Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

Inusjka offline Inusjka Ziņojums Otr Apr 30, 2013 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 101
Pilsēta: Purvciems

Спасибо.Будем знать. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fabi offline Fabi Ziņojums Pirm Maijs 06, 2013 09:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 31

Девочки, у кого дети заканчивают 1 класс в 24, 80 или 88 школах? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением: как оцениваете школу в общем, как складываются отношение ребенка с учителем, какие отношения детей в коллективе, как вы лично оцениваете программу 1 класса( сложно, вполне по силам)? Что бы вам лично хотелось изменить или добавить в учебный процесс?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Chewka offline Chewka Ziņojums Pirm Maijs 06, 2013 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: Пурвциемс

Belkin :
в Пурвциемской в этом году берут
Васильева, Реутова, Ковалёва и ещё кто-то на Ш
Все они ведут подготовку. В сентябре на подготовке у каждой было по 2 группы по 15 человек Внимание! т.е уже полные классы. К маю не знаю сколько осталось и сколько реально пойдёт в школу, но на подготовке предупреждали, что при таком кол-ве желающих им возможно придётся смотреть на декларацию.


Подготовка - это не гарантия попадания в школу. Желающих в этом году оч.много. Сказали, что много шестилеток идёт. Насколько я знаю, делают 5 классов и то, все желающие не попадут.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Chewka (Sest Sep 12, 2015 00:52), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksjunja offline Ksjunja Ziņojums Sest Maijs 11, 2013 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 333
Pilsēta: Рига,Пурвциемс

Девушки, какие отзывы можете дать об этих учителях началки Пурвциемской школы - Кочеткова, Дзыговская, Юхименко и Анисько? Может, кто у них учился...Помогите определиться с выбором. Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksenija2010 offline ksenija2010 Ziņojums Pirm Maijs 13, 2013 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Добрый День! Присоединяюсь к темке. Ребенок декабарьский, в школу попадем в не полных 7 лет. У ребенка есть мотивация , есть неплохая подготовка. Но минус , мальчик чувствительный.
Не могу определиться с выбором школы. По прописке попадаем на Бранткална, но имела счастье там побывать. Смущает большие классы, и большая нагрузка. Дети сидят во основном на репетиторах.
Интересует 80-ая и 88-ая школы. Кто набирает классы на 2013 г.? Хотелось бы попасть к чуткому ,человечному педогогу.
Пожалуйста помогите.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CMEF offline CMEF Ziņojums Otr Aug 06, 2013 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

Ksjunja :
Девушки, какие отзывы можете дать об этих учителях началки Пурвциемской школы - Кочеткова, Дзыговская, Юхименко и Анисько? Может, кто у них учился...Помогите определиться с выбором. Цветок



Дзиговская(завуч)- очень строгая, но научит. К ней лучше отдавать шустрых мальчиков. У моей дочки она вела продлёнку, так моя впечатлительная и тихая девочка боялась её как огня. Зато у моей знакомой Дзиговская смогла привести в чувства сына, который у другого педагога буквально бегал по партам во время урока. Знакомая была очень ею довольна.
У нас в началке была Анисько - НЕ советую.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sila offline Sila Ziņojums Pirm Nov 18, 2013 19:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9

У меня ребенок учился у Кочетковой. Очень довольны, вторая мама для детей была.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamadvoih offline mamadvoih Ziņojums Sv Dec 04, 2016 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 287
Pilsēta: Рига/Луганск

буду благодарна за свежие отзывы о 80й школе Цветок
психологическая обстановка, учителя начальной школы, внеклассная жизнь.
реально ли это школа с анг уклоном?
сколько детей в классах, отдельно ли начальные классы? можно ли на переменах на улицу?
большая ли нагрузка, количество домашних заданий? со скольки уроки начинаются (8, 8,30)?
недавно переехали, и она нам по месту декларации. ничего о ней не знаю.
буду благодарна за любую информацию.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

boloks offline boloks Ziņojums Sv Dec 04, 2016 05:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 605

