Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 251 252 253 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Sest Feb 04, 2017 19:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Но живешь же , значит или нравится, или лениво доживаешь век, заведи любовника , раз бесит Смешно)) хоть воображаемого и отстань от него . Не будешь лезть , а тупо жить сама как тебя устраивает , пусть ест что хочет - его жизнь ему просирать , заботься в первую очередь о себе и детях . Не живи проблемами мужика , чай не маленький , инфа есть, не выносящее мозг баба живущая другой жизнью тоже , петух клюнет - мо очнётся , не очется - будет больным


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Sest Feb 04, 2017 19:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Живу потому что нравитсья и устраивает, любовника мне не надо Хихи Спорт и ПП это единственное где у нас расходиться мнение. В прошлый месяц делала эксперимент, когда была моя очередь, готовила по ПП для всех, но понимаю, что финансово я так не потяну при таких порциях Смешно

И всеже, что у вас едят мужья? Едят они маленькие порции, поэтому финансы не страдают?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Sest Feb 04, 2017 19:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

А что есть маленькая и большая порция? А то даже не понятно что сравнивать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Feb 04, 2017 19:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Порции нормальные

Утром овсянка с орехами
Обед курица с гречкой рисом с собой на ланч и салат листовой - порция большая , фрукты обычно 2 яблока , грейпфрут - то что влезает в ланч бокс , трейл микс то что делаю сама
Вечер или суп, или овощи с рыбой или мясо с салатом или ничего- зависит от того во сколько с работы . А вот хз что значит большие порции да Улыбка у меня меньше - факт бггг


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Sest Feb 04, 2017 20:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Хороший вопрос, возможно я придираюсь, так как я намного меньше ем Смешно Обично у него полная 27 см тарелка с горкой, и часто добавка после.

При ПП съедал 2-3 куриних филе (~ 400 г) и пол-таралеки овощей, ну или много салата. Но на одном курином филе долго не протянешь, а более менее говядина в Норвегии начиная с 35 евро за кг, дествительно хорошая может быть и 60 евро за кг Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Sest Feb 04, 2017 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Riska А курицы/мяса/рыбы сколько примерно в грамах?

Например мой может половину от половины не маленького лосося за один обед умять Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Feb 04, 2017 20:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Ой не так ттт много нету точно. могу взвесить на след неделе попробовать ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Larisa offline Larisa Ziņojums Sest Feb 04, 2017 21:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Riska :
Зашла тут в ленту Фб увидела Кристину с коллегами и с бокалами и прихренела ... и эти женщины "делают нас красивыми" вы ж морда лица красоты ! работники красоты Улыбка
какого вы шпилите свои пьяные глазки с сальными толстыми мосями в соц сеть ... ? Я логику не догоняю ...
Работники Бьюти Скул итить бгггг бабы- бухарики, красотки чо



С каких пор Кристина стала работником Бьюти скул? Она всего лишь была студенткой и вот пару недель назад сдала экзамен и получила диплом и сертификат косметика. До этого у нее по части косметолгии были 4-х месячные курсы эстетиста. Ну и надо отдать должное - различные семинары. И вот наконец официальный диплом косметика. Но она не преподаватель и не работник Бьюти скул.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Sest Feb 04, 2017 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Мне кажется не так уж и много съесть 400гр филе для мужчины, если без гарнира, а только с салатом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larisa offline Larisa Ziņojums Sest Feb 04, 2017 22:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Я тут еще пару страниц назад перечитываю, потому торможу. Хихи Французский жим - это именно одну гантелину двумя руками? А одной рукой гантелю - это что? Вроде тоже трицепс. Когда-то тренер в зале именно с одной гантелей показывал. А чтоб локоть туда-сюда не ходил советовали дома возле дверного косяка делать по началу. Уперся в косяк локтем и вперед. Хихи

CosmicGate У меня муж ест отличное от меня. Но он сам готовит часто. Если дома не будет "говна", то он сам его купит. У нас в семье не так, что все хозяйство на женщине и только я сама все закупаю и регулирую. Продукты покупаем оба, как вместе в выходной, так и на неделе каждый что-то покупает. Ну и соответственно он покупает многое, что я бы не купила. Но я как писала Риска "вода камень точит", потихоньку подкидываю фразы и рассказы о всяком. Скажем он перестал есть белый хлеб уже года полтора наверное, хотя иногда покупает, когда хочет съесть бутер с красной икрой. Не кладет сахар в чай-кофе, полюбил мед. Уже достижение, я считаю. Вот овощей мало ест, зато стал хоть что-то из фруктов есть. Но сам редко "хочет", скорее если я начищу, порежу типо себе и ему предложу - тогда тоже схомячит.


