Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 21 22 23
iepriekšējā  |  nākamā

likaj offline likaj Ziņojums Cet Nov 10, 2016 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Хочу поделиться, на nuko.lv хорошая скидка на Rūdolfs с тыквой, всего 0,33€, вдруг кому пригодиться. Мне сейчас привези, срок годности самый короткий 17.01.2017., а есть и до марта. Мы банки редко едим, только на выезде, но дома я часто свои овощи в эти банки перекладываю, ей из них вкуснее
Очень смешно
Вообще трудно понять есть у нас аппетит или пищевой интерес, я все каким-то обманом пытаюсь накормить. Единственное что ест это творог и йогурт, но как только больше двух столовых ложек, сразу красная попа (и это в мунях), похоже недоросли до молочки мы ещё Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Nov 10, 2016 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Оль, жаль чашку, зато есть что у Деда Мороза попросить Подмигиваю погружной блендер, или ещё какой праздник себе устроить. Сегодня, например, Мартыни Очень смешно У меня Габи только-что подарок выпросила по этому поводу Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Nov 10, 2016 20:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Nissa :
Алиса - что за суп-пюре с черным рисом??????? Очкарик Звучит аппетитно-гламурно Смешно


Смешно Смешно все намного прозаичнее! Оставалась пиалка отваренного черного риса, закинула ее в суп-пюре. И вуаля! Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

konstanci offline konstanci Ziņojums Cet Nov 10, 2016 21:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

Ой, я наконец-то отошла от лактостаза, так и не поняла от чего это он, может застудилась Подозрительно
Мы сходили к гематологу, нагнала она страсти на нас, мол срочно надо заканчивать с ГВ, типо молоко всё вымывает, все полезные вещества Прячусь и молочку тоже не больше одного раза в день и велено нам ещё перед новым годом прийти Закатил глаза
Вот с Русланом никаких анализов не сдавали и жили себе спокойно, а тут мало того, что вечно кровь заставляют сдавать так ещё и пугаяют Внимание!


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

konstanci offline konstanci Ziņojums Cet Nov 10, 2016 21:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

Elissa :

Смешно Смешно все намного прозаичнее! Оставалась пиалка отваренного черного риса, закинула ее в суп-пюре. И вуаля! Очень смешно


Насмешила Смешно
Я последнее время стала немножко замораживать котлетки, тефтельки. Вареников стараюсь пачек 3-4 держать (для папы), ещё надо морковь натереть в замарозку, а то супы Амине часто варю, а тереть каждый раз бесит Краснею


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Nov 10, 2016 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

konstanci - Оля! Это гематолог сказал - что ГВ вымывает все питательные вещества????????? Отпад! я в шоке. Это у тебя или у Амины вымывает?


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

konstanci offline konstanci Ziņojums Cet Nov 10, 2016 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

Оля, у Амины, что после года уже ничего полезного в молоке нет, типо всё, что ребёнок поел, потом запил молочком и сразу всё вышло, вот как-то так Размышляю


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Nov 11, 2016 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Оля, ну я в шоке. Ну где их учат????? Или, я подозреваю, про Гв вообще не учат????? Блин, вот некомпетентность потрясающая. Мож хоть в своей специализации разбираются Злой хохот


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Piek Nov 11, 2016 01:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Девочки, всем привет! Улыбка
Оля-Констанци, ну вот я с Олей-Нисса согласна, что-то мне кажется что врачи не совсем компетентны в вопросах ГВ... Не даром говорили что ГВ только недавно изучать стали, а если врач давно обучался, то и понятно что у него заблуждения по этому вопросу.
Я тоже против всяческих ходунков и толкалок пока ребёнок сам не окрепнет, пускай дольше ползает, но зато мышцы спины укрепит. У меня Никуся пошла позже остальных, 1 год и 1 мес. примерно, но зато уже почти бегает.

