Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

Germiona offline Germiona Ziņojums Sv Jan 01, 2017 19:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 101

Наверное автор статьи пытается создать новую группу, типа "Кого не радует Новый год!"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Jan 01, 2017 20:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Интересно наблюдать, кто что в статье увидел Улыбка
Похоже, что некие ассоциативные связи у каждого по своему срабатывают и выводы относительно моих намерений формулируются.
Кто-то увидел не любовь в новому году, кто-то посягательство на традиции...
Думаю, что хорошо почувствовать, что ценишь в жизни, что дорого, что важно.
Время от времени эти ценности могут меняться. Мне кажется, что полезно иногда прочувствовать их заново. я рада, если статья неким образом этому поспособствовала. Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

wolf offline wolf Ziņojums Otr Jan 03, 2017 08:42 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

жалко Иппалита, Надю, которая быстро забыла про семейные ценности в Новогоднюю ночь, алкоголь в фильме, в общем если не вдумываться и не анализировать можно слушать современные и не только современные песни и смотреть фильмы разного характера. А дорожить надо теми ежедневными маленькими традициями, ритуалами, которые делают тебя лучшеУлыбка Чуда ждут все и не только в Новогоднюю ночь, а каждый день мы думаем, что когда-нибудь мы точно будем счастливы Улыбка а вот когда... тогда я буду счастлива Улыбка Но, когда это случается, счастлив не становишься и вот тут задумываешься, а в чем же собственно счастье Улыбка
А елок мне тож жалко, как и срезанных цветовУлыбка


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Astreya offline Astreya Ziņojums Otr Jan 03, 2017 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 595
Pilsēta: Каугури, Юрмала

Иногда, мне кажется, что народ нарочно "держат в прошлом" вот такими вот показами фильмов. В одной из лекций (кажется Торсунов был) говорилось о том, что воспевается в этом фильме инфантильность, что герой Мягкова забывает о невесте, опять же выпивка эта.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

wolf offline wolf Ziņojums Otr Jan 03, 2017 12:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Мне больше лекция Хакимова понравилась, где он рассказывал про ожидание Нового Года, что все ждут чуда, все органы чувств удовлетворяются, глаза смотрят Новогодние фильмы, уши слышат поздравительные речи, язык кушает вкусные блюда, а 1го января все понимают, что чуда не произошлоУлыбка


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 03, 2017 14:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Прочитав статью, подумала, что кто-то вдался в юношеский максимализм Хихи Но почитав комментарии, поняла, что не в этом дело. Юношеский максимализм здесь совсем не причём. Больше похоже на разочарование. Например, в том, что праздники, они вовсе не такие волшебно-прекрасно-сказочные, как нам в детстве казалось. Ну да, сами по себе они, конечно не такие. Сами по себе они "дни-обыкновенные".
У меня несколько лет никак не получалось почувствовать праздничное настроение под Новый год. Праздника-то хотелось, но как-то не выходило и всё тут. А в этом году -- получилось! Причём мне удалось передать это чувство и мужу. Просто, чтобы был праздник, его надо хотеть и в него надо душой вкладываться.
Я согласна с Xomo4kой --

Citāts:
А если про жизнь... наверное, чем старше становишься, тем больше ценишь то, что тебе дано.


Так ли в нашей жизни много праздников? Умеем ли мы их отмечать? Может всё дело в том, что в нашей повседневной жизни слишком много всего яркого и интересного происходит, что уж никакой праздник это не переплюнет? Вот лично мне так не интересно Смешно Есть что-то очень приятное в ожидании. Это как с тортиками, если кушать их каждый день на завтрак/обед/ужин, то довольно скоро они приедятся и перестанут радовать. А если их кушать раз в несколько месяцев (не голодая, конечно, при этом Смешно ), то и торт будет радовать, и приближение торто-дня будет радовать! Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Katarina offline Katarina Ziņojums Otr Jan 03, 2017 14:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

