Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

angelika25 offline angelika25 Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 653
Pilsēta: Сауриеши

Ну и я вставлю свои 5 копеек Хихи
Лично мне статья понравилась Улыбка улыбнуло, это как раз то, чем я озабочена последнее время Хихи может кому и мой опыт пригодиться? Улыбка
Пол года назад попалась на глаза статья о том, что после 40 уже очень сложно изменить фигуру без гормональных добавок (прочла, не придумала Внимание! ) и как то мне так страшно стало Хихи за мою попЭ с целлюлитом, что решила, всё, хватит, как раз 2 года осталось, чтоб успеть Очень смешно оооочень огромное кол-во инфы было перелопачено, настал день Х, пошла в зал Хихи (до этого год назад были трени с тренером, но не сложилось) пошла сама себя тренировать Хихи вернее постепенно приучать к залу, потому как для меня это было основное, привыкнуть туда ходить. Внимание! смотрела, наблюдала, выбирала для себя подходящее, слушала свой организм! 3 месяца никаких изменений не было в весе и объёмах, но я знала и понимала почему Хихи не люблю кардио и с питанием тоже не алё Злой хохот
Ходить в зал себя мотивировала по утрам так: давай, дорогая, надо ж помыть голову Очень смешно ну а как заходишь и переодеваешься, так сразу и настрой другой и кардио в конце как подвиг над самим собой Ура!
Сейчас у меня 2 раза в неделю силовые, 2 раза йога, 2 раза кардио!
За пол года потеряла 2 см во всех объёмах и 2 кг Улыбка но питание так до конца и не наладилось : Злой хохот
По поводу протеина, пока не пью, но заметила, если я сразу после трени, прям в раздевалке выпью какой Пиена Спекс, или яблоко сжую, то потом нет такого сильного чувства голода, и по приезду домой уже не хочется съесть холодильник Очень смешно так что этим протеином уже интересуюсь именно для применения после тренировки (особенно силовой)
В общем, дамочки, всем, кто на пути к тренировкам и ПП - удачи и сил!


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Belkaa :
белковые коктейли в таком случае мне просто не нужны, верно?


Сложно сказать, нужно посчитать КБЖУ.
Мне трудно набрать нужное кол-во белка, поэтому я иногда пью коктейль или Пиена Спекс.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Belkaa :
Просто к чему я вообще эту тему затронула: если уж начал человек заниматься всем этим наращиванием массы, сушкой, спортивным питанием, то это на всю жизнь будь готов держатся, а не так, когда год покачался, создал себе рельеф, забросил и заплыл. Верно?


верно Да-да Неверно только то, что виновато спортивное питание. Хихи Виновата привычка много кушать и лень тратить энергию.

Belkaa :
Вообще, когда я иду в парикмахерскую, то ожидаю видеть мастера с ухоженными и чистыми волосами. Так и тут: практически лицо фирмы, а посмотришь и задумаешься: да ну нафик, зачем мне такое питание, когда вот явный представитель этой фирмы так себя раскормил.


Верно, очень верно. Да-да

Belkaa :
И белковые коктейли в таком случае мне просто не нужны, верно?


И опять верно! Смешно

Belkaa :
Помню, как тут на меня наехали знающие всё про всё мамы, когда я, будучи беременной, купила себе банку питания для беременных и кормящих. ТОже белковая добавка с витаминами и льняной мукой. Прям напугали химией-химией, что я травлю себя и ребенка, ужас-ужас, но состав там был куда проще, чем у этих спортсменов.


Это была не я. Хихи с любом случае, честно говоря, не представляю, зачем беременной такого типа добавки? Спортсмену -- для восстановления. А зачем беременной-то? Размышляю Я не знаю, может есть логичное объяснение, но я не знаю.

Belkaa :
Там хоть пальмового масла не было.

А где в добавках пальмовое масло? Sorry Не ешьте такие добавки Хихи Разные производители разное делают. Не все делают хорошо, надо разбираться и сравнивать, это факт Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

mymy :

Belkaa :
белковые коктейли в таком случае мне просто не нужны, верно?


