Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

pansy offline pansy Ziņojums Cet Jūlijs 18, 2013 23:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: NRW, DE

Столько одинаковых отзывов про Пиекалниете. То что она в Элите - не удивляет, удивляет как она в Виа-Уне держится Подозрительно

А с Кайришей у меня было так, что она "пропустила" достаточную большую миому. Даже непонятно как. Потом когда обнаружилось, реально расстерялась, мямлила может рассосется, если забеременеете, надо рожать обязательно, а как рожать я не знаю. Мягко говоря была от нее в шоке -проблему пропустила, диагноз поставить не могла (может всё-таки киста?), хотя узист сразу сказал миоима и потом другой гинеколог, план действий вообще никакой не могла предложить, кроме набора противоречущих друг другу фраз.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

belaja_lilija offline belaja_lilija Ziņojums Treš Jūlijs 31, 2013 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 346
Pilsēta: Рига

Может кто знает,кто сейчас на время заменяет Наталью Калвершу? Нужно продлить больничный,а Калверша в отпуске, не знаю куда обращаться с этой проблемой.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūlijs 31, 2013 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Спросите в регистратуре, кто из врачей назначен заместителем.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

VK offline VK Ziņojums Treš Jūlijs 31, 2013 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

belaja_lilija, сходите к любому. Улыбка К пиекалниете, наверняка, нет очереди, но больничный продлить она справится. Улыбка Заместителей там нет. Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

blueyed offline blueyed Ziņojums Treš Jūlijs 31, 2013 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2804
Pilsēta: Иманта

В Элите ещё есть частная практика гинеколога Абрамсоне. Принимает в 321 кабинете.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

belaja_lilija offline belaja_lilija Ziņojums Treš Jūlijs 31, 2013 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 346
Pilsēta: Рига

Я позвонила в отделение гинекологии, всё нормально. Действительно там никто и никого не заменяет на время отпуска, меня к Маликовой отправили. Девушки спасибо Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kariwka offline kariwka Ziņojums Treš Jūlijs 31, 2013 17:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1835
Pilsēta: иманта

belaja_lilija :
Я позвонила в отделение гинекологии, всё нормально. Действительно там никто и никого не заменяет на время отпуска, меня к Маликовой отправили. Девушки спасибо Улыбка


Маликова сегодня пришла с отпуска


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

edita offline edita Ziņojums Cet Nov 20, 2014 18:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 48

belaja_lilija :
та же проблема была, к Пиекалниете я побежала потому что мне надо было срочно. А на узи да, она и правда чуть не насилует, я думала от боли её точно чем-то огрею Подозрительно Ну я таких врачей ещё не встречала,её нельзя к животным подпускать,а не то что к людям



Ну не знаю... может она исправилась? Подозрительно я была недавно, и узи хорошо смотрела - долго,внимательно,аккуратно, и мазок взяла нежно. Смешно Как специалист произвела хорошее впечатление тоже.
Хотя у многих знакомых тоже на нее жалобы,что не внимательна,может не увидеть что-то.
Но для разового срочного посещения очень даже хорошо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_P offline Alja_P Ziņojums Piek Jan 08, 2016 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2415
Pilsēta: Riga

девушки, подскажите, где сейчас принимает др.Маликова? Больше в Елите не работает. про остальных врачей как-то отзывы не впечатлили.
нужен толковый гинеколог, не касается ведения беременности.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grace offline Grace Ziņojums Piek Jan 08, 2016 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

Alja_P :
девушки, подскажите, где сейчас принимает др.Маликова? Больше в Елите не работает. про остальных врачей как-то отзывы не впечатлили.
нужен толковый гинеколог, не касается ведения беременности.


Тут http://rigasveseliba.lv/2015/filiales/imanta/


_________________
Доброта спасет мир

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_P offline Alja_P Ziņojums Piek Jan 08, 2016 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2415
Pilsēta: Riga

Grace, спасибо!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DK offline DK Ziņojums Otr Maijs 16, 2017 18:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

