Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Morigan offline Morigan Ziņojums Treš Jan 21, 2015 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 519
Pilsēta: Рига

Надя, спасибо за статью. У меня вот проблема с загадыванием желаний, потому что очень часто есть ощущение "хочу чего-то, чего не знаю, кого знаю - не хочу". Поэтому приходится работать с визуализацией желаний: составлять карты, писать списки, рисовать схемы. и Потом двигаться в выбранном направлении. Что мен в этом напрягает, что это уже как бы и не мечта получается, а цель. И вот как отличить реализованную мечту от поставленной цели?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grace offline Grace Ziņojums Treš Jan 21, 2015 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

Да, вы правы, заказать чувство невозможно, но ведь можно "заказать" встречу с человеком, к которому эта влюбленность имеет шанс возникнуть. Конечно, это не гарантия, что все сложится, но вообще никак не работая в сторону исполнения желания, шансов итого меньше, разве нет?
И что значит "главное, не попутать?" Неужели, если я буду мыслить позитивно в сторону не зависящего от меня желания, кому-то станет хуже? Мир не рухнет, если я "не получу подарок" (для меня по крайней мере), а позитивный настрой только улучшает качество жизни.
А вообще, мне кажется, это тема из серии "Верите ли вы в чудеса?" Я верю Улыбка


_________________
Доброта спасет мир

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Treš Jan 21, 2015 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Morigan :
И вот как отличить реализованную мечту от поставленной цели?



А зачем их отличать?

Весьма часто это одно и то же... Если не мечтать о "мире во всем мире" или о том, чтобы иметь волшебную палочку, часто у людей вполне достижимые и реальные мечты, типа: мечтаю о большой семье, втором образовании, мечтаю о своем доме или о том, чтобы заработать столько денег, чтобы пожертвовать на проект постройки газ-водо-еще-какого-то-провода в Африке (это реальный случай из жизни моего коллеги, между прочим, я сейчас привела Хихи ) И такие мечты не только можно, но и нужно сбывать! а сами они ну никак не реализуются.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Jan 21, 2015 16:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

А как "не попутать"? Для себя могу выделить 2 момента не зависящего - когда мы хотим, чтобы кто-то (влюбился в нас, взял нас на работу и т.д.) и когда это чистые эмоции/чувства/нечто абстрактное (влюбиться, стать счастливым). Цель - это что-то конкретное, что можно "потрогать", а соответственно понять, что ты её достиг.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Jan 21, 2015 18:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Morigan :
Надя, спасибо за статью. У меня вот проблема с загадыванием желаний, потому что очень часто есть ощущение "хочу чего-то, чего не знаю, кого знаю - не хочу". Поэтому приходится работать с визуализацией желаний: составлять карты, писать списки, рисовать схемы. и Потом двигаться в выбранном направлении. Что мен в этом напрягает, что это уже как бы и не мечта получается, а цель. И вот как отличить реализованную мечту от поставленной цели?



Яна, я снова со своим "зависит - не зависит" Хихи
В смысле предполагает ли мечта какие-либо твои осознанные, активные и продуктивные усилия?
Если да, то тогда её превращение в цель - совершенно естественный процесс.
Цель от мечты отличается наличием совершенно определённых характеристик.
Например таких SMART Подмигиваю
Принцип SMART не является догматичным. В разных источниках встречаются разные расшифровки пяти пунктов этого принципа. Например:
S - specific (конкретный), significant (значительный), stretching (гибкий)
M - measurable (измеримый), motivational (мотивирующий или стимулирующий), manageable (осуществимый)
A - attainable, achievable (достижимый), acceptable (желаемый), ambitious (амбициозный), action-oriented (ориентированный на действие), agreed upon (согласованный с целями более высокого уровня)
R - realistic (реалистичный), relevant (значимый), reasonable (целесообразный, исходящий из здравого смысла), rewarding (рентабельный), result-oriented (ориентированный на результат)
T - timely (своевременный), time-bound (ограниченный временными рамками), tangible (вещественный, осязаемый)

Мне послышалось в твоём посте сожаление о том, что мечта может стать целью?
Это что, как-то для тебя принижает мечту? Мне так показалось Размышляю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Jan 21, 2015 18:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Grace :

А вообще, мне кажется, это тема из серии "Верите ли вы в чудеса?" Я верю Улыбка


Насколько верите?
я имею ввиду насколько ваша жизненная стратегия - сидеть и ждать чуда, веря в него, делать "заказы" и ждать исполнения, а насколько "хэндмейд", результат ваших собственных и целенаправленных действий?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

antiliza offline antiliza Ziņojums Treš Jan 21, 2015 20:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