Добрый день,

Школа с этого года в проекте jēgpilnas mājas darbi. Проект предполагает отсутствие ежедневных домашних работ. По факту домашние работы в 8 классе есть,но они добровольные,т.е. оценки за них не ставят, но за выполнения учителя обещают некоторые бонусы. Хотя на мой взгляд в школе никогда не было непосильных домашних работ,исключ. Первый класс,когда долго и много приходилось заниматься анг.языком.
Теперь про 1 класс. Хм. Домашнее задание по английскому и латышскому языкам за первое полугодие мы делали 3-4 раза. Их не задают. Результат обучения-если раньше в школе был слабый латышский и сильный анг.яз,хотябы в начальной школе,то сейчас результат слабый и по английскому,хотя методикой обучения сейчас занимается тот же человек,который вел у нас английский в 1 классе (она одна из немногих,кто принял новую систему и реально перестраивает программу и процесс обучения). У меня оба ребенка пришли в 1 класс с 0 знаниями языка,поэтому есть с чем сравнивать. В классе работают иначе-по понедельникам смотрят мульт Big Mazzy, в остольные дни работают по тем же Оксфордским книгам,по которым учились 8 лет назад.Но нет и той,для нас,титанической работы дома. Может быть первые 3 месяца-не показать и прогресс далее пойдет быстрее.
Ежедневная домашняя работа занимает макс.30 минут,это русский и математика. На выходные не задают,если задан стих на изусть,то письменных заданий в тот день нет.Предполагается,что освободившееся время учиники будут тратить на чтение - не заметила,что бы дети чаще брали книги в руки и дополнительные кружки по интересам, спорт -это индивидуально. Единственный предмет, по которому действительно интересные домашние задания -это история. Кое что есть по биологии.
В целом проект создан на основе модели финского образования,НО как всегда в наших реалиях: детей в классах по 21-28 (1 класс) на 1 педагога. Гулять на длинных переменах (3 по 20 минут)не выводят,по крайней мере наших - хотя осенью видела несколько учителей,выводящих свои классы на улицу. в классах проводить время на переменах запрещено-все носятся по коридору. У нашей классной 2 класса,в которых она классный руководитель и она ведет только русский и математику,поэтому своего класса как такогого нет. Дети из кабинета в кабинет ходят с тяжелыми рюкзаками. Второй комплект учебников школа не выдает,но рисование и лат.яз,если купить учебник, можно хранить в школе.
Продленка есть,логопед,психолог есть. Шахматы в этом году были вынуждены съехать, так как в школе просто нет свободных помещений. Стадион вроде след.летом будут полностью реновировать. Спортзал сделали этим летом.
До 8 класса дошла половина учеников, которые начинали учиться с нами в 1 классе, остальные переехали,перешли в др.школы или просто в др.класс. но к нам в класс пришли дети из других школ,из других классов,так что кол-ао детей не изменилось.
Почему мы остались:из-за атмосферы - дочь обожает свой класс и считает,что им повезло с преподавателями. Все разговоры о смене школы заканчивались истериками.
Сын в первом классе..пока не могу сказать,чтобы классная работала над сплочением класса в целом,но что касается моего ребенка,то она старается облегчить его адаптацию (проходит сложно-он ходил на подготовку в Пурвциемскую школу и в сад ходил в другом районе). Мне не хватает индивидуальных заданий,по проблемным местам конкретно моего ребенка..хотя я просила дать их на каникулы. Наверное этого не предусматривает наша стандартная система образования,но если школа выбрала "другую"модель обучения,то индивидуальный подход,хоть минимально,мог бы быть.
Это все мое личное мнение,за уроками и процессом обучения старшей практически не слежу с 5 класса. Как-то до этого года все было гладко.
Экскурсии или поездки в нашем классе 2 раза в год,ездят выступают в другие школы с акробатикой, хором,неплохая театральная студия.
Уроки начинаются в 9.00. В 8.10 нулевой урок,у первоклашек хор -добровольно, конечно.
Как-то так.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamadvoih offline mamadvoih Ziņojums Otr Dec 13, 2016 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 287
Pilsēta: Рига/Луганск

