Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā

Lavander offline Lavander Ziņojums Otr Dec 13, 2016 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 231

Ньюборн это меньше, чем 0-3, на 50 см скорее.
Я купила один, но боюсь даже и не влезем

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Otr Dec 13, 2016 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Kerry :

fotoreporter2 :
56го размера бери мало. детки в первый месяцдва очень вытягиваются! у нас много 62го.ну и там уже смотреть по малышу, какой родился, как часто пачкает одежду


А мало - это сколько? Я помню, что 56ой мало надо, но когда начинаю думать про количество, не могу понять, сколько конкретно покупать...
И ещё, есть, например, размер не по росту, а по возрасту - ньюборн, а следующий 0-3 месяца. Ньюборн тогда приравнивать к 56см, а 0-3 к 62 см? Размышляю



для начала купи 3-5 штук, а как родишь, увидишь, надо ли еще, тк может они и как раз будут, а может и большеваты... еще как вариант, можно на узи размеры малыша спросить, но это не точные как правило размеры.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evane offline Evane Ziņojums Otr Dec 13, 2016 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1121
Pilsēta: Иманта

Ньюборн у английских фирм (теско, джордж, мазеркер) - это 56 см, на 50 см - тини бэйби. И согласна про индивидуально Улыбка Мои детки родились некрупные: старший - 2860 и 50 см, младший - 3200 и 52 см. 56 размер использовала с обоими до месяца, и даже на первые недели докупила пару вещей на 50.

На счет количества тоже свои мысли могу написать, так как на выходных перебрала 5 мешков с одеждой от подругиной дочки и свои приобретенияУлыбка 56 размера у меня примерно 5-6 слипов, из которых 2 велюровых, 4 бодика с запАхом, есть 2 пары колготок и надо докупить пару штанишек-леггинсов. Шапочки, носочки не считала, но немного. Рукавички всего 2 пары и больше точно покупать не буду.

В родзал скорее всего буду собирать такой пакет: велюровый слип, тонкая шапочка, руковички, теплые носочки, нетолстое одеяло и подгузник

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

e-lena offline e-lena Ziņojums Otr Dec 13, 2016 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 176

stasija :
Доброе утро! девочки подскажите, напомните если магний при судорогах не помогает, то кальций надо было?!



Кальций, да, но лучше сейчас уже не усердствовать с витаминами. Мне кажется, что зарядка, побольше лежать или отдыхать приподримая ноги, компрессионные гольфы-чулки - больше поманают, чем витамины. Даже если зрительно ноги особо не опухают и ничего такого.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Otr Dec 13, 2016 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

Я брала только слипики (если я правильно понимаю Смешно ) 6 штук. И все. Все 56 размера. Маленькая у меня она точно не будет. Не в кого Хихи Ну а если вдруг будет,то 3 слипа 50 размера есть. Муж подвезет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 13, 2016 11:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Puhlik :
Хочу ещё раз поднять тему одежды в родзал для малыша. Там же его заворачивают в одеяло. Хватит слипика? Или слип+боди? Или слип+хб кофточка (носки и шапочка по умолчанию )



Лен, мы родились 21 ноября в роддоме. В родзале одели памперс, слип, шапочку и носочки шерстяные. Завернули в роддомовское одеялко.


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

intricate offline intricate Ziņojums Otr Dec 13, 2016 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Как раз вчера были в Асде ( Джордж), смотрели одежку 50-52см tiny baby, 52-56см newborn и 56-56см это уже 0-3 месяца.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

stasija offline stasija Ziņojums Otr Dec 13, 2016 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 112

e-lena :

stasija :
Доброе утро! девочки подскажите, напомните если магний при судорогах не помогает, то кальций надо было?!



Кальций, да, но лучше сейчас уже не усердствовать с витаминами. Мне кажется, что зарядка, побольше лежать или отдыхать приподримая ноги, компрессионные гольфы-чулки - больше поманают, чем витамины. Даже если зрительно ноги особо не опухают и ничего такого.



да вот как то в икрах с магнием и нет судорог. по ночам в ягодицах теперь....уже 3-ую ночь..... кальций врач разрешила и даже надо из за спины. да и ногти резко стали ломаться.


