Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

wolf offline wolf Ziņojums Sest Apr 09, 2016 18:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Босс написал статью Здорово Ok Риска пиши еще Рукопожатие Ok Счастье нереальное

Да все тренера говорят как один, спорт плюс правильное питание=результат.
Со спортом все ок, хлебом не корми, дай проснуться в спортзале. Хихи
И все родственники всегда знают, что лучший подарок мне на любой праздник абонемент в спортклубешник или в бассик Счастье нереальное Улыбка
Но! Питание, ой как мне нелегко не есть те конфетки и да, если в 25 их не видно было на попе, хватало просто спорта, то в 35 смотришь сколько грамм сахара содержится в йогурте Хихи Потому что подходишь к зеркалу и думаешь, что это за хрень, смотря на попу, ноги.

Но, от себя добавлю, ок, ты такая "крутая"(модное сейчас словечко) ходила на спорт, ела все по феншую , ну и потом случилось что-то, или не случилось, поехала, например, в отпуск на месяц. Приезжаешь и ОПА! Твой орех, который был, практически, на спине висит возле колен. Хихи
То есть после 30 ай, месяц отдохну вообще не катит. Все, что подтягивала , радовало и ты уже любовалась в зеркало своими трицепсами и плечиками, месяц без нагрузки ты видишь трепыхающий жир на этом месте, обтянутый кожей.

Про взраст Угу Супер стар! Супер стар! Супер стар!

Да. Риска, ты права. В зале , в основном, дамы за 30, основная масса 35-45

Чем мне нравится спорт Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Я из тех, кто не может работать дома, учится дома, спортот дома.
В зале тусофффка. Тренер, который дает жару и ты всю треню думаешь-тренер зверь(на самом деле любимый Ритузик Love ).

В клубе все знакомые, кроме трени всегда есть общение. А это круто, общаться с единомышленниками. Дух дружеского соперничества ( а я отожмусь больше всех, и пофиг что сдохну на этом коврикеУлыбка

В зале всегда рады новеньким. И те кто ходят и тренера уделяют им больше внимания Здорово

Йога для меня лекарство. Если плохо, она всегда мне поможет.

Бег - да, если бежать, то бежать. Но, когда я еду отдыхать, всегда беру с собой кроссы. Те же 30-40 минут рано утром, когда все спят, в наушниках лекции любимых философов Love Love Love (музыку не слушаю), и жизнь удалась.

Риска молодец! Пиши еще Поцелуй


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Sest Apr 09, 2016 18:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

И на 15 странице пришла наконец Вольфик и раставилаточки над всем , ппкс под всем твоим постом , кроме тусовки и общения , что меня может взбесить в зале это когда тётки или дядьки станут и трут и трут и трут , да ну , я от этого стараюсь подальше в другой угол чтоб даже не замечать...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sk offline sk Ziņojums Sest Apr 09, 2016 18:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Riska :
Тогда ещё вопрос в обсуждение а в полезность витаминов, рыбьего жира , аминокислот ? В это верим? Только протеин в топку?



кстати, в витамины я не верю Подмигивать

Точнее говоря, я во все верю. И в полезные сигареты, и водку, полезную в малых дозах в любом количестве, и колбасу, безвредную для организма. Я производителям не верю. Такая вот проблема.
Короче, ну их, эти порошки (это мои тараканы). Если для кого-то еда - это лишь топливо для организма и нет разницы - курица это или суперполезные выжимки из нее, то для меня нет. Я вот например, в еде вижу и эстетическую составляющую, и социальную. Самая суперполезная еда будет мне не впрок, если она выглядит отвратительно, неприятна на вкус или в неприятной мне компании.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Apr 09, 2016 19:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Belkaa :
Т.е., я могу пойти, купить себе такую банку и есть это белок на ужин вместо мяса?


Riska :
т е ты готова заменить весь потребляемый белок , только на белок из протеина и веришь что это будет гуд?
Или веришь что качок-вегетарианец поддутым выглядит от бобов ?



Потому что это не замена еде, а добавка.
Хорошую еду никто не отменял.
Про вегетарианцев не в курсе, но заметила, что часто те, кто называют себя вегетарианцами, сами не очень в курсе, что им следует есть взамен того, чего они не едят.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Murr offline Murr Ziņojums Sest Apr 09, 2016 19:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Риска и спорт. Мой шаблон взорван.


Но с текстом много не согласнаУлыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sest Apr 09, 2016 23:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Nyamu :


Во-первых, белок состоит из аминокислот.
Во-вторых, белок в банках -- это самый обыкновенный белок, который "обыкновенные люди" в пищу употребляют. Это выжимки, например, из молока, из говядины. Химия? Смешно

.



