Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 57 58 59 ... 80 81 82
iepriekšējā  |  nākamā

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Cet Sep 08, 2016 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

Ох,как тут живенько. Всех с детками. Здоровья вам и деточкам,много молочка и крепких сладких ночек! Цветок
Адриана..я так хотела это имя. Муж забраковал) у меня бздык..все имена только на "А"Смешно
Мне еще ходить и ходить,а тут роды кипят во всю Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadinele offline nadinele Ziņojums Cet Sep 08, 2016 17:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Riga, Purvciems - Babīte

Lotta мы на 4ом этаже. Не было свободных семейных палат Улыбка эту случайно нашли Улыбка

Мелкий как родился хрюкал конкретно, я так понимаю отек носик... Сестричка сказала чистить нельзя, пройдет само ... А я смотрю на него и мне так жалко его Беспокоюсь дышит и похрюкивает ... Мешает ему сто-то Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lotta offline Lotta Ziņojums Cet Sep 08, 2016 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

nadinele :
Lotta мы на 4ом этаже. Не было свободных семейных палат Улыбка эту случайно нашли Улыбка

Мелкий как родился хрюкал конкретно, я так понимаю отек носик... Сестричка сказала чистить нельзя, пройдет само ... А я смотрю на него и мне так жалко его Беспокоюсь дышит и похрюкивает ... Мешает ему сто-то Печально



Может раз чистить нельзя хоть водичкой той что в носик пшикать увлажнить ?Есть для младенцев специальная.

Семейные палаты заняты Размышляю значит не поеду Хихи будем ждать когда освободиться Очень смешно
Получаеться что если на 7 нет то могут на другом дать?
А как сама палата?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadinele offline nadinele Ziņojums Cet Sep 08, 2016 19:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Riga, Purvciems - Babīte

Lotta сестричка сказала ничем чистить нельзя... Пройдет говорит Размышляю

На 7 этаже родовые палаты были, а вот семейных послеродовых свободных не было ... Хотя может потом кто-то часа в 3 только выписался. Мы в 11:30 перебрались в семейную.
410 палата большая, можно танцевать. Ремонт не еврик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Jenot offline Jenot Ziņojums Cet Sep 08, 2016 21:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181
Pilsēta: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

nadinele, наша девушка первые сутки тоже чихала и хрюкала, на слух ужасно. Медсестры сказали, что она вод околоплодных нахлебалась и надышалась, и ей Хумер закапывали пару раз, стало легче. Разница подходов...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Cet Sep 08, 2016 21:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Jenot :
nadinele, наша девушка первые сутки тоже чихала и хрюкала, на слух ужасно. Медсестры сказали, что она вод околоплодных нахлебалась и надышалась, и ей Хумер закапывали пару раз, стало легче. Разница подходов...



На курсах говорили, что если совсем плохо, то на крайняк можно хумер в ампулах. Хотя пол года назад знакомой в Булдури, когда носик совсем плохо дышал, настоятельно советовали Виброцил причём несколько дней подряд Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Cet Sep 08, 2016 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Jenot :
nadinele, наша девушка первые сутки тоже чихала и хрюкала, на слух ужасно. Медсестры сказали, что она вод околоплодных нахлебалась и надышалась, и ей Хумер закапывали пару раз, стало легче. Разница подходов...



Да я это тоже имела в виду любое средство типо хумера.Мне подруга отдала для совсем младенцев похожее средство на всякий случай.У комаровского есть передача как раз о таком.Но возможно до выписки уже всё и пройдёт само.
Скорей бы что бы лялечка не мучилась,наверное трудно кормить так рот занят то.

Видимо в род доме аншлаг раз все семейные заняты.Прочитала сегодня где то, что если хочешь поменять палату то 15€ стоит просто переезд ну и +сама палата.

Конечно лучше семейная хоть и на 2-3 дня ,но если нет можно и потерпеть.
Да и если повезёт и соседки хорошие и детки в первые дни спокойные можно и в много местной.

А я сегодня находилась и подняла ведро и как будто мышцу ниже пупа потянула Закатил глаза теперь ели хожу и говорить аж тяжело что за напасть незнаю.Как лежишь нормально ,но если рожать приспичит наверно чёкнусь. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Piek Sep 09, 2016 01:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

nadinele, поздравляю с рождением сыночка! Цветок Цветок Цветок

Carina, как там у вас дела? Как себя чувствуешь?

