Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā

kappaela offline kappaela Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

у меня была сложная беременностью и я как ушла на сохранение с работы, так и не работаю 9 лет - не работаю именно в офисе с 9-18...прекрасно себя чувствую, ребенок счастлив и муж тоже, времени полно и на красоту, и на саморазвитие (подработать можно и дома, много чего-найти хотя бы на карманные расходы, если уж на то пошло)...я и в инет.магазине работала и статьи писала и переводы, и преподаю английский и вяжу - много можно найти вариантов, если вдруг понадобятся деньги, было бы желание...а то что ребенку вы нужны, а вы на работе - это правда, после 10 лет уже не нужны будете и можно спокойно идти на работу...муж дает опредеренную сумму в месяц на счет - мне прекрасно хватает, на карманные расходы сама подрабатываю - ущербно себя не чувствую... Очень смешно зря боитесь, все решаемо...



Pēdējo reizi tika rediģēts: kappaela (Pirm Okt 17, 2016 14:43), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Edelweiss :
Муж очень рад, что я буду дома, что буду уделять дочке время. Он меня в этом решении полностью поддерживает. Конечно он говорит, что такой суммы, как я сейчас зарабатываю, он мне не сможет давать. И я это знаю, он не зарабатывает огромные деньги. ПРосто я никогда ни от кого не зависела.



Как бы палка о двух концах и решать в конечном счете Вам. Время назад я была вынужденной домохозяйкой - я осталась без работы. Да, я покайфовала первый месяц-два. И с сыном больше времени проводила, и с уроками могла больше помочь, и дом-быт был налажен гораздо лучше, чем бегом работая... Но спустя пару месяцев я стала ощущать пустоту... мне стало не хватать самореализации. Я ощущала себя недочеловеком каким то... придатком семьи. И это при всем, что муж всегда поддерживал меня и бюджет у нас всегда был один - общий. И он никогда не смотрел в мой карман. Тратила столько, сколько надо было на семью, ну и по необходимости на какие то личные нужды. Наличие отдельных семейных бюджетов настораживает... Муж рано или поздно может взбрыкнуть, поскольку не привык тратиться на Вас. Кроме того у Вас есть уверенность, что Вы с легкостью найдете работу спустя пару-тройку лет? Может именно эта ваша уверенность Вам и дает какие то амбиции на счет времени с дочкой и прочая... А, если окажется, что спустя это время Вы окажитесь невостребованной на рынке труда? Подрастеряете свои профессиональные качества, да и просто банально не найдете работу? Правильно говорят, еще пару лет и дочка станет нуждаться в Вас меньше и это закономерно, дети растут, у них появляются свои друзья, свои увлечения. Подумайте об этом... Взвесьте все риски. И желаю Вам найти верный выход из ситуации Цветок


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 14:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

kappaela :
у меня была сложная беременностью и я как ушла на сохранение с работы, так и не работаю 9 лет - не работаю именно в офисе с 9-18...прекрасно себя чувствую, ребенок счастлив и муж тоже, времени полно и на красоту, и на саморазвитие (подработать можно и дома, много чего-найти хотя бы на карманные расходы, если уж на то пошло)...я и в инет.магазине работала и статьи писала и переводы, и преподаю английский и вяжу - много можно найти вариантов, если вдруг понадобятся деньги, было бы желание...а то что ребенку вы нужны, а вы на работе - это правда, после 10 лет уже не нужны будете и можно спокойно идти на работу...муж дает опредеренную сумму в месяц на счет - мне прекрасно хватает, на карманные расходы сама подрабатываю - ущербно себя не чувствую... Очень смешно зря боитесь, все решаемо...



здорово, что Вы такая всесторонне-развитая личность! Рукопожатие Но, не все такие Очкарик Если автор Вашего склада, то да, карты в руки как говорится.


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

Riska :


к теме относится только то, что автора, если она начнет деградировать дома с большим ребенком, и не забеременеет например еще раз Улыбка , муж может тупо "слить"



ну что за бред, у меня один ребенок, которому почти 10 лет, меня никто еще никуда не слил Очень смешно главное саморазвитие, не просто сидеть в халате дома в тапочках, а быть интересной мужу... Очень смешно Очень смешно Очень смешно домахозяйка тоже по сути работа - работа над собой, чтобы не упустится ниже своего уровня, а наоборот расти и развиватся пусть не на рабочем месте, но в других сферах... Хихи



Pēdējo reizi tika rediģēts: kappaela (Pirm Okt 17, 2016 14:52), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Опять-таки скажу за себя и свою семью - одной зарплаты мужа не хватит на нашу семью. Мы вынуждены работать оба. Это один из определяющих факторов. Если муж вполне способен содержать семью один - это замечательно. Краснею