Ну ок, пускай они едят этот чистый белок, никакой химии, все натуральное. А почему тогда половина из них пищит? Что с их голосовыми связками? Это как-то гормоны играют? С этими белками что-то еще принимается? Мне правда интересно, просто это все у меня под боком живет, а я любопытна Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Apr 09, 2016 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Belkaa
Честно говоря, не слышала, чтобы кто-то пищал Смешно Вообще, кастраты пищат Очень смешно От недостатка тестостерона. У этих с тестостероном всё в порядке Хихи Скорее уж бабы-бодибилдерши (существование которых я тоже никогда не пойму) будут басить.
Белок точно не причём Улыбка
Но, конечно, не знаю, кто у тебя там под боком такой живёт Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sest Apr 09, 2016 23:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Nyamu :
Belkaa
Честно говоря, не слышала, чтобы кто-то пищал Смешно Вообще, кастраты пищат Очень смешно От недостатка тестостерона. У этих с тестостероном всё в порядке Хихи Скорее уж бабы-бодибилдерши (существование которых я тоже никогда не пойму) будут басить.
Белок точно не причём Улыбка
Но, конечно, не знаю, кто у тебя там под боком такой живёт Хихи



Они там работают, не живут Смешно У них склад этих банок и к ним приходят такие же качки затариваться. И многие пищат Смешно Не знаю. Тонко голосят Хм


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Apr 10, 2016 00:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Murr :
Риска и спорт. Мой шаблон взорван.


Но с текстом много не согласнаУлыбка


о боже какие люди , не может быть , мой шаблон взорван

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Murr offline Murr Ziņojums Sv Apr 10, 2016 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Ты шо, я ради такого пошла пароль вспоминать по блокнотам


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sk offline sk Ziņojums Sv Apr 10, 2016 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Мотивашка Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Apr 10, 2016 13:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Murr :
Ты шо, я ради такого пошла пароль вспоминать по блокнотам


явшоке и надожеблин , что с людьми делает эээ... "троллинг"?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natsha offline Natsha Ziņojums Sv Apr 10, 2016 18:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1446
Pilsēta: Рига, центр

Хожу в брутальную качалку, вокруг 90% качков - и мужчин, и женщин.Ну не слышала, чтоб они пищали. От протеина, аминокислот и Бца-шки мужской голос в фальцет не превращается, как, впрочем, и женский- в бас. Бред какой-то!


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sv Apr 10, 2016 20:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Значит, у нас там такие экземпляры попались. Одни пищат, другие матерятся ))
Один из работников явно бывший качок, который забил на спорт. Странное зрелище, оплывший шарообразный громила на тонких ножках.. Прячусь


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

selavi offline selavi Ziņojums Sv Apr 10, 2016 21:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1196
Pilsēta: Золитуде

Извините, проходила мимо Улыбка и захотелось прокоментировать насчет "пищат" Улыбка обычно наоборот - женщины басят, и не из-за белка и аминокислот, а из-за всяких гормонов и т.д. в основном это выступающие, типа проф.спортсмены. Женщине тяжело нарастить мышечную массу и высушиться как следует, поэтому они принимают всякую гадость, из-за чего лица и голос превращаются в мужеподобные.
Сама в дни тренеровок употребляю протеин(белок), но исключительно после тренеровки или иногда, когда не успеваю съесть полдник или перекус. Заменять основные приемы пищи не рекомендуется. Желудку нужна твердая еда.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sv Apr 10, 2016 22:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

selavi :
Извините, проходила мимо Улыбка и захотелось прокоментировать насчет "пищат" Улыбка обычно наоборот - женщины басят, и не из-за белка и аминокислот, а из-за всяких гормонов и т.д. в основном это выступающие, типа проф.спортсмены. Женщине тяжело нарастить мышечную массу и высушиться как следует, поэтому они принимают всякую гадость, из-за чего лица и голос превращаются в мужеподобные.
.



Женщины тоже прходят с перекачанными ногами. но их голоса не слышала. "Пищат" - это в шутку, конечно, сказано. Просто голоса у дядек какие-то невнятные, противные, не очень соответствующие брутальной внешности Очкарик Не у всех, я буквально про некоторых говорю.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Sv Apr 10, 2016 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Belkaa :
Женщины тоже прходят с перекачанными ногами. но их голоса не слышала. "Пищат" - это в шутку, конечно, сказано. Просто голоса у дядек какие-то невнятные, противные, не очень соответствующие брутальной внешности Очкарик Не у всех, я буквально про некоторых говорю.



Так про "некоторых буквально" или "половина из них" (выше в посте была - "половина")... Хихи Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 07:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Belkaa, в моём понимание потребление белков-жиров-углеводов в любом количестве и любых пропорциях может сказаться на голосе, только в случае если диета приводит к ожирению. Смешно
И ИМХО, получить что-то неполезное для организма в сто раз проще из обыкновенной пищи. Тем не менее, это вовсе не значит, что обед нужно баночкой заменять. Потому что, кроме белка, нам ещё жиры-углеводы и прочие нутриенты нужны -- минералы и витамины.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 08:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Danielj :
[

Так про "некоторых буквально" или "половина из них" (выше в посте была - "половина")... Хихи Смешно