_________________
Доченьке 6 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oliv_ke offline Oliv_ke Ziņojums Otr Dec 13, 2016 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 152
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Я в родзал тоже планирую взять слипик (он уже с отворачивающимися варежками), носочки шерст, шапочку, свадл ну и на всякий случай пледик кину, хотя думаю не понадобится.
Реально так уже всё это волнительно Love

Я фотосессию сделала, новогоднюю, уже фотки получили, очень красиво и мимимишно Love Жалко муж не попал, мы со старшим и пузом тока фоткались, но я очень довольна. Надеюсь следующая уже будет вчетвером и летом на природе.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

stasija offline stasija Ziņojums Otr Dec 13, 2016 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 112

на следующей неделе можно уже перекличку устраивать Улыбка
мен я не ищите, думаю там будет ловить интернет.....так дам о себе знать Подмигиваю


_________________
Доченьке 6 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Otr Dec 13, 2016 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

Mistressss :

Лен, мы родились 21 ноября в роддоме. В родзале одели памперс, слип, шапочку и носочки шерстяные. Завернули в роддомовское одеялко.


Мои поздравления! Пусть малыш растёт здоровым и счастливым Цветок эк вы сразу после курсов решили Хихи

Вчера опять кажется пробка дала о себе знать. Сегодня с тонов. Врач: в ближайшие 2 дня не рожу. Зачем-то на всякий случай записала меня на 29.12, мы обе при этом хихикали Хихи

ХМ бодики нюборн по размеру как польские 56.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

boruba offline boruba Ziņojums Otr Dec 13, 2016 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13
Pilsēta: Рига (переехали из СПб)

Девочки, рада всех приветствовать!

Меня зовут Люба, наконец то меня отпустил мой родной город СПб, оформили декрет и на днях переехала в Ригу к мужу. Рожать нам предстоит уже в феврале 2017, на учет здесь пока не встала, все документы по беременности из России на руках.

Ищу врача, чтобы вел остаток беременности и тот же врач принимал роды. Рожать планируем на Миера, поэтому и прикрепиться хочу туда же.

Планируем договор с акушеркой, можете помочь советом к кому лучше обратиться? Главный приоритет - это естественный процесс родов, к которому мы готовимся заранее и нужна поддержка акушерки.

Заранее благодарю за любую информацию! Живем в районе Тейка, если есть кто поблизости, то буду рада личному знакомству.

P.S. Ничего из приданного еще не покупала, даже не знаю пока какие здесь детские магазины есть...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mellow offline Mellow Ziņojums Otr Dec 13, 2016 18:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Плявниеки

Похоже я конкретно снарядилась в роздал: Бодик , слип, простые носки, шерстяные, царапки и шапочка.
Кстати тот же Джордж, купили слипы 0-3, а они ну реально на пол года, в итоге ещё раз покупала на Ньюборна, приложила к старым вещичкам что уже были от сына, да ньюборн- как 56- ой.
В тоже самое время бодики 0-3- соответствуют реальным размерам 56- ого.

Я много взяла 56- ого, потому как помню, что в роддоме было столько подтеков, что в итоге за эти 3 дня я использовала абсолютно весь гардероб.


_________________
Сыночку 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kerry offline Kerry Ziņojums Otr Dec 13, 2016 19:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Purvciems

Т.е. Джордж ньюборн - это наш 56? А 0-3 - это 62 тогда должен быть? Думала, может там и на Маталан что-то заказать...
Польские обычно маломерят, дочке польский 62 в роддоме был впритык, а Мозеркер 0-3 носили, наверное, месяцев до 4 Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

e-lena offline e-lena Ziņojums Otr Dec 13, 2016 19:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 176

Люба, добро пожаловать!если за естественные роды, то может есть смысл и на учет вставать к акушерке, а не к врачу? Я не знаю распорядка рабочего дня, проще всего наверное поговорить на месте в роддоме с кем-то (там где часть жк). Например, я стою на учете у доктора Вия Вейса, знаю что она работает и дежурит также и в роддоме. При этом, хоть она и есть в списке,она мне сказала, что договора сейчас не заключает.


.. Мой чемодан в роддом уже не закрывается..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Otr Dec 13, 2016 19:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Kerry, на ньюборн написано до 56см и до 4.1кг,а 0-3 это 56-62cm и до 5.5кг. Так по крайней мере их сайт говорит.фотку где я выкладывала в фб с комбезами, там как раз один ньюборн,а второй 0-3.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Otr Dec 13, 2016 19:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

девочки, а мужу надо новую флюрограмму делать на роды?
ато с прошлой прошло 1.5года

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kerry offline Kerry Ziņojums Otr Dec 13, 2016 20:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Purvciems

intricate :
Kerry, на ньюборн написано до 56см и до 4.1кг,а 0-3 это 56-62cm и до 5.5кг. Так по крайней мере их сайт говорит.фотку где я выкладывала в фб с комбезами, там как раз один ньюборн,а второй 0-3.



