Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā

lenite offline lenite Ziņojums Cet Dec 04, 2014 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Citāts:

В любом деле - будь то построение собственного тела, карьера или еще что-нибудь - для того, чтобы был результат, необходимо выйти из привычной зоны комфорта. Если вы хотите изменить что-то в своем теле - во-первых, надо признаться себе в своих изъянах и потом целенаправленно работать над ними. А если у вас "и так все хорошо", то почему вы решили взяться за спорт?


Я не взялась. Я продолжаю Улыбка Я занималась почти всегда. В это раз просто решила добавить немного конкретики. Подход к достижению цели у каждого может быть разным, ведь правда? Кто-то может и хочет посвятить этому 24 часа в сутки, а кто-то будет небольшими шажечками двигаться вперед. Я понимаю, что регулярность очень важна в любом продвижении, но она может улучшаться и от занятий раз в две недели к переходу на занятия 3 раза в неделю. Это ли уже не выход из зоны комфорта?
Про выход из зоны комфорта, кстати, недавно была статься, мне очень понравилась.
Что значит признаться себе в своих изъянах?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

andromeda offline andromeda Ziņojums Cet Dec 04, 2014 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Citāts:

Кто-то может и хочет посвятить этому 24 часа в сутки, а кто-то будет небольшими шажечками двигаться вперед.


Про 24 в сутки, вы конечно, преувеличили так преувеличили Очень смешно Вполне достаточно по 2 часа (вместе со временем, проведенным в раздевалке и душе) 3-4 раза в неделю.

Citāts:

Что значит признаться себе в своих изъянах?


Это значит, что никто не идеален. Выходя из зоны комфорта, мы хотим что-то изменить в себе. Важно понимать что именно. У меня цель - построение крепкого мышечного корсета, исправление осанки. В беге - пробежать полумарафон. Если говорить себе, что я и так вся идеальная, то тогда пропадает мотивация, как мне кажется.

Возможно я слишком много от вас хочу. Возможно, написав пост о красивой попе за 12 недель о пообещав отчитываться каждую неделю, вы не задумались до конца, что кто-то действительно захочет узнать о ваших результатах. Вы пообещали и пропали. Жаль.
У вас впереди еще 3 недели - может быть стоит сдержать данное себе и другим обещание? И новый год встретить с более упругой пятой точкой? Цветок Rock
В любом случае, удачи вам в достижении ваших целей! Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Cet Dec 04, 2014 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

lenite :

Просто такое ощущения, что Вам нужны именно отчеты! Мне показалось скучным писать каждую неделю о том, что я продолжаю заниматься Улыбка



Ваши собственные слова из статьи:

Citāts:

Что я буду делать:
- рассказывать о своих ощущениях и результатах раз в неделю. Результаты буду оценивать визуально.


Я ничего не придумала и больше, чем вы обещали, от вас не прошу Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Cet Dec 04, 2014 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Нужен совет. Обедаю в 12-13, тренировка с 16:30 до 18. Дома в 19,30. Соответственно, ну очень хочется есть. Чем лучше питаться после тренировки и на ночь? Или лучше сдвинуть пораньше обед, чтобы влезал полдник и вообще не ужинать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Cet Dec 04, 2014 15:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

sally :
Нужен совет. Обедаю в 12-13, тренировка с 16:30 до 18. Дома в 19,30. Соответственно, ну очень хочется есть. Чем лучше питаться после тренировки и на ночь? Или лучше сдвинуть пораньше обед, чтобы влезал полдник и вообще не ужинать?



Что вам мешает ужинать в 19.30-20.00? Только при этом у вас получается очень большой промежуток между приемами пищи - я бы обедала в 12 и добавила перекус в районе 15 часов.
А на ужин кушайте белок и клетчатку - например, куриная грудка или нежирная рыба с овобщным салатом. Важно не переедать и не идти спать сразу после еды. Если вы идете спать после 22, то все ОК.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Cet Dec 04, 2014 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Мешает как раз перерыв такой, в уме держишь салатик, а получается как в том анекдоте - решила попить, очнулась, запивая шоколадку борщом. Проще вообще не есть, чем начинать Улыбка
Перекус в 15 не лезет, попробую обедать в 11.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Cet Dec 04, 2014 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Vishnja :

Но тема то про попу? Нет? И если Вы, например, сюда зашли, то и вас эта самая точка беспокоит.
Знаете, можно и дальше придумывать оправдания собственной лени, типа у девушек, виложивших фото ни детей, ни ГВ не было.



