Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā

Elissa offline Elissa Ziņojums Treš Maijs 18, 2016 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Про мастер-класс по игрушкам - это к Хэле. А вообще вместе с мамой делаем дела домашние - это замечательно Смешно

Лавли, я видела, что вы в соседней темке записывались. Чей-то ты такое пишешь, что посты не постяся? Смешно Как сходили-то? Что вам сказали хорошего?
Да, умелки вам дорого даются. Моя тусила позавчера с часу до 4 утра, я была очень злая Зла не хватает

Лика, раз руки-ноги синхронизирует - считай, поползла! Ура!

Катукас, да распределяем кто что берет из съестного. Деткам постелим одеялок - пусть тусят! А так, кто на руках, кто в коляске, кто в слингах, кто в рюкзачках. Пап отправляем жарить шашлык Смешно Для старших разные активности планируются. И погоду обещают неплохую! Приехать-уехать можно в любое время, так что не так страшно Смешно а на клубные взносы содержится гв-консультанство Счастье нереальное
Девочки, присоединяйтесь!

Зарница, тоже не поняла, что у вас за недуг Смешно ест, ползает, миром интересуется! Запишитесь к остео, подождете в очереди 4 месяца - все как раз само успеет рассосаться! Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Maijs 18, 2016 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Мы сегодня тоже были у остеопата)) не знаю я...работает это или нет. Но переворот Случился через несколько дней после визита, правда и с физиотерапевтом занимаемся. Короче записали нас на через месяц...

Алиса, в исчезнувшей части сообщения как раз писала, что Хела сказала, что Саша соответствует своему возрасту и вообще ей нравится как он себя ведёт Улыбка и для переворота они дают срок до 8 месяцев.

Яна, с обновкой!Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Treš Maijs 18, 2016 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Хэээла похвалииила? Смешно значит у вас все действительно отлично. Рукопожатие и можно физру теперь прогуливать Очень смешно чего-нибудь еще полезного рассказала? Мне Хэла очень нравится тем, что она дает исключительно необходимый минимум, и не направляет никуда, если на то действительно нет веской причины. Она столько лет работает с детками в Маминю клубе, причем не как у нас в поликлиниках, по 3 минуты раз в 3 месяца в состоянии стресса, а многих ведет длительный период, от кабачка до прямоходящего (занятия по пиклер раз в 2 недели) и видит деток в процессе развития. Да и у нее самой четверо.
Правда очень многим не нравится тем, что она говорит, что нифига ребенку не надо, ни шезлонгов, ни каруселей, ни ходунков, ни заводных игрушек. Ну и многие искренне считают, что раз им ничего не посоветовали и никаких недугов не нашли - значет спец плохой. И без бобата ребенок так и будет до 18 лет на спинке лежать Смешно

Я на авентовскую пароварку-блендер еще беременная смотрела Очень смешно классно конечно -кинул и пошел, потом перевернул, кнопку нажал и усё. Ok Но сейчас пока пароварю в цептере: кастрюлька, сверху дуршлак и крышка. И таймер на плите Улыбка Блендерить пока нечего Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Maijs 18, 2016 20:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Elissa :
Хэээла похвалииила? Смешно значит у вас все действительно отлично. Рукопожатие и можно физру теперь прогуливать Очень смешно чего-нибудь еще полезного рассказала?



Сказала, что он красиво ножки складывает как-тоСмешно Немного про игрушки, про домашнюю утварь, немного про то как брать его на руки, но это я и так знала... В целом я очень рада что сходили, успокоилась хотьСмешно
Спросила что за доктор была в больнице..и сказала что всё понятно, эта доктор хочет чтоб всё было по учебнику...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zarnica80 offline zarnica80 Ziņojums Treš Maijs 18, 2016 20:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 246

Зарница, тоже не поняла, что у вас за недуг Смешно ест, ползает, миром интересуется! Запишитесь к остео, подождете в очереди 4 месяца - все как раз само успеет рассосаться! Хихи[/quote]

Ползать она стала совсем недавно и то после занятий с физиотерапевтом.
Ползает на животе, правая нога и рука заметно слабее, левая часть ведущая.