Сложно сказать, нужно посчитать КБЖУ.
Мне трудно набрать нужное кол-во белка, поэтому я иногда пью коктейль или Пиена Спекс.



Мне интересно, т.к. все ж в моем рационе много углеводов (травки, салатики, шоколад), а белок практически запихиваю в себя, т.к. я по сути не мясоед. Бобовые не люблю, а на одной молочке долго не протянешь, тут еще прочла, что творог-предатель, от него отеки и целлюлит Очкарик Омлеты вот еще люблю. Но как вспомню тот коктейль для беременных, так слюноотделение повышается в разы. Love


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

И ещё тут вопрос терминологии, что называть химией? Хороший источник информации о спортивном питании и не только sportwiki.to. Мне особенно нравится направление "разоблачение шарлатанства". Улыбка
И вообще, Belkaa, мы, по-моему, ушли с тобой в какой-то глубокий офф-топ Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

.

Citāts:

А зачем беременной-то? Размышляю Я не знаю, может есть логичное объяснение, но я не знаю.


Это не относится к спорт.питанию, то именно для беременных и кормящих был коктейль, его с молоком разводишь и такая вкуснотища получалась! Love Но больше не вижу тут таких.

Citāts:

А где в добавках пальмовое масло?


Да ради интереса зашла на их сайт и первую банку ткнула и состав посмотрела.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tevirp offline tevirp Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Belkaa :
творог-предатель, от него отеки и целлюлит

Ась? Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

tevirp :

Belkaa :
творог-предатель, от него отеки и целлюлит

Ась? Подозрительно



Вот и у меня такая реакция.. Не знаю, верить ли.

**

Вот, например, зарисовка.
Почитала и решила, может попробовать на время исключить. Но творог люблю очень Прячусь


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Belkaa
А на чей их-то (я про сайт)? Sorry

Citāts:

Это не относится к спорт.питанию


Извини, неправильно поняла Цветок Улыбка

В любом случае, из просто еды ты ж не только белок получаешь. Значит, если ты что-то не ешь, то возможно ты ещё чего-то недополучаешь..

Молочные коктейли проверяйте на количество сахара. Очень часто их бывает правильнее назвать сахарными коктейлями с добавками белка Хихи Есть разные, смотрите состав.

Про творог и целлюлит... Сдаётся мне, что в целлюлите всё же не творог виноват, а ленивая попа Смешно Про остальное не в курсе.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

katjonok offline katjonok Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 380
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Belkaa :

tevirp :

Belkaa :
творог-предатель, от него отеки и целлюлит

Ась? Подозрительно



Вот и у меня такая реакция.. Не знаю, верить ли.



Верить!!! Внимание! Обязательно верить! И еще сыр! Злой хохот Мой любимый сыр...На себе проверила. Как только отказалась от молочки, через неделю исчезли "уши", спина похудела. В остальном питание не меняла.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Nyamu :
Belkaa
А на чей их-то (я про сайт)? Sorry

[.



Ну та соседняя фирма, в котором работают те два высокоголосых дядьки, по продаже спортпитания. Не хочу их рекламировать, поэтому без ссылки Смешно

Citāts:

Сдаётся мне, что в целлюлите всё же не творог виноват



Это да, виноват диван. Но вот про связь молочки с отеками, как на зло, за последнюю неделю несколько раз инфа попадалась. Знаешь, все эти ссылочки на ФБ от друзей. И все друг другу противоречат Очень смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

katjonok :


Как только отказалась от молочки, через неделю исчезли "уши", спина похудела. В остальном питание не меняла.