Если вы мне,то меня пятая точка не беспокоит в принципе,я за тренировку всего тела,а в теме мне и правда интересен опыт форумчан в занятиях фитнесом вообщем(а они им тут делятся),а не только в качании попы.(интересны упражнения,техника..Или сюда можно только тем,кого конкретно зад интересует?Не бред ли в занятиях спортом думать только об одном месте?

Про лень-это тоже не ко мне.Не смотря на троих детей,грудничка и ГВ я в зале 4-5 раз в неделю с 3 ребенкиных месяцев.До попы орехом мне далеко,но на тренировках я себя не жалею.Но учитывая некоторые проблемы в здоровье,я не могу наизнос,но делаю насколько могу.

Надеюсь,вы своей 5 точкой довольны,и лень вам не помешала ее сделать.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Cet Dec 04, 2014 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Citāts:

Проще вообще не есть, чем начинать.


Вот это точно неправильный подход. Организм воспринимает это как стресс и начинает запасать жирок. А еще тем самым замедляете метаболизм.
Можно кушать в обед поменьше, чтобы в 15 небольшой перекус влез. Это все-таки неполноценный прием пищи - немного орехов или нежирный сыр, если не худеете - то и банан можно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Cet Dec 04, 2014 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

sally :
Чем лучше питаться после тренировки и на ночь? Или лучше сдвинуть пораньше обед, чтобы влезал полдник и вообще не ужинать?



Ужинать надо обязательно.А тренировки силовые?
о питании
http://fitfan.ru/forum/forum_1


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Piek Dec 05, 2014 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Нет, не силовые. Кардио, аэробика, пилатес, цигун.

Да, с питанием надо разобраться, где б ещё время найти...и все эти форумы подбешивают немного рецептами а-ля "Самбук абрикосовый" и "кальмары в вине" Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Dec 05, 2014 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

andromeda :

В любом деле - будь то построение собственного тела, карьера или еще что-нибудь - для того, чтобы был результат, необходимо выйти из привычной зоны комфорта.



Можно так выйти из зоны комфорта, что уже в неё не вернуться. Каждый сам выбирает уровень сложности. Как раз вчера попалась статья про то, как люди бегут( в прямом смысле этого слова)от себя и своих проблем в жизни. И чем всё это может закончиться. Эта тема сейчас активно муссируется в фитнес-кругах.
Сдаётся мне, что активно критикующие ещё не переболели болезнью неофита. Главное, чтобы в фанатизм это не переросло. Угу


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Dec 05, 2014 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

sally :
решила попить, очнулась, запивая шоколадку борщом.



Прям перед кардио можно попить и съесть шоколадку(борщ перебор) Смешно Это придаст силы организму и после тренировки кушать меньше хочется. Поэтому можно и без серьёзных моральных и физических потерь обойтись салатиком зелёным, кефирчиком, кусочком мяска. И на утро прекрасное самочувствие( зверский голод не выгоняет из-под одеяла) Улыбка


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

andromeda offline andromeda Ziņojums Piek Dec 05, 2014 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

sally :
Нет, не силовые. Кардио, аэробика, пилатес, цигун.

Да, с питанием надо разобраться, где б ещё время найти...и все эти форумы подбешивают немного рецептами а-ля "Самбук абрикосовый" и "кальмары в вине" Улыбка


В правильном питании можно особо и не мудрить - чем проще по составу ваша еда, тем проще ее конртолировать Очень смешно составьте себе список допустимых продуктов и готовьте только из них. Вот увидите, результаты очень быстро появятся! Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Piek Dec 05, 2014 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

oltea :

Можно так выйти из зоны комфорта, что уже в неё не вернуться. Каждый сам выбирает уровень сложности. Как раз вчера попалась статья про то, как люди бегут( в прямом смысле этого слова)от себя и своих проблем в жизни. И чем всё это может закончиться. Эта тема сейчас активно муссируется в фитнес-кругах.
Сдаётся мне, что активно критикующие ещё не переболели болезнью неофита. Главное, чтобы в фанатизм это не переросло. Угу



Если вы не заметили, я не предлагаю бежать от своих проблем, а как раз таки говорю, что надо реально смотреть на вещи и решать свои проблемы.
Вам, видимо, проще назвать человека неофитом или еще как-то.. только смысл мною сказанного от этого не измениться.
Если у вас есть сертификат о том, что вы инструктор по зумба, это вас тоже не делает фитнес-гуру. О результатах человека в спорте считаю возможным судить только по его внешнему виду.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Piek Dec 05, 2014 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Кстати. По поводу

oltea :

Прям перед кардио можно попить и съесть шоколадку


А вы знаете, что, например, в одном сникерсе 52.7 граммов содержится 250 Ккал? Чтобы сжечь эти калории, вам минимум час придется бегать на дорожке.. и даже не ходить. Так что прежде чем советовать такое - стоит подумать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Dec 05, 2014 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Не знала, что неофит - это что-то обидное.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

andromeda offline andromeda Ziņojums Piek Dec 05, 2014 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

MargG :
Не знала, что неофит - это что-то обидное.