А моя линеечка решила что событие уже наступило Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Piek Sep 09, 2016 08:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Доброе утро! У кого еще сегодня красивый день? А день сегодня и правда красивый. Да-да Очень волнуюсь перед встречей с дочкой.

Мы вчера поступили, муж растроился, что семейных нет, а я наоборот рада. Посидела сама с собой на едине, поразмышляла, с ребеночком пообщалась. Никто вокруг не суетился. Палата 3-х местная, я пока одна в ней. Ремонт нормальный (правда я в других не была), душ/туалет в палате. Персонал пока очень нравится!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Piek Sep 09, 2016 08:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

ksjuwonok Красивый сегодня день, и дата красивая и встреча долгожданная Love Пусть всё пройдёт хорошо! Счастье нереальное

Fasolj Твоя линеечка тоже уже решила - ну сколько можно уже ждать... Хихи

А Carina пропала с радаров, значит будем надеяться, что встреча уже состоялась. Ого


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadinele offline nadinele Ziņojums Piek Sep 09, 2016 08:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Riga, Purvciems - Babīte

Ой, я в итоге ночью не выдержала и пошла с мелким к медсестре, капнула она ему в носик соленой водички и правда лучше стало. Хотя говорит что это еще отечность, пройдет но не за один день Улыбка Но уже лучше и мне спокойнее и деть хоть не мучается, а то даже кушать толком не мог Беспокоюсь воздух глотал постоянно ...

Сегодня такой день красивый солнечный и погода отпад Счастье нереальное и дата красотаа Love надо обязательно еще кому-нибудь родиться Счастье нереальное


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Piek Sep 09, 2016 08:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

У меня ночью были такие странные треники... каждый час. Я конечно же пыталась расслабиться, но тут всё тело сковывало и меня начинало так трясти, что я уже было испугалась - когда так колотит там не то что невозможно расслабиться, там даже схватку не засечь. Вспотел От этого и мася просыпался и начинал долго елозить - потом было не уснуть и папу будили. Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Piek Sep 09, 2016 08:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

ksjuwonok, удачи вам сегодня!

А я уже перестала верить в то, что рожу сама. Скорее всего в понедельник так и поеду на стимуляцию Печально Может это моя аллергия и бессонные ночи не дают мне расслабиться и начаться процессу, не знаю, но уже так устала от этого ожидания.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Piek Sep 09, 2016 08:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Доброе утро! Счастье нереальное
nadinele мои поздравления!!! Пусть малышь растет здоровенький и с хорошим аппетитом Краснею

День и в правду хороший. Сегодня на дачу едем с дочкой.
Начала собирать сумку. Правда думаю ято время еще много, все успею сделать Хихи правда когда треники мучают уже готова ехать Подозрительно

olivkina все готовиться и скоро встреча с малышом, крепись и высыпайся Улыбка
fasolj надо чем то активным тебе заняться! Улыбка непереживай, еще время есть ведь. Устрой долгую активную прогулку, уборку, торт, шампик, секас Sorry


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014



Pēdējo reizi tika rediģēts: AngelDi (Piek Sep 09, 2016 08:50), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Piek Sep 09, 2016 08:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Fasolj Впереди хорошие солнчные выходные - нагуляйся сполна, может поможет.
А про расслабление, я сегодня собираюсь на йогу-нидру, это занятие направленное на глубокое расслабление мозга и тела. Если интересно, можешь присоединиться, там навыки никакие не нужны.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Piek Sep 09, 2016 09:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Проблема в том, что из-за аллергии у меня кожа на столько раздражена, что у меня появилась жуткая реакция в виде зуда на одежду и воду и вообще на все что ко мне прикасается. Выхожу из дома максимум до магазина или по каким-то делам совсем не на долго. В общем сижу дома как в заточении. А еще эти таблетки от аллергии пью уже какую неделю, а их так долго пить нельзя, но без них совсем тяжко. Боюсь за доченьку чтобы только не навредить этими таблетками.

