Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

LaBeauty offline LaBeauty Ziņojums Otr Jan 13, 2015 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 115

Хочу удалить комки Биша, но в Риге, похоже, об этой операции не слышали даже в клиниках пластической хирургии. Позвонила в регистратуру "Медсервиса" (он же "Липекс"), в общем, клинику Юршевича, ответили, что не уверены, что такое возможно, но могут записать меня на консультацию. Ехать в Москву из-за этой ерунды не хочется. Может, кто-то может посоветовать, куда обратиться?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jan 13, 2015 21:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

куда именно в Риге не посоветую ...
из опыта - точно не к Юршевичу
просто "нифига себе ерунда" , а если эту ерунду криво сделают Заклеил рот
я бы шла только с "отзывами и к проверенным"


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LaBeauty offline LaBeauty Ziņojums Otr Jan 13, 2015 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 115

Riska :
куда именно в Риге не посоветую ...
из опыта - точно не к Юршевичу
просто "нифига себе ерунда" , а если эту ерунду криво сделают Заклеил рот
я бы шла только с "отзывами и к проверенным"



Спасибо за ответ.
Почему не к Юршевичу? Улыбка
Вообще как бы да. Если лицо станет кривым, радости мало Смешно Просто сама по себе операция не такая уж сложная. Но действительно, хочется к проверенному врачу с отзывами, а не из серии: "я это никогда не делал, но могу попробовать вам сделать" Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Treš Jan 14, 2015 02:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

В Москву? Там, где каждый второй пластический хирург купил диплом в метро, да это днище.
И вообще эта процедура не ерунда, это в тренде, поэтому нормальные хирурги даже не возьмутся, потому как до 25 лет не стоит - могут уменьшиться, а после 35 - естественные процессы влияют. Я бы задумалпсь - надо ли . Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LaBeauty offline LaBeauty Ziņojums Treš Jan 14, 2015 02:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 115

mymy :
В Москву? Там, где каждый второй пластический хирург купил диплом в метро, да это днище.
И вообще эта процедура не ерунда, это в тренде, поэтому нормальные хирурги даже не возьмутся, потому как до 25 лет не стоит - могут уменьшиться, а после 35 - естественные процессы влияют. Я бы задумалпсь - надо ли . Размышляю



Вы про Эльчина Мамедова, что ли? Так есть прекрасные хирурги в других центрах.
Заявление про то, что каждый второй хируг купил диплом в метро - сродни рассказам американцев про то, что в Москве очень холодно, по улицам ходят медведи с балалайкой, и все пьют водку Смешно
Далее не пойму - процедура в тренде, да, сейчас все гламурные кисы это делают, с этим соглашусь. А вот как влияет возраст, не поняла. Если мне сейчас 30, то что будет в 35? А в 37?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jan 14, 2015 05:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Citāts:

да это днище.


еще раз эта фигня на ККМ всплывет, буду тупо банить, если не умеете нормально вести диалог Заклеил рот


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Treš Jan 14, 2015 09:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Не удержалась Размышляю
У меня инфа на уровне болтовни по радио, хирург был очень против этой процедурв,объяснял минусы и говорил, что в России- любой каприз выполняют. Сейчас, например все силикон из губ вытаскивают и в попу вставляют- почти буквально цитирую.
После 35 естественные процессы начинаются, жир будет нужен. Вам ко сметологи точнее расскажут.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LaBeauty offline LaBeauty Ziņojums Piek Jan 16, 2015 23:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 115

mymy :
Не удержалась Размышляю
У меня инфа на уровне болтовни по радио, хирург был очень против этой процедурв,объяснял минусы и говорил, что в России- любой каприз выполняют. Сейчас, например все силикон из губ вытаскивают и в попу вставляют- почти буквально цитирую.
После 35 естественные процессы начинаются, жир будет нужен. Вам ко сметологи точнее расскажут.



В России можно поехать к тому же хирургу Гурьянову, у него эти операции на потоке стоят.
Силикон в губах? Какой еще силикон? В губах бывает либо биополимерный гель, либо филлеры гиалуроновой кислоты - все это добро в той или иной форме в моих губах уже побывало.
Если вы о биополимерном геле, его нужно вынимать из губ и груди хирургическим путем, иначе он будет мигрировать по телу, что может привести даже к летальному исходу.
В попу вставляют импланты. Но это точно бред, импоанты могут и разрываться, и смещаться и много еще чего.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VL offline VL Ziņojums Cet Feb 25, 2016 09:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

А где Вы удаляли биополимерный гель и как долго заживало, сколько стоило? Спасибо

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022