У меня в школе была закладка для книг: "Без труда не выловишь и рыбку из пруда". Хотя у кого-то всё происходит само собой или даётся просто так, по факту. Мне же каждый раз приходится преодолевать сложности и добиваться всего самой. От судьбы, конечно, уйдёшь, но это очень сложно и даётся большими усилиями.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grace offline Grace Ziņojums Treš Jan 21, 2015 21:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

Marusenka :

Grace :

А вообще, мне кажется, это тема из серии "Верите ли вы в чудеса?" Я верю Улыбка


Насколько верите?
я имею ввиду насколько ваша жизненная стратегия - сидеть и ждать чуда, веря в него, делать "заказы" и ждать исполнения, а насколько "хэндмейд", результат ваших собственных и целенаправленных действий?


Моя вера в чудеса выходит за рамки этой темы, она более глобальна, что ли. Под верой в "чудо" я, подразумеваю веру в силу мысли, в силу добра, в саму себя наконец.
После смерти мамы и развода моя жизнь далека от сказки, я не могу себе позволить просто сидеть и ждать чуда, но верить в него я не перестаю Улыбка И "чудо" отвечает мне взаимностью- я нашла работу, о которой всегда мечтала, я встретила нужного мне мужчину, но для этого я совершала не только мысленные усилия, но и "физические". Так что на ваш вопрос о жизненной стратегии могу ответить "фивти фивти" - вера плюс "хэндмейд" Улыбка


_________________
Доброта спасет мир

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Jan 22, 2015 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Три сестры
Андрей Макаревич


Три сестры, три создания нежных
В путь далекий собрались однажды, -
Отыскать средь просторов безбрежных
Тот родник, что спасает от жажды.
У порога простившись, расстались
И отправились в дальние дали.
Имя первой - Любовь, а вторая - Мечта,
А Надеждой последнюю звали.

А Любовь покоряла пространства,
Все стремилась к изменчивой цели,
Но не вынесла непостоянства
И ее уберечь не сумели.
И осталось сестер только двое, -
По дороге бредут, как и прежде.
И когда вновь и вновь умирает любовь
Остаются мечта и надежда.

А Мечта, не снижая полета,
До заветной до цели достала.
И, достав, воплотилась во что-то,
Но мечтой уже быть перестала.

И осталась Надежда последней
По дороге бредет, как и прежде.
Пусть умрут вновь и вновь и мечта и любовь
Пусть меня не оставит надежда.

А сегодня окончены сроки,
Всем обещано дивное лето.
Отчего же мы так одиноки?
Отчего нас разносит по свету?
Только в самых далеких пределах
Одного я прошу, как и прежде:
Что бы жить и дышать и любить и мечтать
Пусть меня не оставит надежда.

Послушать песню можноздесь Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lvica Viesis Ziņojums Cet Jan 22, 2015 11:39 Atbildēt ar citātu





Я не тотальная фаталистка, но ещё мне кажется всё-таки у каждого человека есть программа и Судьба, данная при рождении. Для себя юморно определяю, что это нечто схожее к кругами, очерченными карандашом от тараканов для каждого из нас. Каждому очерчен свой. Вот в его пределе/радиусе/диапазоне мы в силах Творить по полной. Выход за его границы - НИ-НИ! Одни кичатся, что стали Абрамовичами, Плисецкой, или Наполеонами...а на самом деле им с первым вдохом "даден" такой потенциал. Они его по максимуму раскрыли. Другие сожалеют, что они не Они, Великие/богатые/успешные. Не всем нам надо быть ими, но на мой взгляд цель каждого человека – раскрыть свой врождённый потенциал. Не важно в чём..важно что бы именно своё. Вот над этим человек должен трудиться, искать, падать и подниматься, отряхиваться и опять как слепой котёнок тыкаться носом, ища своё. Может и это называется “заморочиться”, но то, что даёт удовлетворение – этт Твоё. Есть Потребности и есть Желания. Разница между ним – Потребности удовлетворив, счастлив. Удовлетворив Желания..хочется ещё и ещё (старуха и корыто). Очень важно не растрачивать себя на Желания и по полной отдаваться Потребностям.