А кто-нибудь знает, когда едешь в роддом на стимуляцию, в моем случае Юрмальский, нужно ли направление от врача? Мне моя врач сказала просто ехать, а у меня закрались сомнения примут ли меня просто так.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Piek Sep 09, 2016 09:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

Доброе утро! Девочки, немного поучаствую в вашей темке.

На 7-ом этаже в РД только рожают, потом переводят на другие этажи. Семейную палату реально получить после очередной выписки (т.е. после обеда). Я три раза рожала в РД по договору, без моих просьб врач или акушерка заранее договаривалась, чтобы после очередной выписки оставили для меня семейную палату или хотя бы одноместную. Поэтому осмелюсь предположить, что более комфортные палаты неофициально расходятся по договорникам в первую очередь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Carina offline Carina Ziņojums Piek Sep 09, 2016 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

Девочки мы ещё 2 в 1. Мучаюсь с часу ночи, ужасные боли, схваткообразные, но нерегулярные, то через 15 минут, то через 20, а то через 7. В роддом уже стыдно ездить, вчера тоже были, сказали ждать схваток или в понедельник с вещами на стимуляцию. Измотана уже вся...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Piek Sep 09, 2016 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Carina, бедная, держись! А что значит ждать схваток? Эта боль от которой ты мучаешься получается не схватки что ли? А стыдно не должно быть, лучше лишний раз съездить, чем быть неведении.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Carina offline Carina Ziņojums Piek Sep 09, 2016 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

Просто я уже не понимаю это настоящие схватки или ложные? Акушерка говорит, что настоящие должны усиливаться и промежуток между ними не больше 10 минут, тогда ехать в роддом. Вот подожду ещё немного, если всё так будит продолжаться, поедим, не возьмут опять так не возьмут. Слава Богу выделения менеее обильные стали.
Спсибо за поддержку, надеюсь скоро всё решится!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Piek Sep 09, 2016 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Carina А я опять напомню про ванну, ну или хотя бы душ. Вчера не пробовала? Был какой то эфект?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Piek Sep 09, 2016 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Оооох, девочки, держитесь.
собираю сумку в род дом , что то как то место маловато. Положу самое необходимое, остальное если надо будет муж привезет.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Piek Sep 09, 2016 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Меня тоже в понедельник гонят на стимуляцию но я не пойду.
Всего по факту неделю получиться переходить если 12 стимулировать ,а на курсах говорили 43 недели это нормально перехаживать.Я только вот боюсь как бы малышка не вымахала до такого размера что сама родить её не смогу уже и отправят на кс.
Больше всего этого боюсь.
Окружающие уже выматывает начинают с вопросом ну что родила уже???
Прямо какую то вину чувствую от того что нет
Carina,FasoljМне посоветовали активничать и ванну тоже что бы ускорить процесс.Но мне не помогло.Ночью всё что то где то тянет да колит не понять.Страшно вообще не заметить схватки Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Piek Sep 09, 2016 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Lotta Куда тебе ещё активнее, вон итак до сих пор вёдра таскаешь. У тебя к этому уже имунитет. Хихи А если не хочешь сама сдаваться, то для надёжности что с малышкой всё в порядке тоны можно у Эльвиры послушать.

А я после сегоднешней ночи совсем варёная, такая слабость во всём теле. А запланировано ехать на кладбище к бабушке, сегодня первая годовщина...и погода такая манящая на улицу. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Piek Sep 09, 2016 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

lotta я первую дочку родила на 42 неделе, да, вымахала до 4 кг. Но еле еле родила сама. Непереживай и не накручивай себя.
А тоны да, лучше делать. Что бы быть уверенным что малышу там еще хорошо.

Я тоже еще не вызодила на улицу, доча проснется поедем на дачу, там нагуляется. Трудно себя- тюленя поднять. Иногда все болит , спина, промежность , таз, так вообще не выползти.
Получила от фотографа пару фоток , мммммм Love хорошо что пофоткались Улыбка

olivkina новорожденную к Таре тоже пойдете фотографировать?
Мне у нее сейчас не нравится это коробка квадратная, буду просить что бы в ней не фотографировала.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 57 58 59 ... 80 81 82
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 20/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022