Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 136 137 138 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sest Jūlijs 16, 2016 21:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Мне казалось что потеть только на кардио приходится, но я и на силовых потею. И вот к этому вопрос: где взять азуленовое мыло? Очень смешно Это такой превентивный вопрос, меня пока не высыпало. Пара укусов комариных на спине меня ввергло в истерию и теперь я ищу азуленовое мылко Масяня


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Jūlijs 17, 2016 01:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно заказать в Инете Улыбка
надо да Ok


Меня тоже сегодня умиляла пара на матах , оба в телефоны Улыбка я успела 150 пресса сделать и половину подходов ягодичного , они даже позу не поменяли - каждый в свой телефон, видимо своеобразная телефонная йога , чо

думаю на гамаках у бассика куда ж приятней в телефон тыкать чем в вонюче-потном зале на забактеренных матах ... чего ж не на гамак идут ? ... только место казырное заняли в зале ...

мне пришли микрошортики , лифик от Вички Сикрит , просто отличненькая экипировка Улыбка а все стоило привезти мне в подарок масл тэнк Улыбка который под лосинки и не подходил , пришлось укомплектоваться, так что теперь я - пенсионерка в шортиках и Вичкином кроп-топике Очень смешно Очень смешно Очень смешно баба-звЭрь Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sv Jūlijs 17, 2016 02:10 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

mymy :
Я когда то очень интенсивно занималась в зале, чуть ли не каждый день. Мышцы супер накачала. Через 20 лет( утрирую) пришла опять и через пару месяцев был рельеф. Мастерство не пропьешь Хихи
.


а что кожа?
мне всегда интересно что с коже у похудевших - подкачавшихся и не в 30 ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Sv Jūlijs 17, 2016 07:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Вот с кожей мне повезло. Генетика. Ну и кол-во выпитой воды, чтоб не говорили.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Jūlijs 17, 2016 16:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Сколько воды у тебя в день?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Sv Jūlijs 17, 2016 20:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Riska :
Сколько воды у тебя в день?


Больше 2 литров точно. Причем я вижу, если по какой то причине не выпила в день столько сколько хочу, моя кожа страдает. Поэтому слушаю свой организм.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sv Jūlijs 17, 2016 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

mymy :

Riska :
Сколько воды у тебя в день?


Больше 2 литров точно. Причем я вижу, если по какой то причине не выпила в день столько сколько хочу, моя кожа страдает. Поэтому слушаю свой организм.



У нас еще и кожа одна Очень смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Jūlijs 18, 2016 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

mymy :
Я когда то очень интенсивно занималась в зале, чуть ли не каждый день. Мышцы супер накачала. Через 20 лет( утрирую) пришла опять и через пару месяцев был рельеф. Мастерство не пропьешь Хихи



Пропить можно Смешно несмотря на то, что у мышц хорошая память. Улыбка

Еще вижу по себе и другим, что у каждого имеются свои слабые и сильные места Подмигиваю Одним стоит моментально подкачаться за пару месяцев (будь то руки или ноги-попа), у других уходит тот самый год. Риска, кажется, писала о чем-то подобном... многое зависит от типа фигуры (груши, морковки, яблоки Смешно) и той самой генетики, на которую некоторые пеняют, что не могут привести себя в порядок. Все можно, просто усилий, увы, приходится прикладывать гораздо больше, чем другим. Играю мускулами


Олесь, с обновками тебя Счастье нереальное Шортики - это клево Rock Тоже люблю их Краснею


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Million offline Million Ziņojums Pirm Jūlijs 18, 2016 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 546

Всем привет! Спасибо за очень полезную тему и кладезь ценнейшей информации. Скажите, чем обычно ужинаете ? И за сколько до сна?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jūlijs 18, 2016 15:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Million - welcome!

Сразу делимся успехами прогрессами Улыбка Мы тут "друг за другом следим " Улыбка
Всех остальных тоже касается - недельный отчет Улыбка расписываем рассказываем Улыбка фоточки ставим

Про ужин, ну и про клетчатку (fibre)

Первое что я хотела сегодня в понедельник рассказать это "про врача"

По долгу анализов пришлось побывать у нашего семейного , пока ждала приема обратила внимание на кучу информации по пп на стендах и разложеных брошюрах .