Согласна с Nyamu - и мне нравится ожидание праздника Да-да
Я тоже уже взрослая тётя и не верю в чудеса новогодние и проч., но для меня Новый Год всегда был и остается любимым праздником! Я люблю его праздновать в кругу семьи, смотреть на реакцию детей при распаковывании подарков, просто быть вместе с родными и близкими людьми Love И вкусно и разнообразно покушать я люблю, да Смешно А 1 января вообще обожаю, когда можно не думать о готовке и весь день спать, есть, смотреть телевизор и вообще проводить время так, как хочется Танцую! Мне, конечно, понятно, что это всё можно делать и устроить себе праздник и отдых в любой день в году - но вот как-то 1 января такие особые ощущения легкости, и не ощущаю я этого "чуда не произошло" и прочих тягостных чувств, мне просто хорошо и всё Улыбка дети играют с подарками, вся семья вместе и всё супер! Ok
В принципе, подумываем с мужем о том, чтобы на следующий год куда-то поехать всей семьей - т.е. для нас уже не принципиально празднование НГ дома, за столом и с телевизором Здорово и готовы уже что-то поменять Ого Хоть в Россию, хоть в Лапландию, хоть куда - главное, всем вместе, в родной-теплой-душевной компании Счастье нереальное

Про фильм - просто люблю его и всё Хм и не вижу в нем воспевания инфантильности, алкоголя, оскорбления морали и проч. Я вижу и наслаждаюсь игрой любимых актеров, подпеваю обожаемым и выученным наизусть песням, цитирую знакомые с детства фразы и просто отдыхаю Здорово Это для меня просто, можно сказать, "кусок" счастливого детства, когда я смотрела этот фильм с любимыми родителями, когда мы пели эти песни на общих праздниках и дядя играл на гитаре... И лично мне непонятно препарирование этого фильма и разбирание его по составляющим, с критикой "ах, они там пьют, жрут салаты с майонезом и предают всех вокруг" Злорадствую (простите, ни к кому лично не обращаюсь Подмигиваю ) Надя не любила Ипполита, а Женя не любил Галю (одна фраза "Обойдутся!" уже её отлично характеризует), и неважно уже, где и при каких обстоятельствах настигло их это ЧУВСТВО. Для меня в фильме есть ЛЮБОВЬ Love Я вообще не думаю, не включаю мозг, когда его смотрю Хихи Пусть это называется ностальгия и как-либо меня характеризует - мне пофиг, честно Улыбка Я также обожаю смотреть Love Actually и много еще других хороших фильмов Ура! Мне ХОРОШО, и я не заморачиваюсь психологическими изысканиями.
Всем добра Поцелуй


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Jan 03, 2017 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Я люблю праздники, и подготовку и пред-вкушение и само вкукшение, люблю вкусную еду, подарки, уют, тепло посидеть, насладиться отдыхом и общением.
Люблю гостей, люблю готовить, звать в гости, угощать, болтать и радоваться.

Для меня праздник - это очень хорошо.
Если совсем коротко втиснуть идею статьи в одно предложение, то скажу:
Новый год не сделает плохое хорошим, а вот хорошее - очень хорошим - да!
я не против праздников, традиций, застолий, гостей, подарков, сюрпризов, салатов и т.д.
Я за такую жизнь, которая хороша и в будни. А в праздники - просто прекрасна!
Я за то, чтобы праздничное настроение в душе было чаще, чем отмечено в календаре!
Я за то, чтобы чудес было больше, своих личных, что не мешает традиционным и календарным Подмигивать

Важно, чтобы были близкие, дорогие любимые люди рядом, ну или хотя бы в жизни, пусть и на расстоянии, то есть кого радовать и с кем радоваться в праздник!


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Katarina offline Katarina Ziņojums Otr Jan 03, 2017 17:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

Хм, так интересно - со словами Marusenka из предыдущего поста согласна (ППКС, как говорится Здорово кроме того, что готовить не люблю, только есть/угощать/угощаться Хихи ), но продолжаю любить фильм нежной любовью, уходящей корнями в детство... Улыбка
Вот написано же было в статье - не читать дальше тем, для кого это покушение на святое Внимание! так нет же, полезла дальше читать Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Jan 03, 2017 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Katarina :

Вот написано же было в статье - не читать дальше тем, для кого это покушение на святое Внимание! так нет же, полезла дальше читать Смешно



К сожалению, предупреждение часто срабатывает как провокация Хихи


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Otr Jan 03, 2017 18:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

Удивительно. С возрастом я видела все новые грани в этом фильме- от приключений к принятию решений, спонтанности, размышлениях о том что такое "правильно" и соответствовать ожиданиям социума, когда они уже стали и твоими собственными и что "умнее" разум или чувства.

Ни разу даже не задумалась о новогоднем чуде (я что, теткой родилась, что-ли?)... Курю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Jan 03, 2017 19:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Неа... Тётки тут ни при чём Нет!