Я не знаю, может то один и тот же чувак создает видимость толпы. Смешно Я на каждый высокий голос не высовываюсь из кабинета. Половина - да, двое дядек (один из них громила с высоким голосом, второй так говорит, будто пытается женский голос изобразить) из троих мужиков и двух женщин. Их там пятеро человек в кабинете сидят. И среди их клиентов тоже слышно не совсем низкие голоса. Может это уже действия стероидов обратный процесс дает, потому и спрашиваю, т.к. не просвещена в этом вопросе. Че я тут, оправдываться должна? Смешно Спросила про белок, так тему уже в другое русло увели, защитницы химии Очкарик


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 08:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Nyamu :
Belkaa, в моём понимание потребление белков-жиров-углеводов в любом количестве и любых пропорциях может сказаться на голосе, только в случае если диета приводит к ожирению. Смешно
И ИМХО, получить что-то неполезное для организма в сто раз проще из обыкновенной пищи. Тем не менее, это вовсе не значит, что обед нужно баночкой заменять. Потому что, кроме белка, нам ещё жиры-углеводы и прочие нутриенты нужны -- минералы и витамины.



Во! Ожирение. Один из них точно докушался Очкарик

Мне все равно, кто что ест. Просто вижу, как гребут нереальными коробками в одни руки. Может, на всю семью покупают. Или на диаспору какую. Пусть кушают, лишь бы мне не навязывали Смешно А то спрашивали как-то, не надо ли мне по хорошей цене, а я в этом ни в зуб ногой.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 09:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Риска, тоисть ты сейчас больше не "жирная старая тетка с обвисшим целюлитом" ???
Так это же круто! Ура!
Молодец! Цветок
Еще бы статью с фото "до" и "после" для здоровой мотивации аудитории и цены бы тебе небыло! Счастье нереальное


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 09:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Полностью поддерживаю ЗОЖ! И двигаться надо однозначно, на "диване" далеко не уедешь ;Смешно
Озираясь назад понимаю каким ошибочным было суждение во время беременности и кормлений: сейчас мне можно все, потом оно само уйдет! Не верьте! Не уйдет! А с возрастом еще и потрудиться приходится, чтобы ушло.
Умеренность и ограничения в еде + движение нужны абсолютно всем и во все периоды жизни женщины!!!


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 09:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Belkaa
знаешь, обычно происходит как раз наоборот. Вот человек решил пойти в качалку, и первым делом выясняет, какой ему спортпит нужен. И ему надо объяснять, что первым делом ему надо пойти в качалку и что-то сделать. А уже когда просто питания будет не хватать, тогда добавки. Как мой муж говорит, люди склоны искать короткие пути. Так что это такое распространённое заблуждение, и ты не переживай, товарищи просто пошутили.

Чтобы стать таким громилой, как ты описываешь своего "товарища", ты представить себе не можешь, сколько он пахал в спортзале. Мышцы не растут от добавок. От добавок само по себе вообще ничего не растёт. Добавки помогают скорее восстановиться после работы. А если ножки тонкие, значит не качал он их, не работал над ними. Этого многие почему-то не делают.

И опять, "химия"... В этой "химии" меньше химии, чем в твоём обеде, правда.

Но ты определись уже, ожиревший он, или в мышцах. Потому что это всё-таки две противоположности.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Nyamu :


Но ты определись уже, ожиревший он, или в мышцах. Потому что это всё-таки две противоположности.



Честно говоря, мне пофиг на этого товарища, но, насколько позволяет мне моя логика рассуждать, он когда-то качался, а потом бросил. Ибо наличие огромного пуза - это явно не мышца, а мозоль. Смешно Просто к чему я вообще эту тему затронула: если уж начал человек заниматься всем этим наращиванием массы, сушкой, спортивным питанием, то это на всю жизнь будь готов держатся, а не так, когда год покачался, создал себе рельеф, забросил и заплыл. Верно?
Вообще, когда я иду в парикмахерскую, то ожидаю видеть мастера с ухоженными и чистыми волосами. Так и тут: практически лицо фирмы, а посмотришь и задумаешься: да ну нафик, зачем мне такое питание, когда вот явный представитель этой фирмы так себя раскормил.
Наш друг семьи относительно недавно дурковал: ходил в качалку, покупал у этих же моих соседей банки с питанием. Потом бросил и сейчас как-то нехорошо выглядит. Поэтому, зная себя, свою лень и прочие противопоказания к такому спорту, мне лучше в эту область вообще не лезть. Остается только втягивать живот вместо прокачки пресса да напрягать ягодицы, сиды в офисе. Вот и весь мой спорт на сегодня. Угу И белковые коктейли в таком случае мне просто не нужны, верно?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Pirm Apr 11, 2016 10:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Citāts:

И опять, "химия"... В этой "химии" меньше химии, чем в твоём обеде, правда.



Помню, как тут на меня наехали знающие всё про всё мамы, когда я, будучи беременной, купила себе банку питания для беременных и кормящих. ТОже белковая добавка с витаминами и льняной мукой. Прям напугали химией-химией, что я травлю себя и ребенка, ужас-ужас, но состав там был куда проще, чем у этих спортсменов. Там хоть пальмового масла не было Улыбка


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022