Особое внимание уделено клетчатке!
как так ? Оказывается канадцы ( ну дыааа) добирают только половину нормы необходимой клетчатки , и собственно ассоциации врачей и нутриологи и диетологи и прочие ологи бьют тревогу по этому вопросу , так что от нашего врача я получила очень солидную распечатку с нормами клетчатки на день и таблицей "где ж ее брать и сколько"

Итак "канадские ученые" Улыбка вывели что
Женщинам от 19 до 50 лет в день необходимо 25 ГРАММов клетчатки ( aim for an intake of grams/day) и собственно "There is no upper limit for fibre"
Мужчинам соответственно нужно 38 граммов

Дальше идет таблица бааальшая где все какие только возможно источники клетчатки

К примеру, чтобы вы понимали почему клетчатку мы таки НЕ добираем :

1 апельсин = 3.6 грамм клетчатки
3 абрикоса = 2.1 г
1 банан =2.1 г
...

Лидеры Улыбка
Груша = 5 г
ПОЛОВИНА Авокадо = 6.7 г

И дальше в лидерах Улыбка то , что кучу стр назад назвали "углеводами"

Bran cereals 30 г = 12 г клетчатки
Oat bran, cooked = 3.3 г
Хлеб ржаной или цельнозерновой ( 35 г ) всего 2 г (т е в 1 груше больше клетчатки чем в 35 г хлеба - так для размышления нафига он Улыбка )

Коричневый рис Make-up ( 125 мл - обеденная тарелка) 2 г
Макарошки цельнозерновые (125 г) 2.4 г
Киноа варенная 125 мл ВСЕГО -ТО 1.3 г

Псиллиум Улыбка на 1 чайную ложку, то чем Неля в рецептах скрепляет все вместо муки - 3.4 г

Чечевица варенная 175 мл (очень полная тарелка) - 6.2 г

Ну а теперь к тому что на ужин надо есть
"клетчатку и рыбу"

Что из клетчатки и как ее много будет можно заточить на ужин:

Шпинат 125 мл ( тарелка) = 3 г
Цв капуста варенная 125 мл =2.6 г
Брокколи тушеная 125 мл = 2.3 г
Беби морковь 8 штучек ( или это 2 большие морковки) ( т е или сырая маленькая или просто сырая тертая в салат) 1.4 г
Кабачок тушеный 125 мл =1.3 г (что киноа что кабачок , ну и типа "зачем платить больше " Улыбка )

вареный картофель 1 штука 2.8 г

Почти все подробности о "канадских ученых" и их изысканиях для народа
https://www.pennutrition.com/index.aspx


Новые статьи https://www.pennutrition.com/TrendingTopics.aspx



Итак че же есть на ужин при тп ( тренировочном процессе ) и похудении Ого

У всех индивидуально Улыбка

я иду спать обычно ( те не когда у меня какие-то форс мажоры ) до 23 00 , потому как где-то когда то прочитала что если позже то будешь на рожу старой кошелкой , а не хочется ж Улыбка

иногда отбой уже в 9 ( ну бывает)

последний прием пищи у меня около 7 зимой т к пока приедем то се , около 6 летом , т к дома , обычная практика - поесть не позже чем 3 часа до сна - стандартное правило , которого стала придерживаться еще лет 6 назад - сон стал лучше и утром встать проще Улыбка
в дни "разгрузочные" это стакан кефира

в дни обычные - обычно это в ВОК жаренные овощи ( кабачок , морковь, брокколи , перец и семечки) с курой ( грудкой или котлеткой), рыбой ( форель или любая белая) или индейкой
Толщину и размер мясной порции мне как то тоже подсказала наш канадский дохтер Улыбка - с ладошку и толщина ладошки и размер кусочка мяса , это ПОРЦИЯ ( но дотошные КБЖУ -лики взвешивают !)