Каждый видит своё: в книгах, в фильмах, в статьях, в людях, собаках-кошках, и т.д.
Со временем это видение меняется.
Я с другом "классическом" фильме сначала переживала за "директрису" Алисы Фрейндлих, а потом как-то зацепила больше героиня Светланы Немоляевой...






Мне кажется, что это неизбежно: видеть старое по-новому...
Мы же как-то меняемся, нет?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

no offline no Ziņojums Otr Jan 03, 2017 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Это признак настоящего искусства... Когда ты смотришь на произведение и открываешь в нём новые грани снова и снова... И для каждого эти грани свои...
А фильм хороший даже для тех, кто его тут ругал. Посмотрели - осознали (может не с первого раза) что инфантильность это плохо и мы так для себя не хотим. И пить это плохо. И быть с нелюбимым человеком, когда всё твоё существо против, но вроде как (кому-то зачем-то) "надо"... И... а список-то у каждого свой... Для меня в него вошло -- никогда, никогда-никогда не начинай фразу со слов "я вам сейчас всё объясню", добром не кончится Улыбка ИМХО это ведь намного круче всё осознать на примере чужой истории, чем на своей шкурке... Я люблю этот фильм (хоть и не смотрю каждый год), но вот ребёнок (зашёл за чем-то в комнату), внимательно посмотрев как Надя поливает из чайника Лукашина, попросил выключить... Подмигивать


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 03, 2017 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Иронию никогда не любила )

а ощущение магии новогодней ночи проходит видимо с возрастом.

искренне и по-доброму завидую тем у кого ощущение магии новогодней ночи не проходит )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Treš Jan 04, 2017 08:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Конечно, фильм прекрасен. Поэзия то какая. Да еще в те времена. Это просто подвиг было создать такой фильм.И он глубокий очень, не фоновый ничуть. Резать под него оливье точно не для меняПодозрительно и да конечно кто что в нем видит. Но это если буквально.
Для меня страшной трагедией было когда мои дети перестали верить в Деда Мороза Хихи
Не знаю, может я романтична или инфантильна Хихи но до сих пор загадываю желание под бой курантов да еще и верю что сбудется. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Jan 04, 2017 09:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Мы не желания под бой курантов загадываем, а мысленно ставим цели.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Treš Jan 04, 2017 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Belkaa :
Мы не желания под бой курантов загадываем, а мысленно ставим цели.


Неа, цели мы пишем Хихи а желания загадываем. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Jan 08, 2017 18:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Надя, спасибо за статью! Ты здорово написала об инфантильности человека ожидающего, чтобы пришел кто-то с чудом и сделал его счастливым. Ok

Крепко задумалась о "феномене новогодней ночи" и насчет "пропажи магии новогодней ночи" у меня родилась рождественская гипотеза:

Собственно, а что такое этот праздник - Новый год?! Символы заимствованы, в разных странах отмечают в разное время. В общем, полная неразбериха и еще с нетрезвым Лукашиным на экране.
Другое дело Рождество. Праздник наполненный многими смыслами и да - чудом, а как тут иначе сказать про рождение Иисуса Христа. Для верующих разумеется.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Elena offline Elena Ziņojums Sv Jan 08, 2017 19:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

Такое впечатление, что все кому вдруг разонравился фильм в силу инфантильности Лукашина и выпивки, смотрят только замечательные светлые фильмы с сильным положительным главным героем. Но мне кажется, наоборот, очень много очень хороших фильмов с отрицательным героем, или скажем, с героем у которого куча проблем по жизни. Ну вот например Талантливый мистер Рипли, или Жасмин Вуди Аллена, где Кейт Бланшет кстати получила Оскара за главную роль. Да вообще куча таких фильмов, где режиссер показывает людей, какие они встречаются в жизни, типичные персонажи, и не белые или черные, а разные. И вообще странно, что психологи этот фильм забраковали в первую очередь, это для меня как: я с этим пациентом больше работать не хочу, надоела его инфантильность.