Здравствуйте! Хочу поделится с вами своей историей, касательно гинеколога И.Кайриши! Не дай бог вам к ней попасть! Я не хочу полностью венить во всем ее, но ее заслуга во всем этом есть.
И так. В феврале этого года у меня случился произвольный выкидыш. На 5ой неделе. Вышло все само, чистки не было. Я пошла в Элиту в Кайрише, т.к. посоветовали ее. Она осмотрела, сказала все хорошо можете дальше пробовать. Я ее спросила нужно ли ждать хотя бы месяц и может чтоб хоть месячные прошли, она сказала нет. Спросила, нужно ли сдать анализы чтоб проверить все ли грмоны в норме и вообще понять причину, что бы не повторилось тоже самое. Она сказала « Забеременеешь, тогда и будем сдавать.» Ну звучит здорово, подумала я и в бой! Забеременили сразу же, не дождавшись месячных. Все развивалось как по учебнику. Идеальный HCG (который я сама ходила сдавать, она даже направление не предложила). Потом пошла мазня. Сначала желтоватая, потом начала темнеть. Я испугалась, сразу к ней. Она даже на стуле не посмотрела, выписала магний и аскорутин. Говорит наверно сосуды лопаются. Я спрасила, может надо анализы какие сдать? Говорит,успокойся ты с этими анализами, сдашь когда на учет встанешь. Я давольная домой. Врачь же сказал ничего страшного. Потом усилились выделения, я к ней, она говорит наверно это генатомка. Пускай чистится. Ничего страшного. Я опять про анализы, она опять говорит нет ничего не надо сдавать. Природа сама разберется. Так я ходила 2 недели и 3 дня. И тут уже пошла кровь. Я в больницу, плод соотвецтвует 6 неделям, сердцебиения нет. Сказали скорее всего начался выкидыш, но надо подождать неделю и проверить появится ли сердцебиение или нет. Предупредили что может начаться дома и сказали чего ожидать и в каком случае вызывать скорую. В итоге опять все вышло само ,дома в страшных болях, страхе и депрессии. Я опять к ней, на что она сказала « Сейчас обострение выкидышей, ничего, через пару месяцев можете пробовать.» Я говорю «а анализы? Мы не хотим опять это пережить. Это больно и тяжело!» Она сказала «ну хотите сдавайте!» Как будто это за ее деньги мы делаем. На Узи в матке оказалось еще чтото есть. Она посмотрела, говорит «Все с месячными выйдет!» Я говорю « может надо противоспалительное чтото? У меня температура 37,4 держится.» Она ответила « Ну попей чаю гинеколгического.» ПОСЛЕ 2 ВЫКИДЫШЕЙ ПОДРЯД И КАКИМ ТО КУСКОМ В 3 см В МАТКЕ, ОНА ПРЕДЛАГАЕТ ЧАЙ! ЧАЙ!
В итоге температура не спадает, я обратилась в частную клиннику по репродуктологии. Там пошла сразу к глав врачу. На узи показало что это плаценты кусок и есть кровоток. Надо срочно чистить и пить противовосполительные антибиотики! А не ЧАЙ! По итогу операции (я делала гистероскопию, т.к. это намного безопаснее чистки для нерожавших) сказали крепилось на 3 больших сосудах и было восполение. А еще нашли эндометриоз маленький! Который понижает прогестерон, что могло спровоцировать выкидышь, если во время не заметить по анализам и не начать прием припаратов повышающих его!
Моя новая врачь говорит что мне нужно было подождать хотя бы месяц, а так же особый контроль беременности. Потомучто после выкидыша и без эндометриоза высок риск повтора. И анализы нужно было сдавать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Особенно когда начало мазать! Халатность врачей удивляет! Сколько таких девочек могут оказаться на моем месте изза не компетентности и халатности врача. А ведь мы им верим… И это не первый случай что я слышу об этом докторе Кайрише! Удачи вам милые, хороших врачей, легкой беременности и здоровых деток.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Maijs 16, 2017 20:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Все подряд темы теперь будете поднимать своей Кайришей? Правила прочитать не попробуете?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

DK offline DK Ziņojums Otr Maijs 16, 2017 20:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

Извините пожалуйста. Я в первые на форумах вообще. Не поняла еще толком как тут и что. Но вот сейчас вроде удалила остальные свои сообщения! Буду осваиваться! Да и наверно хотелось поделится своими переживаниями, вот я и разогналась... еще раз прошу прощения! Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marywka offline marywka Ziņojums Otr Maijs 16, 2017 22:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 828

Здоровья вам и детку!!! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DK offline DK Ziņojums Otr Maijs 16, 2017 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

Спасибо Вам большое! Дай Бог! И Вам здоровья! Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mama_Marti offline Mama_Marti Ziņojums Otr Maijs 16, 2017 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3
Pilsēta: Riga

Милая DK, спасибо за рассказ и искренне желаю вам с новым врачом забеременеть и родить здорового ребёночка!
Я наблюдалась у Кайриши в первую Б.в 2015году и всё прошло хорошо- правда Б. была лёгкая и не требовала никаких дополнительных анализов. Но впечатление что она всегда занята и очереди на два месяца вперёд мне запомнились. Визиты всегда были очень короткими-всё хорошо? Да, всё отлично! Ну и гуляйте дальше! и наверное за 9мес.она и имени моего не запомнила. Одним словом, во вторую Б.я выбрала другого врача, хотя персонально о Кайрише ничего плохого сказать ее могу.я была у неё на приёмах лет с 16наверное и всё было хорошо.
Удачи еще раз!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DK offline DK Ziņojums Otr Maijs 16, 2017 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

Спасибо!
То, что она все время занята и если звонишь что то спросить, то с тобой говорит медсестра, а не сама врач тоже настораживало. Соглашусь, она до этой ситуации вызывала довольно спокойные эмоции. Никогда не наводила панику и не запугивала. Но по факту я за всю беременность (7 недель) не разу даже на стуле у нее не сидела и было все на столько быстро и я даже забывала что хотела спросить. Хотя всегда шла с кучей вопросов. Хотя я изза этих всех симптомов прерывания у нее была частым гостем.
Моя тетя у нее тоже с беременностью наблюдалась. Была у нее 3 раза всего. Беременность была очень легкой. И все приемы были как вы говорите : "всё хорошо? Да, всё отлично! Ну и гуляйте дальше! " Улыбка И тетя мне ее всегда хвалила, мол какая спокойная доктор. Все так быстро и спокойно! Я к ней и пошла!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022