Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā

May offline May Ziņojums Treš Aug 17, 2016 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Elissa
Квантовую физику несет? Смешно
Я сегодня перебирала книги старшего - нашла Барто с картинками- читать мне не дали, отобрали, покрутили и выбросили - пошел машинки катать Здорово


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lana1978 offline lana1978 Ziņojums Treš Aug 17, 2016 22:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 58

Привет всем!
Я тоже кашу вечером вводила, чтобы лучше спала. В результате- нет никакой связи- то хорошо спит, то не очень.Но я так и оставила кашу на ночь, т.к.мне такой режим по часам удобен: завтрак 9:30, обед 13-14, полдник 17:00, ужин 21:00-21:30. С кашами я начинала с безмолочных, потом перешла на молочные, чтобы организм привыкал к молочке, а в молочных кашах все таки адаптированная молочная смесь. И в 9 месяцев ввела кисломолочку, а потом даже стала варить обычные каши, добавляя пару ложек обычного молока. Мясо с 6-7 месяцев грамм по 30 каждый второй день. Вроде полёт нормальный. Порция сейчас около 150 г. Чаще всего половину съедает с удовольствием, а потом становится скучно, и надо устраивать танцы вокруг,тогда съедает все.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lana1978 offline lana1978 Ziņojums Treš Aug 17, 2016 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 58

Вообще, думаю, лучше всего ввод продуктов обговаривать с ведущим педиатром,т.к.могут быть индивидуальные особенности, а рекомендации в интернете бывают и противоречивые.
А банки Машуня ест хорошо, но от них запор потом.
Свою стряпню я то перемалываю, то вилкой разминаю, то кусками даю, чтобы было разнообразно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lana1978 offline lana1978 Ziņojums Treš Aug 17, 2016 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 58

А сыпь, которой мы мучились ( я тут ещё консультировалась), оказался грибок! Вы можете себе представить? Я перепробовала все возможное и невозможное, затарилась подгузниками Муни, нашла веледовский крем( кстати, классный, но нам не помог). Но про грибок даже и представить не могла. А Муни мне показались большеваты(Л), как- то протекают. Может, я, конечно, одеваю криво,т.к. это в последнее время миссия невозможная


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Treš Aug 17, 2016 23:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Плана, соскоб делали? В шоке

Мы питаемся похоже на Алису с Эрикой - утром ничего, человек сыт после ночи, максимум банан куснет пару раз, обед в 12 овощи как у всех, иногда фрикадельку брошу , свекольник общий ела, количество мало, пару тройку столовых ложек, полдник мало, иногда ничего, актимельку сегодня вот пила, ужин нормально , любит картофельное пюре страшно и кабачковые оладьи Очень смешно , каши хуже, то ест, то нет, сыр тоже уважает, галеты , сушки, вчера рис с овощами мой ела, вечером перловку себе варила и она со мной поела. Короче, то свое ей даю, то ей готовлю спецом, иногда свое нифига не съест, а ест мое, тогда я доедаю ее блюдо Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Treš Aug 17, 2016 23:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Ахаха, я вместо "сушки" прочитала "суши". Думаю, во Поля даёт! Смешно Лен, спасибо, что поделилась, мне легче стало Поцелуй

А про педиатра... хорошо, если он у вас адекватный и повышает свою квалификацию. Но, мне кажется, такое редкость. У нас вот медсестричка отжигает с советами, типа "подтягивайте за ручки ребеночка" это еще неседящего. Кому-то тут семейный посоветовал начинать прикорм с соков в 4 месяца. А ведь есть кто слепо доверяет таким советам.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Aug 17, 2016 23:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

О тема еды Очень смешно
Лада видимо из самых самых малоежек Смешно
Утром банан куснуть пару раз - каши наотрез нет Злой хохот
В обед единственное, что ест хорошо, это тушеные овощи с мясом или без оного. Причем вот именно тушеные, вареные или на пару нееет Очкарик Смешно

Макароны еще может поесть. Сыр пока не даю. Хлеб, кукурузные палочки, сушки - это может - но так, то съест несколько штучек - то надкусит и бросит Размышляю

Про то, как часто я даю мясо - я не думаю.... а почему через день??? Очкарик


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Cet Aug 18, 2016 08:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Всем привет!
Пока дитё усердно мусолит пЭрсик, мама сюда.