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nemerteia offline nemerteia Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Золитуде

wolf :
И у мужа денег просить не надо, он как бы сам даетУлыбка


Это в идеале. А так, если два человека жили вместе, но при этом имели "свои" деньги, то придется просить. И тут уж, как Вы к этому относитесь. Мне тяжело просить. Даже, когда я не могла работать, только чято родив ребенка, мне легче было попросить у родителей, чем у мужа (стыдно, но так оно и было, чего уж тут теперь...). Потом подработка, чтоб я могла хотя бы подарки покупать на свои заработанные. Сейчас с деньгами полегче, муж зарабатывает больше, мы ждем второго и я опять не работаю, но у нас уже довольно давно существует договоренность - если мне надо, я говорю сколько, он мне их дает. По сути так оно и есть, меня даже не особо спрашивают, на что. Но донести до его головы, что мне все равно неприятно просить (говорить), что было бы легче, если бы раз в месяц мне выдавалась оговоренная сумма на меня любимую, мне за все 10 лет не удалось... Пришлось адаптировать свою гордость. Сможете? Потому что это чертовски тяжело...
Из плюсов домохозяйства - есть время на эксперементы (если, конечно, не впадать в образ экстримальных-супер-мега-крутых-хозяек). Давно хотели попробовать вышивать крестиком? Вполне можете себе это позволить. Научиться танцевать мужу стриптиз? Найти утренние занятия вполне себе можно. А потом, может, еще ребеночка захотите Sorry
Тут каждый из своего опыта только сказать может, но люди-то все разные, и мужья у всех разные, и отношения в семье, и отношение к деньгам тоже у всех разные... Просто подумайте, на что Вы готовы пойти, через что внутри себя переступить, и стоит ли это того. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 15:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

kappaela :

Riska :


к теме относится только то, что автора, если она начнет деградировать дома с большим ребенком, и не забеременеет например еще раз Улыбка , муж может тупо "слить"



ну что за бред, у меня один ребенок, которому почти 10 лет, меня никто еще никуда не слил Очень смешно


ну исключения же подтверждают правила

Вы точно можете подписаться под тем , что автору будет "так же как вам " с учетом их долгого опыта раздельного бюджета и различий ваших мужей Улыбка

Автор боится Улыбка я считаю, что правильно боится Улыбка
возможно бред Улыбка на большой ум не претендую Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Rozalia offline Rozalia Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140
Pilsēta: Riga

Пройдя через сложный развод, оставшись с двумя детьми, поняла - какое счастье, что я могу заработать! и то - первое время было тяжело, так как на одного добытчика стало меньше.
Для себя уяснила истину - рожать детей надо в том случае, если точно уверена, что САМА их прокормишь. С мужьями всякое случается... И, к сожалению, после разводов не все отцы остаются хорошими отцами...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fefo4ka offline fefo4ka Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Италия, Милан

Если считаете, что сможете через пару лет найти работу хорошую, то почему бы и не побыть домохозяйкой. Заодно и мужа протестируйте Подмигивать как говорят - друг познаётся в беде, а муж в декрете Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