boloks,спасибо вам огромное за столько информации! я в приятном шоке, финский подход мне нравится! правда, постсовдеп + он может и нехорошая сместь получится Хихи, но я за новые веяния.
можно еще поспрашиваю?)) Цветок Улыбка
про продленку - пользовались ли и как там?
и конкретнее по учителям - с переходом на личности, так сказать), можн ов личку.
ребенок чувствительный, если не доброжелательность и искренность - закроется и даже разговаривать не будет. при этом с большой мотивацией и потенциалом,хорошо подшлтовленный Краснею
и в первом классе по сколько уроков с 9 с тремя большими переменами, и до скольки это?
и как директор? такие противоречивые отзывы читаю. она сама то поддерживает эту новую систему или "пришлось"?

заранее благодарна!! Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

boloks offline boloks Ziņojums Treš Dec 21, 2016 21:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 605

В 1 классе 6 уроков,до 14.10. Продленкой пользуемся 2 раза в неделю. Ведут другие педагоги начальной школы,не наша классная. В продленке 1 и 2 классы - для моего это плюс. Сначала едят, потом делают уроки,потом идут гулять на улицу. В течении этого времени дети посещают кружки,ходят к логопеду, психологу..кому,куда надоУлыбка. Педагоги разные и случае на продленке тоже разные бывают.. и недоразумения и недопонимания..ничего нового-обычная школа.
Директор совмещает работу в Рижской думе и школе..думаю,что для школы это скорее плюс.
О преподавателях спашивайте конкретно и в личку, так как это уж точно субъективно и неоднозначно. Даже на педагогов, от которых мой ребенок ввосторге и чей стиль работы мне нравится, другие родители из нашего класса пишут жалобы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caroline offline caroline Ziņojums Treš Dec 21, 2016 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 740
Pilsēta: Purvciems, Kalngale

Интересно, как у вас в школе. Скажите, а сколько лет школа будет в этом проекте Вам не сказали?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

boloks offline boloks Ziņojums Cet Dec 22, 2016 04:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 605

Предполагается, что через несколько лет все латвийские школы перейдут на эту модель.
Сейчас 10 эксперементальных школ участвуют в проекте. Классическая гимназия в том числе. Но вот как в гимназии реализуется прооект-не знаю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Cet Dec 22, 2016 09:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

80я школа, третий класс. От учителей многое зависит. По английскому как задавали, так и задают домашние задания. Плюс система предполагает большое "наслушивание" - подразумевается, что ребенок каждый день по пять раз прослушивает оксфордский диск с темой. Ну, допустим, так мало кто делает (прямо по пять раз в день), но вобще слушаем, да. С английским сейчас уже все хорошо.
По латышскому есть домашние задания, но бестолковые. Школа учится по ужасному новому учебнику, и если сам учитель не вносит что-то от себя в программу, то дело плохо. В нашем конкретном случае плохо.
Математику и русский обычно задают по очереди. На выходные не задают. Но это наша учительница. Слышала, что в некоторых других классах не задают мат. и рус. совсем.
Большой плюс, что в отличии от госпрограммы есть чтение и задают читать на дом.
Билингвальность. Билингвальностью в младших класах не мучают, вводят понемногу. Не нужно специально учить на латышском математические термины, или, например, слова из природы. Контрольные на русском.
Музыка. Отдельная песня в нашей школе, первые классы плачут, рвут и мечут. Все серьезно, сразу идет сольфеджио на уровне музыкальной школы, а то и похлеще (деление на такты и тп).
Готовьтесь, что в этой школе сразу много уроков. Обычно пять-шесть в день с первого класса. Потому что английский с первого класса по 4 урока в неделю + доп. математика, русский (а у нас еще и шахматы были встроены в расписание). У кого как сложится расписание, но бывает много нулевых уроков (начало в 8,10).
Настрой на учебу довольно боевой, требования немаленькие. Много контрольных, 4 раза в год школьная диагностика по основным предметам, а обычно перед ней учителя дают свою контрольную, что бы понять как дети готовы к диагностике, а потом идут свои классные контрольные по программе. Проектных недель в этой школе нет. Проекты пишем параллельно учебе. Весной учеба идет до последних дней. Как в некоторых школах последние недели ходят в школу формально - такого нет. Контрольные до победного и оценки заранее не выставляются.
Начальная школа теоретически отдельно (свой класс), но в школе кабинетная система с первого класса. По многим предметам классы разбросаны по всей школе.
В школе сильная театралка и танцы. Очень хорошие педагоги в обеих студиях. Для второклассников (только для них) хорошая художественная студия. Есть художественная гимнастика и футбол (арендаторы, поэтому за деньги).
Новую систему директор полностью поддерживает.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