Алис, я про твой тыквенный суп тоже подумала как про экзотический модный рецепт! Надо было тебе не рассекречиваться! Смешно
Девочки, у меня образовался пристрой с заказа ilovemum, хотела я себя обновками порадовать, но что-то промахнулась немного Улыбка
Поставлю тут информацию, может кому захочется:

1) Туника "Данелия" ментоловая для беременных и кормящих 44-й размер - 23,85 евро

2) Платье "Дендри" т.синее для беременных и кормящих 42-й размер - 25,22 евро

3) Платье "Камила" синее с ромбиками для беременных и кормящих 42-й размер - 24,53 евро


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Nov 11, 2016 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Утро доброе Счастье нереальное
Я почти неделю без компьютера отсидела, в ремонте был, соскучилась Улыбка Зато книжку почитала во время Лерочкиных дневных снов Улыбка

Юля, отличный результат у тебя после "папа попал" Ok
Оля-Констанци, согласна с девочками на счет ГВ! Если бы так было, как сказал гематолог, тогда и природой небыло бы предусмотрено, чтобы ребенок сосал грудь после года... Здоровья тебе и Аминочке!
Анжелика, спасибо за наводку на пюрешки. Мы кушаем. Я в кашу подмешиваю, самой нравится и Лерочке даю, у меня так вкусно сделать не получается Смешно
Диана, жалко, что наряды не подошли... Я вот тоже заказала себе тунику, должна была нарядной быть, для праздников и походов в гости, так не удачно... Посылку потеряли, обещали выслать повторно, как я понимаю не выслали, сказали деньги вернут, а мне наряд нужееен Печально

Про планирование меню - это классно! Лера,да, у нас образцовая хозяйка Улыбка у меня с едой сложно, я незнаю, что я завтра есть захочу Смешно Разогретую пищу не люблю, мне нужно все свежеприготовленное и разнообразное. А это 7 завтраков на неделе, 7 обедов и 7 ужинов плюс перекусы Угу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lana1978 offline lana1978 Ziņojums Piek Nov 11, 2016 10:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 58

Привет, девочки! Очень приятно вас читать, дети такие молодцы!
Диана, мне туника ментоловая понравилась, я могу купить!
Мы тут недавно покрестили малышку. Волновались все, так батюшка в конце, чтобы разрядить обстановку, спрашивает нашего папу: ну что, балуете дочек своих? И папа наш потупил взгляд, потом разулыбался и говорит: стараемся! Это с учётом того, что приходит с работы иной раз такой бука, что лучше какое- то время его не трогать, пока в себя не придёт. Потом вроде ничего, отходит, но любит поизображать мистера строгость. Но я как- то про себя заметила, что стараюсь в домашних делах полагаться только на себя, а если муж помогает, то это очень приятный бонус, и я,конечно, очень благодарна. И привыкли не ныть друг другу, а больше по существу. А то как- то случилась у меня истерика со слезами- не могла остановиться. Это от усталости и стресса. Так муж говорит, что ж ты сразу не сказала, какая конкретно помощь тебе нужна


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lana1978 offline lana1978 Ziņojums Piek Nov 11, 2016 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 58

Мы были у доктора, интересно, что за два месяца ничего не подросли: 75 см как было,так и осталось. Но килограмм наели. Про ГВ довольно интересное мнение Заклеил рот Я чаще слышала, что просто бесполезно молоко после года, и то, это было давно, сейчас ведь уже новые исследования. Но чтобы вредно?
Мы пока что очень мамозависимы, но, слава Богу, никто меня не упрекает. Больше бесит, что многие стараются пожалеть- ты же не высыпаешься и вся искусанная, наверно. Бедная, бедная...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

konstanci offline konstanci Ziņojums Piek Nov 11, 2016 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

Natuzzi :
у меня с едой сложно, я незнаю, что я завтра есть захочу Смешно Разогретую пищу не люблю, мне нужно все свежеприготовленное и разнообразное. А это 7 завтраков на неделе, 7 обедов и 7 ужинов плюс перекусы Угу


Вот у нас тоже так, единственное суп дня на 2 хватает, но я варю маленькие кастрюльки

Мои оба затемпературили Злорадствую , как эти болезни достали Заклеил рот Я даже от глазного Амине отписалась, решила ну нафиг таскать её Очкарик


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

VK offline VK Ziņojums Piek Nov 11, 2016 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

lana1978 :
вся искусанная, наверно.