Riska Почитала я вот про мясо и что-то грустно стало. То есть любой стейк - это вредно? Мясо нужно только варить и парить? А как же тот же Кавказ с их вечными шашлыками и долгожителями? А они ж еще и винище хлечут сотнями литров. Да и так называемая здоровая средиземноморская диета - вроде же тоже рыбу и мясо запекают и жарят? Ай, что-то мне кажется все же дело в генетике и образе жизни вообще в целом ну и в том, что там наверху решат. Конечно искушать не умно гаМном всяким, но прям не хочу думать о том, что все исключительно и только от вида жрачки. Ну или мне так хоЦЦа думать. А как же детки маленькие больные? Они еще и мяса то того не поели... Печально

Кстати, а как на счет запекания еды в пакетах? Это удобно, т.к. чисто, ничего не разбрызгивается, мыть нифига не надо, еда сочная. Но у меня паранойя - это пакет и нагревается, мне кажется, что это не может быть полезным. Потому пакеты искоренила. Зря? Вы готовите в пакетах для запекания?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Feb 04, 2017 22:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Larisa :

Riska :
Зашла тут в ленту Фб увидела Кристину с коллегами и с бокалами и прихренела ... и эти женщины "делают нас красивыми" вы ж морда лица красоты ! работники красоты Улыбка
какого вы шпилите свои пьяные глазки с сальными толстыми мосями в соц сеть ... ? Я логику не догоняю ...
Работники Бьюти Скул итить бгггг бабы- бухарики, красотки чо



С каких пор Кристина стала работником Бьюти скул? Она всего лишь была студенткой и вот пару недель назад сдала экзамен и получила диплом и сертификат косметика. До этого у нее по части косметолгии были 4-х месячные курсы эстетиста. Ну и надо отдать должное - различные семинары. И вот наконец официальный диплом косметика. Но она не преподаватель и не работник Бьюти скул.




Ты когда Кристинино право на бокал отстаивать рвешься , почитай что я ее конкретно работником и не называла Улыбка мне прет с тега "Бьюти " и страшная фотка " бухаем тут"

что за мода право на алконафтность теток в соц сетях истирично отстаивать?
Включай критическое мышление и анализ данных!

Работник красоты, любой - студент-хренент, знает что для рожи и кожи полировка гавно вином организма старит и делает кожу хуже.
Так же как и "врач"

Кристинка - еще пока красотка, т к молодая , но будет бухать брыли лечить придется мезио - зазыриваем рожу виночерпия- работника красоты Яны Рудковской.
Рядом бабы - страшные, хотела б так выглядеть? ,
Хотя если тебе нравятся... Хихи
Но мне нет Улыбка обязана скрывать?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Pēdējo reizi tika rediģēts: Riska (Sest Feb 04, 2017 22:08), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sest Feb 04, 2017 22:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Мой столько же ест Угу И потом еще морожком догоняется.

CosmicGate
А какого плана у него работа? Может он устает физически и расход калорий большой?


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sest Feb 04, 2017 22:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Citāts:

Riska Почитала я вот про мясо и что-то грустно стало. То есть любой стейк - это вредно? Мясо нужно только варить и парить? А как же тот же Кавказ с их вечными шашлыками и долгожителями? А они ж еще и винище хлечут сотнями литров. Да и так называемая здоровая средиземноморская диета - вроде же тоже рыбу и мясо запекают и жарят? Ай, что-то мне кажется все же дело в генетике и образе жизни вообще в целом ну и в том, что там наверху решат. Конечно искушать не умно гаМном всяким, но прям не хочу думать о том, что все исключительно и только от вида жрачки. Ну или мне так хоЦЦа думать. А как же детки маленькие больные? Они еще и мяса то того не поели... Печально



Жить вообще вредно
Ты видела кавказких долгожителей ?
Я видела
Баб

сорри, если бы я хотела такую рожу в 40 как у кавказок или такую жопу как у испанок в 40 - я б может так и жрала б
С другой стороны в каждой стране есть красивые экземпляры , почему нужно равнятся на массы - вот такая диета или такая диета? Думай сама что кладешь в свой рот.
Выбор всегда у каждого есть


Такую шикарную картинку нашла, как раз для пропивших коллаген не спортивных куриц

Теперь могу не унылыми жопами называть, а умеренными прептознИЦАМИ Хихи Хихи


Чем четче складка в подъягодичной зоне, тем больше пробухали коллагена и эластина, просрали мышцы и у вас сильнее птоз.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Larisa offline Larisa Ziņojums Sest Feb 04, 2017 22:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Riska :


Ты когда Кристинино право на бокал отстаивать рвешься , почитай что я ее конкретно работником и не называла Улыбка мне прет с тега "Бьюти " и страшная фотка " бухаем тут"

что за мода право на алконафтность теток в соц сетях истирично отстаивать?
Включай критическое мышление и анализ данных!