Полезла смотреть на фб, нашла. Разница, конечно, есть... я просто сейчас смотрю на 62 размер и мне кажется, он такоц крохотный Хихи на 56 вообще страшно смотреть Очень смешно Еще смущает вот этот вес... ньюборн до 4.1кг, а мои оба рождались около 3900 Размышляю Но, наверное, всё же надо ньюборн сколько-то купить.

Оль, а есть смысл сейчас заказывать или лучше подождать января (скидки наверное будут?)?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kerry offline Kerry Ziņojums Otr Dec 13, 2016 20:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Purvciems

fotoreporter2 :
девочки, а мужу надо новую флюрограмму делать на роды?
ато с прошлой прошло 1.5года



Мне говорили, что не больше, чем год назад должна быть сделана. Я про неё и забыла. Надо мужа гнать за направлением...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Otr Dec 13, 2016 20:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Kerry :

fotoreporter2 :
девочки, а мужу надо новую флюрограмму делать на роды?
ато с прошлой прошло 1.5года



Мне говорили, что не больше, чем год назад должна быть сделана. Я про неё и забыла. Надо мужа гнать за направлением...

вот и я думаю, щас праздники как начнутся, а мы без флюрограммы... а вдруг я раньше начну рожать.... вот придется тоже срочно искать куда бы его послать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kerry offline Kerry Ziņojums Otr Dec 13, 2016 20:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Purvciems

boruba, добро пожаловать! Счастье нереальное
К сожалению, насчет врачей/акушерок ничего посоветовать не могу, на учёте стою в частной клинике, а рожала оба раза без договора.
Из приданого у нас тоже пока ничего Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nerine offline Nerine Ziņojums Otr Dec 13, 2016 21:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 147

Kerry :
Фотосессию новорождённого я тоже хочу Love

Я тут начала думать, может пора по-немногу что-то покупать для малышки Sorry
Расскажите, кто уже укомплектован, сколько у вас бодиков/слипиков или ещё чего на 56 и 62 размер? Краснею


Про фотосессию контактами поделюсь Подмигивать

И я про бодики-слипики послушаю, и правда пора уже как-то готовиться Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

save_yourself offline save_yourself Ziņojums Otr Dec 13, 2016 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 339
Pilsēta: Mežciems, Jaunbiķeri

Я тут к вам влезу про размеры. 3 года назад были нью борн, 0-1, 0-3. Сейчас не так? И было что нью борн на 50см, 0-1 на 56см и 0-3 на 62см. Купила слипы 0-3 они реально на 3 месяца в mothercare.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Otr Dec 13, 2016 21:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Kerry :


Полезла смотреть на фб, нашла. Разница, конечно, есть... я просто сейчас смотрю на 62 размер и мне кажется, он такоц крохотный Хихи на 56 вообще страшно смотреть Очень смешно Еще смущает вот этот вес... ньюборн до 4.1кг, а мои оба рождались около 3900 Размышляю Но, наверное, всё же надо ньюборн сколько-то купить.

Оль, а есть смысл сейчас заказывать или лучше подождать января (скидки наверное будут?)?



Да, меня тоже вес немного смущает, хотя сестра мужа месяц назад родила, они родились 4120 и недели 2 поносили ньюборн, хотя, сказала не все.Что-то изначально было маловато, поэтому думаю ньюборна много брать не надо.

Ну, в прошлом году были колоссальные скидки в январе, курточка что стоила до этого 10 фунтов, за фунт продавалась. Сейчас по-идее у нас 26 декабря Boxing day, типо распрадажи начинаются, но как-то по моим наблюдениям в январе всегда больше скидки. По идее у тебя еще есть время подождать...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evane offline Evane Ziņojums Otr Dec 13, 2016 21:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1121
Pilsēta: Иманта

Ориентируйтесь по фирмам, выше я писала 3 фирмы у которых размер "ньюборн" соответствует 56 размеру. А бодики мои дети всегда носили на размер больше, мальчики же, свободу "хозяйству" Хихи

Boruba, у нас никто не "закрепляется", едете рожать куда хотите или где у Вас заключён договор с акушеркой. Про акушерек и врачей почитайте тему в этом раздела, там очень много отзывов. Вести беременность можно и у акушерки. И добро пожаловать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022