Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 49 50 51 52
iepriekšējā  |  nākamā

mi offline mi Ziņojums Piek Maijs 27, 2016 09:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 122

Dk999 Поздравляю с сыночком!!! Здоровья!!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ulika offline Ulika Ziņojums Piek Maijs 27, 2016 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Привет, девочки!..))

Всех с детками - дочурками, сыночками! Цветок Счастье нереальное
А мы, как и полагается, наверное, будем закрывать весенний сезон Смешно Хотя я бы уже, конечно, познакомилась с сыном.. Улыбка Сидим тихо, вылезать не хотим.. Чувствует, что грядет борьба за сисю и место в родительской постели со старшим братом.. Смешно

JL Прям вспомнила свои вторые роды.. Тоже думала в машине рожу. События развивались стремительно.. Хорошо, ночью ехали в роддом, по пустым дорогам.. Вот бы и в этот раз также быстро.. Улыбка

Была во вторник вечером на тонах, малыш два дня почти не шевелился.. Послушали, вроде все ок. Врач на кресле посмотрела, шейка длинная.. А в среду утром мазня.. Позвонила, сказали ждать. Или доктор чего задела, или пробка.. Вот жду, 3-ий день..)


_________________
Мама трех мальчишек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jabloko offline jabloko Ziņojums Piek Maijs 27, 2016 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 712

DK999 :
Девочки сегодня родила сыночка я Германа в 9.57, рост 54 вес 3300, Я замучалась акушерку тоже замучала но все как всегда забылось с момента как я его взяла на руки. Отхожу от впечатлений провела 32 часа работы над собой и благодаря акушерке которая была строгой и требовательной ко мне все свершилось! Набираюсь сил. У меня проблемка у меня тоже впалый сосок и малыш не может его никак захватить, буду искать консультантку.


Поздравляю!!! Молодцы и мама и сыночек! Здоровья, сил и молочка!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jabloko offline jabloko Ziņojums Piek Maijs 27, 2016 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 712

Ulika, всё будет хорошо! Ещё чуть-чуть осталось.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ulika offline Ulika Ziņojums Piek Maijs 27, 2016 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

jabloko :
Ulika, всё будет хорошо! Ещё чуть-чуть осталось.



Будет обязательно.. Улыбка


_________________
Мама трех мальчишек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DK999 offline DK999 Ziņojums Piek Maijs 27, 2016 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

Спасибо всем большое буду искать консультанта по кормлению что бы приехала к нам после выписки, очень хочу наладить процесс ГВ , соска у меня как такового практически нет он гладкий и очень туго малышу приходится он пару раз соснет и все Печально

Как будет время напишу рассказ, правда нет времени на интернет думаю как и у всех.

Схваток у меня как таковых регулярных как по протоколу не было они бушевали когда захотят, меня честно говоря отчитывали мол приперлась на скорой теперь домой не отпустить но моё сердце меня не подвело я все почувствовала правильно.

По поводу примулы и малины, у меня два малюсеньких наружных разрыва их зашили студенты, которые неожиданно пришли ко мне когда я уже лежала на родовом кресле, но мне уже было настолько все равно мне так с малышом было радостно он когда на меня лёг поднял голову и посмотрел на меня, это незабываемо! Матка раскрывалась отлично и подготовилась очень хорошо, сказали все идеально внутри.
Всем хороших выходных и удачи Улика!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Maijs 27, 2016 16:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

почему не хотите в роддом консультанта позвать? не стоит ждать выписки. чем скорее наладите ГВ, тем лучше Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DK999 offline DK999 Ziņojums Piek Maijs 27, 2016 17:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

Когда приходит мёд сестричка у нас более менее идёт я боюсь дома не справлюсь поэтому хочу на дом.


Девочки летние если кто читает ещё хочу сказать от себя во время родов очень старайтесь сконцентрироваться на том что вам говорят, я на раскрытии 5 см выпросила эпидурал и когда вводили не расслышала что мне сказали стала переспрашивать , мне сказали не поднимать голову а когда спрашивала, что я не расслышала я как то в бок повернулась головой за это анастезиолог меня сильно ругала и сказала что из за это не эпидурал а спинальная и что я виновата сама и все роды пролежу с немыми ногами, но все разрешилось эпидуралка сработала, но акушерка сказала мне что под эпидуралом не чувствую потуг и ничего не могу и мы ждали пока отойдёт потом наркоз где то под часика а потом начали работу, и за 45 минут последних появились на свет. Анастезиолог потом извинилась пришла, наверное был тяжелый день у них я слышала как роженицы кричат каждые 15 минут и малыши. Ещё анастезиолог извинилась что ко мне порой никто совсем не приходил, я была без договора но честно скажу все все забылось!