Сорри, если сумбурно...как чукча (что вижу, о том и пою) как понимаю, так и объясняю Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Lvica (Cet Jan 22, 2015 11:58), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Jan 22, 2015 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Совершенно с вами согласна!
Если человек живёт и радуется, то какая разница, как именно и благодаря чему Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Cet Jan 22, 2015 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Lvica :
“Она+handmade”= стоит того, что бы Творить. Нечто одно формулы - лишь хромая калека Жизни. Улыбка



Ok Цветок ибо только вместе они - сила!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lvica Viesis Ziņojums Cet Jan 22, 2015 13:19 Atbildēt ar citātu





MargG
Сейчас все любители заморочиться на ровном месте и ничего пускать на самотёк:

Объясните мне где находится та грань, указывающая о том, когда пора переходить из актива в пассив? Улыбка Ведь мы не знаем где должны заканчиваться наши усилия и начинаются знания Бога. Никто никогда безапелляционно не знает, что верно и единственно правильно для нас в нынешний промежуток времени. Мы не может точно знать, что и как должно быть пройденным для нас, будущих. Может именно для будущего нашего развития просто необходим нынешний "тормоз". Одного рецепта на всех нет, у каждого разный порог чувствительности. Ведро ледяной воды при стрессе сломает одного, а другого заставит дышать по-новому. Это значит заморачиваться для задышавшего по-новому или пустить на самотёк для холодонепереносимого?

Мне близко понимание „Grace”, иронично помещённое в слоган из фильма “Ёлки” :- „На деда мороза надейся, а сам не плошай.” Дед Мороз, Бог, Вселенная...сути не меняет, каждый сам себе придумывает церковь, облегчающую выживание в нашем довольно непростом, но безумно интересном мире. Не отнимайте её, “Она+handmade”= стоит того, что бы Творить. Нечто одно формулы - лишь хромая калека Жизни. Улыбка

uz augšu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 22, 2015 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А вы не вырывайте из контекста.
И, кажется, это вы советов просили, а не я. Как-то быстро, однако, вы перешли к поучениям.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lvica Viesis Ziņojums Cet Jan 22, 2015 13:37 Atbildēt ar citātu





MargG :
А вы не вырывайте из контекста.
И, кажется, это вы советов просили, а не я. Как-то быстро, однако, вы перешли к поучениям.



Оспади, да какие поученя? Улыбка Я как тот слепой котёнок – ищу ответов на свои вопросы. Поверьте их куда больше, чем желания или готовности кого-то учить или обидеть. Может порой размышляя над общим перехожу на личности. Сорри, если нечаянно задела.

uz augšu

Grace offline Grace Ziņojums Cet Jan 22, 2015 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

Lvica :
Очень важно не растрачивать себя на Желания и по полной отдаваться Потребностям.


А как же рост, развитие?
Насколько я понимаю, основные потребности среднестатистического человека- это кров, хлеб, семья, любимое дело. В большей или меньшей степени это реализовано у всех нас и этим потребностям мы отдаемся каждый день.
Что плохого в том, чтобы много желать? Желание- есть двигатель прогресса. Не двигаясь, сложно найти свое и тем более развить это.
Наши желания, даже те, исполнение которых нам "не дадено", дают толчок к нашему развитию, поиску новых путей, а значит создают благоприятную почву для нашего роста Улыбка
Имхо, конечно.


_________________
Доброта спасет мир

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Cet Jan 22, 2015 14:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Аккаунт Lvica удален за двойную регистрацию.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jan 22, 2015 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А вот так я и думала, что это клон.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kjara offline Kjara Ziņojums Cet Jan 22, 2015 17:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 38

Grace
Желание- есть двигатель прогресса. Не двигаясь, сложно найти свое и тем более развить это.

Да найти своё это, вообще, Дар божий.Улыбка Ловила себя на мысли, что часто некоторые наши желания, которые приняты и понятны в обществе (не секрет, что все мы зависим от одобрения или осуждения нас окружающими) не являются совсем нашими. Скорее востребованными, модными или страшное "так принято и положено". "Хотючи", желая, двигаясь к цели по пути к этому нас считают нормальным, адекватным, успешным. Лично моё это приводило к “обманывая, обманывалась сама”. И некотрорые наши мечты и стремления, стоящие в личной иерархии мечт на верхнем пьедестале делают нас "странноватыми" в глазах других. Но, то успокоение и претворённость их в жизнь дарует понимание, что всё в твоей жизни Правильно, что данный пазл сложился. Где успокоение находишь, там и Твоё. Сознавшись сам себе отстранённо, без подключения мозга на вИгодно-не вИгодно. Представив, что случился всемирный потоп, крах, конец свет… нарушился привычный ритм/способ/цивилизация/условия жизни/представления о своей жизни и твоём месте в имеющейся жизни. Вот как/с кем/чем заниматься.. хотел бы оставшись среди первобытных условий..то и есть ТВОЁ. Остальное - приросшие и защитные наши маски, наши желания, наши амбиции. Но, соглашусь с вами, что и они нас развивают....тогда, когда мы к тому готовы и полны сил. Когда ресурсов нет, то воспрять духом помогает лишь то, что дарует умиротворение. И это всего ИМХО.