Отпад!
Ушей у меня нет, но тело регулярно заливает, не могу понять от чего. Воду перестала на ночь пить, ничего соленого не ем. Остается грешить на творог, бо его люблю и употребляю вечерами. Да, без сахара и 0,5% жирности, просто с кефиром или пахтой бодяжу.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Belkaa :
Не хочу их рекламировать, поэтому без ссылки Смешно


пока что только анти-реклама Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

katjonok offline katjonok Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 380
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Belkaa :


Отпад!
Ушей у меня нет, но тело регулярно заливает, не могу понять от чего. Воду перестала на ночь пить, ничего соленого не ем. Остается грешить на творог, бо его люблю и употребляю вечерами. Да, без сахара и 0,5% жирности, просто с кефиром или пахтой бодяжу.



Особых "ушей" у меня тоже не было, но если надеть джинсы, то над поясом немного, но так некрасиво нависало Зла не хватает Через неделю от коллег слушала комплименты, как хорошо выгляжу и как похудела, хотя по весам и был какой-то килограмм. На данный момент молочное ем несколько раз в год в гостях, когда надоедает объяснять что и "этого я не ем" Смешно За эти два года по весам стало меньше на 1 кг, а вот браслет любимый пришлось уменьшать, т.к. стал падать с руки.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 14:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Ksju :

Еще бы статью с фото "до" и "после" для здоровой мотивации аудитории и цены бы тебе небыло! Счастье нереальное


для чего ? поржи на кухне над кем другим Улыбка полно в ФБ над кем Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Расскажу свой личный опыт, так для примера, может кому пригодится Улыбка

Питание после вторых родов не блистало правильностью. Очень много съедалось конфет, шоколада, и булочки присутствовали периодически. Вес стоял, в принципе устраивал, на спорте держалось всё ок. Но! Появился целлюлит, спортом убрать нельзя его было. А потом, в декабре 2015 года, сложились так обстоятельства, что перестала ходить на спорт, в итоге не ходила 4 месяца. Руки, спина, всё ок, ничего не обвисло, не поправилось, а вот Ж и ноги заметно прибавили в объёме и упругость стала уходить. С 4 апреля, у меня появилась возможность снова начать ходить на спорт, но не регулярно. А вот питание я изменила - убрала всё сладкое. Сейчас встала на весы, итого 59,5кг. На 4 апреля вес был 62,7. Что я ем обычно и продолжаю по сей день: овощи, фрукты, в основном свежие, хлеб с отрубями, не мало хлеба ем. Ем со сливочным маслом или с голландским сыром, раз-два в неделю могу съесть что-то мясное, обязательно со свежими овощами. Пью я только зелёный чай или воду. Я не ем молочку, крупы, потому что не люблю. Когда тренируюсь, только тогда пью протеин, чтобы организм мог восстановиться после тренировки, иначе не хватает белков. Как только изменила питание, изменились ножки - подтянулись, стали более упругие. Сейчас вхожу в обычный режим тренировок и скоро будет всё так, как мне хочется Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 16:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Так еще раз чтобы в личку каждому не писать Улыбка

"Ай-яй-яй что делать" Улыбка

1 МЕНЬШЕ ЖРАТЬ
вообще
император Адриан долго и радостно правил потому как жрал не в пример Нерону Хихи ну не важно
уполовинь порцию , исключи сладкое и рафинированное - да, пока не скинешь жир так чтобы видны были глаза, а не щеки ВСЕ СЛАДКОЕ , если глаза видны Улыбка то 1 конфетка утром к чаю или кофе при условии что
2) 1 час в день ты уделишь активной нагрузке
ходьбе быстрым шагом, зарядке, велику
каждый день по 1 часу
Если больная спина , то ходьба в гору быстрым шагом - отлично будет

упражнения от физиотерапевта, юзайте не жалко - листок страшный

только этих упражнений МАЛО для хорошего тела , но если хоть что-то , то начать с еды и такой зарядки - мне помогло , не панацея, но раз просите Улыбка

кидаю ссылками т к форум картинку все равно пережмет
http://www.kkm.lv/images/riskagallery/fizio1.jpg
http://www.kkm.lv/images/riskagallery/fizio2.jpg

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Riska :

Ksju :