Беда в том, что она не делает опору на ноги (или через раз) - т.е. ножки как будто подкашиваются и совсем не опирается на ладошки, только на предплечья.
То есть при таком раскладе на коленки ей не встать и на четвереньки тем более.

И не сидит, совсем.
На носу 9 месяцев, вот я и тараканюсь Вспотел


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Treš Maijs 18, 2016 20:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Зарница, если хочется сходить, надо сходитьУлыбка Мы ходим к Артурасу Яшинскасу. У моей подруги очень позитивный опыт работы с ним. но там и правда очереди по 4 месяца...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Maijs 18, 2016 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Моя тоже не сидит и на четвереньках не ползает, ноо мы ещё очень молоды Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Maijs 18, 2016 22:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет девочки!
Я прихожу в себя по-немногу Улыбка

Katukas и likaj - девочек с крестинами! Цветок Цветок Цветок

Оля-лавли - Шурика с переворотом! Отличный парень растет! Даже Хела оценила! Ok И ты наконец спокойна будешь! Цветок

если кого пропустила- звиняйте, хлопцы Смешно

Мы тут болеем оптом. У меня ангина гнойная с темпрой 40 и головной болью сильной была. Ну ангина еще есть - но уже намноооого лучше. Но первые 3 суток Заклеил рот Все бы ничего, но не с грудничком, полубольным мужем, и сыном - которго тоже лечить надо. Бабушек у нас нет в помощь, так что муж взял все на себя и делал что мог. Прямо горжусь им, молодец такой! И развлекал всех 2 целыми днями и готовил и убирал и лечил.
Но, даже так, дико трудно. Короче фууууу бяка стремная Смешно
Я поняла - как круто было болеть в детстве- тут тебе и мама скачет и папа, все тебя лечат, развлекают и жалеют Смешно Смешно Смешно
Интересный момент с молоком был: ПРи температуре выше примерно 38,5 - Лада практически не ела Подозрительно И грудь у меня за эти дни реально подсдулась Подозрительно Теперь температуры нет - и она отъедается, бедная.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katukas offline Katukas Ziņojums Treš Maijs 18, 2016 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Тейка

zarnica80 мы сегодня с остеопатом закончили, но я слышала, что он записывал на середину июля. Чтобы попасть срочно, надо звонить на Чака и просить любое окошко, если кто из пациентов отказывается от визита (мы так первый раз попали). А ещё можно попробовать толкового физиотерапевта, может у них запись покороче.

Nissa эка вас всех прихватило! Заклеил рот Здоровья всем и большим, и малым! Пусть папа добудет вам каких витаминов для иммунитету Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Maijs 19, 2016 03:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Ольчик, ну нифига себе у тебя там жесть... Муж молодец! Выздоравливайте всей семьёй! Да, в детстве болеть как-то приятнее- мультики пол дня и вкусняшек ещё можно клянчитьСмешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Maijs 19, 2016 10:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Доброе утро!

Nissa выздоравливайте!!! Очень жаль, что у вас так серьёзно. Мужу респект!

Lovely опять недал поспать?

Я сегодня первый раз помылась в душе без воплей малышки Смешно Пришлось правда около ванной и в ванной обустроить территорию, коврики разных фактур, игрушки, человечку было чем заняться Очень смешно На выходе вид был, как после бомбежки, но Элиза с улыбкой до ушей лизала порог Очень смешно Покормлю потом пюрешкой с серебряной ложки, чтоб микробы убить Очень смешно

Ребёнок толком ползать ещё не научился, а мне намывать полы уже надоело Злой хохот Кто-то паровой шваброй пользуется? Какие отзывы?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Maijs 19, 2016 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

zarnica80 :


Ползать она стала совсем недавно и то после занятий с физиотерапевтом.
Ползает на животе, правая нога и рука заметно слабее, левая часть ведущая.

Беда в том, что она не делает опору на ноги (или через раз) - т.е. ножки как будто подкашиваются и совсем не опирается на ладошки, только на предплечья.
То есть при таком раскладе на коленки ей не встать и на четвереньки тем более.

