Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 68 69 70 ... 80 81 82
iepriekšējā  |  nākamā

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Ziņojums Sv Sep 18, 2016 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 129

Привет всем! Кто родил пока отлучалась - мои поздравления! Цветок скорейшего восстановления! Вкуснейшего молочка!
А мы не стали ждать октябрь, родились на 3 недели раньше срока, 18.09, в 7:22. Мы относительно высокие, но не тяжелые Счастье нереальное 2750 и 52 см.
Все прошло совершенно не так как планировали, где планировали и когда Смешно
Шли попой вперед, рожали сами и на самом деле повезло, что при таком расположении мы худенькие. Соберусь чуть позже и напишу нашу историю подробнее.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadinele offline nadinele Ziņojums Sv Sep 18, 2016 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Riga, Purvciems - Babīte

Angelina1301LottaPineapple_juiceПоздрвляю вас мамочки с малышами!!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Танцую! Love Ура! Молочка и мпокойных ночек! Счастье нереальное


Olivkina Sorry Ой незнаю что это я и тебя решила поздравить Хихи Видимо не за горами Sorry Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

lenite offline lenite Ziņojums Sv Sep 18, 2016 23:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Angelina1301, Lotta, Pineapple_juice, поздравляю с малышами!!! Счастье нереальное вот урожайная неделька! Желаю поскорее адаптироваться и всё наладить! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lenite offline lenite Ziņojums Sv Sep 18, 2016 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Jenot :
Привыкаю никуда не торопиться, сложнее всего дается спать урывками и не хвататься за домашние дела.


Как раз читаю Сирсов: "Женщины, у кого эта беременность первая, привыкают к той разновидности сна, с которой они раньше никогда не сталкивались – к чуткому сну. Такой ночной сон станет (и останется) привычным и удобным. Покормить ребенка, проследить, что старшие дети укрыты, успокоить их, если им приснился кошмар, посидеть “рядом, если они больны, утихомирить взбудораженного ребенка – все это определяет необходимость чуткого сна на долгие годы вперед.”

Наверное, не успокоила Улыбка я сплю всю ночь, не ппосыпаясь, когда дочка у бабушкиа так, с первой беременности - урывками Смешно иногда бывают исключения, но обычно хоть раз, да а проснётся. Снйчас так нк охота вставать ночью, уговариаю остаться под боком спать - неа, хочет к себе в комнату.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nemerteia offline nemerteia Ziņojums Pirm Sep 19, 2016 01:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Золитуде

milajaa :
Olivkina на 27.09 Краснею



Отличная дата для Дня Рождения!!! Краснею

Pineapple_juice, поздравляю!! Всего вам доброго, хорошего и вкусного! Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Pirm Sep 19, 2016 04:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

milajaa, у меня у мужа день рождения 27.09 Краснею


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuSo offline JuSo Ziņojums Pirm Sep 19, 2016 07:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Prneapple_juice, Мои поздравления, Скорейшей адаптации Цветок Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ninele85 offline ninele85 Ziņojums Pirm Sep 19, 2016 08:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 200
Pilsēta: Елгава

Pineapple_juice поздравляем!!!! вкусного молочка и спокойных ночек!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Pirm Sep 19, 2016 08:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Pineapple_juice Поздравляем с сыночком! Хорошей адартации и вкусного молочка! Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное

Сын вчера перед сном общался с братиком, а потом сказал - всё, мы договорились на завтра на 16 часов. Смешно А я перед сном порелаксировала в ванне, и после немного отошла пробка. Краснею Процесс по немногу двигается.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milajaa offline milajaa Ziņojums Pirm Sep 19, 2016 08:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123

Pineapple_juice Наши наилучшие пожелания здоровья,побольше молочка и спокойствия вовсех смыслах! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Snezhnajaaa мда, и такое бывает Краснею у меня у мужа на след.день у старшего ребёнка д.р. Хихи
А я вообще не понимаю, что происходит...организм как-то странно себя ведёт....стрёмно временами...не хочется панику поднимать раньше времени, но и пропустить что-то главное Заклеил рот остаётся только наблюдать...но уже немного подустала быть на стрёме, хотя понимаю...что такое неделя по сравнению с прошедшими неделями Смешно извините, немного не в том положительном настрое я сегодня.....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Pirm Sep 19, 2016 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Всех кто родил поздравляю с карапузами! Главное быстрее восстановиться и адаптироваться к новой жизни! Цветок