если жарить овощи лень , то салат из кучи разных листьев и кусок мяса или рыбы

ну или обезжиренный творог с укропом
и так как лето , то различные смузи с травой , творогом и малиной или черникой идут хорошо.
Творог вообще как казеин долгоусваивающийся хорошо на ночь Да-да

если хочу СЛАДКОГО , на самом деле если тупо лень вообще что-то готовить Улыбка то апельсин или малину Улыбка
Но в жизни всякое бывает и вааще кому что вечером хочется и можется ( кто-то рыбу , например , на ужин не может )


Дальше - проще , что я никогда не буду есть на ужин и вам не советую Улыбка
сладости и выпечку!!! - хочешь чая с печенькой - сожри утром, все сладкое и ерундовское все утром , пока скачешь по дню козлом, есть шанс что эта фигня "сгорит"

картошку и пельмешки ( а нафик ? )
Сожрешь это на ночь это точно отложится жиром - точно те говорю, даже если "калорий не добрал" вся фигня на ночь = сало , да может не огромным слоем , а маленьким одним лишним целлюлитным комком , если он те нужен конечно на попе - вперед Улыбка

Главное - дал право выбора , знания и информированность Улыбка для разнообразия Улыбка


Улыбка так
если считаем КБЖУ
то 20-30% суточной калорийности - это ужин ( это если ты кушаешь каждые таки 3 часа все-таки )
Если запары запары и запары и только завтрак обед и ужин , то да ты можешь позволить себе и 40% суточной калорийности умять с голодухи, но только не обольщаться !!! сильно много позволить ты ну никак себе не можешь , всегда , абсолютно всегда включай тормоза на пожрать вечером!

Ну как-то так , не истина в последней инстанции еснно , все отсебятина Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jūlijs 18, 2016 16:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Belkaa :
В ФБ подписалась на группу правильного питания, думала инфу интересную увижу, а там только фотки десертов, блюд всяких, рецепты. Малоинформативно как-то. Хм



угу я тоже "примуса" не поняла ... народ что только десертами питается?
Спасибо Неле за разнообразие салатов Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок такое в пп сообществах фиг нароешь еще

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Larisa offline Larisa Ziņojums Pirm Jūlijs 18, 2016 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Riska По клетчатке не совсем поняла, т.к. апельсин бывает грамов сто, а бывает и 250. Нет данных не по штуке, а а пересчете на граммы? Тогда, кстати, и сравнение с тем же ржаным хлебом будет более корректным, т.к. взята груша с ее 5 граммами и кусочек хлеба 36 грамов, но если груша такая приличная, то она грамов 200 весит, и нормальный средний ломоть латвийского ржаного качественного хлеба (без пшеницы, дрожей и сахара) грамов 6о-70 весит и уже к той смой груше по клетчатке и приблизится. Ну это так, занудства ради. Хихи


Раньше на многое я не обращала внимания. Вернее просто не замечала.А после этой темы теперь подмечаю то, о чем тут терли. Вот удивлялась, что тут девчонки злятся, что их учат и тортики подсосывают. Поняла, что раньше я просто это мимо ушей пропускала и не парилась, а теперь замечаю. Я не суперхудышка, но в нашей обычной компашке я самая худая (хотя вовсе и не худая). И мне тоже периодически достается что-то типо "ну тебе то можно это съесть" "ты то что парищься" и ты ды. Забавно, что раньше я просто этого не замечала, хотя так было кажется всегда.

Ну и выше тут писали, что мол люди не связывают свое питание с их весом. И таки да, многие правда не знают элементарных вещей! Или нахватаются чего-то по верхам, но цельной картинки нет. Вот например на днях узнала, что знакомые не едят ржаной хлеб с дрожжами. Ну что, похвально. И белый хлеб не едят. Совсем. Он вредный и от него толстеют. Согласна, чего уж там, полезного в нем мало. но! В то же время сухарики покупные мелко нарезанные из того же белого хлеба едят килограммами! И печеньки всяко разные. Где логика? Или шоколад мы едим только горький (правда им назван шоколад 50%, а он еще совсем не горький и даже не совсем черный, да ладно), зато конфеты шоколадные с начинками - это да...
А пару лет назад тусили в кемпинге большой компанией. И одна дама типо на диете. Йогурты не ест - они сладкие. Макароны исключительно коричневые, хлеб белый не ест... кашу на завтрак не ест... зато на завтрак яичница с полукопченой колбасой и черный хлебушек щедро намазанный майонезом! Не, мне совершенно все равно кто и что ест (пока меня не начинают обращать в свою "веру" и выносить мне мозг если я этого не просила), просто тогда не стоит громоглассно всем сообщать, что ты на диете.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūlijs 18, 2016 18:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Так диета - это рацион не только для похудения, но и для набора веса, и для терапии каких-либо заболеваний.
Понятно, что дама типа хотела похудеть, а на самом деле лопала толстящие продукты, но говорить, что ты на диете, можно в любом случае, если не уточнять, на какой именно диете Очень смешно


