Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 18, 2016 03:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто



Хочу «only you»!

Marusenka, Надежда Зейглиш, гештальт-терапевт

Citāts:

Очень сложно чувствовать себя существующим на самом деле, когда тебя не замечают, игнорируют, не видят, не слышат, на твои вопросы не отвечают... Игнор, бойкот – это самая сильная и самая разрушительная форма деструктивной агрессии.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Apr 21, 2016 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

... и гробовая тишина Вампир


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Cet Apr 21, 2016 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

Marusenka :
... и гробовая тишина Вампир



современные тенденции,
всех больше волнует спорт и подтянутая попа Смешнов соседней теме Улыбка

а мне очень понравилась статья и помогла Улыбка
именно осознание что день сурка это и есть новый день и можно пробовать все сначала Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Apr 21, 2016 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

спортом не надо волноваться, им надо заниматься регулярно и с удовольствием, круглый год, а не "к пляжному сезону" ИМХО Улыбка

я переживала, что сильно злобно вышло Хихи
вот думала, как в мае писать? Размышляю
Понежнее?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Apr 22, 2016 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Marusenka :
я переживала, что сильно злобно вышло Хихи


Не заметила Размышляю
По мне так оптимистично и душевно Улыбка
Спасибо!


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Apr 22, 2016 15:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Svetlanushka :

По мне так оптимистично и душевно Улыбка



Красота - в глазах смотрящего!
Полагаю, что и всё остальное - там же Подмигиваю
Спасибо за отклик. Я готова к конструктивной критике и запросам: буду рада услышать пожелания, о чём бы хотелось поразмышлять и на какую тему пообщаться.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Hazel offline Hazel Ziņojums Sv Maijs 08, 2016 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 134
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Спасибо за статью! Надя, мне почти все твои тексты близки, но этот прямо как-то особенно душевно зашел. Очень созвучен мыслям в последнее время Улыбка По-моему, совсем не жестко получилось. Эмоционально - да. И в этом особая прелесть Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Maijs 08, 2016 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Спасибо!
мне важно узнавать как дошло моё "послание в бутылке" Да-да
Если я чем-то делюсь, то мне всегда интересно, что там - на другом конце, там, где бутылку открывают, достают послание и читают...
Что дальше?
Всегда было это интересно!
Особенно сейчас, когда пишу книгу Угу
мне нужно, чтобы в том, что я делаю, был смысл, чтобы это было кому-то нужно.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Hazel offline Hazel Ziņojums Sv Maijs 08, 2016 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 134
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

"Я вам не скажу за всю Одессу", но лично я - благодарный читатель. И мужу ссылку отправила Улыбка

В этот раз про авторство своей жизни очень отозвалось, как вид творчества. Ну и про "натворить" вообще Смешно Был период, до рождения детей, когда почему-то казалось, что они могут стать главным творческим проектом. Но нет, душа просит чего-то еще Make-up Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 03:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Надюш, я тоже многие твои статьи нежно люблю. Особой злободневности в этой не заметила, скорее, все было как-то слишком понятно, ничего не вызвало недоумения или противоречия, зато и комментов мало Улыбка

У меня запрос, проистекающий из творения жизни Подмигивать
Постоянно ловлю себя на желании так наладить все в жизни, чтобы к одним и тем же вещам потом больше не возвращаться. Найти наиболее эффективный способ. Головой понимаю, что это невозможно - и я сама и обстоятельства меняются, нужно постоянно пересматривать стратегии. Но все равно тяготею к тому, как в компьютерной программе, чтобы заложить все условаия в базу стразу, все предусмотереть - чтобы работало на все случаи жизни. И все равно расстраиваюсь, разочаровываюсь потом, когда глюк идет Здорово
Как избавиться от этого синдрома "они жили долго и счастливо" - по накатанной, без проблем?


