Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Grace offline Grace Ziņojums Otr Jan 20, 2015 20:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

Marusenka :

Grace :

Что касается усилий по достижению желания, то в данном случае, как мне кажется, прилагай их, не прилагай, а такие вещи решаются где-то там, высоко, а моя задача направить все в нужное русло Ого


Это касается всех желаний или только какой-то их "категории"?
И кем решаются там высоко?


Я писала про мой конкретный заказ, имея в виду встречу с нужным человеком. Это была именно Встреча, совершенно не запланированная, а так же ряд событий после нее из серии форс мажора, способствовавший нашему сближению Улыбка
Кем она была спланирована не знаю- может высшими силами, судьбой, но точно не мной.
Я не выступаю за позицию сиди, мечтай и ничего не делай. Если есть, что можно сделать навстречу своему желанию, это нужно делать, просто в моем случае не видела вариантов( в поиске посещать места обитания мужчин для меня не вариант Смешно )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oven offline Oven Ziņojums Otr Jan 20, 2015 21:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 459
Pilsēta: ex_Tigra

Marusenka :

Grace :

Что касается усилий по достижению желания, то в данном случае, как мне кажется, прилагай их, не прилагай, а такие вещи решаются где-то там, высоко, а моя задача направить все в нужное русло Ого


Это касается всех желаний или только какой-то их "категории"?
И кем решаются там высоко?



Судьбой, судьбой решается. Богом. Законами той же столь любимой Вами Вселенной.

Огромное количество девушек любит мечтать выйти замуж за богатого и знаменитого. За какого-нить актера, бизнесмена, спортсмена, политика... За Путина, в конце концов. Очень смешно И наверное тоже посылают заказы во Вселенную. И где им?

Есть естественные ограничения - не в том месте и не в то время родились и оказались. Не доходят оттуда заявки про Путина. Смешно А там, где хотят оказаться, никогда в этой жизни не окажутся - не Судьба. Смешно

И, что гораздо важнее и серьезнее, есть ограничение наших желаний там, там, где начинается свобода Другого человека. В данном случае, того кого девушки хотят, но кому они нафиг не вперлись.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KK offline KK Ziņojums Otr Jan 20, 2015 22:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2964
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Marusenka :

из вашего списка я бы отнесла к независящим от меня только погоду и природу Подмигиваю



Почему независящим? Я говорю, что в этих вопросах доля случайности велика, но конечно не 100%. И я не предлагаю полностью положиться на везение или техники загадывания желаний ни в каких вопросах. Поэтому перед экзаменом выучу материал, а потом сяду красить ногти - мой личный способ борьбы против приступа ПМС у преподши, сломавшегося трамвая и т.п. неприятностей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Jan 20, 2015 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

По долгу службы Хихи общаюсь с большим количеством очень разных людей. И читаю много разного - в блогах, на форумах, в соцсетях, газетах, порталах и т.д. Заметила, что огромный процент вообще слабо может соотнести желаемое с действительностью. То есть вопросы "откуда что берется" и "куда что девается" вообще не занимают девственный ум.

Хочу машину - классная мечта и вполне (в голове) достижимая. Но соотнести такие вещи, как реальную цену и свой доход, не говоря уже о ежедневных расходах, почему-то в голову не приходит. Мы не научены конкретным действиям, и, как выше было сказано, пошаговому планированию. И терпению. Мы можем ждать годами, но нас сильно раздражает, когда наши действия не приносят быстрого результата. Как же так? Мы же такие замечательные, умные, талантливые и особенные! А то, что в реальной жизни вообще мало что получается быстро и сходу, никто нам не рассказал. Мы привыкли смотреть красивые картинки и читать истории про успех. Но всё меньше людей способны прочитать что-то длиннее 1000 слов, над которыми еще приходится поразмыслить. Нет умения кропотливо работать.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

tevirp offline tevirp Ziņojums Otr Jan 20, 2015 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

SoundOfLight :
Хочу машину - классная мечта

Вспомнилось - Oh Lord, won't you buy me a Mercedes Benz Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olice offline Olice Ziņojums Otr Jan 20, 2015 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 784
Pilsēta: Rīga

Надя, в том числе и как коуч Улыбка могу сказать, что Твое видение мне близко и кажется абсолютно логичным, гармоничным и экологичным!
Я не знаю ни одной ситуации, когда достаточно было правильно пожелать, уйти в дзен-медитацию, и очнуться от того, что желание исполнилось. Нужно ли это? Кому? Для чего? Потребительство? А если ошибся с формулировкой? Если исполнение зависит все же от загадывающего можно в процессе изменить, подкорректировать, отказаться. А так: пожелал-получите?

