузин

Не вкладывая истинного ее смысла.



Всегда готов!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Piek Feb 17, 2017 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

no4ka :

родители сами навязывают ребенку ложные ценности, а потом плачутся, что не оторвать от гаджетов Смешно
мой ребенок в 4 классе ходит с кнопочным телефоном и абсолютно не переживает. похоже, проблема в голове у родителей Улыбка


Абсолютно с Вами согласна.
Моя 3-клашка мобильного телефона пока не имеет. Нет такой необходимости. Классный руководитель ставит её в пример одноклассникам, как ребёнка, у которого нет мобильного телефона и у которого прекрасно работает голова. Ведь дети, постоянно сидящие в своих мобильниках, тупеют, простите меня.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Piek Feb 17, 2017 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Citāts:
то есть, если я правильно поняла, не все дети сдают телефоны, часть оставляет? Подозрительно Интересный расклад.. как-то не очень справедливо, мне кажется, и как себя чувствуют те, кто сдали телефон, относительно тех, кто не сдает Очкарик
Надо будет, наверно, хотя бы затронуть эту тему с классной, если будет Родительский день в школе.



Ну тут дело такое... учитель не имеет права забирать личные вещи у ребенка без разрешения и согласия родителей. И тут никогда не будет одного единого мнения для всего класса. Вопрос этичности и справедливости в данном случае решает каждый родитель со своим ребенком сам. Но ничего, дети между собой это не перетирают Подмигиваю если мама сказала нет, то нет. По крайней мере я не слышала о таком, чтоб кто то кого то дразнил. Относительно моего ребенка... мой не сдает в обязательном порядке. Но! Периодически ходит вообще без телефона, когда бывает наказан за замечания в дневнике и откровенно плохие оценки.


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Piek Feb 17, 2017 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

Чем хуже телефон, тем круче, умнее, коммуникабельнее ребёнок? Дамы, мы точно не в песочнице?
А мой-то ооооо, а моя ууууу. Все дети разные - дочке смартфон и даром не нужен, подарили, а она даже расстроилась, у сына круче чем у нас (бабушки стараются). Замечания, плохие оценки - кнопочная Нокия минимум на неделю и дома никаких интернетов, ничего, ходит и не гу-ну. И он не тупой и не ограниченный и активности на 6 тренировках в неделю ему хватает.
А настройка iPhone как детского в семейном доступе даёт родителям больше возможностей контроля между прочим.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katarina offline Katarina Ziņojums Piek Feb 17, 2017 13:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

Anhen :
У меня хорошо работает система Кон Мари. Я как год назад сложила детские вещи в комодах, так там по сей день порядок. Просто они не могут там набардачить, вся одежда "стоит" на своём месте. Это что касается одежды, в остальном и у сына и у дочки в комнатах относительный порядок, сын уже в игрушки не играет, а дочка играет в комнате младшей и вот там Отпад! Так что пока у меня мнение - нет игрух, нет бардака.



Я тоже надеялась, что не будет игрух - не будет бардака Угу ага, щаззз Злорадствую Я уже писала про раскиданную одежду и рюкзак со спортивной сумкой по всей квартире, но хуже всего со столом - уроки иногда тупо негде делать Прячусь Он очень любит делать разные поделки из бумаги, и потом это всё так и валяется на столе, вместе с фантиками, какими-то вырванными с воплями "Это мне дарили, это моя машинка!!" у младшего игрухами и проч. Викинг И никакие органайзеры на столе, коробки для поделок и мусорник под столом не помогают - все обрезки, поделки, канцелярия и проч. в одной куче на столе Ниндзя Не, ну он сгребает всё на край стола и умудряется как-то учебники-тетради поверх ноутбука разложить, но я дёргаюсь каждый раз. Да, я понимаю, что порядок нужен мне, а не ему, ребенку всё комфортно и он на меня ворчит, когда я добираюсь в его отсутствие до его заваленного стола и убираю всё, а он потом не может что-то найти Очкарик Поэтому капаю на мозг и прошу убирать самому, чтобы знал сам, где что лежит..

Про систему КонМари погуглила - оказывается, я одежду правильно складываю, майки прямо по такой схеме Rock но хранятся они вертикально всё же, а не горизонтально.. хм, надо будет обдумать! Хм


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Torinka offline Torinka Ziņojums Piek Feb 17, 2017 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Anhen :

А настройка iPhone как детского в семейном доступе даёт родителям больше возможностей контроля между прочим.


Если не лениво расскажите по подробнее . Надо в настройках ребёнка что то менять или можно как то свой iPhone с детским связать ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katarina offline Katarina Ziņojums Piek Feb 17, 2017 13:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

AngelIv :

Абсолютно с Вами согласна.
Моя 3-клашка мобильного телефона пока не имеет. Нет такой необходимости. Классный руководитель ставит её в пример одноклассникам, как ребёнка, у которого нет мобильного телефона и у которого прекрасно работает голова. Ведь дети, постоянно сидящие в своих мобильниках, тупеют, простите меня.