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 08:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

а зачем тебе освободить своё внимание? Для чего?
Если что-то делается гладко, на автопилоте, не требует внимания, включённости, всё идёт само-собой без твоего участия - ну и о.к. что тут плохого?
Допустим, и пусть идёт. И что плохого в том, что я хочу чтобы стиралка стирала сама без проблем, гладко, без фокусов, предсказуемо и строго по заданной программе? Вот она стирает, а я в это время...
Что в это время?
вот всё идёт само собой, и когда всё налажено и не требует моего участия, то я тогда ....?
Ради чего тебе нужно всё наладить, чтобы не возвращаться? Чему тогда ты хочешь отдать своё время?
я вот наладила, что дочка сама уроки делает и довольна как слон! Не вижу в этом желании ничего плохого.Это её уроки, её школа, я в своей уже отучилась. У меня есть чем заняться, кроме как с её домашками париться. Если будет нужна помощь, она всегда подойдёт и спросит, я помогу, пока могу. не смогу - найду репетитора.

я не знаю, про то ли пишу? и поняла ли твой вопрос? Размышляю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws



Pēdējo reizi tika rediģēts: Marusenka (Pirm Maijs 09, 2016 08:29), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Maijs 09, 2016 08:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Hazel :
душа просит чего-то еще Make-up Очень смешно


Рукопожатие
Люблю, когда душа просит!
так и хочется её порадовать Подмигиваю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Otr Maijs 10, 2016 03:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Marusenka :
Ради чего тебе нужно всё наладить, чтобы не возвращаться? Чему тогда ты хочешь отдать своё время?


О! Много чему, но пока это очень отдаленные планы.
Автопилот мне точно не мешает (за исключением вождения - вот, где бы я от него с удовольствием отказалась Очень смешно )
Я скорее о другом. О разочаровании. О том, что корю себя, что не все предусмотрела. Понимаю, что решение принятое когда-то на основании тех обстоятельств нельзя рассматривать с точки зрения сегодня, а все равно расстраиваюсь. Или о ригидности мышления - как сложно перестоиться, когда казалось, что этот путь наиболее оптимальный, а оказывается, что отклонился от заложенного вектора...
Вот в твоем примере с дочкиными уроками. Допустим, через время ты поймешь, что она не тянет такую ответственность (не так важно по какой причине) и тогда скорее всего сделаешь шаг назад, пересмотришь ситуацию, найдешь другое решение? Я же, понимая это, скорее всего (возможно довольно длительное время) буду склонна ехать на автопилоте, настаивая, что "делай сама", игнорируя изменившиеся обстоятельства. А потом когда все же остановлюсь, буду расстраиваться, что не сделала этого раньше.
Или это опять о излишнем перфекционизме? Закатил глаза


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Maijs 10, 2016 08:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Оля, так гадать, про что именно мне сложно...
Увидела, что тебе важно, чтобы всё шло по твоему плану. Когда обстоятельства тебя вынуждают изменить план, тебе сложно, много всяких неприятных переживаний?

Citāts:

Я же, понимая это, скорее всего (возможно довольно длительное время) буду склонна ехать на автопилоте, настаивая, что "делай сама", игнорируя изменившиеся обстоятельства.



Вот это тебе зачем?
Зачем настаивать?
Зачем игнорировать?
Что тебе важно таким образом сохранить?
От чего никак не хочется отказываться?
Что страшного для тебя в том, чтобы увидеть изменения и среагировать на них?

Похоже, мои вопросы уже больше напоминают инд. консультацию, для которой публичый форум не очень подходящее место? Размышляю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Treš Maijs 11, 2016 04:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Спасибо, Надюш, наверное, мы уже слишком глубоко в дебри зашли - на самом деле не для публичного обсуждения.
Это скорее был ответ на твое запрос про темы для статей. Мне казалось, что подобная вещь довольно распространена. Ведь я бы наставила именно потому, что считала бы то решние наиболее верным. Это я и называю шутливо синдромом "Жили долго и счастливо" - все поставлено на рельсы и ДОЛЖНО работать без сучка , без задоринки Очень смешно


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Maijs 11, 2016 09:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Так это был запрос на статью?
о.к.
Дошло Улыбка
Да, интересная тема.
Спасибо! Рукопожатие


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022