Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 69 70 71 ... 80 81 82
iepriekšējā  |  nākamā

Carina offline Carina Ziņojums Otr Sep 20, 2016 09:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

Девочки, всех, кто родил поздравляем с долгожданной встречей! Молочных рек и терпения! Цветок Цветок Цветок
Olivkina и milajaa осталось совсем чуть чуть, легких родов вам девочки Love
Нам сегодня 10 дней, с каждым днём что-то новенькое, но скажу честно, становится полегче. Начинаешь свыкаться с той мыслью, что теперь ты мама и этот комочек без тебя никак. Слава Богу молочко есть, вроде бы хватает. Уже интересно сколько поднабрали веса. Щёчки даже кажется у моей дюймовочки подросли Love Иногда мучают газики, ношу на ручках с поджатыми ножками, выкладываю на животик перед кормлением. У мужа 10 дневный отцовский отпуск заканчивается в четверг, вот тогда будит сложнее Хихи
Мамочки всем нам терпения, сил, молочка и спокойствия! Цветок Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vikuxa offline Vikuxa Ziņojums Otr Sep 20, 2016 09:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188

TatjankaC, а у меня с прошлой неудачной беременности боязнь именно УЗИ. Знаю, что и врач другой будет и место другое, но сначала аж дрожь по всему телу. Конечно, чувствую как мелкий шевелится и понимаю, что все должно быть в норме, но тараканы то они не дремлют Злорадствую


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karij offline karij Ziņojums Otr Sep 20, 2016 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

И у меня как то не радужное настроение, тошнит, ничего не хочется, только лежать в тишине. Никакой музыки и телика. Ни готовить, ни остальные дела по дому меня не привлекают, даже и от них тошнит. А столько нужно чего сделать, уххх... Что ж такое то не пойму?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Otr Sep 20, 2016 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Девочки, может создадим закрытую группу на ФБ? А то через 2 месяца наша Болталка закроется, а там можем делиться умелками и проблесками, поддерживать друг дружку? Кто за?


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Sep 20, 2016 11:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

закроется "беременная" болталка - откроется "малышовая" Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

karij offline karij Ziņojums Otr Sep 20, 2016 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Snezhnajaaa :
Девочки, может создадим закрытую группу на ФБ? А то через 2 месяца наша Болталка закроется, а там можем делиться умелками и проблесками, поддерживать друг дружку? Кто за?



Я за!!!! Очкарик


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Otr Sep 20, 2016 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Snezhnajaaa, я тоже за!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ninele85 offline ninele85 Ziņojums Otr Sep 20, 2016 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 200
Pilsēta: Елгава

Snezhnajaaa я тоже за Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Otr Sep 20, 2016 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

И я за Подмигиваю


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vikuxa offline Vikuxa Ziņojums Otr Sep 20, 2016 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188

Привет! Мы с крохой вернулись с УЗИ. Мне ещё раз подтвердили, что ждём сыночка! И в этот раз я действительно обрадовалась тому что факт сынишки подтвердили!
Все хорошо, но меня беспокоят размеры нашего богатыря. Реально у меня 35 недель и 2 дня, а по показателям мы 37 недель и 3 дня. Вес 3144 гр. Обхват головки вообще на 40 недель. Вообщем мой второй сына был не маленьким, но видимо братик его обгонит.


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Otr Sep 20, 2016 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

И мы от врача. Тоны в порядке, хоть уже и на 7 баллов а не 8 как было в прошлый раз. Как я и ожидала врач дала направление в роддом на 22 число, но глядя на опыт Lotta, я туда не пойду. Решила что через пару дней ещё раз схожу на тоны, уже в ККМ и попытаюсь попасть на УЗИ к Сержантсу, и если всё будет в порядке будем ещё ждать. Уж очень мне не хочется стимулироваться. Заклеил рот

Я тоже за группу в ФБ. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Otr Sep 20, 2016 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Кидайте в лс данные, буду искать вас по мере возможности и времени. Или может кто-то кто ещё не встретился с малышом может этим заняться? А то иногда времени не хватает Краснею


