Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 59 60 61 ... 80 81 82
iepriekšējā  |  nākamā

milajaa offline milajaa Ziņojums Sest Sep 10, 2016 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123

Carina :
Мы родились 10 сентября, в 7:49, весом 3050 г и ростом 51 см. Дочурку назвали Дариной. Мы все очень счастливы! Love


От всей души поздравляем с рождением доченьки! Цветок Здоровья, терпения и спокойных ночек! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuSo offline JuSo Ziņojums Sest Sep 10, 2016 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Carina, Поздравляю Цветок здоровья и много молочка Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NeZainka offline NeZainka Ziņojums Sest Sep 10, 2016 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186

Carina,
с рождением доченьки! Добро пожаловать в наш огромный мир! Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milajaa offline milajaa Ziņojums Sest Sep 10, 2016 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123

И всем добрый день! Цветок ну, что Хихи кто следующий? пора уже некоторым ,но только детки сами решают - когда Смешно
Погода просто замечательная Счастье нереальное только лень растёт в геометрической прогрессии Заклеил рот и рот не закрывается, как всё-всё съедобное поглощает Слёзы Слёзы Слёзы на весы уже просто не встаю Краснею просто выпинываю себя на прогулки Злорадствую мне кажется, что живот уже вырос ещё, а ведь ещё чуть больше двух недель Размышляю стараюсь контролировать, но это получается,если продуктов нет Хихи интересно я одна такая.....едок усиленный Подмигиваю правда я по жизни любитель поесть Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Sest Sep 10, 2016 15:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Девочки, все не перечитаю, но всех встретившихся со своими малышами поздравляем Краснею Цветок много вкусного молочка, и спокойных ночек Счастье нереальное

напишите мне в личку ваши данные, кто родил уже, а то я не справляюсь пока, чтоб записать всех Краснею

У нас все нормально, загораем под лампой, и из за низкой глюкозы докармливаемся смесью Размышляю сегодня не выписали, но завтра думаю выпишут Sorry Ура!


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vesennjaja offline Vesennjaja Ziņojums Sest Sep 10, 2016 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига, Тейка

Carina, поздравляю с рождением доченьки!!! Цветок Цветок Цветок Ура! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vesennjaja offline Vesennjaja Ziņojums Sest Sep 10, 2016 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига, Тейка

Convallaria, спасибо! Улыбка
Как я Вас понимаю, прочитала и все, как у нас, и застой молока был (ттт сейчас хоть больше нет), и грызла, и грудь болит Печально еще и сын с сада с температурой пришел, сплю по 4-5 часов, ничего не успеваю Уф! сразу вспомнила, как со старшими сначало было, но помню и то, что скоро все наладится. Держитесь! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Convallaria offline Convallaria Ziņojums Sest Sep 10, 2016 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 44

Vesennjaja, спасибо за моральную поддержку! Я думаю это все вместе(гормональное, недосып хронический, орущий при страшных коликах малыш, лактостазы и т.д.). Уже пью какое-то время Магне В6 и стараюсь на все реагировать спокойней. Тем более что со старшей тоже колики были и проблемы с ГВ. Но верю, что справлюсь и в этот раз

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ninele85 offline ninele85 Ziņojums Sest Sep 10, 2016 20:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 200
Pilsēta: Елгава

Carina ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок
Convallaria, Vesennjaja всё обязательно наладится наши вам лучики добра и кулачки Love Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nadinele offline nadinele Ziņojums Sv Sep 11, 2016 04:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Riga, Purvciems - Babīte

Carina Поздравляю с дочуркой!!! Цветок Цветок Цветок Love Счастье нереальное Молочка и спокойных ночек! Подмигиваю Счастье нереальное

Vsennajaja и Convallaria мы домой сегодня выписались Улыбка и тоже уже с титьками мучаюсь, 2 раза уже сцеживалась - думала лопну Хихи наливается жесть как.
Малыш днем спит как убитый, а ночью ерзает ... По ходу перепутал день и ночь Размышляю Вчера как зомби была ночью, сегодня как-то вот дома освоились уже Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lotta offline Lotta Ziņojums Sv Sep 11, 2016 08:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Carinaпоздравляю с рождением маленькой принцессы!!!Как прошла первая ночь?

Vsennajaja и Convallaria мы домой сегодня выписались Улыбка и тоже уже с титьками мучаюсь, 2 раза уже сцеживалась - думала лопну Хихи наливается жесть как.
Малыш днем спит как убитый, а ночью ерзает ... По ходу перепутал день и ночь Размышляю Вчера как зомби была ночью, сегодня как-то вот дома освоились уже Улыбка[/quote]

На курсах как раз говорили что первое время малыши путают день и ночь часто потому что мы будучи беременными активны днём и только ночью они получают полную свободу передвижения Очень смешно и потом нужно время что бы они поняли что ночь она для сна.Всё наладиться главное что молочка много Краснею Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadinele offline nadinele Ziņojums Sv Sep 11, 2016 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Riga, Purvciems - Babīte

lotta вот у меня все тоже самое Смешно я уже 3ий раз сцедилась, а то чувствую дойдет до застоя Уф! и мелкий такую полную грудь взять не может Хихи
Мой тоже ночь и день попутал по ходу Танцую! Rock тусуется... Хотя эту ночь более менее уже Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Carina offline Carina Ziņojums Sv Sep 11, 2016 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