Работник красоты, любой - студент-хренент, знает что для рожи и кожи полировка гавно вином организма старит и делает кожу хуже.
Так же как и "врач"

Кристинка - еще пока красотка, т к молодая , но будет бухать брыли лечить придется мезио - зазыриваем рожу виночерпия- работника красоты Яны Рудковской.
Рядом бабы - страшные, хотела б так выглядеть? ,
Хотя если тебе нравятся... Хихи
Но мне нет Улыбка обязана скрывать?



Гыыыы, мы друг друга не поняли. С какого перепугу мне отставивать ее право на бокал, тем более, что мы лично даже не знакомы. Я тут скорее репутацию той самой скул спасаю. Смешно Пишешь, что конкретно ее работником не назвала - посмотри, я подчеркнула в твоем посте- назвала же! Теперь из твоих пояснений я поняла, что ты имела ввиду, но написано было то, что написано. Ну да ладно.


Кавказцев видела. Я скорее не про морду лица и фигуру, а про то, что жареное мясо это вредно для здоровья, а не для внешности. И вот они жрут и пьют и живут долго, а не от рака мрут в полтос.
А про птоз задницы - спорт да, без него унылые жопцы. И бухает та задница или нет, уже мало спасет ситуацию, ибо без спорта у трезвенницы все равно птозная попа будет. Сто пудово.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011



Pēdējo reizi tika rediģēts: Larisa (Sest Feb 04, 2017 22:32), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Feb 04, 2017 22:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Я обисню - в кристинином посте там привязка где бухают т е жирные и страшные бабы с бухлом прод тэгом бьюти скула в ФБ
еснно рекламу скулу этим делают - сомнительную
скул типа совсем лошапедный курам учиникам про вред винища в их брюхо и влияние его на кожу не донес ... ну лошапедный значит, че уж


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sest Feb 04, 2017 22:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

про стейк

стейки не едят каждый день , после 40 лет стейк вообще может быть раз в 2 недели на столе, по правилу снижения потребления белка для предотвращение сердечно-сосудистых заболеваний и прочей хрени после 40
потому возрастные бабы обычно начинают веганить и им это хорошо для организма до 60-65 где-то

и вот тут
ты можешь заесть стейк квашенной капустой или кимчхи - ферметированными овощами
или сырой брокколи или китайской капустой
или выпить потом кофе

Citāts:

The presence of 2 kinds of components in brewed and instant coffee that could remove and destroy heterocyclic amine mutagens



а про вино и шашлык

Citāts:

Полифенолы красного вина препятствуют действию канцерогенов в кишечнике после потребления мяса.


только к правильному питанию и сохранению коллагена и эластина это никак не относится , это скорее для чит мил дея


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sest Feb 04, 2017 22:42 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

рак это сахарная болезнь - на этом настаивают все-таки практически все исследования последние

Citāts:

И потом еще морожком догоняется.


морожко для печени и почек самая аццтойная сладость Тошнит

Larisa
про гиподинамию ты права Цветок

Новая поговорка не даром гласит, что под каждой унылой жопой есть сидение автомобиля.
Мы не ходим
Мы не двигаемся
мы последние годы только жрем - срем -работаем и смотрим телек и серферим в соц сетях
активная жизнь такая ага
важная оченно
раз в сто лет выехать за границу и вывесить фоточек в ФБ я вот тут и тут и я даже стаю и улыбюсь ...
ахренеть Улыбка активная


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sest Feb 04, 2017 22:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Riska :

морожко для печени и почек самая аццтойная сладость Тошнит



Та.. он еще и курит до кучи, всё как об стенку горох, вообще человек зациклен на себе и удовольствиях. Больная тема Печально


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sest Feb 04, 2017 22:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

любая зависимость это компенсация отсутствия чего-либо Печально

ладно с мальчиками сейчас в фитнес журнале записях такое нашла

Citāts:

индекс массы тела ( вес / на рост в квадрате) норма от 18.5 до 25
27 ( 30 черевато заболеваниями сердца и печени )



так что просто - шоб любимым не болелось хотя бы, а так саморазрушение остановить нельзя
Спасти нельзя можно спастись Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sest Feb 04, 2017 23:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

25 у него ИМТ, посчитала. Он не особо толстый, пуза нет, про таких говорят - "здоровый". И "крупная кость" - это не отговорка в его случае.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sest Feb 04, 2017 23:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