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vesennjaja offline Vesennjaja Ziņojums Otr Sep 20, 2016 15:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига, Тейка

Девочки, всем привет! Счастье нереальное
Поздравляю всех, кто уже родил! Цветок Цветок Цветок Здоровья мамочкам и деткам! Улыбка

Я тут пропала на пару недель, но пока кормимся всех читаю Улыбка
Успела неделю переболеть, видно от сына заразилась, а может недосыпы сказались. Только сын выздоровел, отправили в сад, вечером у него рвота и живот болит. Начиталась в и-нете, что и груднички болеют и ГВ не спасает от этих кишечных вирусов Печально отправила мужа с сыном к свекрам, чтоб нас с дочей не заразить и пусть морским воздухом подышат, все перемыла, перестирала, лампой всю квартиру прокварцевала Уф! вроде обошлось и у сына больше рвоты не было, может в легкой форме вирус перенес, а может в саду чего съел Размышляю Но было страшно, на каждое срыгивание реагировала, не рвота ли. Сейчас (ттт) все здоровы Улыбка
Читала, что все так часто кормят, что стала париться, не мало ли мы едим Размышляю доча кушает 7-8 раз в сутки. Купили весы, мне так спокойней, вроде вес набираем. Днем и ночью спит хорошо, жалко будить. Вот вечер у нас "веселый". Сейчас животик стал беспокоить. Купили Энтерокинд, многим помогает, посмотрим.
Памперы с сыном использовали Naty, с дочей сначала купили тоже их же, а потом попробовали Moony (в Pirkumiņše цена хорошая), очень понравились, мягкие, вырез дла пупка Улыбка Салфетки Naty и Moony. А вообще у нас оочень быстро памперы уходят, я как посчитала, за первые 15 дней где-то 150 штук ушло, вот любим мы переодеваться Хихи

Snezhnajaaa, я тоже за группу на ФБ Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Convallaria offline Convallaria Ziņojums Otr Sep 20, 2016 16:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 44

kkkkkkkkkk :
Девочки, добрый день! Я тоже осенняя мамочка, родила 14.09 Улыбка Никогда не писала, но почитывала вас периодически. Всех родивших- поздравляю! Я живу в Юрмале и ищу мамочек для совместных прогулок, есть тут Юрмальчанки? Улыбка


Привет! Да есть Улыбка Охотно составлю вам компанию на прогулке Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nemerteia offline nemerteia Ziņojums Otr Sep 20, 2016 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Золитуде

Snezhnajaaa :
Кидайте в лс данные, буду искать вас по мере возможности и времени.



Здоровская идея! Выслала Счастье нереальное Правда фотографии я ничьи, кроме своих не публикую... Слишком много левых глаз непонятных и незнакомых, и я себя не очень комфортно чувствую, когда знаю, что кто-то будет мою семью разглядыфвать и обсуждать наши будни. Но, если группа закрытая и нигде фотографии из группы больше не засветятся, то вообще супер! А то я не знаю, как там все работает Краснею

Проконсультировалась я с геникологом по поводу бандажей, она сказала, что не нужно ничего "такого" покупать, достаточно будет простых трусиков с завышенной талией для поддержки животика на первое время. Может, кому пригодится эта информация Да-да

Вычитала в списках в роддом про какие-то родовые пакеты - это прокладки специальные? или ночные подойдут тоже? Памперсы понятно, а вот отдельно пакеты - не понятно...

Еще хотела спросить, диагностировали ли кому маловодие? Вроде, врач говорит, все хорошо, ребеночек развивается замечательно, все органы развиты и тд, но в паспорте как паталогию отметила - мало околоплодных вод... В интернет лезть за инфой страшно, если честно... Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Carina offline Carina Ziņojums Otr Sep 20, 2016 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

И я за группу в ФБ Рукопожатие


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Otr Sep 20, 2016 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Привет! Я тоже ЗА группу на ФБ!

