Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

lovelove offline lovelove Ziņojums Otr Jan 20, 2015 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

Хочу послушать мнение и советы опытных мам. Ребенку на данный момент год. До 9 месяцев ребенок спал с нами ( кроватка без бортика приставлена к нашей кровати);просыпался раза два за ночь, просто " попискивала" , я ее кормила и мы обе засыпали. После 9 месяцев мы подняли бортик ее кроватки и она спала рядом с нашей кроватью. И началось что-то с чем- то. Ребенок просыпается и сразу кричит, начинается истерика, раза два или три за ночь. Может на руках успокоится или если покормлю грудью, но в кроватку не положить, извивается и кричит. В итоге после такого ночного крика кое как засыпала с нами в кровати. Муж заметил, что дочка особо истерит когда видит меня; и мы решили на ночь переставить ее кроватку в другую комнату.
Ребенок уже четыре ночи спит отдельно от нас в другой комнате, спит с 23 00 до 9 или 10 утра; иногда вообще не просыпалась, иногда немного плакала и сращу засыпала.
Хоть и я и муж, и ребенок по всей видимости теперь высыпаемся, но мне на сердце не спокойно, что она спит в другой комнате. У нас есть видео няня, и я несколько раз за ночь просыпаюсь и проверяю ребенка; еще я все время боюсь , что она перестанет дышать, а я не услышу. Поэтому еще часто ночью встаю и проверяю, как там она.

Нормально ли годовалого ребеночка отселить в другую комнату? Так как у нас остались лишь ночные кормления, я , получается, заканчиваю Гв; не рано ли?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Jan 20, 2015 14:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

lovelove :

Нормально ли годовалого ребеночка отселить в другую комнату? Так как у нас остались лишь ночные кормления, я , получается, заканчиваю Гв; не рано ли?


имхо. рано вы начали отселять
я старшего отселила только около 2.5 (когда ГВ закончили)
младшего отселила примерно в 1.5 (кормились после этого еще примерно полгода; когда просыпался, звал меня - я приходила, ложилась рядом кормить, а дальше либо тоже засыпала с ним вместе, либо дожидалась, когда заснёт, и уходила)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Oven offline Oven Ziņojums Otr Jan 20, 2015 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 459
Pilsēta: ex_Tigra

Мне кажется, или Вы сами уже ответили на свой вопрос? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Jan 20, 2015 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

lovelove, по-моему вы себя наручиваете. Вы высыпаетесь, ребенок высыпается - всем хорошо.
Тут многие не отселяют, т.к. при отселении дети плачут, у вас же ситуация другая. Отселили - и всем стало легче. Так живите и радуйтесь Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

roise offline roise Ziņojums Otr Jan 20, 2015 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

тут наверное даже дело не во сне, сколько в

Citāts:

я , получается, заканчиваю Гв



ВОЗ рекомендуют кормления до 2ух лет, а там вы уж сами решайте соглашаться с ВОЗом или нет Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pandorka offline pandorka Ziņojums Otr Jan 20, 2015 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

Я к 3-х летке хожу проверяю как она спит ночью, Здорово годоваса мне бы стремно было отселять


_________________
Три лапочки дочки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Jan 20, 2015 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

roise :
тут наверное даже дело не во сне, сколько в

Citāts:

я , получается, заканчиваю Гв



ВОЗ рекомендуют кормления до 2ух лет, а там вы уж сами решайте соглашаться с ВОЗом или нет Sorry

воз ещё рекомендует спать не менее 8 часов в сутки (и желательно, подряд). А покормить и днем можно, не обязательно ночью для этого просыпаться, тем более, если в этом нет нужды со стороны ребенка Улыбка
воз же рекомендует кормить до 2 лет, а не кормить по ночам до 2 лет Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Grace offline Grace Ziņojums Otr Jan 20, 2015 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

Desenchantee :
lovelove, по-моему вы себя наручиваете. Вы высыпаетесь, ребенок высыпается - всем хорошо.
Тут многие не отселяют, т.к. при отселении дети плачут, у вас же ситуация другая. Отселили - и всем стало легче. Так живите и радуйтесь Улыбка


Согласна.
И даже где-то завидую, т.к. мой почти школьник до сих пор поспать со мной не дурак Курю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Busjaka offline Busjaka Ziņojums Otr Jan 20, 2015 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 394
Pilsēta: Юрмала-Тукумс

Я отселила в 11 месяцев где-то. Спать стал дольше и крепче.Тоже после отселения в соседнюю комнату бегала к нему по сотне раз за ночь или вслушивалась в радионяню. Через месяц прошло, и у Вас пройдёт через какое-то время. Улыбка
Сейчас уже и не уложить с нами, когда болеет или присниться что-то, чуток полежит и просится в свою кроватку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

roise offline roise Ziņojums Sv Jan 25, 2015 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