P.S. Вот так неосознанно стала клоном за двоежёнство, вернулась к девичьей фамилии. (Надо такИ читать правила игры Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Cet Jan 22, 2015 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Lvica-Kjara, добро пожаловать назад! А вот по стилю письма сразу можно вас узнать Хихи


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kjara offline Kjara Ziņojums Cet Jan 22, 2015 17:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 38

JevgenijaO :
Lvica-Kjara, добро пожаловать назад! А вот по стилю письма сразу можно вас узнать Хихи



Да, тоже согласна, что можно вывезти человека из деревни, но не деревню из человека Улыбка Вот захотелось в новолунье приодеть новое платьишко с новым ником. Ан-нет, значит, пора реальную новинку прикупить Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grace offline Grace Ziņojums Piek Jan 23, 2015 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

Kjara, то, о чем вы пишете, в трансерфинге является одним из главных условий исполнения желания- оно должно быть идущим от души, а не навязанным обществом. Вспомнился кадр из фильма "Москва слезам не верит", где Гога рассказывал Александре о римском императоре, который бросил правление, уехал выращивать капусту и был при этом совершенно счастлив Улыбка


_________________
Доброта спасет мир

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kjara offline Kjara Ziņojums Piek Jan 23, 2015 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 38

Grace


Да, интересно всё в этой жизни. Никто ведь не рождается как данная реальность. Каждый человек приходит в этот мир как возможность, потенциал, ресурс, определённый набор. Он только семя. На протяжении жизни он может достичь раскрытия свого потенциала, а может и не использовать свои возможности. Выбор за ним, даже отказываясь от самого выбора, человек выбирает в пользу..в пользу отказа от выбора. Как сделать его правильный, и какой он правильный для каждого конкретно? Так методом проб и ошибок приходит понимание в чём/с кем/чем занимаясь ты реализуешься, расцветаешь, из семечки произростая в дерево. Это даёт ощущение претворённости, раскрытия собственной природы. В противном случае поселяется пустота, чувствуешь что ты всё-время нечто упускаешь..что-то очень важное, проживаешь чужую жизнь.
Может потому при оформлении заказа во Вселенную не стоит заказывать стремление повкуснее есть, никогда не работать, иметь много денег и дом на Канарах, модельную фигуру и т.д. по принятому списку. А то вдруг всё это возьмёт и исполнится. Улыбка И что? Возьмёт и наступит тоска Вселенская, что всё исполнилось, а вместе со временным счастьем к тебе пришёл склероз. Улыбка Не знаешь и не помнишь кто ты, куда идёшь и зачем всё это. Правильно говорят - Бойтесь своих желаний. Лично моё добавление - не желайте, пока не поймете чего действительно хотите. А то возьмёт и исполнится....и ...труба. Страшно, наверное, понять, что то, к чему ты так долго шёл и потратил кучу сил.....не есть Твоё.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Jan 23, 2015 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Читая посты в этой теме захотелось порекомендовать статью о МАГИЧЕСКОМ МЫШЛЕНИИ

Для меня желание защитить свою веру в силу мысли и эффективность "заказов" Вселенной связанно с тревожностью и потребностью почувствовать большую стабильность и уверенность.

"Отнимать" это успокоительное средство у тех, кто не в состоянии без него обходиться - дело бесполезное. В прямом смысле, не приносящее пользы и только усиливающее защиту.

Отказ от мифа о собственном младенческом всемогуществе достижим при определённом уровне зрелости и готовности к ответственности за собственную жизнь.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Grace offline Grace Ziņojums Piek Jan 23, 2015 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

Ну вот уже и диагноз поставили Улыбка
"Также магическое мышление характерно для психических расстройств" (цитата из статьи)
Это относится абсолютно ко всем, кто верит, что мысли материальны? Тогда половина нашего общества психи, включая известных философов и мыслителей прошлого.
Я не верю, что силой мысли могу вызвать дождь, но знаю, что если буду жить с мыслью "я неудачница", успеха мне не видать.
Согласна насчет тех, кто уповает только на силу мысли и закрывает глаза на проблемы, но их меньшинство, как мне кажется, а в статье всех под одну гребенку Улыбка


_________________
Доброта спасет мир

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022