Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Liva offline Liva Ziņojums Sest Sep 24, 2016 19:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181
Pilsēta: Марупе

Имеем кота и кошку породы бурма, кастрированы, ласковы, дружелюбны к друг другу и членам семьи. Кот больше взял на себя роль "хозяина", охраняет территорию, когда приходили в гости другие кошки, собаки, чуть ли не кидался на них. Так же, если выходит с террасы на газон, завидев собаку принимает позу охотника и крадется к ней, как будто это птичка. Ну это про котов Улыбка.
Хотим завести собаку, хотим уже давно, и наверное, уже созрели. Планируем взять из приюта взрослую, небольшого роста, со спокойным характером. Благо за раннее в приюте на прогулках это можно выявить.
Как примут коты нового жильца? Как помочь им подружиться? Однажды у нас жил дома шпиц 2 дня, подруга дала на присмотр. Так когда он был в своем домике-клетке, тогда только коты слезали со шкафов поесть-попить. Кот был просто в шоке. Что кто то так нагло ходит по его территории. Смотрел сверху и шипел.
Поделитесь опытом, у кого он есть. Или же это стресс будет для наших питомцев и о собаке лучше забыть??

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Sep 24, 2016 19:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Они привыкнут Улыбка если дружить не будут, то терпеть друг-друга будут Внимание! У меня кошка уличная кота на дух не переносит Заклеил рот коту 8 лет, тоже Бурма, а она появилась 4 года назад котенком и их отношения сначала были ровные, а дальше она его стала бить и шипеть на него...Кот сдал свои позиции и сейчас просто обходят друг-друга стороной Улыбка так и живут Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Liva offline Liva Ziņojums Sest Sep 24, 2016 20:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181
Pilsēta: Марупе

Olj4ik :
Они привыкнут Улыбка если дружить не будут, то терпеть друг-друга будут Внимание! У меня кошка уличная кота на дух не переносит Заклеил рот коту 8 лет, тоже Бурма, а она появилась 4 года назад котенком и их отношения сначала были ровные, а дальше она его стала бить и шипеть на него...Кот сдал свои позиции и сейчас просто обходят друг-друга стороной Улыбка так и живут Улыбка



Смешно Смешно Смешно высокие отношения. Но далеко не самые худшие Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lesik85 offline Lesik85 Ziņojums Sest Sep 24, 2016 20:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

Мы нашей собаке притащили в дом двоих котов, с разницей в 7 лет. Воспитал и первого, и второго как родных Очень смешно Ни разу (!) между ними стычек не было.
Другое дело, когда собака ушла, мы взяли кота из приюта. Так сложились обстоятельства. Так вот наша кошка его терпеть не может. При любом удобном случае подерутся. Уже прошло 5 лет, и никак они не приживутся. Прямо по мордам видно, что друг друга терпят.
Я сделала вывод, что кошка с собакой намного легче уживаются, чем кот с котом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Sest Sep 24, 2016 20:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

У нас кот первое время сильно дубасил собаку (13-килограммового щенка), мы даже уходя закрывали щенка в комнате, чтоб кот глаза не выцарапал. А потом всё стало тихо- мирно. СОбак к коту вообще не лез, а кот периодически оплеухи для профилактики выдавал.
В этом году кот ушёл на радугу, попытались завести котёнка- не получилось.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Sest Sep 24, 2016 21:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

У нас собака мопсиха, правда она такая душка, всех любииит. Чуть меньше года назад взяли кота в приюте, ему около 5 лет. Тоже душка, никогда когти не выпускает, молча терпит все мои манипуляции с ним, от других людей старается спрятаться Смешно Когда привезли, собака к нему ломилась первые пару дней на знакомство, потом интерес пропал. Кот когда попривык стал проявлять хозяйские замашки по отношению к собаке. Пару раз лапой по морде дал когда та попыталась его обнюхать, а сейчас не то чтобы дружбаны, но вместе развалятся на коврике и лежат греют друг друга, иногда кот к ней поиграться лезет, но так больше каждый сам по себе. Мне вот кажется, что к собаке кота привести легче, чем к котам собаку Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Sest Sep 24, 2016 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