Citāts:

воз же рекомендует кормить до 2 лет, а не кормить по ночам до 2 лет



Только уж так получается, что годовалый ребенок ест вокруг снов и ночью, да и пролактин по-большей части вырабатывается опять же ночью! так что мое имхо в том, что отселение детя даже не столько в свою кровать, сколько еще и в другую комнату = постепенному сворачиванию ГВ. Есть конечно наверное исключения из правил, а где гарантия что ребенок автора станет этим исключением? Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Pirm Jan 26, 2015 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

roise, в точку! Ночные кормления способствуют лактации.
На своем опыте... мои оба после года ели только вокруг снов и ночью, ночные кормления исчезли постепенно только после полутора, ближе к 2. Уж не знаю, читали ли они рекомендации ВОЗа Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Jan 26, 2015 00:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

КАК исчезли ночные кормления - сами или с некоторой помощью? Я уже всё, не моЖу и не хОчу Прячусь Аж с дипломом консультанта по ГВ не понимаю, как организовать более здоровый сон для себя. То есть понимаю, но меня этот вариант не устраивает Смешно

Дочке 1,8г, сон совместный (правда, первую половину ночи она уже может спать в кровати, придвинутой к моей), с едой проблем нет, с ГВ - тоже. Старший кормился до 2,8 лет. Но сейчас я просто выжата и вымотана. Днем уже 3-4 прикладывания, обязательное на дневной сон (хотя в принципе можно уложить и без груди - укатать в коляске) + просто так. Ночных... много. На засып, подутреннее, ночью примерно каждый час-полтора Отпад! Было каждые 2 часа, но потом заболела/кризис и всё, висит, как клещ. Отнять, понятное дело, невозможно. Как убрать ГВ?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

lovelove offline lovelove Ziņojums Pirm Jan 26, 2015 09:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

Днем ребенок о груди не вспоминает; может по старой память под майку заглянуть, но её легко отвлечь.
Вчера заходила ночью к ребенку в комнату, она проснулась как раз в это время; меня увидела ... И сразу сильнейшая истерика . Муж еле-еле успокоил.
Мне стало тяжело психологически кормить именно из - заа этого крика и истерик, раньше ГВ было в радость. Если бы не было такой дочкиной реакции на меня ночью, и мысли не было бы о переселении. ГВ закруглить я готова и мы это наверно уже сделали; а вот спать от ребенка отдельно мне тяжело.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Oven offline Oven Ziņojums Pirm Jan 26, 2015 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 459
Pilsēta: ex_Tigra

roise :

Citāts:

воз же рекомендует кормить до 2 лет, а не кормить по ночам до 2 лет



Только уж так получается, что годовалый ребенок ест вокруг снов и ночью, да и пролактин по-большей части вырабатывается опять же ночью! так что мое имхо в том, что отселение детя даже не столько в свою кровать, сколько еще и в другую комнату = постепенному сворачиванию ГВ. Есть конечно наверное исключения из правил, а где гарантия что ребенок автора станет этим исключением? Подмигиваю



Пролактин ночью, как мне видится, актуален первые месяцы жизни ребенка. В ребенкин год у мамы зрелая лактация уже - молоко по требованию. Тут уже не так актуальны кормления ночью. Многие кормят детей до 3-4 лет. И без ночных кормлений.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Jan 26, 2015 10:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

lovelove :
Вчера заходила ночью к ребенку в комнату, она проснулась как раз в это время; меня увидела ... И сразу сильнейшая истерика . Муж еле-еле успокоил.
Мне стало тяжело психологически кормить именно из - заа этого крика и истерик, раньше ГВ было в радость. Если бы не было такой дочкиной реакции на меня ночью, и мысли не было бы о переселении.


Вас такая реакция ребёнка не смущает? Я бы сильно напряглась и искала причины такого поведения (Вы же устраняете следствие). Таким образом можно ребёнку только бОльшую травму нанести Заклеил рот но с другой стороны, если Вам при таком раскладе лучше.......