mamadvoih offline mamadvoih Ziņojums Cet Dec 22, 2016 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 287
Pilsēta: Рига/Луганск

Olive, спасибо..
а что скажете насчет больших перемен на улице? реально ли такое чудо-мечта? Хихи

интересно, когда задают домашку в школе, в которой не должны (в частности, я про 80ю), родители становятся в защиту "не должны", отстаивают права своих детей? или старая система непробиваема? или просто большинство родителей считают новую систему бредом? Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Piek Dec 23, 2016 05:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Осенью наши гуляли на переменах. Пока не начала портиться погода и не пошли дожди. Но у нас было две больших перемены по 30 минут. А потом школа перешла на три больших перемены по 20 минут. Как будет с прогулками весной - посмотрим.

По поводу домашек. Теоретически они добровольные. Если раньше за несделанную домашку выставляли отметку NV (нечего оценивать), то сейчас не ставится ничего. Только если сделана, то появляется отметка "зачет". То есть санкций никаких нет.
Но если учитель так строит программу, то вам ничего не остается кроме как следовать плану учителя или забить на результаты. То есть учитель видит, что задания определенного типа класс пока не усвоил достаточно, что работы на уроке им мало, их и задает.
Например таблицу умножения нужно учить дома. И доходит до автоматизма после определенного количества решения разных примеров. Падежи нужно учить и тренировать. И что делать?
С языками та же история. Если ребенку хватает работы на уроке, то, конечно, замечательно. Но это малореально. Слушать, читать, учить слова приходится еще и дома.
Ну вот, например, если природоведение мы два года регулярно учили дома и целенаправленно готовились к контрольным, это был довольно трудоемкий предмет, то в этом году с приходом нового учителя и переходом на новую систему домашнее задание было только один раз - по теме Солнечная система учебник почитать (видимо не пошло у детей легко). В остальном предмет полностью выпал из поля зрения родителей. Сейчас просто в табеле появились оценки и все. Что у него там с реальными знаниями я больше не в курсе (надо хоть поспрашивать).
Так что бодаться нет смысла. Если ваш ребенок способен ограничиться школой и вас при этом устраивает его уровень знаний и оценки, то дома можно и не делать почти ничего.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

MarS offline MarS Ziņojums Piek Dec 23, 2016 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 507
Pilsēta: Дрейлини

boloks :
Предполагается, что через несколько лет все латвийские школы перейдут на эту модель.
Сейчас 10 эксперементальных школ участвуют в проекте. Классическая гимназия в том числе. Но вот как в гимназии реализуется прооект-не знаю.


Не знаю как в других классах, но в нашем 1-ом классе в Классической гимназии этот проект точно никак не реализуется, задают достаточно, в том числе и на выходные и на каникулы. Смешно Но, моё личное мнение, домашние задания нужны и выбором школы пока очень довольны и я, и ребёнок.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Piek Dec 23, 2016 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