Смотря какие собаки. Мои могут и сожрать. Кот должен быть очень сильным морально, тогда они не трогают.
Если кот боится и убегает, то сразу становится добычей.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karri offline Karri Ziņojums Sest Sep 24, 2016 22:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Саласпилс

Взрослую собаку из приюта к коту....очень рискованно. Мы брали сначала котенка к взрослой собаке. Но наш собакин был друг всех дворовых котов и мы были уверены, что котенок не пострадает. Потом наш старичок ушел за радугу и через год мы взяли щенка к уже взрослой кошке. Получив пару раз по морде когтями щен научился уворачиваться. Существуют мирно. Параллельно. Но есть проблема, которая усложняет нам жизнь. Примерно 2- 3 раза в месяц кошка делает втихаря лужу аккурат посередине собачьей лежанки. Ничего не помогает. Кстати, на улице пес котов за союзников не воспринимает. Охотится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Sest Sep 24, 2016 23:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

У нас тоже бурма-милеейшее создание, но никак не хотел признавать другое милеейшее создание выжлу венгерскую. Через 4 года совместной жизни существуют параллельно... Лучше кота к собаке подселять, чем наоборот. Но если уж так, как есть...дружбы может не получиться, а только совместное проживание Улыбка нужно быть готовым к этому...


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Sest Sep 24, 2016 23:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

Но котик наш никаких гадостей собаке не делаетУлыбка бурма- коты особенные Улыбка не люблю, но терплю....а собака его любит, как мне кажется..


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Galkapalka offline Galkapalka Ziņojums Sv Sep 25, 2016 09:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 34

У нас кошке было 8 лет, когда собаку взяли. Она, пережив появление двух детей, конечно, офонарела от такого хода событий. Дня три с нами не "разговаривала", потом смирилась. Живут с собакой параллельно. Собак ее периодически гоняет, за что также периодически получает по морде. Смешно
Из опыта, собаки гораздо лучше принимают котов, нежели коты собак.


_________________
http://mamka.ru/]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Sv Sep 25, 2016 09:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Очень зависит от характеров животных.
Было, что к коту взяли щенка овчарки. Кот, по сути добрейшее существо, мелкого щенка бил. Когда щенок стал огромным псом - роли сменились, при чём настолько, что коту не стало жизни - пёс был бешеным до котов, до любых.

Через много лет была кошка. Взяли на передержку другую кошку, тоже взрослую, так первая её не взлюбила всей душой. Только когда новую пристроили в другой дом , моя успокоилась. А когда ей же подселили котёнка, то всё было иначе. Я немного переживала, как моя кошка котёнка примет, но он такой бесхотростный балбес, добродушный, компанейский и очень контактный, что кошка, при всём своём характере, с ним уже смирилась. Едят вместе, в непосредственной близости, могут даже на одном диване разместиться. Младший (хотя он уже больше старшей) к ней всё лезет с играми Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liva offline Liva Ziņojums Sv Sep 25, 2016 18:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181
Pilsēta: Марупе

Спасибо всем за отзывы!
На счет адаптации собаки из приюта, вся в раздумьях...
Муж предлагает взять породную, бигля, аргументы - ясно, что за характер, темперамент, что она активная...
Ну в общем я в раздумье вся Печально . Уже была настроена на собаку из приюта, но муж позицию меняет Печально(.
Будем еще думать по породе (из приюта ли).
Ну и котов своих окружим заботой и любовью при появление нового члена семьи. надеюсь, что это поможет легче перенести такой стресс.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nataly70 offline Nataly70 Ziņojums Pirm Sep 26, 2016 23:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820