Мы только на днях коляску купили, сегодня первый раз гуляли, часик примерно. Уже забыла, как это, с коляской гулять Смешно

Сегодня залезла на весы - уже вес, как до беременности, но вид не радует Злой хохот Высокие труселя спасают Ok хоть одеться нормально можно на улицу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Convallaria offline Convallaria Ziņojums Otr Sep 20, 2016 18:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 44

ko6arik :
А у нас все печально Слёзы Я так радовалась, что пупс сосет грудь. А в итоге - молока прям кот наплакал. В лучшем случае за кормление 30 г насосет с обеих грудей. И это только раза 3 в день. А в остальное время чаще 10 г. Знаю, что контрольные взвешивания ни о чем не говорят, но я вижу, что он не глотает ничего. 10 глотков - это не еда Слёзы Буду сегодня уже смесь давать Слёзы


Не расстраивайтесь! Я тоже волновалась, что молока мало и ребенок голодный и весы напрокат взяла даже, вот они и подтвердили, что да, недоедает. С самого мучилась с налаживанием ГВ Печально Стали прикармливать смесью. Но полностью на смесь переводить не хотелось.Перечитала кучу статей о ГВ. Проанализировала что и как я делаю. В моем случае проблемы с правильным захватом груди + мои питание, сон, нервы и отдых.
Стала регулярно питаться, чаще прикладывать к груди и больше отдыхать(забив, о ужас, на все домашние дела) и молока стало больше. Сейчас съедает за одно кормление от 40 до 90 грамм из одной груди. Бывает, съедает 30, тогда докармливаю второй. Смесь теперь даю раз или 2 раза в сутки, хотя вот уже несколько суток обходимся без нее.
А как часто вы кормите малыша? Ему удается правильно взять грудь?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Otr Sep 20, 2016 18:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Convallaria, вот и я только как дня 4 научилась прикладывать правильно, но та грудь которая разъедена была больше, до сих пор болит при кормлении Печально кормлю обеими в одно кормление. В той которой был застой, и болит сосок в ней меньше молока, её даю первую, и потом он частично сьедает вторую и отпускает грудь


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Convallaria offline Convallaria Ziņojums Otr Sep 20, 2016 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 44

Angelina1301, Lotta, Pineapple_juice, поздравляю с рождением малышей! Цветок Цветок Цветок
Растите здоровыми и хорошо набирайте вес! Счастье нереальное Love
P.S. Я тоже за группу на ФБ.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Convallaria offline Convallaria Ziņojums Otr Sep 20, 2016 18:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 44

Snezhnajaaa :
Convallaria, вот и я только как дня 4 научилась прикладывать правильно, но та грудь которая разъедена была больше, до сих пор болит при кормлении Печально кормлю обеими в одно кормление. В той которой был застой, и болит сосок в ней меньше молока, её даю первую, и потом он частично сьедает вторую и отпускает грудь


У меня тоже еще не все устаканилось. Грудь он берет правильно через раз. И тоже болит одна грудь периодически при кормлении. Трещины я только-только залечила. Но соски все равно ооочень чувствительные Печально
Поэтому до сих пор мажу их и компрессы прикладываю. Когда застои были, так вообще с капустными лисьями спала. Слёзы
Скорей бы уже эта лактация окончательно наладилась!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Otr Sep 20, 2016 18:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Convallaria :

Snezhnajaaa :
Convallaria, вот и я только как дня 4 научилась прикладывать правильно, но та грудь которая разъедена была больше, до сих пор болит при кормлении Печально кормлю обеими в одно кормление. В той которой был застой, и болит сосок в ней меньше молока, её даю первую, и потом он частично сьедает вторую и отпускает грудь


У меня тоже еще не все устаканилось. Грудь он берет правильно через раз. И тоже болит одна грудь периодически при кормлении. Трещины я только-только залечила. Но соски все равно ооочень чувствительные Печально
Поэтому до сих пор мажу их и компрессы прикладываю. Когда застои были, так вообще с капустными лисьями спала. Слёзы
Скорей бы уже эта лактация окончательно наладилась!