Еще бы статью с фото "до" и "после" для здоровой мотивации аудитории и цены бы тебе небыло! Счастье нереальное


для чего ? поржи на кухне над кем другим Улыбка полно в ФБ над кем Улыбка


Нее, мне ЛИЧНО твои фото точно не нужны, спасибо Смешно
Как тут выше кто то писал, в интернете полно отфотошопленых девиц и вранья! А тут бы ты, да со своей ерасивой историей и подтянутой жЭ! Многим бы помогло с смотивировало б наверное Подмигивать
Я только из этих соображений! Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 18:10 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Ksju :

Riska :

Ksju :

Еще бы статью с фото "до" и "после" для здоровой мотивации аудитории и цены бы тебе небыло! Счастье нереальное


для чего ? поржи на кухне над кем другим Улыбка полно в ФБ над кем Улыбка


Нее, мне ЛИЧНО твои фото точно не нужны, спасибо Смешно
Как тут выше кто то писал, в интернете полно отфотошопленых девиц и вранья! А тут бы ты, да со своей ерасивой историей и подтянутой жЭ! Многим бы помогло с смотивировало б наверное Подмигивать
Я только из этих соображений! Улыбка


да пожалста Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
кому лично нужны лично мои фоты, знают где меня найти и как спросить Очень смешно Очень смешно Очень смешно
а мотивировать массу конкретно своей жо я не имею желания никакого , кому нужна мотивация конкретной жо могут поискать жо подостойней Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Klotiljda offline Klotiljda Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 18:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3116

В интернете полно мотиваторов. Улыбка
Мне вот нравится инстаграм Полины Киценко. 42 года.



После 30 лет занялась триатлоном, участвует в заплывах через Босфор.
Очень часто выкладывает упражнения, чаще для попца. Подмигивать

Во, даже на делфях было


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 18:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ну вот простую бабу нашла за 40


закачала, потом подумала
а зачем вам мотивашки "кому 40 около"?
Вы верите в то что 40 летнее тело не проигрывает 30 летним?
Т е мозг все еще так наивен Улыбка ?

после 35 с каждым годом тело будет стареть и стареть и в 40 оно не будет уже никого мотивировать особо Улыбка так старая вешалка что-то делает для себя чтобы не быть совсем г Улыбка

Я-то наивная надеялась, что статья смотивирует дам 30- 35 лет не превращать себя в сальный непотреб, думая что им все еще 20 Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Klotiljda offline Klotiljda Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 18:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3116

Ну здесь же разный контингент, кому-то и 40-летние тетки ближе, на них и ровняешься.
Иллюзий никаких нет, достаточно чтобы самой от своего отражения не воротило. Подмигивать


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sk offline sk Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 21:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Сальный непотреб Отпад!
Где такие метафоры находятся?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 720
Pilsēta: Золитуде

Девочки, посмотрите http://sektaschool.ru/. Я восторженный отзыв писать не буду, но это действительно классная и эффективная система знаний и веселая тусовка! Есть направление для мужчин и для беременных и мам.
Они часто выкладывают ворки и всякие челленджи в инстаграм:
https://www.instagram.com/sektaschool/?hl=en
Сам дистанс платный, но благодаря курсу рубля деньги небольшие и можно оплачивать по-недельно. Бонус прошедшим курс - доступ к закрытой группе, в которую каждый день выкладываются тренировки и ведутся обсуждения.
У них есть бесплатный портал с научными статьями:
https://sektascience.com/
Все материалы находятся в свободном доступе и при желании можно все попробовать самостоятельно.
У нас в Риге есть девушка-куратор, которая работает на дистансе, она обещала организовывать открытые тренировкиУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 22:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

sk :
Сальный непотреб Отпад!


поверь Улыбка я и не такие комплименты слышала Хихи Хихи Хихи Хихи
просто видимо меня они не в уныние вгоняют и в крысыбамс Хихи Хихи Хихи Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 23/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš D, -1-1 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Trešd., 24/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Trešd., 24/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 24/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022