И не сидит, совсем.
На носу 9 месяцев, вот я и тараканюсь Вспотел


ну что ж вы так все заслуги у ребенка отобрали Улыбка вы же ходили и к нейрологу, и к физио, и на узи - все ведь окей, здоровый ребенок, развитие по возрасту Цветок ползать начала, на ножки тоже начала опираться, и на ладошки обопрется, когда сможет и захочет. Девочкам советовали ставить игрушки на возвышения (пачки памперсов, чтобы был стимул тянуться), ставить преграды (подковку, например), через которые придется переползать и опираться на ручки.
Конечно, если тараканы замучали настолько - сходите.
А к той же Хэле не хотите?
Интересно, если на переворот дают 8 месяцев, то сколько на сидение? Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Maijs 19, 2016 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Да, мне советовали ложить игрухи на поверхность повыше, очень быстро дало результат. До этого попу поднимала, не просто на коленки, а прям на носочки вставала, голова приэтом не поднималась, ручки слабые. Сказали перед деткой ложить игрушки чуть выше (у меня высота 5-6см получалась) дотягивается и ручки "качает". Сейчас уже лезит на очень высокие поверхности, я опять тараканюсь и не довольна Хихи Может зря?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Maijs 19, 2016 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Нисса, скорей вам поправляться Заклеил рот я свою ангину последнюю до сих пор помню, это жесть. Кстати, тоже в конце мая слегла Заклеил рот

Лика, посмеялась про полигон! Я моюсь, только когда муж дома. Зато отрываюсь по-полной. Проснувшегося ребенка скидываю и иду отмокать в ванной. И таак леень оттуда потом выбираться. А если одна, то максимум голову получается помыть. Эта ж звезда тоже в ванну лезет Смешно
Про уровни, последний раз когда была у физио (она как раз везде стоять патлась), мне сказали убрать вообще все уровни, все игрушки максимально на пол. И сейчас ей мелкое все интересно: играет с игрушечными кастрюльками на кухне, выкидывает корм из кошачьей миски поштучно, землю из горшка высыпает... и ест иногда Очень смешно под присмотром даю ей фасоль в миске - ооо ребенок занят надолго.

Про полы - я ленивая мамашка, нифига не мою каждый день. Ползает ребенок в грязи, "закаляется". Может поэтому так часто какает? Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Maijs 19, 2016 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Спасибо, девочки!
Сегодня уже мужу кучу цэ -у надавала, он говрит -ну вот сразу видно, что тебе намного лучше Очень смешно
Осталось только сил поднобрать после болезни и ок будет Улыбка

Лика - у меня паровая швабра, какая не знаю, мне отдали Смешно Я МЕГА довольна. Обычно мою через день полы и только коридор - каждый день прохожусь - ЛАда там конечно любит пастись.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Maijs 19, 2016 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Likaj, ну сегодня получше было, ночью вот 40 минут на руках спал, потом положила и через пол часа подъём...взяла к себе, лежал и громко возмущался... Потом заснулСмешно короче зомби уже всё равноСмешно
Ох, я полы хорошо если 2 раза в неделю мою...а сейчас ещё и ремонт, которой фиг знает когдв кончитсяСмешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Maijs 19, 2016 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Lovely :
взяла к себе, лежал и громко возмущался... Потом заснулСмешно

дык у вас прогресс! Продолжайте в том же духе! Проводить ночи в горизонтальном положении намного приятнее Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Maijs 19, 2016 20:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Девочки, привет всем! я соскучилась Поцелуй папа наш в командировке, а мы с Лерочкой в загуле Очень смешно машину то нам оставили Танцую!
Столько событий у нас тут - крестины, перевороты, покупки! Принимайти и от нас поздравления Цветок Цветок Цветок
Оля, рада, что вы на поправку идете! Мужа не обижай, хороший он у тебя! Внимание!
Из наших умелок - Лерочка научилась говорить букву "Р" Смешно сидит, играется и"ррр-рррррррр", так смешно выглядит Улыбка
Алиса, а кукурузную кашу ты на воде варишь? вкусно?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Maijs 19, 2016 21:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Natuzzi :

Алиса, а кукурузную кашу ты на воде варишь? вкусно?