Аэлита, еще регулярность! Делать хоть понемногу, но регулярно обычно более эффективно чем периодические марш-броски!

Про философию Секрета и Law of attraction, это лишь одна из форм как донести до людей идею. Если не близка форма, не значит что суть не является истиной. Сегодня в разговоре с одним психологом Улыбка прозвучала фраза: "Мы все такие разные!". Но какое бы у нас не было мнение, насколько отлично от другого, не стоит распространять негатив, а вдруг закон притяжения все же работает?

"Думаете ли вы, что можете, или думаете, что вы не можете - вы правы." Генри Форд

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lvica Viesis Ziņojums Otr Jan 20, 2015 23:17 Atbildēt ar citātu





Девочки, HELP! Оченно хочется влюбиться. Я совсем не ленивая, и буду выполнять все-все-все предложенные рекомендации.Улыбка Писала список желаемых качеств партнёра, визуализирую с каким человеком хочется быть рядом, логично понимаю, что могу предложить сама и чего хочу от партнёра. Никаких лотерейных билетов на мульон и Путиных в голове нет. Никогда не думала, что так захочу влюбиться в 40 лет. Муж умер 9 лет назад, недостатка во внимании мужчин не испытывала никогда (спасибо внешности). НО!!!! Их было немало вокруг когда толком и не хотела жить-быть вместе, не готова была впустить (а может просто не встретила Того) в свою семью пока дочь была маленькая. Теперь изменилось всё и как воздух необходим близкий по духу человек. Как назло – никого! Как чуют, что необходимы Улыбка
Верю, что судьба и на печке найдёт…не ленюсь и сама. Через день спортивный зал, театры, прогулки, кино, сайт знакомств. Ловлю себя на мысли, что всё-таки почти всё мы можем добиться сами. Только 2 вещи даёт Бог…это – любовь и детей. Так что готова внять и исполнять любые рекомендации. Заранее спасибо и сорри если не по теме Улыбка

uz augšu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 20, 2015 23:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А вот и главная ошибка:

Citāts:

Писала список желаемых качеств партнёра, визуализирую с каким человеком хочется быть рядом, логично понимаю, что могу предложить сама и чего хочу от партнёра.


Так готовятся к браку по расчёту или партнёра по бизнесу выбирают. А влюблённость - это минимум рациональности и подготовки, это отпускание себя из пут всяческих разумных объяснений. Никаких качеств партнёра - позвольте себе сначала выйти на радары этого партнёра, а там и с качествами разберётесь. Влюбляются-то не в качества, а в человека, причём во всего целиком, со всем его чавканьем за столом, пением в туалете и даже бородой при всей любви к бритым лицам. Ибо последняя обусловлена разумом, а любовь к человеку - это чувство и оно не может мелочиться и выгадывать.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Otr Jan 20, 2015 23:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Lvica :
Никогда не думала, что так захочу влюбиться в 40 лет.

Только 2 вещи даёт Бог…это – любовь и детей.



ну так может он уже в пути? верьте и будьте готовы его встретить и впустить на этот раз Цветок Счастье нереальное


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Treš Jan 21, 2015 00:10), kopumā tika rediģēts 9 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

antiliza offline antiliza Ziņojums Otr Jan 20, 2015 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

Lvica, успехов и удачи Вам! Улыбка Ok
Наши друзья познакомились через сайт знакомств, поженились, любят друг друга, живут вместе, у них 5 детей на двоих Хихи Они даже выглядят похоже. Но всё равно есть косяки в семейной жизни.
И ещё думаю, что любовь не придёт туда, где есть страхи, сомнения и всё, что мешает расслабиться.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lvica Viesis Ziņojums Treš Jan 21, 2015 00:05 Atbildēt ar citātu





А влюблённость - это минимум рациональности и подготовки,


Да, мы как раз сегодня на работе с девчонками обсуждали, что невозможно уже так как в 20 лет влюбиться, вот так наперекор-вопреки-супротив всему и всея. Именно точно так как вы и описали живёт в моём понимании, тем и искушена. Улыбка К сожаленью, гложет это только искушённых…не их то заслуга, и не их то вина. Так бывает Улыбка Рационализм в этом деле неуместен, тем не менее, теряя Веру в то, как Это имеет место быть в вашем и моём понимании…я именно здесь в этих комментариях к подобной статье. Увы, такова проза жизни. И с этим надо учиться жить…вот..готова учиться Улыбка

uz augšu

Lvica Viesis Ziņojums Treš Jan 21, 2015 00:08 Atbildēt ar citātu





Jevgenija

Спасибо!