Нет одного рецепта для всех. Я работающая мама, бюджет с мужем всегда был общим, даже не представляю, как может быть по-другому – спать в одной кровати, растить общих детей, а деньги врозь?
Хоть стреляйте, не понимаю.
В принципе, я всегда работала, были периоды, когда я ещё досиживала с детьми в декрете (до 1,8 мес.), а пособие платили до года, тогда жили на мужа зарплату.
Конечно, ощущалось отсутствие моего заработка, но как-то мыслей даже не было, что могу выйти на работу и не отсидеть с ребёнком максимально долгий срок.
И сложностей с прошением денег на что-то необходимое никогда не было. Я и не просила, это как норма жизни, у меня есть свои потребности, на которые в семейном бюджете само собой должны быть средства (в разумных пределах).
Вариант не работать для себя не рассматриваю, для меня это важно.
На месте автора темы, если в семье решено было бы маме не работать, а уделить время ребёнку, ушла бы с работы, на годик для начала. Но скорее всего, искала бы варианты другой работы с занятостью в идеале на полдня.
Но варианты взаимоотношений в семье с раздельным бюджетом, меня настораживают. Тут возможно всё по-другому. Такая модель взаимоотношений в моём понимание – каждый сам за себя, для меня это элемент недоверия друг-другу. Извините, если обидела кого-то.
Ну как это – и в беде, и в радости вместе – а деньги у каждого свои?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Я как чиновник подойду с другой стороны. Муж обеспечивает - прекрасно, любит вас до безумия и никогда не бросит (хотя говорят так все, а измен и разводов тем не менее много), самореализации выше крыши и вообще всё замечательно в семье и с детьми - ещё лучше. Но все мы невечны и когда шарахнет нас - не знает никто. Не так давно написала мне одна форумчанка - сейчас не все её и вспомнят, а раньше была почти завсегдатаем. Почему мне написала - не знаю. Но посыл вкратце был таким - очень обеспеченный муж, дом, дети, полная чаша, никогда не работала. И тут муж внезапно умирает - пока там суд да дело с фирмой его и партнёрами, которые скорее всего обуют на акции и прочее, ей тупо нечего есть, потому что деньги всегда брала из тумбочки, а теперь их там нет и как туда попадали, она не знает. Спрашивала у меня, что теперь делать и какие пособия можно получить, чтоб хоть с голоду не пропасть с роскошном огромном доме. Теперь вроде как-то устроилась, фирма какая-тоу неё, но на форуме не вижу вообще - сразу видно, что времени не стало.
Так о чём бишь я? А о том, что нельзя в этой жизни на 100% полагаться на другого человека, даже если он идеал и до смерти таким останется. Просто эта смерть или роковая влюбленность может с ним случиться раньше, чем вы предполагали. Подумайте об этом. Да, пенсии и пособия у нас в стране не алё, но они есть, а у вас будет хрен с маслом. Хорошо если ещё недвижимость на вас записана и вы состоите в официальном браке, а то писали мне и те, кто расписаться не додумался, а потом пришла первая (она же единственная) жена с детьми и всё отобрала, хотя фактически дом покупала с мужем эта неофициальная жена. Так что моё мнение и видение: хотите заниматься детьми и домом - найдите работу на полставки, на четверть ставки, фиктивную, какую хотите, но чтобы она была. Можно наконец пойти работать рядом с домом или туда, куда всю жизнь хотелось, но мало платят; можно зарегистрировать фирму и шить зайчиков и кошечек, чтобы хотя бы набегала минималка в месяц - тем же крестиком вышивайте себе на здоровье, только на продажу или в рамках платных мастер-классов. Застрахуйте жизни свою и мужа (это уже не только домохозяек касается) на случай, чтобы дети не остались на улице, если вы оба сгинете в какой-нибудь катастрофе. И\или создайте хорошие накопления, чтобы ничто не могло застать вас врасплох, не берите непомерных кредитов на одного только мужа и вообще как-то обеспечьте своё решение каким-то тылом. Решить одно, а вот воплощать надо, всесторонне обдумав. Историй с участием неподумавших у меня масса - поверьте, оно вам не надо.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kappaela offline kappaela Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

Riska, я все понимаю, что мужья разные - поэтому и написала, что можно найти и дома подработку - разные направления есть, если совсем печально..нет безвыходных ситуаций, всегда можно что-то придумать, если очень хотеть... Краснею сидя дома можно столько талантов в себе найти и зарабатывать даже больше, чем в офисе...главное не боятся трудностей...если автор хочет попробовать, муж поддерживает, почему нет....такие работы как оператор, декларант, администратор - найти раз плюнуть - это если спец какой-то, и место насиженное - то да, есть смысл держаться...ИМХО



Pēdējo reizi tika rediģēts: kappaela (Pirm Okt 17, 2016 15:30), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 15:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Тут дамы по 10 лет не работают и кайфуют, а тут автор темы,которая любит рукоделие и кайфует от спорта, хочет пару лет посвятить семье. При чем муж ЗА Подмигиваю

Если решитесь уйти с работы, то не забывайте, что на первом месте все равно должен быть муж. Потом ребенок. Чаще всего кидают не деградирующих домохозяек, а когда для мам на первое место стали дети, а муж где-то нервно курит в сторонке Улыбка Злорадствую

Мужу и секс и кекс и поговорить и приласкать и он сам захочет о Вас позаботиться. Вы со своей стороны больше доверия к своему мужчине и уважение маст би на первом месте Улыбка


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Девочки, всем огромное спасибо за отклики. Читаю и вникаю в каждое слово. Очень ценен ваш опыт.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jasmine offline jasmine Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 513

Сейчас муж говорит одно, потом настроение может поменятся Улыбка . Мужчины и мужья, конечно ,разные бывают, но то , что у них может все поменятся, да и у нас, женщин, это точно. Мне допустим , будучи в декрете сложно просить у мужа на маникюр педикюр, да и я как домохозяйка уже не в топе Смешно .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

