Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Ljova offline Ljova Ziņojums Otr Aug 12, 2014 02:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

Счастье нереальное Внимание! O Boze!Kak v temu!A mi sobiraemsja tuda v sentjabre. Nadejusj pogoda budet horowej. A rasskazite pro termaljnije istocniki, kak vam?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Otr Aug 12, 2014 08:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Ljova Мы ездили два года подряд в конце сентября. Погода осенняя , то есть дождливая, одевайтесь потеплее. Правда, когда солнце выглядывает, то жарко.
Про термальные источники ничего не скажу - не были. Знаю, что всякие аквапарки открыты только летом (июнь - август).
Как раз в конце сентября заканчивает свою работу кораблик, на котором можно пройти озеро вдоль (мы выезжали из Паденги до Дезенциано до Ривы и обратно). Прогулка на кораблике выглядит так: он заезжает во все городки, расположенные на левом берегу озера, то есть помимо природных красот (горы, озеро, острова), можно глянуть на городки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Otr Aug 12, 2014 09:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Apreleva
Спасибо большое за статью!! Отличная идея для путешествия. У меня вопросики есть, как вы добирались? До Милана, а потом на машине?
и, если цель: объехать озеро Улыбка То как лучше, your IMXO, останавливаться в одной гостинице, и каждый раз возвращаться, или все таки брать парочку вокруг?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Otr Aug 12, 2014 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

девушки, а в Сирмионе есть смысл останавливаться жить? или там слишком шумно будет?


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Otr Aug 12, 2014 10:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1996
Pilsēta: Рига, Иманта

мы были на термальных источниках, было здоровоУлыбканасколько помню, источники были в Сирмеоне и еще где то недалеко, мы были на тех которые недалеко, как они называются не помнюУлыбка


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Otr Aug 12, 2014 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

May :
девушки, а в Сирмионе есть смысл останавливаться жить? или там слишком шумно будет?


В октябре уже нет туристического сезона. Думаю, что шума не будет.
Мы за один день обьезжали озеро и очень устали. На Манербе долго задержались. Туда стоит ехать на весь день, так как путь к крепости (виды!) занимает время, потом можно по пешим тропам неспешно пройтись. В результате, восточный берег (где был автор) проскочили с одной небольшой остановочкой. Если бы ехали второй раз то: один день на западный берег, один - на восточный.
Мы обычно летим из Риги до Бергамо на Ринайре, потом берём машину, 1,5 часа в пути и уже на озере (родственники живут на юге).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Otr Aug 12, 2014 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

SkaLa :

Мы за один день обьезжали озеро и очень устали. На Манербе долго задержались. Туда стоит ехать на весь день, так как путь к крепости (виды!) занимает время, потом можно по пешим тропам неспешно пройтись. В результате, восточный берег (где был автор) проскочили с одной небольшой остановочкой. Если бы ехали второй раз то: один день на западный берег, один - на восточный.
Мы обычно летим из Риги до Бергамо на Ринайре, потом берём машину, 1,5 часа в пути и уже на озере (родственники живут на юге).



отлично, спасибо, Skala:) уже стало более понятнее Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Otr Aug 12, 2014 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

SkaLa
да вот у нас по пешим тропам да по горам с коляской не нагуляешьсяУлыбка поэтому делаем коррекции в маршрутахУлыбка


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Otr Aug 12, 2014 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Кстати, в Манербу поехали с коляской. Пока был асфальт, в гору исправно толкали, оставили её у места для пикника, а на самы развалины замка полезли как могли. Хихи Но виды оттуда того стоят! Счастье нереальное
Единственное, перед поездкой в то место, всегда смотрите прогноз погоды, чтобы было солнечно. Если дождь (а там как зарядит, то очень сильно и обильно), то лучше в музей или дворец какой ехать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Apreleva offline Apreleva Ziņojums Otr Aug 12, 2014 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 141

Citāts:

как вы добирались? До Милана, а потом на машине?
и, если цель: объехать озеро Улыбка То как лучше, your IMXO, останавливаться в одной гостинице, и каждый раз возвращаться, или все таки брать парочку вокруг?


Часть нашей комапании добиралась до Милана, оттуда поездом до Пескьеры(юго-восточный угол озера). Часть на машине из Риги. Про жильё. На мой вкус, если ехать на 2 недели, то жить одну неделю на севере, и смотреть северные замки - водопады, плюс Южный Тироль; а вторую неделю на юге. С его развлекушками, с Вероной и массой всего инетересного.
Объезжать озеро за один день,я бы не стала. Замыливается глаз. Но если хочется прям всё всё увидеть, то серер прерасен с воды. Всё что севернее Торри дель бенако стоит посмотреть с кораблика. Юг вполне на машине. Хотя, на машине север тоже прекрасен, просто видно только с одной стороны горы, а если плыть по воде горы, замки, виноградники и городки с двух сторон Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Apreleva offline Apreleva Ziņojums Otr Aug 12, 2014 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 141

May :
SkaLa
да вот у нас по пешим тропам да по горам с коляской не нагуляешьсяУлыбка поэтому делаем коррекции в маршрутахУлыбка



По горам не стоит с коляской, но по променадам.... Мы были без коляски, у нас и нет её уже 100 лет, малышке 4 с половиной, но я пожалела что мы были без неё . Потому что вечера могли быть ещё длиннее, если б была коляска. По городкам побродить тоже весьма.