Я физически потихоньку отхожу, швы болят уже меньше, груди тоже лучше. Но вот морально действительно тяжело, какой-то страх что не справлюсь и что все всегда будет в таком хаосе. Но стараюсь все списывать на гармоны и усталость, а то уж совсем не хочется в послеродовую депрессию впасть. Мамой себя пока не ощущаю и голова не совсем понимает что теперь я постоянно должна о ком-то заботиться, но надеюсь что это осознание со временем придет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Pirm Sep 19, 2016 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Jenot как я тебя понимаю... и после КС сложнее психологически. И кажется что "радость материнства" никогда не наступит. Я не знаю как это исправить. Я приняла это. Перестала ждать когда "мать" во мне проснется и стала учиться жить с маленьким человечком. А теперь у меня их 3. И знаешь, ничего плохого в этом нет. Первый раз я почувствовала в себе "материнский инстинкт" когда сын чуть не утонул (выскользнул под надувной круг, и я его не сразу смогла поймать), ему было более 3-х лет. Теперь я точно знаю, что в экстремальных ситуациях мать может все ради жизни детей, для меня этого знания достаточно. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karij offline karij Ziņojums Pirm Sep 19, 2016 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Поздравление родившим Цветок

Pineapple Juice вы прям заинтриговала фразами не так как планировали, да и не там где планнировали, да еще и на 2 недельки раньше. Ждем рассказик... Очень интересно.

После стольких родивших раньше на 2 недели я прям боюсь куда то далеко ехать. Завтра правда рискну поехать в Даугавпилс на 2дня к родителям, надеюсь все хорошо будет.

А я сегодня была в Булдури, заключала договор, только на этой неделе добралась.
Как то, как зашла туда прям напрягалась, не понятно почему, старшая сестра, которая заключает договора, строгая, я зашла, не зная ничего, на меня наехали про бахилы. Не, ну я как бы знала что в больницах надо их одевать, но я растерялась, да и не знала где их взять. Вообщем наверное я давненько не была в таких местах, мне как то не очень понравилось, ни то, что бы само отделение не понравилось, я там кроме коридора ничего не видела, а атмосфера больничная напрягла меня, но от этого никуда не деться, так и так придется ехать. Договор я заключила, и теперь уже думаю, может в Рижском роддоме рожать, какая там уже разница где. Главное что бы все хорошо прошло, а какие палаты и обстановка там мне уже не важно. Наверное начинает меня посещать страх и мысль, что бы быстрей все прошло и мы спокойно были бы дома с Лялей.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

TatjankaC offline TatjankaC Ziņojums Pirm Sep 19, 2016 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 74

Привет!

Девочки, все кто уже с малышами от всего сердца поздравляю!!! Цветок

Давно не заходила, как наступил сентябрь, началась суматоха- тренировки, подготовка, рисование...

Я как разбитое корыто, тошнит к вечеру, изжога появилась, простреливает и треникиииии такие неприятные. Сегодня была у доктора, все хорошо и закрыто. И я наконец позвонила акушерке Лиге из Булдури, на след неделе поеду заключу договор с больницей, а с Лигой 3его октября. Так чтобы спокойнее было. Муж еще на две эти недели в командировку.....

Karij, я не в первый раз уже слышу про эту старшую медсестру и про ее недоброжелательность Беспокоюсь посмотрю на нее на след неделе..


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karij offline karij Ziņojums Pirm Sep 19, 2016 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

TatjankaC :
Привет!

Девочки, все кто уже с малышами от всего сердца поздравляю!!! Цветок

Давно не заходила, как наступил сентябрь, началась суматоха- тренировки, подготовка, рисование...

Я как разбитое корыто, тошнит к вечеру, изжога появилась, простреливает и треникиииии такие неприятные. Сегодня была у доктора, все хорошо и закрыто. И я наконец позвонила акушерке Лиге из Булдури, на след неделе поеду заключу договор с больницей, а с Лигой 3его октября. Так чтобы спокойнее было. Муж еще на две эти недели в командировку.....

Karij, я не в первый раз уже слышу про эту старшую медсестру и про ее недоброжелательность Беспокоюсь посмотрю на нее на след неделе..




Меня тоже тошнить начало с 34-ой недели. Бывает после еды, бывает так просто. Изжоги хорошо что нет.