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Yuliya offline Yuliya Ziņojums Pirm Jan 26, 2015 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 669

Девчата, а расскажите, как Вы приучали деток засыпать самостоятельно? Сын засыпает на ночь только после выключения света и в родительской кровати, потом могу переложить в кроватку. С папой днем может просто лежа рядом уснуть, со мной только укачивая на ручках. Пробовала укладывать рядом с собой и делать вид, что сплю, так нет, вскакивает и бежит по делам Rock Вечером даже соблюдая все ритуалы, если потом отношу в его комнату, где темно и нет других раздражителей, пою колыбельную, но возмущения столько... Заклеил рот Поделитесь пожалуйста, как научить детку ложиться в кроватку и засыпать Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Jan 26, 2015 12:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Yuliya :
Девчата, а расскажите, как Вы приучали деток засыпать самостоятельно? Сын засыпает на ночь только после выключения света и в родительской кровати, потом могу переложить в кроватку. С папой днем может просто лежа рядом уснуть, со мной только укачивая на ручках. Пробовала укладывать рядом с собой и делать вид, что сплю, так нет, вскакивает и бежит по делам Rock Вечером даже соблюдая все ритуалы, если потом отношу в его комнату, где темно и нет других раздражителей, пою колыбельную, но возмущения столько... Заклеил рот Поделитесь пожалуйста, как научить детку ложиться в кроватку и засыпать Ого


у наших детей кровати нормального взрослого размера. сначала я ложилась с ними вместе, ждала, пока заснут, а потом уходила (то есть все так же, как у вас, но не во взрослой кровати, а в детской). а уж самостоятельно засыпать - это ближе к 3 годам Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Julconok offline Julconok Ziņojums Pirm Jan 26, 2015 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

У американцев, судя по фильмам, вообще сразу не только в отдельную комнату, но и на другой этаж отселяют, причем незамедлительно после рождения, чтобы не дай бог к родителям не привык. Смешно
Отселять в год, пожалуй, очень рано. Печально Но многие это делают?... Тогда, ладно, сформулируем по-другому: если попробовали, но ребенок реагирует нездорОво, ну его нафиКК, этот здоровый сон Заклеил рот Ну вдруг ребенку банально страшно, одиноко, сказать он об этом еще не умеет, а мы, получается, этим пользуемся... Печально
Ой, а мы вместе спали до 5 лет, кажется Улыбка Мелкая плакала очень, боялась одна, да еще болела постоянно. А потом вдруг сама ушла в свою комнату жить, время от времени возвращалась, сейчас тоже изредка разрешаю рядом спать. Улыбка Высыпаюсь тогда плохо, но оно того стоит. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yuliya offline Yuliya Ziņojums Pirm Jan 26, 2015 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 669

Ночка, Вы прям подтвердили мои домыслы, что нам уже нужна взрослая кроватка Внимание! А то получается, что я иду одна и укладываю в нашей кровати, жду пока засыпает и перекладываю, только после этого мужу разрешается приходить в спальню Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

roise offline roise Ziņojums Pirm Jan 26, 2015 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

Oven :


Пролактин ночью, как мне видится, актуален первые месяцы жизни ребенка. В ребенкин год у мамы зрелая лактация уже - молоко по требованию. Тут уже не так актуальны кормления ночью. Многие кормят детей до 3-4 лет. И без ночных кормлений.



Пролактин актуален всегда - будь то первые 3-4 мес, будь через год, через два, ибо это тот гормон который "отвечает" за выработку молока. Ну конечно из-за того что после года кормления в основном около снов, хватает и тех стимуляций что есть, а вот что многих детей кормят до 3-4 лет, вы прям удивили... сколько читала здесь на форуме, сколько знакомых - обычно если сворачивать ребенка ночью - то прощай ГВ, автор тоже неисключение судя по написанному выше, другое дело если ребенок допустим к 2,5-3 годам прекращает сам просыпаться на ночные кормления, но берет после ночного сна, после дневного или еще когда-то... Ну да ладно, мы тут можем долго демагогить - только никому эт уже не нада Цветок

Citāts:

Мне стало тяжело психологически кормить именно из - за этого крика и истерик, раньше ГВ было в радость.


lovelove а случаем не было наоборот - что вы выселили ее из своей кровати, сократили прикладывания (закругляя одновременно с выселением и ГВ) - а потом начались эти истерики? и вместо того чтобы показать вот она мама, она рядом - отселили детенка еще дальше, сбагрив материнское тепло, молоко и нежность на папу, аргументировав это что вы зато все высыпаетесь.... Понимаете то что она так спит хорошо одна, не видев вас - не говорит ни о чем хорошем ибо по мне пусть она кричит и вопит у вас на руках, зато показывает свои эмоции, а не держит их в себе.