Нельзя предсказать, как уживутся взрослые животные, тем более, если кота два. У них уже сложившаяся иерархия, как они воспримут третьего, да еще другого вида, никто не скажет.
Брать бигля к котам - не лучший вариант, порода сотнями поколений селекионировалась как гончая. Гиперактивная, лающая, азартная, нуждается в серьезной дрессировке и требует много времени. И кошек гоняет с удовольствием.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pippa offline Pippa Ziņojums Otr Sep 27, 2016 10:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

Подумайте хорошенько насчет бигля!
И лучше б вы передумали Печально Бигли (и уже с ними в принципе гончие) - ни разу не компаньоны. Дрессировать надо сразу и много, при этом дрессируются они плохо Курю Спустить с поводка нельзя - убегают на раз-два. Гулять надо не меньше 3-4 часов в день. У меня несколько примеров перед глазами. Такую пусечку взяли - с хозяином будет по грибы ходить, выгуливаться будут много вместе, с детьми ладить будет... ага ... оно выросло в "чемодан без ручки: нести тяжело, а бросить жалко" Курю и это не собакина вина: их веками затачивали под охоту, ведение следа, преследование. Для них - есть след/запах = остальное в этой вселенной уже на периферии сознания.
Намучаетесь: инстинкт охоты - неистребим. У вас частный дом? Готовы делать вольер на улице для питомца, если придется? А через пару месяцев бетонировать его, когда будет готов подкоп? А еще через время бетонировать весь периметр участка, чтоб исключить подкопы в других местах? Не факт, что оно так будет, но вероятность велика Беспокоюсь

По теме: мы приводили и кота к собаке, и собаку к коту: неделю на адаптацию максимум уходило - и жили дружно. Единственно в первом случае, молодой кот со временем стал качать права старой собаке (доставал ее, выживал с ее подстилки, писал в ее постель, кусал) - тогда пришлось мне русским языком объяснить, что собаку обижать я не разрешаю - и он понял (достаточно впечатлительный котоейко был).
Хуже и рискованней брать к кошке кота, ну или наоборот. Мы вот жалеем Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ilon-ilon offline ilon-ilon Ziņojums Otr Sep 27, 2016 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 397
Pilsēta: Межциемс

Летом купили щенка шпица, в доме 2 кота, 10-летний и трехлетняя, оба кастрированные, подружить было тяжело, но со временем свыклись-привыкли. Теперь могут себе позволить поспать на одном диване, бегают друг за другом, но чувствуетсячто коты были бы счастливы, если б собаки небыло. По поводу бигля, приезжал к нам в гости молодой бигль, нет, нет и еще раз нет! мои не подружились бы никогда и не за что.В гости приезжает бишон, коты с ним жили бы Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liva offline Liva Ziņojums Otr Sep 27, 2016 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181
Pilsēta: Марупе

Живем в квартире с террасой (но, конечно же, там вольер делать не будем), рядом лес. Активные прогулки любим и гуляем и сейчас по многу. У соседей бигль, сосед сказал так по поводу убеганий (я это сразу спросила Улыбка. Что с этой собакой надо заниматься, много заниматься у кинолога. У них не убегает вообще, при мне спустил с поводка, собака весело гоняла по газону за мячиком, никуда не рванула. Очень слушает хозяина. Точно так же у приятельницы, сказала то же самое, что если готовы заниматься и воспитывать, то смело можно брать. И эта собака для активного образа жизни, не комнатная, не диванная. Именно такую я и хочу, с которой и поиграть можно просто, и пробежать 10 км.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NatashaV offline NatashaV Ziņojums Otr Sep 27, 2016 18:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685

Мы с начала июля адаптируем взрослую кошку к щенку французского бульдога. Кошка не в восторге, дружить не собирается. Прогресс такой - могут разойтись с коридоре достаточно близко без разборок. Разборки преимущественно вербальные - кошка шипит на собаку. Собака кошку побаивается. Получила по морде без когтей в начальной фазе знакомства, очень испугалась. В комнате без присмотра их одних не оставляем до сих пор.
Я думаю, адаптация кошки и собаки в каждом случае индивидуальный процесс. И никогда наперед нельзя знать, как именно этот процесс пойдет.