Привет Наташа, сегодня думала куда ты запропастилась))

Я варю кукурузную кашу на воде, правда в мультиварке- вкусно. Хотя я не пробовала на молоке...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Maijs 19, 2016 21:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

С папой дома хорошооо, но с машиной тооже хорошоооо Смешно ЛеРРРРРРочка отжигает!
Наташ, зайди на ФБ, заполни опросик пожалуйста Улыбка

Ага, на воде, рисовую тоже. В обычной кастрюльке. Себе добавляю чуток масла, соли и сахара. Мне кажется, что кукурузная, что рисовая, что манная - очень по вкусу похожи Очень смешно

Ой, мелкая так смешно сегодня гречку "ела". Сначала вообще отказалась. Потом начала подбирать греченки руками и пихать в рот. Потом решила поднять эффективность и опустила голову с открытым ртом в тарелку. Очень смешно Ну а потом уже соизволила открыть рот на ложку. Еще у нее появился явный фаворит среди овощей - зеленый горошек. Вот насчет горошка - бобовые вроде попозже давать надо? Или пусть ест?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Maijs 19, 2016 23:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

А вы какой фирмы кукурузную кашу покупаете? У меня была, но закончилась, и что-то в магазине не видела.
Я вчера в Биотеке купила детскую безмолочную кашу для ленивых мам - воды добавил и готово Смешно, на вкус просто овсянка, хотя до этого у меня была каша детская жутко сладкая, но моему ребёнку она не интересна никакая каша, два первых раза ротик откроет и все.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Piek Maijs 20, 2016 01:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Ну что, привет полнолуниеСмешно)
Как Эрика смешно гречку ест)) всё надо исследовать сначалаСмешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Piek Maijs 20, 2016 09:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Ну вот и я первый раз увидела и решила попробовать.

Лика, покажи кашу Улыбка ну да, 2 ложки не сваришь. Поэтому варю себе и откладываю ложку мелкой.

У меня неправильный ребенок. Рот открывать начинает только под конец, когда сама во вкус войдет. Сегодня гречка пошла со свистом (если можно так назвать 4 ложки Очень смешно ). А вчера смолотила кусок сырого яблока. Я-то думала она его обсасывать будет - нифига! Сгрызла! Пришлось пару раз большие куски отбирать, но в целом справилась. Это к вопросу о том, нужны ли зубы, чтоб кусать В шоке


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Maijs 20, 2016 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

zarnica80 :


Ползать она стала совсем недавно и то после занятий с физиотерапевтом.
Ползает на животе, правая нога и рука заметно слабее, левая часть ведущая.

Беда в том, что она не делает опору на ноги (или через раз) - т.е. ножки как будто подкашиваются и совсем не опирается на ладошки, только на предплечья.
То есть при таком раскладе на коленки ей не встать и на четвереньки тем более.

И не сидит, совсем.
На носу 9 месяцев, вот я и тараканюсь Вспотел


Наш Мась сел сам в 11 месяцев, ползал так же, как ты описываешь, тоже месяцев до 11. Вставать начал около года. Сейчас ему 1,1 - летает всюду на четвереньках, ходит вдоль диванов и прочих опор.
Но к остеопату мы тоже сходим, по другим поводам. Заодно и проверимся. И запись у нас была на месяц вперед (я к своему поведу).


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

zarnica80 offline zarnica80 Ziņojums Piek Maijs 20, 2016 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 246

Спасибо за поддержку)
Видимо у меня кругом детки-знакомые, которые с 6 ползают во всю, в 9 на ножки встают, а в 10 уверенно делают первые шажочки, вот я и в мыслях вся...

Полы тоже приходится мыть каждое утро - проще 1 раз утром все помыть, чем 10 раз на дню ребенка переодевать) Посмотришь на ползуны - и не верится, что уборка в доме ежедневная))

Девочки, кто-то крестил своих деток в Кафедральном соборе? Рекомендуете?
Тоже планирую крестины по-тихоньку, думаю, где крестильные полотенчики достать и прочие мелочи нужные...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 42 43 44
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Piektd., 19/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Piektd., 19/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022