Yuliya в 2 года свернули обоюдно ГВ, на тот момент уже спал в своей кроватке но без борта, т.е. засыпал с грудью - перекладывался в свою кровать без борта, ночью уползал сам на свою территорию на автопилоте Хихи потом 3-4 мес учились засыпать без груди, читали книжки, лежали рядышком, появилось наше любомое "мам, погладь спиииинку" Хихи засыпал - перекладывали на его территорию. Не так давно поставили борт - вытащили для него эти 2 палки в борту, так что он знает что всегда может к нам приползти Очкарик книжки продолжаем, спинку гладить продолжаем Смешно в кровать берем спецально для этого предназначенную игрушку, но все равно засыпаем только когда либо мама, либо папа лежит рядом (это по настроению), т.е. о самостоятельном засыпании еще никто не говорит Очкарик


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Pirm Jan 26, 2015 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

Cпрошу здесь же.
Малышу скоро 2,7. Похоже, что у меня уже прошла инволюция, когда думала, что уже не могу кормить дальше и радости для меня это не приносило. Но как-то пережили, кормимся дальше. Деть засыпает на груди в нашей кровати, мы перекладываем его в его кроватку. Но рано с утра он просыпается (обычно вместе с птичками), и я не готова вставать настолько рано. Поэтому кладу его к себе, даю грудь и он спит дальше. Переложить его на дневной или утренний сон в кровать не реально. Спит чутко. Но и спать с ним в одной кровати у нас уже не получается. Может пинаться во сне, ложиться поперёк кровати, ворочаться. Получается, что кому-то одному (мне или мужу) пиходится вставать рано, не выспавшись. Чтобы деть доспал своё.
Как научить, чтобы после кормления (если они ему правда так необходимы) надо ложиться в свою кроватку и засыпать там? В идеале, конечно, если бы получилось класть на дневной сон в кроватку тоже. Но вот не знаю как это сделать (((((
С няней отказывается ложиться на дневной сон, папа может только укатать в машине.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lovelove offline lovelove Ziņojums Pirm Jan 26, 2015 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

no4ka

Citāts:

Мне стало тяжело психологически кормить именно из - за этого крика и истерик, раньше ГВ было в радость.


lovelove а случаем не было наоборот - что вы выселили ее из своей кровати, сократили прикладывания (закругляя одновременно с выселением и ГВ) - а потом начались эти истерики? и вместо того чтобы показать вот она мама, она рядом - отселили детенка еще дальше, сбагрив материнское тепло, молоко и нежность на папу, аргументировав это что вы зато все высыпаетесь.... Понимаете то что она так спит хорошо одна, не видев вас - не говорит ни о чем хорошем ибо по мне пусть она кричит и вопит у вас на руках, зато показывает свои эмоции, а не держит их в себе.

[/quote]


нет, такое ночное поведение длилось 3 месяца,

Citāts:

Вас такая реакция ребёнка не смущает? Я бы сильно напряглась и искала причины такого поведения (Вы же устраняете следствие). Таким образом можно ребёнку только бОльшую травму нанести



я искала причины, и даже спрашивала совета здесь на форуме... это точно не зубы, и не голод( так как думая, что молочка не хватает я кормила ее прикормом или пюрешками) . Бывало даже так, она просыпалась, плакала, я её кормила и клала обратно в её кроватку и уходила на кухню попитй воды или по нужде. Дочка успокаивалась, пока меня не видела, но как только я входила в комнату-опять плакала. Так получалось что она и хочет со мной спать, но не может уснуть. Днём, например, ей тяжело уснуть, если она не одна в комнате, отвлекается на меня, вот поэтому и решили так с мужем попробовать отселить её. До этого она спала с нами в предвинутой кроватке, но уже с поднятым бортиком. Завтра идем к неврологу, может подсажет чего...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Pirm Jan 26, 2015 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

lovelove

мне кажется, вы сами не определились, сомневаетесь, а ребенок чувствует.
я вам только завидую, и с радостью бы отсыпалась на вашем месте.

Нам год и два месяца почти, но ребенок спит отвратительно с рождения. Колики прошли, кризисы прошли, зубы повылезали - а спит по прежнему ужасно. 10-15 раз за ночь проснуться - это совсем не предел для нас. И кидайте тапками, но виной всему СС и ГВ. Просто терплю еще месяцев 4-6, потом отселяю. У нас 2-3 нормальные ночи в месяц при удачном раскладе (это когда просыпается 5-6 раз, тихонько поест, спит дальше). Я настолько уже измотана, что согласна и на другой этаж отселить, только этажа другого нет, вот даже в спальню проблема кроватку впихнуть.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Yuliya offline Yuliya Ziņojums Pirm Jan 26, 2015 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 669

No4ka, Roise про засыпание на ночь поняла - буду рядышком лежать, а как быть с дневным сном? У нас режим, идем спать всегда в одно время, но надо руках качать, если ложимся вместе, то у него тут же 150 тыщ дел появляется, но с папой наоборот - поковыряется пару минут и спит. Что я делаю не так?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Jan 26, 2015 15:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

roise :
Понимаете то что она так спит хорошо одна, не видев вас - не говорит ни о чем хорошем ибо по мне пусть она кричит и вопит у вас на руках, зато показывает свои эмоции, а не держит их в себе.


+1 Да-да
но тут вопрос, чьи интересы в приоритете: сиюминутные мамы или долгосрочные ребёнка Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022