А про активную собаку скажу так - если опыта со сложными породами нет или он маленький, то очень серьезно нужно подумать о выборе такой собаки. Активные собаки часто намного акивнее активных хозяев. И в теории все кажется проще, чем оказывается на практике. Не переоцените свои возможности, иначе собака станет обузой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kartina offline Kartina Ziņojums Otr Sep 27, 2016 20:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 456
Pilsēta: Purvciems

Liva :
Живем в квартире с террасой (но, конечно же, там вольер делать не будем), рядом лес. Активные прогулки любим и гуляем и сейчас по многу. У соседей бигль, сосед сказал так по поводу убеганий (я это сразу спросила Улыбка. Что с этой собакой надо заниматься, много заниматься у кинолога. У них не убегает вообще, при мне спустил с поводка, собака весело гоняла по газону за мячиком, никуда не рванула. Очень слушает хозяина. Точно так же у приятельницы, сказала то же самое, что если готовы заниматься и воспитывать, то смело можно брать. И эта собака для активного образа жизни, не комнатная, не диванная. Именно такую я и хочу, с которой и поиграть можно просто, и пробежать 10 км.


Имея дома доминирующего кота я бы не заводила породу имеющие предпосылы к самостоятельности и охоте, ибо чревато. Почему не хотите с приюта щенка?
И заниматься надо постоянно и регулярно( не один год) так как опыта в дрессировке у вас нет, гулять по долгу в любую погоду каждый день. Конечно зависит от кровей в приобретенном щенке, если так себе то и охотничьи инстинкты могут быть слабые, а вот если там прям охотничьи крови то без поводка никуда и никогда.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karri offline Karri Ziņojums Treš Sep 28, 2016 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Саласпилс

Полностью согласнa с выше сказанным.
У меня всю жизнь собаки. Последние две - охотничьи. Очень много сложностей.
Сейчас сеттер, три года, но не расслабляемся ни на день. С послушанием были большие проблемы. Школа, инструктора помочь не могли, ибо, как только мы на площадке, собака не отходит от ноги. Поведение просто идеальное. Делать там нечего. Как только в свободном выгуле, всё, запахи зовут, "бананы в ушах". По совету инструкторов пришлось воспользоваться электро ошейником. Только это научило дисциплине. Но если мы "в полях" и пес унюхал зверя , то ничего его не остановит. Кошка - тоже зверь, будет преследовать до последнего. Наш друг - венгерская выжла, ловит на лету птиц.
Гуляем очень много, для нас это в кайф. Вечером, часа полтора, в любую погоду, в собачьем коллективе, кусалки догонялки. Есть в нашей компании бигль. Он совершенно весь в себе, его не волнуют ни люди, ни собаки, ни хозяин, он идет только туда , куда хочет. Правда спокойный.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pippa offline Pippa Ziņojums Treš Sep 28, 2016 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

Liva :
Именно такую я и хочу, с которой и поиграть можно просто, и пробежать 10 км.


Под такие пожелания по прогулкам попадает практически любая некарманная собака. 10км - ничто для много гуляющей с детства собаки.
Но не очень надейтесь, что бигль будет с вами играть - это уже исключения.