Я взяла в Булдури семейную палату, и вот мысль меня не отпускает, может в Риге родить и все Прячусь вечером муж придет, буду с ним говорить.

А вообще вчера целый день живот был каменный и лялька очень мало и слабо шевелилась, зато сегодня дает мне джазу с ночи и до сих пор не успокаивается. Мое правое нижнее ребро уже болит Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Ziņojums Pirm Sep 19, 2016 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 129

Спасибо всем за пожелания!
karij, всю историю еще не готова написать, но твое сообщения читала как свое Смешно я сьездила какраз на выходные в Даугавпилс к родителям и родила Смешно какая-то чуйка сработала- были сумки с собой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karij offline karij Ziņojums Pirm Sep 19, 2016 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Pineapple_juice :
Спасибо всем за пожелания!
karij, всю историю еще не готова написать, но твое сообщения читала как свое Смешно я сьездила какраз на выходные в Даугавпилс к родителям и родила Смешно какая-то чуйка сработала- были сумки с собой.




Смешно Смешно Смешно стоит задуматься и взять с собой сумки. Правда у меня такой путь, туда с братом, назад муж с командировки поедет заберет меня. А я с чемоданами


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Pirm Sep 19, 2016 18:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Переходила я в общем 10 дней всего.В пятницу приехали снова в рд думала померят тоны и отпустят ещё до понедельника гулять.Никаких тренировочных и иных признаков скорых родов не было и в помине.
В итоге сказали что хватит гулять ,оставляют и вообще сегодня родишь...
Я расплакалась скажу честно ну никак я не ожидала.Столько планов было на выходные и работы и вообще интуиция моя никогда еще не подводила.
Принимают на 1 этаже там же анкету заполняют,вес,рост кем муж работает и прочие мелочи.Показался интересным факт что спрашивают можно ли по телефону давать информацию о вас.То есть если нет желания можно отметить что не разглашать и всем кто будет звонить никакой информации родили или в какой палате потом искать никому не дадут.

Затем с мужем и всеми вещами на лифте перемещаемся на 5 этаж где уже поселяют в палату и слушают тоны.Палату брали на двоих и в зависимости от того сколько долго в предродовом будешь то 3.50 в час вроде так.
В 13.00 дали мне порошек и потом каждые 2 часа выдавали ещё.К часам 6 уже было 5см и мы весело и задорно отправились на заветный 7 этаж рожать.Так как мой план предполагал роды в воде я сразу попросила такую экстру.Раньше ни у кого спрашивать резона нет.И акушерка сказала да вы чего!!!У вас была на первых месяцах отслойка и гематома.И прощай мечты.Ну и ладно думаю хоть рожать буду в любой удобной мне позе и повисеть можно там с потолка верёвочка и мяч и душ все хорошо.Померили снова тоны пол часика и я решила расслабиться в душе.К слову именно курсы помогли относиться к схваткам не как к наказанию а как бы пытаться кайфовать от боли.Хотя и до мяча я так и не добралась☺️
В душе отошли воды.Решила прилечь и тут пришла проверить акушерка оказалось за час что мы в родовой были уже 8 см раскрытие


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kkkkkkkkkk offline kkkkkkkkkk Ziņojums Pirm Sep 19, 2016 19:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Девочки, добрый день! Я тоже осенняя мамочка, родила 14.09 Улыбка Никогда не писала, но почитывала вас периодически. Всех родивших- поздравляю! Я живу в Юрмале и ищу мамочек для совместных прогулок, есть тут Юрмальчанки? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Pirm Sep 19, 2016 20:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

kkkkkkkkkk :
Девочки, добрый день! Я тоже осенняя мамочка, родила 14.09 Улыбка Никогда не писала, но почитывала вас периодически. Всех родивших- поздравляю! Я живу в Юрмале и ищу мамочек для совместных прогулок, есть тут Юрмальчанки? Улыбка



Привет!
Я пока не живу в юрмале ремонт заканчивает заканчиваться


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Pirm Sep 19, 2016 20:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

А у нас все печально Слёзы Я так радовалась, что пупс сосет грудь. А в итоге - молока прям кот наплакал. В лучшем случае за кормление 30 г насосет с обеих грудей. И это только раза 3 в день. А в остальное время чаще 10 г. Знаю, что контрольные взвешивания ни о чем не говорят, но я вижу, что он не глотает ничего. 10 глотков - это не еда Слёзы Буду сегодня уже смесь давать Слёзы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nemerteia offline nemerteia Ziņojums Pirm Sep 19, 2016 21:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Золитуде

Добрый вечер всем! Читаю вас, читаю, и тоже тихонько начинаю собираться и подкупать всякие вещички Да-да Ощущения страааанныыыые... Вроде приятно, но что-то как-то.. страаанно... даже расстраивает. Вообще все расстраивает. У нас ремонт подходит к концу, хочется всех убить, а в результате только плачу чуть ли не каждый день - реагирую на все вроде справедливо, но все равно... это же вредно для ляльки... бррр! Надо брать себя в руки!