Алис, какой комбез взяли? У нас с прошлого сезона Чикко остался (Агата отлично туда влезает). Взяла Колумбию и Хуппа (тожепредложили за "вкусную" цену. Взяла 74, потому что, померив 80, моя девочка в нём потерялась катастрофически Смешно Надеюсь до зимы она не вымахает резко. Хотя сейчас с комбезами проблем нет, продал-купил, всё быстро Улыбка

Обобщая всё ниженаписанное :
Спит Агата с нами и я даже не делаю попыток её откладывать, ибо сосет она фигзнаетсколькораз. Не висит, поест и отваливается, но раз 5 за ночь это точно происходит.

Кушает тфутфутфу человек всё и хорошо. Очень любит супы, макароны, гречку. Остальное тоже ест хорошо. Отдельно ничего не готовлю, всё даю с общего стола. Когда у самих на обед/ужин что-то не шибко полезное, спасают банки. Тоже ест, но не с таким удовольствием, как домашнее.

Оль, поющий горшочек у нас есть (если ты про тот, куда формочки складывать, а не пИсать куда Хихи ). Агате, кстати, он очень нравится. И паровозик толкалка есть. Вот от этого вообще пищит! Сама научилась залезать/слезать и толкаться ногами, разворачиваться. Наяривает по квартире только так! Смешно Любит сортеры (правда квадрат пихается в круг еще, ну да ладно. Главное, что попытки есть и соображалка уже работает, что куда). Книжки тоже любит, да. Но не когда ей читают, а сама. Сидит, листает, пальчиком тычет, озвучивает.

Гуляем с попеременным успехом. То может час отсидеть в коляске, полчаса на площадке поиграться, потом опять посидеть. То вообще не впихнёшь её туда. Вот в машине с ней тяжело. Не выдерживает она долго куда то ехать. Если ежем к родителям, стараюсь ехать на сон. Тогда гарантированно из часа езды хоть минут 40 сна будут.

Зубов у нас 4 штуки. 5 и 6-ой белеют уже, ждём вот вот.

Помните, в июне мы ездили на свадьбу? Где я сорвалась ночью и полетела в Резекне Злорадствую Так вот в субботу нам опять ехать. В эту субботу была репетиция (я ездила на девичник). Мама осталась с Агатой. Мало того, что ребенок спал и ел отлично, так она еще и на ночь сама улеглась и на подсос проснулась только в час ночи (я уже к тому времени приехала). Всего то пара месяцев, а такая разница в поведении без мамы. В этот раз ни слезинки и Хрудь человеку вАЩе не нужна была Внимание!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Oljcha offline Oljcha Ziņojums Cet Aug 18, 2016 09:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 313
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Спасибо за ответы, почитав вас я и обрадовалась и нет Хихи обрадовалась - потому что видимо не стоит сильно заморачиваться с едой, мне то казалось, что человечек должен есть как полагается, да и тактика введения прикорма нашего педиатра мне не нра Заклеил рот Elissa верно подметила - если педиатр адекватный.. я нашего таковым не считаю Смешно ну и судя по всему свернуть ГВ сразу после года это невыполнимая миссия, беря во внимание объёмы съеденного прикорма Хихи

Ещё раз насчёт творога, лакто, сушек - с какого месяца начали давать? мы ещё беззубики, можно человеку дать сушку помуслёкать дёснами? Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Cet Aug 18, 2016 09:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Oljcha я думаю, когда зубов нет, это еще лучше. Потому что сейчас, например, Агата сушку уже кусает. А размачивать деснами было поэффективнее Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Aug 18, 2016 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Привет всем!
Ну и я напишу про еду... Только я обрадовалась, что человек стал кушать порциями, как он заболел и после выздоровления отказывается от человеческой еды (( хорошо если пару ложек чайных съедает...