Вот это юмор, с такими сочувствующими не соскучаешься Смешно

Моя дама целый день орёт, ничего не хочет, ни делать, ни есть Размышляю Всё загадочно Злой хохот
А я изготовила ей творожную запеканку с кефиром, и на выходные тортик Птичье молоко с манго и лимонные кексы с цукатами Очень смешно Наверное, сама всё съем Хихи

Оля, здоровья детишкам!! Болезни, действительно, выматывают...А до весны ещё далеко Закатил глаза Наверное, ГВ у двоих всё вымыло и заболели Очень смешно Очень смешно Врач юморист Очень смешно Гематолог от другого слова гемо... Очень смешно Очень смешно

Анжелика, берегите попик, успеете ещё молочки наесться. Счастье нереальное

Алиса, всё гениальное просто Очень смешно А суп так всех разочаровал...Я пару раз пробовала делать тыквенный, но было фуууу Краснею Пару раз обещала больше не пробовать, но чень хочется Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Nov 11, 2016 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Алиса Очень смешно
Я сделала суп пюре, но из картошки-морковки-сельдерея-тыквы Хихи Для сына подсыпаю фасольку, он с ней согласен почти все кушать. Для мужа подливаю сливок. Для себя ничего - ибо пора сесть на диету Очень смешно Может конечно я потолстела на 2 кг потому что сижу дома уже 2 недели, и постоянно что-то пекла, и это скоро уйдет, но что -то меня это не радует Смешно
Самое сложное- сократить размер порции Хихи Бью себя по рукам, чтобы ничего не печь Заклеил рот


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

konstanci offline konstanci Ziņojums Piek Nov 11, 2016 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

Лера, я согласна поменяться с Амеличкой местами, буду есть всё, что ты приготовишь Очень смешно

Мы, кстати, тоже уже третий месяц на муни перешли, дороговасто, конечно, но иначе вся красная попа и пися Размышляю


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

VK offline VK Ziņojums Piek Nov 11, 2016 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nissa :
Для сына подсыпаю фасольку,
Может конечно я потолстела на 2 кг потому что сижу дома уже 2 недели, и Бью себя по рукам, чтобы ничего не печь Заклеил рот



Хихи Волшебная фасолька, у нас нет такого ингридиента..тем более на всех троих Очень смешно Разве что сгущёнка Очень смешно Очень смешно
Мм..выпечка Очень смешно Неужели она так пухлит? Очень смешно Наверное, весы сломались, не переживай Очень смешно

Оля, какое заманчивое предложение! Осбенно на фоне криков бесконечных Злой хохот

Курю Жду побега в бассейн, уйду пешком Очень смешно Вернусь не быстро Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Piek Nov 11, 2016 17:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Пошла я погулять с Даней, чтоб не шумел, пока старший спит, только в сторону дома собрались- Даня рубанулся Rock приседают тут, под окнами Смешно

Диана
Это как это вы самые последние пошли? Мы ещё никуда не пошли Хихи ползаем со скоростью света, а ходить не наше пока Смешно

Лера
Какие вкусности ты там для Мадемуазель делаешь! Я б сама все съела Хихи

А я вчера думала куда в очередной раз яблоки пристроить, которых мешок, закинула в блендер- яблоки, банан, авокадо, панниняс и мед - кааак вкусно!! И муж и старший съели, хвалилиУлыбка по отдельности фиг запихнуть в них панниняс или авокадоУлыбка


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elennele offline elennele Ziņojums Piek Nov 11, 2016 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408

Мамульки,привет!Нам почти 4 месяца,через 2 месяца хочу начать прикорм доченьке,хотелось бы послушать советы бывалых,а также тех,кто вот только начал вводить прикорм.Больше интересует педиатрический прикорм
С каких овощей начинали,как готовили или баночки давали?Как быстро довели до полной порции и заменили 1 кормление? Сколько дей смотрели за реакцией?Сколько дней давали 1 овощь?Когда начинаете давать 2 овощь,первый оставляете?Допустим,первым давали цветную капусту,еа следующей неделе брокколи,какая пропорция цветной капусты и брокколи?
Про каши:готовили сами или покупали кашки?
Вообщем поделитесь своим опытом.Спасибо


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: elennele (Piek Nov 11, 2016 18:14), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Nov 11, 2016 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

May :
Лера
Какие вкусности ты там для Мадемуазель делаешь! Я б сама все съела Хихи

А я вчера думала куда в очередной раз яблоки пристроить, которых мешок, закинула в блендер- яблоки, банан, авокадо, панниняс и мед - кааак вкусно!! И муж и старший съели, хвалилиУлыбка по отдельности фиг запихнуть в них панниняс или авокадоУлыбка



Если старшие не оценят, я сама всё съем Краснею Заклеил рот Очень смешно

Какая хитрая мама, столько всего полезног скормила... Мои не поддаются на блендерные уловки... Ток в выпечке можно скормить кабачки, тыквы.. Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katukas offline Katukas Ziņojums Piek Nov 11, 2016 20:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Тейка

Ох, я кажется переняла от Оли konstanci эстафету с лактостазом. Зла не хватает Так что у меня теперь обратная задача - накормить не тыквой, а собой.