Сегодня работает очень хорошая Вецмате Наталья кажется зовутона мне так помогла тоже первый раз когда сынок соснул грудь я почувствовала такую радость!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljuska offline Oljuska Ziņojums Piek Maijs 27, 2016 17:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 909

Ань,я с первым сто раз ходила к сестричкам,чтоб помогли с захватом.При них получалось,самой нет.
И мажь пуреланом,если что

Муж успел?


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DK999 offline DK999 Ziņojums Piek Maijs 27, 2016 18:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

У меня один разок получилось самой, буду разрабатываться, муж успел но рожала сама одна, но он ночует со мной в семейной палате а днём едет домой спит там и поливает мои цветы и мои грядки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljuska offline Oljuska Ziņojums Piek Maijs 27, 2016 18:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 909

Все получится!!
Скорей вам наладить гв@@@@@@@@@


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JL offline JL Ziņojums Piek Maijs 27, 2016 18:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1052
Pilsēta: Вецмилгравис

Аня, поздравляю! !! Главное, что вы теперь все вместе Цветок Счастье нереальное Love


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DK999 offline DK999 Ziņojums Sest Maijs 28, 2016 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

Нас не выписали Печально( плохие анализы ц реактивный 2,2 при норме 0,3. Муж на меня кричит что я виновата что рожала бесплатно что вот результат. Я плачу Печально жду двух часов будет общий анализ крови малыша. Говорят на три дня колоть антибиотики Печально(( девочки кто нибудь сталкивался с таким?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

hmeljova offline hmeljova Ziņojums Sest Maijs 28, 2016 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 530

Аня, привет. Я не сталкивалась, но не переживай все поправимо. Счастье нереальное Ничего страшного, побудете еще под наблюдением. И пусть муж не злится, тем более у тебя все не гладко с ГВ. Слезы - это вообще нормально после родов, на меня оба раза нападал дипресняк со слезами, хотя все вроде хорошо было. Держись, не раскисай, ты же мама теперь. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

valija offline valija Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Maijs 28, 2016 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1428
Pilsēta: Рижский р-он

DK999 :
Нас не выписали Печально( плохие анализы ц реактивный 2,2 при норме 0,3. Муж на меня кричит что я виновата что рожала бесплатно что вот результат. Я плачу Печально жду двух часов будет общий анализ крови малыша. Говорят на три дня колоть антибиотики Печально(( девочки кто нибудь сталкивался с таким?



Аня, вы не переживайте так! Пусть лучше подольше побудете в больничке, но зато выйдете здоровенькими, чем потом из дома по врачам мотаться. А на мужа вообще не обращайте внимания, у вас сейчас совсем другие приоритеты - вы и малыш Love . А слезы да, я и сейчас могу всплакнуть иногда, а поначалу каждый день по несколько раз ревела, гормоны они такие. У меня муж даже старшего сына сразу предупредил чтоб тот не пугался, что мама плачет постоянно Хихи


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

DK999 offline DK999 Ziņojums Sest Maijs 28, 2016 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

Меня пугает то что он такой малыш и сразу антибиотик, муж кричит что я убью иммунитет и что это моя вина. Но я буду слушать врачей останусь здесь в род доме под присмотром врачей я верю что все наладится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljuska offline Oljuska Ziņojums Sest Maijs 28, 2016 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 909

Аня.Все будет хорошо.

Как гв?


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DK999 offline DK999 Ziņojums Sest Maijs 28, 2016 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

Вчера отлично кушал сосал молозиво отлично! молока пока так нет, одна грудь отлично разработана. Сегодня плохо сосал прикладывала очень долго измучились оба в итоге смесь покушали. В соседней палате тоже такой же малыш с таким же диагнозом Печально сказали бактерии из околоплодных вод скорее всего. соски он мне отлично вытянул главное приход молочка. Сейчас попробую молокоотсосом разработать вторую грудь где сосок похуже. Меня весь день в слезы кидает, в ручке катетер уже начали терапию антибиотиками. Ещё все же у нас мочевой пузырь на всех узки был увеличен, это тоже будут наблюдать. Сейчас спит, под окном все выписываются, красиво так!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Sest Maijs 28, 2016 16:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

DK999 :
Нас не выписали Печально( плохие анализы ц реактивный 2,2 при норме 0,3. Муж на меня кричит что я виновата что рожала бесплатно что вот результат. Я плачу Печально жду двух часов будет общий анализ крови малыша. Говорят на три дня колоть антибиотики Печально(( девочки кто нибудь сталкивался с таким?