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jūlijs 18, 2016 18:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Ларисочка , у мну распечаточка для канадских теток-дядек с нее я и списывала ща , я не гуглила конкретно по граммам и предложила это сделать вам Улыбка , почему нет? , если кто-то все взвешивает
Я не взвешиваю уже , я на глаз
у нас апельсины все +- одинаковые
груши +- тоже
пошла ща повесила грушу - да, она 200 г

хлеб не помню какие ломти в Латвии Улыбка но у нас он уже нарезной типа "кирпичик"

И таки вот да, меня тоже раздражает вранье "я худею" или " ой ну я собралась худеть , я на диете " и слопать кило блинов щедро политых сгущенкой ...

Я за позицию - жру что хочу и буду какая хочу, отвалите
Чем "ой я все худею" "я тут такой похудательный рецептик " или " я ща правильно питаюсь с четверга" и ... вообщем как бы тьфу блин тьфу тьфу тьфу

Или делать без поиска отмазок и "тех кто вечно мешает" или не делать и никому не врать в попытке уговорить или "побелить" себя

Это не признавание мира с собой , жизнь в разладе Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

anja offline anja Ziņojums Pirm Jūlijs 18, 2016 20:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

Девы, я с вами! Rock Rock Rock

Я таки добила свою приседательную программу. 250 есть! Получилось не за месяц, дольше приходилось отдыхать из-за тренировок, но все же. Попа конечно не трансформировалась в бразильскую, но точно увидела направление)) Последние дни, чтоб было интересней, делала уже приседы типа плие, глубокие и не ради счета, а удовольстви для. Причем приседала вместо заминки после тренировки верха.
Начну новый круг, но уже с гантелькой.


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Pirm Jūlijs 18, 2016 20:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

250 приседов за раз? В шоке


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anja offline anja Ziņojums Pirm Jūlijs 18, 2016 20:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

Нет, не за раз. Подходами 100+80+50+20.


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Jūlijs 18, 2016 20:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Олесь, очередное СПАСИБО тебе за информацию по клетчатке. Цветок
Не мне именно, а в целом!!! Хотя я провела анализ своего обычного ежедневного питания, совершенно обычного для нашего климата и вообще. Клетчатку посчитала Смешно Добираю! Краснею Именно благодаря такому гарниру, как артишоки, стручковая фасоль, другие богатые клетчаткой овощи в качестве гарнира, любимые фрукты и ягоды. Мой любимый плод авокадо с утра каждый день... Love
Без подсчета КБЖУ, как писала ранее, на интуитивном уровне, да по своим вкусовым предпочтениям я, получается, Make-up выбираю самые ценные продукты. Это, конечно, не считая псиллиума Здорово Крупы и мука, тут опять по ощущениям, меня будто придавливали.

anja, спасибо за 250 приседаний! Цветок Я в процесе, т.е. ближе к концу, скоро добью. Мне показалось очень просто приседать просто так, включила их в разминку недельку, поэтому потом я добавила приседы с гантельками, с ними классно Ok Выходных дней я, кстати, делала толкьо 2 раза пока и-за поездок, а так каждый день Rock Это тот случай, как Рисыч грила, если даже с попой все ок, то лучше держать в тонусе, а не радоваться отражению, что и так ножки нормальные, чего волноваться. Угу


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Pirm Jūlijs 18, 2016 20:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

anja :
Нет, не за раз. Подходами 100+80+50+20.