Реально не понимаю (простите, наболело), почему, если хотят собаку компаньона, чтобы играть, гулять, контактировать, получать ответную реакцию, просто общаться с собакой в удовольствие - выбирают бигля, гончую и т.д. Печально Слёзы Ну нет в этих собаках самого главного для выбирающего - желания активно общаться с человеком. Нем.овчарки, колли, ротвейлеры, лабрадоры, шнауцеры,пудели, боксеры, список можно продолжать.. намного более ориентированы на человека. Породы на любой темперамент + к ним большинство собак из приютов.
Но люди ищут одно, а выбирают прямо противоположное Печально
Извините.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Karri offline Karri Ziņojums Treš Sep 28, 2016 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Саласпилс

А я очень даже понимаю Улыбка .
Выбирают по внешним качествам, экстерьеру.
Тоже засматривалась на биглей, в Молсе еще реклама одежды висела , там бигль был напечатан по постере, такой симпампулька ушастый.
Когда стал выбор, много читала по породам лит-ры + форумы владельцев и поняла, чур меня...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Sep 28, 2016 14:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Karri :

Выбирают по внешним качествам, экстерьеру.


.....а потом пытаются убедить себя и всех вокруг, что у выбранной породы характер именно такой, как надо Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

AleksO offline AleksO Ziņojums Treš Sep 28, 2016 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: Kengarags

Мне так нравятся спящие в обнимку собачки-кошечкиСмешноми-ми
У нас сейчас собака, которая с щенячества жила в обнимку с котами..Думала и с нашей кошкой будет так же - фиккк.
Кошка Nr3 на фото общаться близко не желает но сама не агрессирует. Собака периодически лезет и получает.

Но еще хуже у нас уживаются кошки с кошками, самая старая кошка Nr1 никого из сородичей котов вообще на дух не переносит,бьет смертным боем до крови. Сейчас уже старая и стала спокойнее, сил просто нет. Но периодически все равно "охотится". Благо частный дом им позволяет распределиться по территории и всем есть место.
Средняя кошка Nr2 нейтралитет соблюдает со всеми, но собаку боится и убегает.

Вот спустя год могут спать рядом! кошка спала уже а собака тихоооонечько пристроилась.. но собака на стреме) в любой момент может "прилететь".


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liva offline Liva Ziņojums Treš Sep 28, 2016 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181
Pilsēta: Марупе

Pippa :

Liva :
Именно такую я и хочу, с которой и поиграть можно просто, и пробежать 10 км.


Под такие пожелания по прогулкам попадает практически любая некарманная собака. 10км - ничто для много гуляющей с детства собаки.
Но не очень надейтесь, что бигль будет с вами играть - это уже исключения.

Реально не понимаю (простите, наболело), почему, если хотят собаку компаньона, чтобы играть, гулять, контактировать, получать ответную реакцию, просто общаться с собакой в удовольствие - выбирают бигля, гончую и т.д. Печально Слёзы Ну нет в этих собаках самого главного для выбирающего - желания активно общаться с человеком. Нем.овчарки, колли, ротвейлеры, лабрадоры, шнауцеры,пудели, боксеры, список можно продолжать.. намного более ориентированы на человека. Породы на любой темперамент + к ним большинство собак из приютов.
Но люди ищут одно, а выбирают прямо противоположное Печально
Извините.



Я объясню вам свой выбор Улыбка. Выбираем собаку именно по живым примерам, а не только по внешним качествам. У самой в детстве были фокстерьеры - охотничьи собаки, но при этом очень хорошо адаптированы и для спокойной (относительно) жизни. Активные, прекрасные компаньоны и в душу не лезут в тоже время. Потом был кокер-спаниель - ленивая, меланхоличная, сама по себе.
Очень нравятся лабрадоры, оавчарки - но не для квартиры эти породы. У нас не так много места для этих больших собак. Про бигля читаю последнее время много и здесь на форуме в том числе. Поэтому изначально была уже настроена на "только не бигль", но пообщалась с соседом и он переубедил меня Улыбка. Может и не прав, но он сказал, что много значат гены. Возьмешь от охотничей - будут и дети такие же. От спокойной мамы (если таковые имеются) и результат другой.
Пойдем еще на выставку, посмотрим, пообщаемся с заводчиками и на других пород тоже посмотрим. Время еще есть, мы на лето планируем это важное дело Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022