Озадачилась выбором последродового бандажа! Помню с первым прала на липучке и почти не пользовалась (муж заставлял только), так как эти дурацкие швы липучечные впивались, терли кожу... короче, не удобно! а тут нашла без липучек В шоке тут Но как-то не понятно, как он работает. Был у кого такой? Что вы для себя планируете или уже купили?

TatjankaC :
я не в первый раз уже слышу про эту старшую медсестру и про ее недоброжелательность Беспокоюсь


Сегодня ездили с мужем заключать договорчик. Тоже встретила нас резким замечанием про бахилы (но это и понятно, больница вроде Да-да ) и убежала куда-то Хихи Ну мы с мужем переглянулись и сели ждать Танцую! Вернулась сия дама и сразу с улыбкой и вопросом "Kas uz sirds?" пригласила в кабинет, где все рассказала, дала документики и все. Не могу ничего плохого сказать о ней Размышляю строгость не самое отрицательное качество в человеке, особенно на руководящей должности Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vikuxa offline Vikuxa Ziņojums Pirm Sep 19, 2016 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188

Завтра иду на 3-е УЗИ. Немного обижена на мужа, который работает, и мне надо идти одной. Так как идёт 36 неделя, то надеюсь уже можно будет предвидеть возможный вес сынишки. Очень надеюсь, что все будет хорошо.
После завтра иду к гинекологу на визит и анализ на стафилококк. Десочки, этот анализ берут из влагадища? Просто хочу быть готовой Улыбка

А ещё хочу спросить о молочнице ... Выделений столько, что 2-3 прокладки в день нужно менять. И смущает вид выделений (как чай с молоком). Уже начинаю тараканиться, может -это воды подтекают?

Чувствую себя как то одиноко ... Кажется, что вниманием обделена, хотя может это просто капризы? Или гормоны? А может приближающиеся роды так на меня действуют?


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Pirm Sep 19, 2016 23:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Lotta спасибо за рассказ! он специально остался недописанный? Получается врачей не интересовало состояние малышки, а просто глядя на срок решили что пора рожать? Можно было настоять сначало послушать тоны а потом решать? или вообще отказаться оставаться?
В целом получилось расслабляться и справляться со схватками?

ko6arik А к консультантам не обращались? На курсах говорили, что после 4-го дня можно уже докармливаться если действительно не хватает, но гв продолжать налаживать.

Vikuxa Мазок берут из влагалища. Кто-то рассказывал что на кресле, но у меня на кушетке взяли. Про выделения лучше у врача спросить. Но молочница меня тоже на прошлой неделе застала, врач сказала от гормональных изменений запросто может быть, но на роды с ней очень нежелательно - шансы порваться возрастают. Я благо уже успела курс пройти.

Про одиночество и слёзы тоже присоединюсь в компанию. И я конкретно чувствую как гормоны сходят с ума. За день успеваю ощутить полную палитру эмоций, хоть и нахожусь одна дома. Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

TatjankaC offline TatjankaC Ziņojums Otr Sep 20, 2016 08:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 74

Привет!

Мне как раз вчера взяли этот анализ на стафилакок, на кресле брала, но она меня каждый раз смотрит на кресле и узи. Контроль шейки.

Vikuxa, ты не переживай.. Я в эту Б все узи без мужа, толи на него так повлияла неудачная вторая Б, но я его и не заставляла ходить, с дочкой ходили. Он завтра укатит в командировку до след пятницы, поеду одна договор с больницей заключать.

Я плакса еще та, плачу по любому поводу...

Нам пришла кроватка наконец, но нет ни коляски (люльки) и кресло еще не пришло...надеюсь все успеет прийти.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 68 69 70 ... 80 81 82
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 20/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Sestd., 20/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 20/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022