Я не говорю, что неофит это что-то обидное Хихи
Все, кто начинал заниматься, когда-то ими были. Я в том числе.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Piek Dec 05, 2014 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

Темка очень интересная Ok , спасибо автору и другим девушкам спортсменкам Рукопожатие , я теперь тоже дома занимаюсь, выполненила челендж на попу, сейчас оставила по 150 раз, выполняю сейчас челендж на пресс. Ходить в зал сейчас у меня нет возможности Печально . Дома у меня два помощника, старший помог разобраться с упражнениями на пресс, а младший прыгает по мне в перерывах между упражнениями Хихи , и повторяет, такой умора Хихи , и приседает и пробывал сейчас из позиции лежа ноги подниматьСмешно


_________________
Старшему сыночку 16 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Dec 05, 2014 17:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

andromeda :

Прям перед кардио можно попить и съесть шоколадку


А вы знаете, что, например, в одном сникерсе 52.7 граммов содержится 250 Ккал? Чтобы сжечь эти калории, вам минимум час придется бегать на дорожке.. и даже не ходить. Так что прежде чем советовать такое - стоит подумать.[/quote]

Вы мыслите шаблонами. Шоколадка не есть сникерс. Сникерс - это вообще мусор.
Кардио - это не тупление на дорожке, а активные занятия( тем более, что человек назвал, чем он занимается).

Ну и по мимо тела есть ещё психология. От "правильной пищи" часто портится характер. Проявляются нетерпимость и зависть( мысли типа: куда тебе толстой корове ещё тортик!- потому что сама хочу, но запрещаю себе) Шоколад даёт не только энергию, но и положительные эмоции. Голод - одна из самых страшных пыток.

Выход из зоны комфорта у кажого свой. И НЕ НАДО МЕРИТЬ по себе. (Для кого регулярные походы в фитнес клуб мега подвиг). Мой сертификат, который Вам так покоя не даёт, лишь ступень моего образования. Гуру считаете себя Вы. Позволяете себе критиковать автора, определив за него его обязанности.

Поэтому далее мне скучно дискутировать с Вами. Удачных тренировок! Поцелуй


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

andromeda offline andromeda Ziņojums Piek Dec 05, 2014 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

oltea :

Вы мыслите шаблонами. Шоколадка не есть сникерс. Сникерс - это вообще мусор.
Кардио - это не тупление на дорожке, а активные занятия( тем более, что человек назвал, чем он занимается).


Спасибо, что сказали Злой хохот Очень смешно Я вам и не про сникерс сказать могу.. вот например черный шоколад 85% - 100 граммов - 581 ККал.
Как вы говорите "тупление на дорожке" - это тоже кардио, если по ней бегать. Да еще и с уклоном, например.

oltea :

Ну и по мимо тела есть ещё психология. От "правильной пищи" часто портится характер. Проявляются нетерпимость и зависть( мысли типа: куда тебе толстой корове ещё тортик!- потому что сама хочу, но запрещаю себе) Шоколад даёт не только энергию, но и положительные эмоции. Голод - одна из самых страшных пыток.


Это опять отговорки человека, который не может похудеть. Уж простите.
И сейчас ВЫ говорите стереотипами.. правильное питание - это не сидеть голодной! Если прочитаете мой комментарий немного выше, вы увидите, что ЕСТЬ НАДО! И ни в коем случае не голодать.
И если вы думаете, что я откажу себе в куске торта, если захочу, то вы ошибаетесь Злой хохот

oltea :

Поэтому далее мне скучно дискутировать с Вами. Удачных тренировок! Поцелуй


Слава Богу, если честно. Потому как разговаривать с вами немного бессмысленно. У нас разный взгляд на то как надо тренироваться и как должно выглядеть тело человека. Переубедить вас не моя задача. О своем теле вам думать самой Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Piek Dec 05, 2014 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Темка так хорошо начиналась,а превратилась в базар опять.Тётки начали меряться задницами.
Поддержу Oltea,хотя бы потому что человечек не забыл,что это ккм,а не тематический фитнес форум,тут спортсменок качальщиц как таковых минимум и в основном совета просят обычные мамы,которые на вы с тренажерами и спортом были долгие годы.
От Вас andromeda лучшим были бы не язвительные комменты по поводу батончика шоколада,а описание конкретного рациона до и после тренировок(учитывая силовые и кардио,учет БЖУ и т.д).Желательно с примерным меню-что и когда есть,раз у Вас в этом деле опыта больше.Пишете то вы в верном русле о питании,только злобно как то.