Зато новые умелки - подползает ко мне и карабкается вверх, встаёт на колени, а потом га ножки пытается Смешно и видно, что самому нравится Смешно ну и мама довольна, естественноСмешно
А зубьев по прежнему ннт у насСмешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Aug 18, 2016 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Ленаааа, расскажи как оладушки кабачковые делаешь!

Кстати да, тушеные овощи! Я тут в скороварке недавно делала (картошка, моркова, помидор, кабачек, лук, перец и фарш индюшачий) - человек готов был есть и на обед, и на завтрак, и на ужин Смешно
Нисса, как там ваши зубки? Чем закончилось? У Эрики прорезался зуб уже сразу с желтым пятнышком Закатил глаза зубы чистить не дает, только сама щеткой поковыряет. Чем там мазать надо было?

Друида, Даша оооочень нахваливала Каламбию. Я в феврале еще взяла на эту зиму Рейма Тек 80-ого размера, слитный. Он мембранный с утеплителем, но на вид довольно тонкий. По сравнению с ним наш старый зимний ленне, как ватник Смешно Можно подстегнуть еще флисовый слой. Ну да, большеват, но не критично. Ручки-ножки на резинках сборены, ну и подвернуть чуток можно. Не знаю, какой рост сечас, но 2 месяца назад была 71. А осенний Ленне раздельный, тоже 80. Куртка нормально, за счет резиночек, а штанишки хочется разок подвернуть. Думаю, с одетыми ботинками проблкм не будет. А куртку уже таскаем Улыбка

Бабуле заказала ПОПовский флис непродуваемый, так что непогода нам не страшна, остается только дождаться ботинки.

Ольча, давай смело. Под присмотром, конечно. Я баранки как-тот не покупала ни разу, а галеты - да, там в составе только рис. Еще можно стебель сельдерея давать, от него кусок не отгрызешь без зубов, а если и отгрызешь, он останется на волокнах висеть. Зато десны можно почесать знатно, особенно холодненьким Хихи

Все очень от ребенка зависит. Кто ест с удовольствием 200мл пюре, а кто крошки. Обычно первым пофиг на сисю, а для вторых - это всё. Все здоровы и счастливы. Но нельзя их под одних гребенку.

Насчет когда что можно, мне нравится вот эта ссылка. http://mamazanuda.ru/prikorm-myaso-sok-tvorog-yayzzo-moloko-ryba/

Кисломолочка, яйца и прочее - аллергичные продукты, поэтому их советуют вводить позже. Кто в 8 мес, кто после года. Смотрите по пупсу.

Смотрю, что некоторые мои знакомые уже деток вовсю оставляют, даже на выходные, некоторые уже и гв свернули. Но это те, кто хорошо ел прикорм, и те, кто с рождения по темпераменту довольно нетребовательные.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Aug 18, 2016 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Алиса, про зубы - сходили к зубному, на консультацию. Да, проблемма с эмалью врожденная Печально Чистим обязательно напальчником с зубной пастой и тоже не абы какой, а типо Элмекса. Тут у нас без вопросов - хочет - не хочет, надо и все. Потому как главная цель до 4 лет попробовать сохранить зубки в любом виде. Мазать также можно гелем GS - вот тут описание. С гелем - мажу на прогулку - только там есть шанс час не есть грудь Хихи

Баранки хорошие Ригайс Майзнекс, Марио -по составу намного хуже.

Я про грудь вообще считаю, что это нельзя рассматривать только как еду ребенку и если он ест другую пищу - то и не надо грудь. Есть детки, которые сильно в маме и в контакте через грудь нуждаются, а есть, которые мало. Вот от этого и плясать Смешно

Оля - после болезней дети часто не хотят ничего кроме груди. Обычно через пару недель возвращается аппетит Улыбка

Юля - да, поющий горшочек - это сортер Смешно его и хотим Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lamiana offline lamiana Ziņojums Cet Aug 18, 2016 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Tīreļi

Всем привет, мы доросли до следующей болталки .) 3-6 у нас совсем тихая была .)
Дочка отметила шестимесячье первым зубом и вставанием на четвереньки.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Cet Aug 18, 2016 16:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Ну что? Завтра лето? Здорово а то мы в Золике застряли - совсем грустно в ЮрмалеУлыбка зато куча дел переделана! Хихи