Кстати, толкалку с бизибордом подарили в воскресенье - используется только как таран всего и всех Хихи

Какие вы все мамочки хитрые в вопросе спрятать что-нибудь полезное в чем-нибудь вкусном Rock , меня пока мои раскусывают в два счета. А что вы думаете про мандарины? Сезон уже начинается, надо что-то решать: прятать или прикармливать. А ещё скоро начнётся конфетно-шоколадно-пипаркусный нон-стоп марафон "От Рождества до Рождества" - что думаете про малышей?

П.с. Сегодня в алиэкспресе какая-то мега распродажа на все - я уже накупила всякой фигни, которая сто лет не нужна Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Piek Nov 11, 2016 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Привет девочки! Цветок

Я опять пропала... Сорри не читала вас..
Муж уезжал на 10дней и я одна с детками, школой, кружками...уфф ТЯЖКО...
У нас случились 2 чудесных события, мы купили дом мечты, о котором мы так мечтали и старались ради этого Love Ура! правда нам предстоит внутренняя отделка, но об этом пока не хочу думать-пока только счастье Танцую! будем всех осенних детишек с родителями к себе на тусовки приглашать Rock
А 2-ая новость Маркуша пошёл наконец! Сегодня так увлёк его пылесос, что он пробежал за ним аж 10шагов Хихи ну и потом весь день навыки отрабатывал, довольный такой, даже на руки почти не просится Ok

По поводу еды.. Мы и паныню и авокадо и Мы всё любим Хихи вот сейчас пришлось перейти на взрослый стол, отказался он от полезных овощных пюрех, зато мы стали питаться как в детском саду: подливки, супчики легкие, поменьше соли Хихи мандарин дала дольки 3, вроде всё ок, но много не планирую давать-боюсь.. У меня в детстве аллергия появилась на мандарины и на фоне аллергии развилось малокровие- долго боролись и лечили меня. Прячусь на конфеты у меня табу! НЕТ! Хотя Папа так и хочет впихнуть Марку какую-нибудь шоколадную конфету со словами: нууу ему же тоже хочется Бокс


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Nov 11, 2016 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Очень смешно Мы конфеты не даём, но у нас есть бабушки, сестра и брат.. Хихи Мандарины дам, если захочет, она небольшой фанат фруктов и овощей Размышляю

Яна, с шажочками Марка!! Счастье нереальное

На Али заказала тоько планируемые глупости Хихи Не болей, берегите грудь, не суйте в сугроб! Ура!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vasiliska offline Vasiliska Ziņojums Piek Nov 11, 2016 22:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392

Всем привет!

Оля, детишкам здоровья! Цветок

Юля, и я не буду оригинальной - прекрасное воспитание папы, читала прям как детектив, чем же закончится Хихи

Яна - поздравляю с обоими событиями! мечты сбываются! Счастье нереальное

Мы тут вдвоём с Дашей ползуны остались?))
Сегодня мелкий старшей в ванне зубы чистил, так мило Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katukas offline Katukas Ziņojums Sest Nov 12, 2016 00:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Тейка

Яна поздравляю: дом - это мега круто, а для детей вообще сказка! Пусть впереди только приятные хлопоты!

Я забыла упомянуть, что Арина тоже пошла пару дней назад Улыбка Так что теперь совсем уже человек-человек Hi

А ещё я очень плохая мать с руками, растущими не из плечевого пояса. Мой ребёнок ест только банки, причём любые (овощные, мясные, рыбные) и любых фирм, а мою стряпню - пару ложек и до свиданья Печально Может они туда чего подмешивают, чтоб подсаживать малышей на банки, хотя у кого не спрошу, у всех прямо противоположная ситуация: мамино едят, а банки фу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 21 22 23
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022