uz augšu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Treš Jan 21, 2015 00:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Lvica, возможно, он будет кардинально отличаться от того портрета, которого вы себе нарисовали Хихи Вам что важно - портрет или то, чтобы человек сделал вас счастливой? Доверьтесь в вопросе выбора портрета с его качествами самой Вселенной (если говорить терминами желаний) и дайте ей свободу подобрать для вас именно вашего человека Улыбка мы порой даже представить не можем, кто именно может сделать нас счастливыми, а ей с высоты виднее Love


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Treš Jan 21, 2015 00:15), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lvica Viesis Ziņojums Treš Jan 21, 2015 00:15 Atbildēt ar citātu





И ещё думаю, что любовь не придёт туда, где есть страхи, сомнения и всё, что мешает расслабиться.

Согласна. Как и согласна с тем, что последний страх пропадёт только с последним нашим вздохом.Улыбка Пока живы, будут живы и они. Мы в силах лишь ослабевать их степень приростания к нам, работая над собой. А, вообще, страх - не только парализует нас, но и активизирует не слабо. Главное понять для самого себя, где грань между разрушающим и стимулирующим действием его на нас. Улыбка Мне кажется они зависят от нашей привязанности к чему-либо...чем сильнее оно, тем сильнее страх то потерять или не получить.

uz augšu

Vera_o offline Vera_o Ziņojums Treš Jan 21, 2015 00:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114
Pilsēta: Rīga

Lvica без знаний всяких научных теорий про исполнение желаний в свое время я для себя определила свой идеал - всего три черты, но довольно таки характерных. Потом, уже спустя несколько лет наших с мужем отношений я поняла, что в нем есть все, что я когда то с легкой руки определила для себя, как качества моего идеала. Так что, я пришла к выводу, что главное не зацикливаться. Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lvica Viesis Ziņojums Treš Jan 21, 2015 00:24 Atbildēt ar citātu





Вам что важно - портрет или то, чтобы человек сделал вас счастливой?

Думала над этим вопросом. Скорее, что бы я смогла сделать этого человека счастливой. Этакий альтруистичный эгоизм, ты можешь быть счастлив, даруя счастье любимым людям/делам.

Любила я, любили меня. Вывод - летает не тот, кого любят, а тот, кто любит. Потому этакий эмоциональный гешефт имеет место быть Улыбка
Даже определила отличие женского и мужского начал Улыбка) Мужчина ценит то, что ему тяжело и с трудом досталось. Женщина то, где и в чём с лёгкостью способна отдаваться.Улыбка

uz augšu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 21, 2015 00:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Я оба раза (да, их было всего два за жизнь) влюбилась в тех, на кого с рациональной и портретно-логически-задаваемой точки зрения даже и не посмотрела бы. Первый раз отличался особенно от того, что вообще в моём вкусе, просто диаметрально. Конечно же, у нас ничего не вышло, но я получила бесценный опыт + человек явился проводником тому, кто стал моей второй любовью и мужем. Причём сначала мужем Внимание!. И супруг прекрасно знает, что при всей моей любви к нему в плане идеала и портретного подбора качеств совершенно не в моём вкусе, но в ней не сомневается, как и я в его, хотя и за 10 лет брака притираться "незаданными качествами" бывает ох как непросто. И мне, граммар-наци, это человек осмеливается в любовных письмах писать "пожалусто" и пр. - и даже ещё жив. Замужество тоже не стало классическим, таким, как рисовалось - знакомство, взаимная искра, цветы-ухаживания, вздохи при луне, свадьба: при таком раскладе всё бы кончилось на 1-2 этапе, это не мой тип совсем. А нарушение данной цепочки привело к очень меня радующему результату, ибо заставило забыть все свои установки, так всё пошло не по плану - разрыв шаблона, растерянность, потеря логики и рациональности - и оп! Но я счастлива безумно и не только этим - мой портретный идеал со всем набором заданных качеств и почти 100% попаданием внешностью (ну, немножко исключая рост - рисовался повыше, и форма носа чуть подгуляла Хихи) тоже в моей жизни присутствует и нежно мною любим - это мой лучший друг, который и вёл меня к алтарю, оберегал все эти годы, наблюдал зорко за мной в моей первой любви и подставил плечо после её краха. Так что полный боекомплект, логика повержена, рациональность растерянно пожимает плечиками, а счастье - вот оно, ещё и обросло тремя карапузами. А положись я на свои установки да задачи - фиг и заметила бы кого-то, кто этот фильтр не прошёл бы. И в ободрение скажу, что лет мне было уже далеко не 17, вот очень далеко. Так что выключаем голову иногда, почаще включаем сердце.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lvica Viesis Ziņojums Treš Jan 21, 2015 00:33 Atbildēt ar citātu