Привет, у меня с сыном так было, родился в срок, вроде ничем особенным я не болела за беременность, но с-реактивный у него был повышен, пробыли в роддоме 6 дней, стоял катетер у него в руке, одевали варежку на ручку, был с нами с палате никуда не забирали, нормально его кормила. При выписке не дала делать прививку договорились с врачом, что приедем в месяц в роддом. Не знаю из-за этих антибиотиков или нет, но с животом жутко мучились потом дома.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DK999 offline DK999 Ziņojums Sest Maijs 28, 2016 18:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

А как сейчас ваш ребёночек себя чувствует? Я очень надеюсь что молоко придёт, я тоже думаю договорюсь сделать прививку на месяц позже, это от туберкулеза? Сейчас у нас так же, в ручке катетер и его уносят и приносят. Надеюсь через три дня нас выпишут и тоже получается 6 дней.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Sest Maijs 28, 2016 18:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Ну сейчас уже школьник. Да, туберкулез. Первый год просто очень мучались животом, я могла реально есть только отварное мясо и каши, чуть в сторону у ребенка зеленые какашки, орал, попа красная. Но точно ли виноваты антибиотики никак не узнаешь, это я так думаю, а может и без них у нас проблемы были бы.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DK999 offline DK999 Ziņojums Sest Maijs 28, 2016 19:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

Дай Бог всем здоровья! Что бы все детки не болели, так печально когда им плохо.



Я стараюсь сдерживаться но гормоны бирут своё, нет нет и заплачу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelvel offline Jelvel Ziņojums Sest Maijs 28, 2016 19:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: центр

Зашла в темку, а тут такое.. DK999, вы не волнуйтесь, все будет хорошо!!! Меня с первой дочерью тоже долго держали в роддоме из-за этого анализа, тоже кололи ей антибиотик+системы, прочитала Ваши сообщения и вспомнила этот жуткий катетор в ее малюсенькой ручке... а когда доча стала желтеть, то нам в палату еще и эту лампу привезли - в общем это какой то ужас был, я всячески пыталась по скорее наладить ГВ, что бы по скорее все нормализовалось... До сих пор помню, кормлю ее грудью и молитвы читаю, и плачу... нарыдалась тогда..
но нам потом сказали, что этот повышеный показатель в крови скорее всего был из-за того, что роды были долгими(тоже в общем чуть более суток) и вод околоплодных малышка нахлебалась... зато по мнению врачей, что бы не начались проблемы позже, лучше сейчас пролечить...В общем мы тогда 8 дней в роддоме провели, туберкулез через месяц кололи.

На счет животика - да, газики у Кати были, но не помню что бы такой кашмар-кашмар был. Какое то время были колики, но тут трудно судить, физиология или вколотые антибиоты уничтожили микрофлору и дали такой результат. В любом случаи лучшее, что Вы можете сделать - это давать грудь по требованию для нормализации микрофлоры, нам даже пробиотик(или что то в этом роде) выписывали, но все индивидуально.

Когда родила второго сына, роды прошли довольно быстро и хорошо, анализы у него были шикарныеи на следующий день нас выписали, но вот именно ЕГО проблемы с животом и газами я никогда не забуду, по ночам очень биспокойный был и орал, все эти бесконечные позы самолетиком-животом к животу-теплая пеленка на живот-укачивания... и это при постянном ГВ и ему точно ничего не кололи и припораты не давали. Видно такая была физиология.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Sest Maijs 28, 2016 19:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

DK999 :
Дай Бог всем здоровья! Что бы все детки не болели, так печально когда им плохо.



Я стараюсь сдерживаться но гормоны бирут своё, нет нет и заплачу.


Ну совсем нет повода плакать, допустим если б у вас мазок был бы плохой, тоже бы начали с антибиотиков. Ну вот так у вас получилось, почему, а не почему, значит так надо. И все будет хорошо Улыбка
И мы тоже лежали под лампой целые сутки.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JL offline JL Ziņojums Sest Maijs 28, 2016 21:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1052
Pilsēta: Вецмилгравис

Ань,, держитесь! Муж переживает, а сделать ничего не может. Вот и реакция такая. Ох эти мужчины.
Налаживайте ГВ и старайтесь думать только о том, что вас всё равно выпишут, и всё будет хорошо и детки все вырастабт и не помнят, через что им приходилось пройти. Уф! Цветок


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 49 50 51 52
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 25/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm
Ceturtd., 25/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Piektd., 26/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Piektd., 26/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022