Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

eva_umarova offline eva_umarova Ziņojums Otr Sep 27, 2016 17:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3

Есть ли кто-нибудь, кто пользовался недорогими роботами-пылесосами? Можно ли рассчитывать, что прибор за 180-200 евро будет нормально работать?
P.S. IRobot и Самсунги точно не по деньгам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

plana offline plana Ziņojums Otr Sep 27, 2016 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230
Pilsēta: Рига

У нас ARIETE A-2711.
Полгода, примерно, работал нормально.
Ездил, собирал пыль потихоньку, сборник правда, не большой, но вытряхнуть совсем не сложно, еще бывает, что на колеса длинные волосы накрутит, тогда остановится, почистили и он снова за работу.
Но однажды случился глюк: стоит на месте, дует и не едет.
В мастерской сказали, что сбой в электронике, месяц ждали деталь, сделали, не проработал после ремонта и месяц, опять тоже самое.

Интересно, это только нам так *повезло* с пылесосом или именно эта фирма не очень хорошая, меня тоже очень отзывы интересуют.
Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

eva_umarova offline eva_umarova Ziņojums Otr Sep 27, 2016 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3

Спасибо за информацию! Нашли мы как раз такой: http://www.rdveikals.lv/products/ru/524/53518/sort/1/filter/0_0_0_0/A-2711-%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%81-%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82.html

Есть там ещё подешевле модель А2713, но мне с виду не нравится, хотя аккумулятор вроде помощнее.

Ещё удивляюсь, что самый дешовый от известной фирмы - сразу на 100 с копейками евро дороже - как-то странно.

plana :
У нас ARIETE A-2711.
Полгода, примерно, работал нормально.
Ездил, собирал пыль потихоньку, сборник правда, не большой, но вытряхнуть совсем не сложно, еще бывает, что на колеса длинные волосы накрутит, тогда остановится, почистили и он снова за работу.
Но однажды случился глюк: стоит на месте, дует и не едет.
В мастерской сказали, что сбой в электронике, месяц ждали деталь, сделали, не проработал после ремонта и месяц, опять тоже самое.

Интересно, это только нам так *повезло* с пылесосом или именно эта фирма не очень хорошая, меня тоже очень отзывы интересуют.
Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ane4ka30 offline Ane4ka30 Ziņojums Treš Sep 28, 2016 07:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 74
Pilsēta: Рига-Центр

Приветик. у нас такой.с aliexpess

https://ru.aliexpress.com/item/CHUWI-Intelligent-Robot-Vacuum-Cleaner-for-Home-Slim-design-HEPA-Filter-Cliff-Sensor-Remote-control-Self/32300544387.html?spm=2114.03010

Также моя модель может делать влажную уборку .. но честно я этой функцией не пользуюсь Заклеил рот клочочек ткани не вымоет комнату в 20 кв метров) говоря с низу крепиться ткань по типу пыль собирать можно её мочить и крепить к пылесосу.
Кстати хочу заметить. убирает хорошо.в Марте купили. только в прихожей у дверей лежит ковер (как в магазинах на выходе) короче его он фиг может убрать. эти все модели будь он дорогой или дешевый только для ровных поверхностей.И кстати у всех роботов раз в пол года надо менять фильтры.. а чистятся тоже легко.
Хочу заметить что имея двух котов. мой"раб" работает часто и я довольна.если еще какие вопросы пищите в личку. У моих друзей тоже куплен такой помощник тоже два кота. И они тоже довольные.
кстати сказать они уже щаз подешевели мы покупали за 300 евро.


_________________


Кто сказал,что женщина слабая?Попробуйте тронуть ее ребенка - она вас разорвет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

eva_umarova offline eva_umarova Ziņojums Treš Sep 28, 2016 09:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3

Спасибо за совет! Вопрос с котами, кстати, очень актуален! Отчасти поэтому и хотим, чтобы что-то автоматическое ездило и убирало пол.

Ane4ka30 :
Приветик. у нас такой.с aliexpess

https://ru.aliexpress.com/item/CHUWI-Intelligent-Robot-Vacuum-Cleaner-for-Home-Slim-design-HEPA-Filter-Cliff-Sensor-Remote-control-Self/32300544387.html?spm=2114.03010

Также моя модель может делать влажную уборку .. но честно я этой функцией не пользуюсь Заклеил рот клочочек ткани не вымоет комнату в 20 кв метров) говоря с низу крепиться ткань по типу пыль собирать можно её мочить и крепить к пылесосу.
Кстати хочу заметить. убирает хорошо.в Марте купили. только в прихожей у дверей лежит ковер (как в магазинах на выходе) короче его он фиг может убрать. эти все модели будь он дорогой или дешевый только для ровных поверхностей.И кстати у всех роботов раз в пол года надо менять фильтры.. а чистятся тоже легко.
Хочу заметить что имея двух котов. мой"раб" работает часто и я довольна.если еще какие вопросы пищите в личку. У моих друзей тоже куплен такой помощник тоже два кота. И они тоже довольные.
кстати сказать они уже щаз подешевели мы покупали за 300 евро.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ane4ka30 offline Ane4ka30 Ziņojums Treš Sep 28, 2016 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 74
Pilsēta: Рига-Центр

на здоровье. хочеться добавить. ..про гарантию. узнайте сколько месяцев она будет... мы брали на свой страх и риск.И гарантии что вообще будет работать как бы только были слова от продавца. а у вас то должна быть гарантия. хотя бы 1 год.


_________________


Кто сказал,что женщина слабая?Попробуйте тронуть ее ребенка - она вас разорвет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

maate offline maate Ziņojums Piek Nov 04, 2016 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92

У нас есть ROVUS, не знаю он считается дорогой или дешевый. Работал нормально ( т.е. для пылесоса хорошо), мне просто качество уборки таких пылесосов не очень нравится. Но после двух лет глючит потихоньку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riooo offline Riooo Ziņojums Piek Nov 04, 2016 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1824

Покупали в России за 200 евро. Очень довольна. Есть функция мытье. Тоже очень хорошо моет-разводов не оставляет, единственно тряпочку нужно промывать несколько раз.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022