Кстати про то,как должно выглядеть тело человека-тут ведь дело вкуса и стандарты у всех свои.Для кого то идеал-накачанная девушка,для кого то-хрупкая балерина.


п.с.Кого и правда интересует как и что есть,вот основы -большое поле для изучения
fitfan.ru/forum/forum_1

Темка с рецептами разных блюд,в том числеи простых совершенно в приготовлении
fitfan.ru/forum/topic_425


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Piek Dec 05, 2014 19:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

sally :
Нет, не силовые. Кардио, аэробика

Да, с питанием надо разобраться Улыбка



на мой взгляд грамотная статья о питании до и после тренировок
"" примерно за 2 часа до тренировки, съесть что- то белковое со сложноуглеводным ( например, куриная грудка с коричневым рисом ). К началутренировки съеденное как раз усвоится: белок защитит мышцы от разрушения, а сложные углеводы обеспечат энергией на всю тренировку. Кроме того, перед самой тренировкой минут так за 15, неплохо заправиться быстрыми ( простыми ) углеводами , чтобы насытить кровь глюкозой и инсулином ( образно говоря- "плеснуть бензину на тлеющие угли ( сложные углеводы )" ), что многократно увеличит Вашу энергетику, т.е. Вы сможете тренироваться и дольше, и с большей интенсивностью, что в конечном итоге позволит сжечь больше калорий, а значит избавиться от большего""

"" тот кто использует кардиотренировку в целях избавления от жира, должен в первую очередь думатьо сохранении мышц. Похудение в этом случае будет более медленным, в сравнении с теми, кто не ест 3 часа- "до" и 2- "после", но Вы будете терять жир, а они- терять вес. Вы будете двигаться поступательно вперед, а они обязательно застопорятся на каком- то уровне, а еще хуже- сорвутся.""
www.missfit.ru/fitness/cardio/


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Piek Dec 05, 2014 19:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

О! Круто. Спасибо. Читаю.

Информации о спорте и околоспортных рассуждений в интернете так много, и каждый мнит себя экспертом, что всё становится похожим на передачу Малышевой. Прям не знаешь, что читать и кого слушать Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Sest Dec 06, 2014 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Maitresse777, а смысл что-то писать, если никто вообщем-то и не слушает?
Я, кстати, тоже мама. И тоже 2.5 года назад со спортом была на вы. И hedgehog мама. Посмотрите на ее результаты.
Изначально я очень хотела рассказать, что работа в тренажерном зале дает свои результаты. Главное, не надо бояться железа. Для начала с тренером, потом самой. Но это того стоит!
Буду очень рада, если кто-то таки дойдет в первый раз до зала и поймет как это здорово! Удачи!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Sest Dec 06, 2014 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

andromeda,думаю,что кому-то всё таки интересно раз тема разрослать на 16 стр.Другой вопрос-в каком тоне преподносится опыт.Да и вообще-тема авторская,о пятой точке(хотя изначально удивило,что только о ней.Тренировать так всё тело.)
В остальном согласна с Вами-зал это классно,только с железом можно сделать фигуру.И попу в том числе.Увы,сама долго ходила на групповые и тренажеры обходила стороной.Годами наблюдала как меняются тела девушек из тренажерки и как остаются практически неизменными те,кто посещает групповые.И сама тоже не видела особого прогресса в своих тренировках,пока не набралась смелости и не пришла к тренеру тренажерки.Сначала была одна програмка так скажем для знакомства с системой,потом вторая в результате которой я наконец начала худеть и видеть очертания хоть какого то мышечного корсета.Хотя мне еще пахать и пахать,прежде сем ясмогу даже фото поставить Улыбка.
Сейчас занятия с тренером,но так как Гв и со здоровьем некоторые траблы-то веса не большие и режим довольно щадящий.Но я и не гонюсь за быстрым результатом.

andromeda-искренне интересно с какими исходными данными вы пришли в зал и чего добились(и за какой срок).Можно и без фото Улыбка


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022