Мда... Заклеил рот А ничего, что мой тупеющий 4-классник ходит в отличниках, третий год висит на школьной доске почета, занимает высокие места на городских олимпиадах по математике, а его рисунки выигрывают в конкурсе и украшают стену в нашем районе? Как-то отупления в нём не заметила, вот честно! Дразнюсь И я не собиралась тут хвалиться и мериться, просто вынуждают вот такие комментарии в русле "а мой умница без телефона, а ваши тупеют", уж простите. Как в песочнице, правильно заметили выше.. Прячусь
Мы тут делимся проблемами, переживаниями и ищем поддержку, и спасибо многим за дельные советы, рекомендации полезных книг, систем уборки и проч.! Цветок Рукопожатие


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kappaela offline kappaela Ziņojums Piek Feb 17, 2017 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

меня тоже посмешила фраза - от телефона тупеют Очень смешно ...то есть взрослые, которые пользуются телефоном, компом - тоже тупые, многие ведут страницы в инстаграме и этим деньги зарабатывают Очень смешно ..

ребенок просто устает от постоянного смотрения в экран, не умея контролировать время сидения в нем, тем более у смартфонов амолед экран - устают глаза, становится тяжелой голова и снижается работоспособность...

в мире высоких технологий - не давать ребенку телефон - это смешно просто и глупо...3 класс - а как например общаться с подружками, как она у вас с ними контактирует, хорошо если есть стационарный телефон, а у кого его нет, выйти погулять например, договариться о встрече, спросить что-то по домашке, моя вчера например по whatsapp с одноклассницей по социалке проект делала..

ограничить да, направить в нужное русло да, игры тоже есть разные, есть и обучающие...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katarina offline Katarina Ziņojums Piek Feb 17, 2017 13:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

kappaela, в точку Рукопожатие

Да, контролировать время, проведенное за компом-планшетом-телефоном, ребенок точно не умеет - ему кажется, что он "только сел", когда я ему после получаса игры напоминаю, что надо бы сделать перерыв или еще через полчаса вообще заканчивать Угу Да и мы сами, взрослые, часто же замечаем, что за компом время убежало куда-то... так что, контроль и за собой, и за детьми Rock


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Feb 17, 2017 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Читаю и понимаю, что даже моя дочка в другом поколении росла, когда смарфон был еще роскошью и не был неотъемлимой составляющей повседневной жизни. В первые пару лет начальной школы мы вообще без телефона обходились. А сейчас вот кнопочный телефон уже не прокатит, т.к. даже электронный журнал у детей в виде приложения на телефоне. И вся свежая инфа капает туда, ребенок всегда в курсе свежей домашки. А бывает, что преподаватель пришлет какой-то файл, который понадобится на завтрашний урок. И если вовремя не влезть в комп и не проверить журнал, то можно и прозевать. А так все под рукой.

Расстраивают только такие моменты, когда, например, вижу, как дети (разных возрастов) втыкают в телефоны прямо на ходу, даже не глядя по сторонам. И дорогу хорошо если на пешеходном переходе при этом переходят. Хотя, не только дети этим грешат. Размышляю


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Piek Feb 17, 2017 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Девочки, а давайте не будем такую отличную тему превращать в холливар.
Уже вроде все мамы состоявшиеся, время войн гв/ив, соска или палец, сс или отдельная кроватка прошло Подозрительно или нет? Хихи

Может просто будем уважать личное право каждого на собственное мнение без унижений и оскорблений с обеих сторон Цветок

Мне кажется нам всем есть чему поучиться друг у друга и тем у кого дети без телефона и тем у кого с ним не расстаётся.

Тут нет и не может быть единого правильного решения, у всех разные жизненные ситуации, дети разные, окружение разное. Каждый примерит на себя и свою ситуацию чей то опыт и воспользуется им или не воспользуется .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Piek Feb 17, 2017 13:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

Ооо

Katarina :

Я тоже надеялась, что не будет игрух - не будет бардака Угу ага, щаззз Злорадствую Я уже писала про раскиданную одежду и рюкзак со спортивной сумкой по всей квартире, но хуже всего со столом - уроки иногда тупо негде делать Прячусь Он очень любит делать разные поделки из бумаги, и потом это всё так и валяется на столе, вместе с фантиками, какими-то вырванными с воплями "Это мне дарили, это моя машинка!!" у младшего игрухами и проч. Викинг И никакие органайзеры на столе, коробки для поделок и мусорник под столом не помогают - все обрезки, поделки, канцелярия и проч. в одной куче на столе Ниндзя Не, ну он сгребает всё на край стола и умудряется как-то учебники-тетради поверх ноутбука разложить, но я дёргаюсь каждый раз. Да, я понимаю, что порядок нужен мне, а не ему, ребенку всё комфортно и он на меня ворчит, когда я добираюсь в его отсутствие до его заваленного стола и убираю всё, а он потом не может что-то найти Очкарик Поэтому капаю на мозг и прошу убирать самому, чтобы знал сам, где что лежит..