Мне кажется, я на этой первой сотне и сдохнуСмешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Jūlijs 18, 2016 20:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Belkaa :
250 приседов за раз? В шоке


Так и помереть можно! Смешно

Подходы нужно делать. Я до этого делала не по этой системе, а что сама кидала где-то 30, да много страниц назад Хихи Там был микс приседаний и, в основном, упражнений на пресс (а-ля разминка на 10-15 мин). Последние всегда делались через НЕ МОГУ! Реально, чтобы добить себя и все жгло Подмигиваю Наверное поэтому эти, и уже с гантелями, мне даются куда "проще" Счастье нереальное хотя сходит 3 пота Уф!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jūlijs 18, 2016 20:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

не сдохнешь
без утяжелителей эти 250 в подходах набираются влегкую если не лунить

еще раз для груш !!!!
на попу - бедра , если хотите их проработать отдельно и специально, а не просто раскочегарить себя на занятия "для здоровья" , то силовой 2 раза в неделю уделяем повышенное внимание Ж :
первый раз ( скажем понедельник) в "силовом" режиме,
это на сленге значит, что у вас получается 3 подхода по 7-10 повторений,
второй ( это скажем в пятницу) – в многоповторном режиме - пережигаем , это 5 ( ну ладно 4) подходов по 20-25 повторений
т е соответственно или без весов или с весами "розовые сопли"

т е пока вы новички вы еще можете подтопить жир и мышцы подкачать тоже - это получится по началу !!! и это вы увидите Улыбка потом будет ступор, но это потом
про верх как бы тож не забываем Улыбка - фул бади ага


Nellen
артишоки 1 средний это 6.5 г
зеленая фасоль 175 г это 13 г клетчатки Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūlijs 18, 2016 21:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А подскажите, яблоку вообще реально заиметь хотя бы такое подобие талии, чтобы штаны с зада не сваливались? А задница, зараза, худеет первая при любом комплексе упражнений, а яблоко - оно такое яблоко, что никуда не девается. И при самом тугом ремне недалеко до конфуза - штаны так и норовят под спасательный круг и нафиг с попы.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

anja offline anja Ziņojums Pirm Jūlijs 18, 2016 21:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

Неллен, приятно, что кому-то пригодилось!

Во-во, про три пота точно, поэтому я и заменила ими замыкающее кардио.
Если в начале интересовали циферки и делала лишь бы присесть, сейчас делаю медленно и со вкусом, чувствую каждую мышцу. Кстати благодаря им научилась держать пресс в любом упражнении. Раньше забывала и живот вываливала только в путь, а это перенапряг спины сразу.

Что хотела еще сказать. Вроде бы занимаюсь всего ничего, питаюсь правильно чуть дольше, но уже стала намного лучше чувствовать тело. Усталость, жажду, голод, другие изменения в теле теперь ощущаются отчетливо и можно так сказать оказать телу точечную помощь. Раньше я была "глуха" к потребностям и юзала его до отказа, а теперь могу функционировать намного дольше. (Ха-ха, как про робота написала. Ну вы, надеюсь, поняли).


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jūlijs 18, 2016 21:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

т е обхват талии, как бедер? А ноги тонкие ?

1) ну классически - еда
если у груши все идет в огромные бедра , то у яблок в пузико Печально
т е дефицит калорий это первое и самое главное, ну и как бы классическое
т е топим жир и он уходит везде

2) гиперстензия на 15 повторений имхо http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=1218
т е укрепляем спину

или 8-10-15-20 и соответственно убирая вес , если это тяги

крепкая спина , значит нет сутулых плеч , нет сутулых плеч и не кладутся сиськи на пузик - пузик визуально втягивается
т е не талию "качаем ", а спину и держим осанку на уже укрепленные мышцы спины
где был мой пост про осанку ... где то был там картинка была - вот так себе ее на холодильник и каждый раз выпрямляться и выпрямляться

нельзя изменить размер ребер , но подтопив жир и держа осанку можно визуально уменьшить талию

еще имхо опять же
дельты ... красивые дельты отводят взгляд от маленькой попы и широкой талии Улыбка

т е не циклимся на проблемной зоне , а уравновешиваем ее за счет укрепления остального ...

хотя мо я и не права Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jūlijs 18, 2016 21:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

anja :
Раньше забывала и живот вываливала только в путь, а это перенапряг спины сразу.


не не не
живот напряжен
"булки " тоже напряжены - даже если спину делаешь или пресс - все равно
ничего не расслабляем на треньке
все расслабляем в душе Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 136 137 138 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022