Ржу с поющего горшочка Смешно я тоже решила, что это уже писать приучать будут Смешно

У нас сегодня бабушка была - я получила маникюр, постригла старшего, и куууча еды у нас на кухне наготовлено Смешно


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Aug 18, 2016 16:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

lamiana с полугодием вас! Цветок

Нам тоже второй раз за лето на свадьбу, но мы всей семьёй, даже думать не хочу оставлять с кем-то, а ещё больше хочу тусить до поздно, и на второй день Хихи Посмотрим как пойдёт , может придётся в гостинице отсиживаться.
Но на самом деле остаётся без меня крошка уже легче, вчера мужу писала смс, что могу уже ехать домой, а могу ещё старшую подождать у парикмахера и он ответил (!!!) не спиши, у нас все ок. Это что-то новенькое Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Aug 18, 2016 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Lamiana, welcome!
С полугодием васУлыбка

У нас сортер- поющая машинка, Саше нравится, только не понимает ещё что куда пихатьСмешно

Погуляли сегодня часок-полтора, ну никак не сидится в коляске человку... Тапки на улице снимает, и носкиСмешно а на улице жеж холодно! Что делать?
Дквочки, такие ответственные, уже комбезы к зиме готовите, а я даже не думалв ещё о комбезеСмешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lana1978 offline lana1978 Ziņojums Cet Aug 18, 2016 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 58

Добрый вечер всем!
Мы сегодня удачно на канцелярскую базу съездили- все для школы купили и существенно сэкономили.
Про педиатра- да, я похоже, не то хотела сказать- я от своего врача тоже немного балдею- соки в 2 месяца... Я имела ввиду, что надо не только смотреть, кто что и когда ест, а рекомендации того же ВОЗа применять к конкретному ребёнку. Иногда и самой, если врач бестолковый.
Лени, мазок на грибок брали, но долго ждать ответа, начали лечить уже сразу. Слава Богу, потихоньку эта зараза проходит.
Режим меняется- стали 2 раза спать вместо 3-х. Получается, вроде как одно кормление теперь полностью без сиси, т.к. спать сразу не хочет,занимается своими делами.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lana1978 offline lana1978 Ziņojums Cet Aug 18, 2016 22:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 58

А с первой дочкой я в 10 месяцев уже днём не кормила грудью, поэтому вышла на работу на полный день.А в 11 месяцев уже и на ночь не кормила,т.е.закруглилась. Жуть, сейчас даже и представить себе не могу. Сейчас в душ убегаю на полчаса и стою там под горячей струёй, отдыхаю. Вот и все отлучки.
В кроватке Машуня спит 30-40 минут днём, дальше надо брать на подсос, и тогда с сисей ещё час- полтора спит, грудь не выпуская никак. Вследствие этого появился болезненный момент- она своими верхними острыми зубами упирается в основание соска, там даже след потом остаётся, и бооольно.
А на улице мы обязательно шапку снимаем, даже завязочки не спасают. Тоже не знаю, что делать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lamiana offline lamiana Ziņojums Cet Aug 18, 2016 23:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Tīreļi

Oljcha :


Ещё раз насчёт творога, лакто, сушек - с какого месяца начали давать? мы ещё беззубики, можно человеку дать сушку помуслёкать дёснами? Хихи


Я сушки начала давать в 5.5, но сама сделала, магазинные боюсь.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lamiana offline lamiana Ziņojums Cet Aug 18, 2016 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Tīreļi

Кто-то педагогическим прикормом занимался? Я начала, но у меня много сомнений.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Aug 19, 2016 07:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Оля, я тоже ещё о зиме и осени не думала, как-то рано ещё Хихи у нас есть ветровки Очень смешно

У младших педприкорм был. Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Aug 19, 2016 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Девочки, что собираетесь одевать на ноги зимой? Осенние у нас есть, на зиму есть валенки, но без галош, только сидеть в коляске в них наверное. Кроме Куомы ничего в голову не приходит, у нас такая зима со слякотью бывает. Хотя с другой стороны в эту слякоть не знаю, пущу ее или нет..