И декларант - полно же их есть и до 17 работающих, и на полставки. Может, рассмотреть вариант не рубить сплеча? Я, работающая полный день и живущая дальше вас, приползаю в школу в 18 и то через садик, а вы домой в полдевятого приходите - не длинноватый ли у вас рабочий день даже для полной рабочей недели? Может, дело не том, что вы работаете, а в том, где и сколько работаете? Хотя и мне мало вечером этих часов, которые больше сводятся к ужину, урокам и т.д., и, конечно, всё бегом, логистика выверена до секунды, и утром бедные дети в школе ещё час до уроков изнывают, но всё же ваше описание показалось немного хардкорным уже. Дочка дочкой, но частично это может говорить и накопившееся утомление.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

jasmine :
Сейчас муж говорит одно, потом настроение может поменятся Улыбка . Мужчины и мужья, конечно ,разные бывают, но то , что у них может все поменятся, да и у нас, женщин, это точно.



В жизни в любой момент всё может поменяться.
Жизнь каждого человека делится на до и после. Только разные эти до и после и мы по разному к ним готовы.


Полностью согласна с MargG. Я живу в таком же режиме. Работу могла бы иметь получше и поперспективнее, но ради детей довольствуюсь тем, что имею. Работаю до 17,00. Могу ребёнка забрать на работу, могу отпроситься, если надо.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mimozka (Pirm Okt 17, 2016 16:02), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

MargG, автор приходит домой в полвосьмого. Хотя это сильно сути не меняет. Тоже согласна с предыдущим Вашим постом.


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Juljaska offline Juljaska Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 745
Pilsēta: Юрмала

Rozalia :

Для себя уяснила истину - рожать детей надо в том случае, если точно уверена, что САМА их прокормишь.


Вот- вот - эта фраза...терпеть ее не могу. Всегда мне ее мама говорила...вот с мужем живем 17 лет, сын прекрасный у нас, а на второго решиться до сих пор не могу...все время эта фраза из детства...автор простите, что не по теме. Но как прочитала ее...аж в дрожь бросило... Краснею


_________________
Кирилл 22.03.2003

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bestmama offline bestmama Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 16:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 540
Pilsēta: Латвия

Я домохозяйка почти год. Стала ею случайно, после долгого больничного моя спина и пятидневка оказались вещами несовместимыми. Уволилась, стала безработной. За год прошла двое курсов. Ребенок почти полностью на мне. Утром в школу везет муж ну а дальше все я сама. Скажу честно. Сидеть дома пока есть пособие мне было более менее комфортно. Но когда оно закончилось, тут начались проблемыУлыбка психологического характера.Сидеть на обеспечении мужа не привыкла. Очень тяжело морально.Очень. Вариантов на пол ставки за год было не много. Я искала работу на время ребенка в школе.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nemerteia offline nemerteia Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Золитуде

Juljaska :
Но как прочитала ее...аж в дрожь бросило... Краснею


Смешно а я ненавижу фразу "Бог дал ребеночка, даст и на что прокормить"... Прямо хочется по голове настучать говорящему Хихи
По теме - верно тут про частичный заработок говорят Смешно можете попробовать, отдохнуть годик, потом посмотреть что-то на неполный рабочий Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 16:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Потому-то я и говорю. Что в первую очередь надо с мужем сесть и обсудить все вопросы. И не только финансовые.


Найти работу на полставки реально тяжело. Единственный вариант - самому делать заработки. Вязание, шитье, курсы албанского организовать и т.д.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

Когда мы поженились, муж сразу сделал на моё имя дубликат своей карты. Поэтому просить никогда не приходилось. Не работаю уже 12 лет, но вот с тремя детьми скучать и деградировать мне совершенно некогда.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 16:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

Я не домохозяйка но скажу, что тут все полностью зависит от мужа!, и к сожалению пока не попробуете, не узнаете как оно там будет и как ваш муж себя поведет, вот я про своего знаю точно, не наш вариант Улыбка
поэтому у меня работа с которой можно уйти если надо, посещать все ребенковые мероприятия,работать для удовольствия Улыбка

ну попробуйте, на годик - на полгода, посмотрите, я думаю работу ж найдете потом если что.
зачем сразу так глобально решать - что навсегда, да может уже за полгода поймете, я бы на вашем месте на работе не рубила мосты, как то так придумать
что временно уходите,пусть иемют ввиду , а там посмотрите...


п.с.

а вот что только в постсоветском пространстве на мужа вешаются,я бы поспорила, в Америке знаю куча примеров знаю где на мужей все вешаются только так,что американки что наши бывшие.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 17:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Кстати, временно уйти до 8 лет ребёнка, если отпуск по уходу не догулян до конца (1,5 года + материнский отпуск, если был) можно и официально, на работе обязаны будут сохранить за вами место.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022