Citāts:

rasskazite pro termaljnije istocniki, kak vam



Не были. Но знаю что они по всему побережью. Нам хвалили термы Кола в Лацизе.

Citāts:

(родственники живут на юге)


Эх, не там у меня живут родственники, не там.... К сожалению Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Otr Aug 12, 2014 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Apreleva :

Часть нашей комапании добиралась до Милана, оттуда поездом до Пескьеры(юго-восточный угол озера). Часть на машине из Риги. Про жильё. На мой вкус, если ехать на 2 недели, то жить одну неделю на севере, и смотреть северные замки - водопады, плюс Южный Тироль; а вторую неделю на юге. С его развлекушками, с Вероной и массой всего инетересного.
Объезжать озеро за один день,я бы не стала. Замыливается глаз. Но если хочется прям всё всё увидеть, то серер прерасен с воды. Всё что севернее Торри дель бенако стоит посмотреть с кораблика. Юг вполне на машине. Хотя, на машине север тоже прекрасен, просто видно только с одной стороны горы, а если плыть по воде горы, замки, виноградники и городки с двух сторон Цветок


суперррр!!! спасибооо !! оч подробно!!! мне тааак нравится, чтобы сразу ясно и понятно Улыбка ЦветокЦветокЦветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Aug 13, 2014 15:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто



Гарда дель Бенако Часть 2

Citāts:

Боргетто Валледжо суль Минчо и Сирмионе.
Это маршрут на целый день, особенно если с заездом в ботанический парк Сигурта. Ну или на полдня, если в парк не ходить. Итак, Боргетто Валледжо суль Минчо. Это местечко ещё называют деревней на воде. Или деревенской Венецией.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ana offline Ana Ziņojums Treš Aug 13, 2014 20:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Шампетерс

Спасибо за ваши рассказы! Я прям сразу улетаю на 10 лет назад в свой хоней мун Улыбка Мы правда так подробно тогда все не рассмотрели, но вокруг Гарды объехали, в крупнейших деревеньках останавливались и на фуникулере поднимались. В парке Сигурта тоже были - очень душевное место. Цветок


_________________
Девочковый специалист Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Aug 13, 2014 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Спасибо за продолжение! Ok
Я даже залезла в архивы и полистала наши воспоминания Хихи
Вот так мы корректировали маршрут и смотрели, куда податься

Тоже люблю менее туристические и попсовые места Рукопожатие



Это был ноябрь - прекраснейшее время для путешествия, когда нет толп туристов и у Гарды чинно разгуливают итальянцы.



ну и чайкиУлыбка на фоне замка Скалигеров


Очень приглянулась усадьба, расположенная в горах среди виноградников (между Гардой и Вероной)


Откапали и постетили натуральный природный мост. Мы там были единственными . Мы и горы Love


Под мостом


А еще посетии парк водопадов...тоже гуляли там одни Танцую!
Однзначно, недели там было мало Улыбка Путешествий много не бывает, мне всегда малоСмешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Apreleva offline Apreleva Ziņojums Cet Aug 14, 2014 10:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 141

Nellen, Какие живые фотографии! Спасибо! Цветок Цветок Цветок

Да путешествия это здорово. Как будто проживание другой жизни.

Ana, мне очень приятно, спасибо! Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tevirp offline tevirp Ziņojums Cet Aug 14, 2014 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Спасибо за продолжение! Здорово! Цветок Очень сочная статья с массой любопытных фактов. Ok Ok Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mio offline Mio Ziņojums Sest Aug 16, 2014 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 141
Pilsēta: Сигулда

Огромное спасибо за статью, занесено в список мечт! Ok Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Treš Aug 20, 2014 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Grazie milie! Улыбка У Вас очень красивые фотографии. Цветок
Да, мы были в парке Сигурта. Мы попали туда в день, когда в Италии был выходной (день освобождения от фашизма) и соответственно парк был переполнен людьми. Заклеил рот Все люди неслись в парк, чтобы расстелить покрывала на газонах и сделать пикник, отдохнуть с семьёй на "природе".
Я ожидала большего от посещения парка. Мы были в период цветения тюльпанов. Цветы посажены просто полосами, никаких расписных ковров или узоров (это меня парк рундальского дворца разбаловал, наверное). Возможно во время, когда людей было бы мало, впечатления от парка были другими. Это урок - всегда сверяйтесь с календарём местных праздников, чтобы не попасть впросак. Внимание!
А кипарисы смотреть лучше в Тоскане. Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

leilo offline leilo Ziņojums Cet Okt 23, 2014 16:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 464

Кстати, практически из каждого более-менее крупного городка на побережье озера плавает паромчик в городок на противоположном бережке. Объехав озеро, мы в этом убедились, так что если вы засели на восточном побережье, посмтореть западное и наоборот не составляет особых проблем. Некоторые паромчики превозили даже авто.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Pirm Nov 16, 2015 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Могу порекомендовать отзывчивую девушку как гида, которая уже 10 лет живёт в тех местах. Она поможет составить маршрут, поможет отвезти вас в шоппинг моллы, аутлеты, подыщет апартаменты или гостиницу. Нам она помогла с информацией о тех же корабликах, помогла купить билеты до Венеции. Вроде бы мелочь, но очень удобно, когда в поездке не тратишь время на такие вопросы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 16/04
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm
Otrd., 16/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Otrd., 16/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Otrd., 16/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022