Рождество сейчас празднуют все, которые даже не знают толком что и как празднуется в этот день, но у нас же это популярно, от совка подальше бежим, мы же не такие...
А таких фильмов как Ирония больше не ставят, такая замечательная игра актеров, диалоги остроумные, персонажи до мелочей продуманы и сыграны. Во многих современных фильмах диалоги из пальца высосаны, плоские, не все конечно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Jan 08, 2017 19:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Елена, не смогла словить мысль. Как то, что кому-то больше не нравится фильм, связано с нежеланием работать? Подозрительно


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Elena offline Elena Ziņojums Sv Jan 08, 2017 20:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

Margoshka :
Елена, не смогла словить мысль. Как то, что кому-то больше не нравится фильм, связано с нежеланием работать? Подозрительно


так нежелание видеть людей, деление на правильных и неправильных, ненаблюдательность в людях, нежелание вдоваться в детали, а в фильме так много деталей, каждый раз что-то новое можно услышать.. что-то из этой области. главный герой - неправильный, неинтересный, значит фильм неинтересный. Мне Лукашин как мужчина тоже вовсе ненравится, кстати, с детства.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Jan 08, 2017 20:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Елена, абсолютно согласна, что так не должно быть! Описанный Вами подход может свидетельствовать о профессиональном выгорании специалиста. Если вдруг психолог начинает кого-то осуждать и не хочет углубляться и разбираться в деталях - то дело пахнет керосином!!! Увы, вспомогающие профессии всегда в группе риска. Для профилактики выгорания существует целый ряд мер, например, обязательные супервизии, ковизии, семинары и другое.

Вот только я не вижу осуждения в словах своей коллеги. Я в своем комментарии отметила лишь очевидный факт наличия нетрезвости Лукашина. Может я что-то пропустила? Помогите мне это увидеть!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Jan 09, 2017 01:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Elena :
И вообще странно, что психологи этот фильм забраковали в первую очередь, это для меня как: я с этим пациентом больше работать не хочу, надоела его инфантильность.



Интересная фантазия, а что было бы, если бы Лукашин вдруг оказался бы в кабинете психотерапевта. Трезвый и с запросом на работу. В какой момент своей жизни ему бы могло прийти в голову это решение?

Елена, я вам не скажу за всех психологов, могу только за себя Улыбка

Когда я пишу статью, то в ней есть только то, что важно мне самой на данный момент. Это очень субъективно. На данный момент я так думаю, так вижу, так чувствую. Кому-то это полезно, отзывается, а кому-то - нет. Для кого-то это поддержка, а для кого-то - провокация.

Думаю, что у каждого свой фильм, вернее целая коллекция фильмов, т.к. меняясь мы видим всё по разному. Также и со статьями. У этой - новогодней, тоже много вариантов, в зависимости от того, кто и в каком настроении её прочёл, что она у каждого конкретного человека зацепила.

Ваш вариант - про что?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Elena offline Elena Ziņojums Pirm Jan 09, 2017 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

Для меня НГ никогда не был чистым листом, и я не вижу этого посыла в фильме. Я не вижу в этом фильме чуда новогодней ночи, я вижу, что два человека, которые почувствовали, что они больше две половинки, чем с имеюшимися партнерами, встретились. Я не вижу того, чтобы главные герои ждали, что кто-то сотворит с их жизнью чудо, мне кажется они создавали свою жизнь как умели, с теми партнерами, кого нашли, и старались быть с ними счастливы, не вижу инфантильности в этом. И имели смелость поменять жизнь, а не оставить все как было.

С другой стороны, я вижу людей в моем окружении, которые никогда не встретили свою половинку, а так и мыкаются, все им не то. Наверное, это и есть инфантильность? Но я думаю, если эта инфантильность и есть в фильме, то меня это не рздражает, не отзывается, потому что я себя не считаю инфантильной ни капли. Влюблялась и любила на полную катушку, и таких отношений как у Нади и Ипполита у меня никогда не было Улыбка лучше ни с кем, чем так.
Но фильм люблю, как и все фильмы "про людей". В молодости-незрелости кстати не любила Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Jan 09, 2017 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Для вас "Ирония судьбы" про то как встретились два человека, которые как две половинки? То есть про любовь?
Встретить своего человека важно.


а про тех кто, как вы сказали "мыкается" и "всё не то"... Знаете, я думаю, что любить - это как танцевать. Да, с тем самым партнёром танец будет волшебный, неповторимый, особенный. и имеет значение, с кем танцуешь. НО! если сидеть всю жизнь на диване и не танцевать ни с кем, и вообще не танцевать, не включать самой музыку, не петь в душЕ или в дУше, то и когда придёт "тот самый" танец не получится....

Инфантильность - это тоскливо сидеть и ждать, не замечая, что сама не шевелишься, как-то так Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 20/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022