Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Resni4ki offline Resni4ki Ziņojums Sest Apr 04, 2015 02:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Ботанический сад

Не нашла на всем ККМе ни одного отзыва о праздновании дней рождения в ZILI BRĪNUMI, что в т.ц."Галерея Рига" на Дзирнаву http://www.zilibrinumi.lv/

Как атмосфера? Отношение к детской компании гостей именнинника? Сервис, отзывчивость персонала?
Качество шоу "Эйнштейна"?
Годится ли для десятилеток?
Подойдет ли на компанию в 25 человек (+несколько взрослых)?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Sest Apr 04, 2015 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Мы были в декабре в качестве гостей на 6 летии мальчика, персонал молоденькие девочки нормальные, но не активные в помощи.
Дополнительно было шоу фокусника, не знаю сколько стоило, если не дорого, то сойдет, если приличную сумму, то слабенько.
Не понравился гардероб,открытая в доступе вешалка и куча обуви под ней, раздевается не только ваша компания, но и те кто тоже пришли в центр. В результате одежда просто завалена друг на друга. Не настолько тепло, что бы быть в рубашке с коротким рукавом или открытом платье.
Поскольку у нас тоже было человек 8 родителей, на стол поставили 2 бутылки шампика, за то потом было сделано замечание мамочке организатору и сделали замечание, что центр для детей и взрослым нечего ходить по лабиринтам и т.п.
Стол накрывали сами и убирали сами.
Если ребенок не был в этом центре до этого, то очень интересно, дети провели время с удовольствием.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sara offline Sara Ziņojums Sest Apr 04, 2015 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 257

Тоже в поиске места для проведения дня рождения. Рассматривала ZILI BRĪNUMI, но исключила, получив расценкиУлыбка
Насчет алкоголя - в правилах написано, что это запрещено.
По центру может ходить только тот приглашенный, на которого был куплен входной билет.
Представление стоит от 40 до 60евро.
Не устроило меня то, что аренда комнаты для празднования стоит 35евро в час (в выходной день). За два часа - 70 евро + всё сам принеси/накрой. За эти деньги можно накормить детей, да и взрослых, тортиком в любом кафе "Галерии Рига".
Мой поиск продолжаетсяУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resni4ki offline Resni4ki Ziņojums Sest Apr 04, 2015 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Ботанический сад

Sara, комната за 35 евро (по будням за 25) нужна на один час, т.к. общее время 3 часа, в первый час дети собираются, поздравляют, знакомятся с центром. Второй час - шоу Эйнштейна (50 мин = 60 евро) - физические и химические чудеса с привлечением детей. Третий час - закуски, тортик, чай.
Мы много где отмечали уже (все-таки трое детей, и куча друзей), в любом случае нужно или аренду помещения оплачивать, или за стол платить по ценам кафе; аниматор или шоу все равно в такие же деньги выливаются. Здесь еще и входные билеты, которые нам на 25 человек + несколько взрослых будут стоить 80 евро (людей много).
алкоголь мы не рассматриваем, это же детский д.р. Самые близкие друзья и родственники все равно дома отметят.
Как раз цена мне показалась вменяемой. Главное теперь - отзывы. Не было ли бедно, скучно, убого, мало и т.д.
Боулинги - дороже, Кино - дороже. Бразилия, Олимпийский - дороже, пейнтбол - рановато, т.к. максимальный возраст гостей 10 лет, есть и помладше, преимущественно девочки.
Кафе с аниматором - переросли уже.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sara offline Sara Ziņojums Sest Apr 04, 2015 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 257

Я знаю, какая у них программа - мне там всё любезно рассказали. Мне помещение нужно на два часа, потому что мамы сидят и общаются, пока дети развлекаются.
И мне удобней арендовать помещение и пригласить туда Эйнштейна. К тому же в таком случае чужих на празднике не будет.

Resni4ki :
Главное теперь - отзывы. Не было ли бедно, скучно, убого, мало и т.д.


Но тут всё зависит от вас. Кроме Эйнштейна (уверена, что это будет интересно). В том-то и дело, что всё делают родители-организаторы. Вы следите за своими гостями, чтобы они не бегали и не шумели, не мешали остальным посетителям центра, вы рассказываете им обо всем, что есть в этом центре.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yulka offline Yulka Ziņojums Sest Apr 04, 2015 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 143
Pilsēta: Одесса-Рига

Мы были зимой на ДР восьмилетнего мальчика (нас было 12-15 гостей). Детям очень понравилось!
Сначала они сами все пробовали ,потом было шоу (жидкий азот), потом поели и опять побежали играть. Уходить никто не хотел Смешно Причем, мои дети были там уже много раз, но все равно им было весело и интересно. Мне праздник понравился, дети тоже остались очень довольны. До сих пор вспоминают мороженое, которое делали на их глазах Улыбка Считаю, что взрослым детям сопровождение взрослых не нужно.
Рассматриваю этот вариант празднования, для своих уже.


_________________
Виктория - октябрь 2015
София - сентябрь 2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resni4ki offline Resni4ki Ziņojums Sest Apr 04, 2015 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Ботанический сад

Спасибо! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yulka offline Yulka Ziņojums Sest Apr 04, 2015 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 143
Pilsēta: Одесса-Рига

Забыла добавить ,что у нас праздник был в будний день и вечером. Чужих детей почти не было, да и те сразу же испарились (наша веселая толпа их просто рассосалаСмешно
И еще про еду - ели очень мало и очень быстро - всем хотелось поскорее опять пойти играть!


_________________
Виктория - октябрь 2015
София - сентябрь 2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Million offline Million Ziņojums Sest Apr 04, 2015 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 546

В прошлом году там праздновали 5 лет, брали комнату на 3 часа и шоу с азотом. Всем очень понравилось, единственное но - мы приехали за 15 минут до назначенного времени, а в комнате еще догуливали предыдущий праздник. В итоге на мин 15 у нас все задержалось, но это мелочи. То есть брони они ставят очень рядом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

solominka offline solominka Ziņojums Sest Apr 04, 2015 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 287

Мы праздновали 8-ми летие в этом году в феврале, в выходной день. Есть и свои плюсы и свои минусы. Самый большой плюс- детки были в восторге, носились, резвились как могли. Мы их и не видели толком, хотя вначале пытались ходить следом и рассказывать- показывать, но потом поняли, что дети со всем и без нас разбираются, и нам за их скоростью не успеть. Мы их даже сфотографировать толком не успевали, мгновение и дети перемещались к новому интересному объекту. У нас был жидкий азот, как представление. Длится примерно минут 45, интересно, девочка- демонстратор старалась всех деток вовлекать в опыты.
Из минусов- в выходной день праздники идут конвейером один за другим, может быть много посторонних в детском центре, не самый удобный гардероб.
Кстати, с нас не брали деньги за взрослые билеты, только комната, детские билеты и представление.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resni4ki offline Resni4ki Ziņojums Sest Apr 04, 2015 20:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Ботанический сад

Мы берем в будний день в середине недели, т.к. по семейным обстоятельствам пришлось перенести д.р., а выбора на выходных уже не было. Зато в среду с гарантией будем там если не одни, то почти одни.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022