Девочки всем спасибо за поздравления и тёплые пожелания! Поцелуй Ночь для неопытной мамы прошла интересно,доча всю ночь на сисях Смешно Сегодня уже научилась,когда можно и поспать без сиси Хихи Молочко ещё не пришло,кушаем молозиво


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Sv Sep 11, 2016 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

Carina, поздравляю с рождением малышки!! Здоровья вам и молочка Цветок Счастье нереальное

Держитесь девочки, чтобы скорее ГВ наладилось Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dmitreevna offline Dmitreevna Ziņojums Sv Sep 11, 2016 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 43

Привет девочки, поздравляю всех кто уже встретился со своими малышами !!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок
Нас выпускали на пару дней домой полежать. Со страдыней выписали и вот мы уже на миера...не получилось дома задержаться Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Sv Sep 11, 2016 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Carina с Рождением доченьки! Love

Вас читаю, все рожают- так здорово Love а мне жарко и плохо,вены вздулись , гормоны пляшут, взрываюсь по пустякам, а еще месяц ходить Злорадствую
Не нужна мне такая жара Sorry
И все таки стараюсь наслаждаться пузиком Улыбка
Dmitrieevna что врачи говорят? Держись.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dmitreevna offline Dmitreevna Ziņojums Sv Sep 11, 2016 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 43

AngelDi говорят тянут надо по максимуму ,а больше ничего такого. Лежать ... еле туалет посещать выпросила Печально от лежания всё болит...и кости таза совсем покоя не дают... Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Sv Sep 11, 2016 21:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Carina Поздравляю с доченькой! Ура! Здоровья вам и побыстрее наладить кормления!

Dmitreevna представляю как ты устала лежать, но каждый следующий день на пользу вашей ляле. Пусть эти мысли тебе помагают. Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Sv Sep 11, 2016 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Dmitreevna :
AngelDi говорят тянут надо по максимуму ,а больше ничего такого. Лежать ... еле туалет посещать выпросила Печально от лежания всё болит...и кости таза совсем покоя не дают... Слёзы


Всё будет хорошо надо так надо лежать тяжело по себе знаю ,а тут каждый день на благо.Незнаю как я бы выжила без подковы подушки ,не припомню точно кто посоветовал первый на форуме ,но огромное человеческое спасибо!!!Хоть она и не дешёвая под 70€ что то было ,но вещь реально полезная для хорошего сна.Надеюсь и потом при кормлении пригодиться.Высыпаться и просто лежать с ней очень комфортно.
Её полюбила вся семья Очень смешно
На курсах пощупала и полежала на обычной подкове Тошнит фу какая гадость!!!
Теперь я понимаю почему многим не нравиться спать с подковой!Это небо и земля!
domoo buddy спасибо за хороший сон во время беременности Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Sv Sep 11, 2016 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Dmitreevna, держись , мы держим за вас кулачки, все будет хорошо, как только увидишь своего малыша, забудешь все трудности Love Love Love


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Sv Sep 11, 2016 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Lotta, про подкову полностью согласна, мне кажется именно эту подкову посоветовала Olivkina, по крайней мере я по ее совету покупала Улыбка

А я завтра еду в роддом, как и говорила врач если не рожу до 12.09, то на стимуляцию. Посмотрим что завтра скажут, может отправят домой еще походить.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SvetlanaN offline SvetlanaN Ziņojums Sv Sep 11, 2016 23:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 169
Pilsēta: Рига

Всем привет!
Как много деток уже родилось В шоке всем новоиспеченных мамочка поздравляю Краснею Цветок Цветок Цветок
Времени совсем нет. Дети старшие, школа... Уборка, стирка, готовка... Да вы и сами понимаете Краснею
А так мы ростем, кушаем маму. Даже немного ляшечки стали появляться Хихи пока что с ГВ все хорошо Уф!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Sv Sep 11, 2016 23:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Fasolj :
Lotta, про подкову полностью согласна, мне кажется именно эту подкову посоветовала Olivkina, по крайней мере я по ее совету покупала Улыбка


Да девочки...и я в восторге, уже пол года сплю на ней вместо подушки и всегда когда надо поспать вне дома таскаю её с собой. В роддом тоже кстати собираюсь брать. Действительно стоит своих денег! Улыбка

Fasolj Надеемся, что вам дадут ещё пару денёчков самим созреть и всё произойдёт само. Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Pirm Sep 12, 2016 07:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

fasolj
Мне тоже сказали идти сегодня в род дом сдаваться Размышляю ,но мне не нравиться понедельник и очень хочу избежать стимуляции.Так что я сегодня прогуляю Злорадствую


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Pirm Sep 12, 2016 07:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Добрый день!

Поздравляю всех кто уже родил и родился!!! Цветок Цветок Цветок

Спасибо за поздравления! Счастье нереальное С именем... мы все не можем выбрать из двух. Краснею

Сегодня первый день чувствую себя хотя бы примерно человеком.

Очень интересно залезть на весы, ляля такая большая получилась - я не ожидала.



Pēdējo reizi tika rediģēts: ksjuwonok (Pirm Sep 12, 2016 08:32), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 59 60 61 ... 80 81 82
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 18/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 18/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Ceturtd., 18/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Ceturtd., 18/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022