я заметила , что женщины склоны к саморазрушению после родов и когда детки уже подрасли
они реально устают с малышами , работой и прочим , им не хватает самореализации , они становятся зависимы и как следствие запускается программа "отработанный материал" : можешь зарастать салом , спиваться , гнить изнутри ты природе и вообще никому больше не нужна ...
Бабы или ударяются в себяжаление и собственно уныло больными доживают , вря себе и окружающим что они оху**ны в своем возрасте , киллограммах и болячках . И вааще Make-up маникюрчик , я с бокалом в профиль , я после стилиста в новом платишке с круасанчиком ...
собственно программа на отработку , с попытками не сделать свою жизнь ваще слитой в унитаз , ибо итак понятно что она слита - унылое говно с унылой жопой как не фотай остается говном


С мужиками другая история
они считают что репетируют жизнь, что ща вот они еще капельку не реализовали свои амбиции, еще чуток пресс не прокачали мышцу не нарастили , но вот когда ему будет 30 -40-50 - в гроб ложить будут , вот тогда он станет миллионером , бодибилдером, ахрененно здоровым и писец каким умным и Войну и Мир прочтет точно
...

Варианты разные , но если костяк сценария брать - все одно Печально


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Sest Feb 04, 2017 23:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Zazuza :
Мой столько же ест Угу И потом еще морожком догоняется.

CosmicGate
А какого плана у него работа? Может он устает физически и расход калорий большой?



Работа за компом целый день и поздиними вечерами. И мой любит морожком догнаться Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sest Feb 04, 2017 23:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Riska :


С мужиками другая история
они считают что репетируют жизнь, что ща вот они еще капельку не реализовали свои амбиции, еще чуток пресс не прокачали мышцу не нарастили , но вот когда ему будет 30 -40-50 - в гроб ложить будут , вот тогда он станет миллионером , бодибилдером, ахрененно здоровым и писец каким умным и Войну и Мир прочтет точно
...

Варианты разные , но если костяк сценария брать - все одно Печально



Да... Мой себя до сих пор ощущает 19-летним студентиком летной академии.

Про зал у нас вообще больная тема.
2 года назад собрался в зал. Качаться. Уши прожужжал все, нашел себе компаньончика даже, вместе ходить. Приближался НГ, пора подарков. Ну как примерная жена, решила сделать ненаглядному сюрприз. Объездила все качалки в округе, нашла самую-самую железистую, прямо идеал, отвалила 100 фунтей с лишним за абонементик на 3 месяца. И что? Счастью не было предела! Какой замечательный подарок! Ровно на месяц, как оказалось. С тех пор все его риторически-мечтательные - "пойду в спортзал", провоцируют у меня нервное хи-хи и всякие разные саркастические замечания. Да, деньги я за тот абонемент таки себе обратно с него вытребовала.

Ой, не люблю я это выворачивание личного на люди, если честно, но на-бо-ле-ло. Закатил глаза


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Sest Feb 04, 2017 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Riska :

С мужиками другая история
они считают что репетируют жизнь, что ща вот они еще капельку не реализовали свои амбиции, еще чуток пресс не прокачали мышцу не нарастили , но вот когда ему будет 30 -40-50 - в гроб ложить будут , вот тогда он станет миллионером , бодибилдером, ахрененно здоровым и писец каким умным и Войну и Мир прочтет точно
...

Варианты разные , но если костяк сценария брать - все одно Печально


Вообще не наш случай. Он уже самореализовалься, не собирается стать потом здоровым, он считает, что он здоровый и зачем себе парить мозг если все хорошо. Может вообще пронесет и здоровье не испортиться. Я его гоняла на анализы, там все хорошо. Если идем гулять, то он первый на верху холма, куда быстрее всех спортивных. Он реально хорошо сделан генетически и просто не видит причины утруждать себэ физически когда все и так хорошо Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sv Feb 05, 2017 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

CosmicGate :


Работа за компом целый день и поздиними вечерами. И мой любит морожком догнаться Закатил глаза



ну не знаю тогда... Мой оправдывается тем, что работает физически (на самом деле работает физически). Плюс он до станции на велике ездит туда-обратно каждый день, там километра 3 в одну сторону. Какая-никакая активность. Я тот велик с ремонта забирала год назад, думала, скончаюсь, пока доеду до дома, язык на плече. Ну то год назад, сейчас я бы лёгко Смешно
Еще утречко с булочки начинает или шоколадного батончика, сладеньким подпитывается, иначе, говорит, уже через час голодный.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 251 252 253 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 18/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 18/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Ceturtd., 18/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Ceturtd., 18/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022