как здорово, что не задают - я уже слышала про эту программу - очень хотела бы, так как в нашей 74 школе - это просто вешалка - на каникулы столько латышского задали - что плакать хочется, молчу уже про природу - которую зубрим и зубрим, чтобы написать контрольную на хорошую оценку Слёзы и главное учительница говорила самим детям, что задавать не будут на выходные и какое-то время не задавали в сентября и октябре - но потом дружно все все забыли и опять понеслось... по крайней мере на задавали бы хотя на выходные и каникулы - это было бы правильно, дали бы передохнуть детям - но нет - всю душу вытрясти самое главное, вдруг какое правило забудут за 2 недели ... Заклеил рот но эта программа врядли подойдет нашим школам - где учителя привыкли все спихивать на дом и родителям Печально



Pēdējo reizi tika rediģēts: kappaela (Piek Dec 23, 2016 13:58), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caroline offline caroline Ziņojums Piek Dec 23, 2016 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 740
Pilsēta: Purvciems, Kalngale

boloks :
Предполагается, что через несколько лет все латвийские школы перейдут на эту модель.
Сейчас 10 эксперементальных школ участвуют в проекте. Классическая гимназия в том числе. Но вот как в гимназии реализуется прооект-не знаю.


Можно ваше мнение узнать именно про 8 класс. Прошло уже полгода учебы по новой системе. Плюсы и минусы.?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Dec 23, 2016 14:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

kappaela :
как здорово, что не задают - я уже слышала про эту программу - очень хотела бы, так как в нашей 74 школе - это просто вешалка - на каникулы столько латышского задали - что плакать хочется, молчу уже про природу - которую зубрим и зубрим, чтобы написать контрольную на хорошую оценку Слёзы


дело не в школе, а в учителе: как в 80-ке есть такие, которые задают домашку; так и в 74-ке есть, кто не задаёт Улыбка а может еще дело в том, что некоторые родители излишне ответственные? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Dec 23, 2016 15:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Родители, кто против домашек. Как детям научиться писать сочинения, если их не задавать на дом? Ломаю голову, как это предполагается при новой системе?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

kappaela offline kappaela Ziņojums Piek Dec 23, 2016 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

у нас в классе пишут сочинения - на доске учитель пишет тему и за урок пишут - потом на уроке разбирают или с комментами домой отдает - почему именно дома нужно все писать, что за совдеп Очень смешно

no4ka, я имела ввиду учителей - честно задрало уже до белого коленя - делать домашку даже на вторник - когда после урока табеля давали, при чем не одно задания,а четыре письменных, читать переводить и попробуй не сделай - тащили книги и проверяла еще все.. значит нам не повезло - задают в нашем классе все и даже социалку - при чем с подтекстом, чтоб не скучали на выходных..не задают только этику - спасибо за это классной нашей..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KK offline KK Ziņojums Piek Dec 23, 2016 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2964
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

no4ka :

дело не в школе, а в учителе: как в 80-ке есть такие, которые задают домашку; так и в 74-ке есть, кто не задаёт Улыбка а может еще дело в том, что некоторые родители излишне ответственные? Улыбка



Вот и я читаю с удивлением - в "нашей" 74-ой совсем нет ощущения, что ребенок перегружен или требования непомерны Улыбка. Домашки задавали даже в последние учебные дни (насчет каникул не знаю, вроде бы нет Краснею ), но по мне так повторение мать учения и не вижу в них криминала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Dec 23, 2016 16:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

kappaela, моему детю так легко сочинения не даются, и мы дома сначала с ним обсуждаем что можно было бы написать, потом в идеале он пишет черновик, я проверяю и исправляю ошибки, предлагаю что-то дополнить, а потом переписывет на чистовик. Если ему сразу все понятно, пишет на чистовик и там исправляем.
Поэтому удивляюсь, как можно все это провернуть в классе.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Julietta offline Julietta Ziņojums Piek Dec 23, 2016 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1048
Pilsēta: Пурвциемс

мы тоже в 74-й, в 3 классе. Домашку задали на каникулы, но совсем немного- по математике пару упражнений, по-латышскому одно задание, по-русскому просто внеклассное чтение, по природе и социалке ничего не задано. Не сказала бы, что сильно нагружают.
Первоклашке вообще ничего не задано.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022