Я и сейчас с капустными листами хожу и сплю, боюсь чтоб опять застоя не было! Размышляю

Вы меняете позы при кормлении? Мне самое удобное сидя и малыш в колыбельке


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Convallaria offline Convallaria Ziņojums Otr Sep 20, 2016 19:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 44

Snezhnajaaa :

Convallaria :

Snezhnajaaa :
Convallaria, вот и я только как дня 4 научилась прикладывать правильно, но та грудь которая разъедена была больше, до сих пор болит при кормлении Печально кормлю обеими в одно кормление. В той которой был застой, и болит сосок в ней меньше молока, её даю первую, и потом он частично сьедает вторую и отпускает грудь


У меня тоже еще не все устаканилось. Грудь он берет правильно через раз. И тоже болит одна грудь периодически при кормлении. Трещины я только-только залечила. Но соски все равно ооочень чувствительные Печально
Поэтому до сих пор мажу их и компрессы прикладываю. Когда застои были, так вообще с капустными лисьями спала. Слёзы
Скорей бы уже эта лактация окончательно наладилась!



Я и сейчас с капустными листами хожу и сплю, боюсь чтоб опять застоя не было! Размышляю

Вы меняете позы при кормлении? Мне самое удобное сидя и малыш в колыбельке


Да, правда, у меня их всего две. Та же что и у вас и из под руки. Они мне показадись самыми удобными

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Otr Sep 20, 2016 19:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Мне из под подмышки как то не очень, баррикады надо строить, чтоб более ли менее удобно было бы Краснею


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karij offline karij Ziņojums Otr Sep 20, 2016 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

nemerteia :

Snezhnajaaa :
Кидайте в лс данные, буду искать вас по мере возможности и времени.



Здоровская идея! Выслала Счастье нереальное Правда фотографии я ничьи, кроме своих не публикую... Слишком много левых глаз непонятных и незнакомых, и я себя не очень комфортно чувствую, когда знаю, что кто-то будет мою семью разглядыфвать и обсуждать наши будни. Но, если группа закрытая и нигде фотографии из группы больше не засветятся, то вообще супер! А то я не знаю, как там все работает Краснею

Проконсультировалась я с геникологом по поводу бандажей, она сказала, что не нужно ничего "такого" покупать, достаточно будет простых трусиков с завышенной талией для поддержки животика на первое время. Может, кому пригодится эта информация Да-да

Вычитала в списках в роддом про какие-то родовые пакеты - это прокладки специальные? или ночные подойдут тоже? Памперсы понятно, а вот отдельно пакеты - не понятно...

Еще хотела спросить, диагностировали ли кому маловодие? Вроде, врач говорит, все хорошо, ребеночек развивается замечательно, все органы развиты и тд, но в паспорте как паталогию отметила - мало околоплодных вод... В интернет лезть за инфой страшно, если честно... Печально



Про бандаж мне тоже акушерка говорила, что это вообще не нужная вещь, если только это не нужно для позвоночника, который такой серьезный, очень широкий с железными вставками по спине. Но я с этим не заморачивалась, так же как и с колготками, ничего не покупала и не забивала себе этим голову.
Вместо бандажа, соберу себе на выписку одежду по шире, что бы ничего видно не было))

Про прокладки, я покупала специальные послеродовые, урологическими тх еще называют, они на много больше чем ночные и без крылешек и поверхность натуральная, да и впитывают наверное больше, хотя это ничего не меняет, так и так тз надо будет менять часто. Моя акушерка и акушерка на курсах говорила так, что памперсов достаточно будет 3 потом 10 вот таких специальных прокладок, а потом можно или ночные или на простые переходить прокладки, только с натуральной поверхностью, типа как у Naturella.

Sneznajaa, написала тебе координаты для фб, так как я не разу не создавала групу, темболее закрытую, боюсь что не справлюсь. А если група будет создана, могу помочь всех туда добавить.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 69 70 71 ... 80 81 82
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 25/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Ceturtd., 25/04
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Ceturtd., 25/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Ceturtd., 25/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022