Мы комбез взяли 86 размер, рукава длинные конечно, но куртка по попе уже нормально.

Алиса, оладьи самые обычные-трем кабачок, яйцо туда, соли и муки и жарим, Поле поменьше без корочки, больше как тушеные. Мама моя один раз в это сырое тесто добавила пару ложек плавленного сыра, вот это была бомба Поцелуй Поля съела 3 штуки, я начала тарелку убирать, а она так "Эээ", мол, типа - Мать, куда еду убираешь!? Хихи

Я в среду должна была в театр со свекровью идти, заготовила всем ужин, мужа рассказала, когда мыть-кормить, накрасилась, в часа за 2 до выхода чего-то стало мне так слабо, голова тяжелая, кружится, прям не встать. Полежала, поспала, муж пришел, но я так и не рискнула ехать, еще бы в транспорте развезло.. Вот именно в этот день, когда у меня развлечение намечено, такая подстава.. Пришла к выводу, что это старость и давление Злой хохот Очень смешно

У мужа завтра ДР, бегаю эти дни, подарки заготавливаю, вчера старшего повезла на спорт, пока он занимался, доехала до базара, затарилась. Приехали домой, пообедали, и я думаю-что мне делать-жарить мясо, варить варенье,пылесосить или мариновать шашлык? или все сразу? Мужу рассказала вечером с намеком, что я как белка в колесе, а он мне-знаешь,что я бы сделал? я бы пошел полежал Отпад! вот так!

В следующую субботу едем на 3 дня в Эстонию на машине, надеюсь, что без сюрпризов со стороны машины Подозрительно Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Piek Aug 19, 2016 21:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Привет девочки Цветок

У нас лезут клыки..поэтому я выпадаю из соц жизни иногда Печально извиняйте..

Мельком пробежала по теме.. По поводу еды, если перед нами пляшет балаган с цыганами - мы едим всё Смешно готовлю отдельно, но человек всегда с большим возмущением кричит если ему не положат то что ест вся семья, даже если перед этим он съел полную порцию овощей с мясом, нужен сам факт того что он будет как вся семья Хихи но думаю ближе к году буду с общего стола приучать.. Девочки у кого детки с общего стола, как дела с солью обстоят? Начали меньше солить себе еду? Начали больше пареного, варёного есть? Просто мои старшие мальчики не фанаты, так скажем, чего то не жареного.. Размышляю
Про сушки, мы их перестали есть где-то месяц назад, так как Марк их полностью запихивает в рот и давится Печально спасаюсь галетами, очень любит их Ok кст когда зубов не было сосал их, сейчас мы их зверски кусаем и рычим Хихи Злой хохот

По поводу зимней одежды не думала особо.. Но в голове сидит примерный план что нужен комбез и штаны с курткой на зиму, ещё на очень куртка нужна, колготки, шапки.. Вообщем всё кроме джинс НАДО! Хихи 2 сентября летим в Ирландию, поэтому планирую закупиться там по возможности Танцую!

Ой девочки, мне сегодня слингошарф пришёл! Боже как я раньше жила?! Я счастлива, что даже так поздно, но он у меня появился Краснею


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Aug 19, 2016 23:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Лена, а куда в Эстонию едите? что делать будете? Мы в сентябре тоже думаем поехать Улыбка
Про театр обидно, но значит и не надо было тебе туда Очкарик
Как ты без машины носишься так????? молодец прям! Ok Я без машины - максимум по району могу по делам дойти Хихи

Яна - солю меньше - досаливаем каждый свою порцию. Жаренного у нас практически нет... мне нельзя жаренное, Леве я не жарю тоже Размышляю Муж у меня готов есть все что угодно, главное чтобы было что Хихи
Поздравляю со слингошарфом! Цветок Счастье нереальное

У меня на осень есть одежда и частично и на зиму есть Подозрительно Левин кобмез еще лежит Хихи Но, хочу еще один, девочковый Хихи И осеннюю шапочку хочуууу Make-up Все таки девочек наряжать интереснее Смешно Можно сидеть и часами выбирать - что бы я хотела купить Очень смешно

Лера, как там в Болгарии? Очкарик


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022