Потом, уже спустя несколько лет наших с мужем отношений я поняла, что в нем есть все, что я когда то с легкой руки определила для себя

Классно, вы же поняли, что главное в исполнении всего.....и целей и желаний. Это то, как и звучит ваш ник. Улыбка
Спасибо, я стараюсь не циклиться. Понимаю, что произошедшие внутри изменения не представляют дальнейшей жизни так, так было раньше. Жизнь была достаточно насыщена и наполнена без человека рядом..а теперь всё изменилось. Ищу пути, инструменты и ресурсы для того, что требует "некто" изменившийся внутри Улыбка

uz augšu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Jan 21, 2015 00:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

И чего только нет в этом интернете!
Хотите влюбиться - пожплуйста!
Говорят, что это работает Подмигиваю
На себе не тестировала, но понравилась идея про уязвимость.
только будучи уязвимым можно полюбить, а абсолютная неуязвимость, защищённость бережёт сердце и оставляет его холодным.
Для уязвимости нужна смелость Рукопожатие


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws



Pēdējo reizi tika rediģēts: Marusenka (Treš Jan 21, 2015 00:39), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 21, 2015 00:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Marusenka :
защищённость бережёт сердце и оставляет его холодным.


А вот тут внимание - с холодом важно не перестараться. Ибо ледяное сердце как раз и бьётся.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Jan 21, 2015 00:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Olice :

"Думаете ли вы, что можете, или думаете, что вы не можете - вы правы." Генри Форд


Оля, спасибо большое за Форда Рукопожатие
Очень нра Love


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Jan 21, 2015 01:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

По мне так для влюбленности вообще особо ничего не нужно - как накроет Прячусь Важно понимать, что она вполне может никуда, кроме приятных эмоций, не привести. То есть "хочу влюбиться" не равно "хочу быть вместе счастливо" и не равно "хочу замуж". Это вообще разные вещи.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 21, 2015 08:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Так в том и фишка, что в наше время как раз самое трудное - это когда ничего не нужно и накрывает. Сейчас все любители заморочиться на ровном месте и ничего пускать на самотёк: вот жеж портрет и набор необходимых качеств надо заслать во Вселенную, коуча, астролога и гадалку посетить, можно ещё и попа с муллой, ритуалы посовершать всевозможные.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Grace offline Grace Ziņojums Treš Jan 21, 2015 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

SoundOfLight :
По мне так для влюбленности вообще особо ничего не нужно - как накроет Прячусь Важно понимать, что она вполне может никуда, кроме приятных эмоций, не привести. То есть "хочу влюбиться" не равно "хочу быть вместе счастливо" и не равно "хочу замуж". Это вообще разные вещи.


Очень верное замечание, влюбиться ведь можно и в одностороннем порядке (а судя по вашему посту, вам все же хочется взаимности) Я бы более точно сформулировала свое желание, если конечно вам не нужна влюбленность просто как эмоция для блеска в глазах.
Если вы не читали Зеланда "Трансерфинг реальности", советую ознакомиться, тут http://pure-spirit.ru/view_article.php?id=46 основные постулаты, может вынесете для себя что-то полезное. Обратите внимание на правило 4- то, что вы не ленитесь сама и активно посещаете общественные места- это замечательно, главное это делать в первую очередь для своего удовольствия, а не с мыслью- вот сейчас встречу его. Удачи вам, все обязательно получится! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Jan 21, 2015 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

я уже несколко раз в этой теме задавала вопрос про то, что от нас зависит, а что - нет.
Мне кажется, что часто происходит смешение и путаница: там, где от нас ничего не зависит, люди "трудятся", а там где как раз-таки зависит - "заказывают" и ждут Курю
Есть то, что делается, достигается и тут нужны усилия.
Есть то, что просто случается.
Для меня влюблённость - это то, что случается. Её нельзя сделать, достичь, развить - и слава Богу!
Есть достижения, а есть подарки! Улыбка
Главное, не попутать Внимание! Подмигиваю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022