Про систему КонМари погуглила - оказывается, я одежду правильно складываю, майки прямо по такой схеме Rock но хранятся они вертикально всё же, а не горизонтально.. хм, надо будет обдумать! Хм


Наш уже как-то подсобрался немного- кровать заправляет, на столе относительно чисто, спорт весь водный, не разобрать сумку невозможно, будет потом не очень самому. Хихи Но носки под подушкой нахожу иногда, может у них усыпляющее амбре, прям не знаю Смешно а так в основном вещи удаётся до корзины донести и то молодец.
У Конмари как раз вертикальное хранение, но его удобнее организовывать в выдвижных ящиках, а не на полках. Поэтому у нас шкафы только для вешалок, всё остальное в комодах.

Torinka :

Если не лениво расскажите по подробнее . Надо в настройках ребёнка что то менять или можно как то свой iPhone с детским связать ?


Я его изначально новым настроила как детский, там вводишь дату рождения и всё, дальше надо привязать к родительскому, чтобы родитель каждый шаг акцептировал.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Piek Feb 17, 2017 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Anhen, спасибо . Надо будет попробовать. Я собираюсь свой старый отдать, но наверное там можно сбросить до заводских настроек и настроить заново .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Piek Feb 17, 2017 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

kappaela :
м
в мире высоких технологий - не давать ребенку телефон - это смешно просто и глупо...3 класс - а как например общаться с подружками, как она у вас с ними контактирует, хорошо если есть стационарный телефон, а у кого его нет, выйти погулять например, договариться о встрече, спросить что-то по домашке, моя вчера например по whatsapp с одноклассницей по социалке проект делала..

ограничить да, направить в нужное русло да, игры тоже есть разные, есть и обучающие...



Нам действительно пока телефон не нужен и это никакие не ограничения Хихи Мы посещаем различные студии - хор, театральную студию, танцы, йогу и там общаемся с детками в живую.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Piek Feb 17, 2017 14:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

kappaela :
а как например общаться с подружками, как она у вас с ними контактирует, хорошо если есть стационарный телефон, а у кого его нет, выйти погулять например, договариться о встрече, спросить что-то по домашке, моя вчера например по whatsapp с одноклассницей по социалке проект делала..


домой подружку пригласить? Улыбка Остаться в школе после уроков в библиотеке или в классе сделать вместе социалку?


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Feb 17, 2017 14:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Мой друзьям звонит с моего телефона Хихи и это отличный повод познакомиться с мамами друзей, пока дети договариваются о встречах или о чем либо не напрямую, а через родителей. Это катит пока они небольшие, как мой, конечно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KK offline KK Ziņojums Piek Feb 17, 2017 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2964
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Созвониться по кнопочному телефону - невероятно, но факт Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Piek Feb 17, 2017 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

Вот хорошая, на мой взгляд, статья о том, как дети глупеют из-за современных технологий
http://inosmi.ru/world/20150118/225633049.html

«Планшеты и смартфоны по своей природе рассеивают внимание человека — как взрослого, так и ребенка. Это вызвано чрезмерным количеством раздражителей, которые они предлагают (цветные картинки, фильмы, ссылки) и возможностью быстро переходить от одного типа информации к другому (нажимая на гиперссылку). Между тем развитие ребенка происходит в первую очередь посредством сосредоточенности на конкретном занятии, которое часто требует терпения и приложения больших усилий. Именно такую деятельность обеспечивает рассматривание, а позже чтение книг, раскрашивание картинок, складывание кубиков. Неумение сосредоточиться может стать одним из важнейших элементов дальнейших сложностей с учебой. Чтобы научиться читать и писать, а также считать, ребенок должен полностью сконцентрироваться на этой деятельности. Электронные гаджеты полностью поглощают детское внимание, но не учат концентрации», — объясняет Януш Вардак (Janusz Wardak) — инициатор акции «Меньше экрана, больше семьи», глава Семейной академии и заместитель директора по воспитательной работе школы Żagle Общества Sternik.



Pēdējo reizi tika rediģēts: AngelIv (Piek Feb 17, 2017 15:23), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Feb 17, 2017 15:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

И мерились мамы своими письками , чей ребенок умней умейшего , тот что с кнопочным телефоном или все-таки со смартфоном ... Заклеил рот


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Feb 17, 2017 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Риска - без телефона Очень смешно
телефон надо звонить, ребенка и маму достать Make-up имха-имха


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Feb 17, 2017 15:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Мой сейчас в клуссе посделний остался с кнопочным. Безумно переживает из-за этого Вспотел Так что решили отремонтировать мой старый с разбитым экраном и отдать ему. Старый отдаем потому, что кнопомные он терял несколько раз, потом находили. Это-то уже не найдем.

И еще прикол был, они у нас под домом на площадке бегали с другом, у друга сенсорный телефон, у моего кнопочный, оба телефона на скамейке лежали. Ну и что вы думаете, кнопочный остался на скамейке, а сенсорный увели Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022