Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā

hedgehog offline hedgehog Ziņojums Treš Dec 03, 2014 22:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 305
Pilsēta: Болдерай

MargG :
Но как мне изловчиться достичь желаемого при имеющихся ресурсах? Общая цель - согнать вес и убрать живот. Бегать не люблю, железных монтров боюсь да и плечи-ноги, для чего они там в большинстве задуманы, мне накачивать совсем ни к чему.



Если главная задача-это сжеть жир, то тут нужно всего 2 пункта: создать дефицит каллорий и добавить много кардио. Какое именно кардио будет сжигать ваши каллории не имеет совершенно никакого значения. Хорошо себя чувствуете на бодибайке-отлично, занимайтесь на нем Улыбка

Riska Я тоже не увидела никакого хамства. Попробую спроецировать ситуацию на ккм-овский лад:
Вот, представьте, у вас есть личный опыт успешного длительного ГВ, плюс ко всему вы прочитали много информации на эту тему. И тут на этом форуме появляется блог некой девушки, которая смело заявляет, что планирует кормить долго и успешно, но при этом для достижения своей цели собирается кормить строго по часам, вообще не кормить ночью, а если захочется пойти куда-ниудь потусить ночью, то она заморачиваться не будет и даст смесь. Хм И при этом эта мама обещает писать ежемесячные отчеты о своем успешном ГВ. И через 3-4 месяца затихает. Какова будет ваша реакция?

Мне кажется, это не хамство, а вполне адекватная реакция человека, который немного разбирается в данной теме


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lovelove offline lovelove Ziņojums Treš Dec 03, 2014 23:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

Ох уж эти двойные стандарты....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

hedgehog offline hedgehog Ziņojums Cet Dec 04, 2014 00:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 305
Pilsēta: Болдерай

jurch :
Девочки,ну если автор не пишет,...делитесь своими знаниями,опытом,фотками пятой точкиПодмигиватьочень уж тема мотивирующая Хихи
Подскажите,что делаю не так- приседаю по 60 раз,но ничего не чувствую,не болит попЭ,как сделать,чтоб качалась,аааа?



неее, я больше делиться фотками не буду, а то опять заклюют за самолюбование и молодые 25 Отпад!

по поводу приседа: от приседаний с собственным весом вы ничего и не почувствуете. Нужен хоть какой-нибудь дополнительный вес. И одним приседом даже с весом попу особо не убьешь, нужно хотя бы 4-5 упражнений для того чтобы прочувствовать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Cet Dec 04, 2014 00:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

MargG :
Но как мне изловчиться достичь желаемого при имеющихся ресурсах? Общая цель - согнать вес и убрать живот. Бегать не люблю, железных монтров боюсь да и плечи-ноги, для чего они там в большинстве задуманы, мне накачивать совсем ни к чему.



Тоже боялась железа,пока не нашла тренера,знакомого с физиологией женщин рожавших,кормящих и тех,кому за 30.Составил мне индивидуальную програмку,обучил технике.Итог-за пол года минус 10 кг.Укрепились мышцы без всякого их наращивания.Я была очень даже довольна собой.
В тренировках помимо силовых присутствовало кардио на эллипсе и ходьба на беговой дорожке (именно ходьба по причине тех же проблемеых коленей)
+боди бвйки в группе.

Потом увы так сложилось ,что я заболела серьезно,была операция и лечение,в результате чего я за 2 месяца набрала 13кг (гормональное).Потом вес замер,лечение было позади,наступила беременность,к которой я подошла с лишним весом.Но на удивление-организм избавился от лишних кг в беременность.За 9 мес.я прибавила всего 2 кг,а после родов весила на 10 кг меньше чем до беременности.

Сейчас дочке 5 месяцев,в зал вернулась пару месяцев назад.примерно с такой же целью-согнать еще 10 кг,избавиться от живота и укрепить спину и остальные группы мышц.Опять обратилась к своему тренеру,у которого я видела уже результат.

В итоге сейчас я тренируюсь 2(3) раза в неделю индивидуально и 2 -3 раза хожу на кардио отдельныой тгентровкой в дни свободные от силовых(бодибайк))
Индивидуально у меня силовая тренировка,но тренажеры задействованы по минимуму-в основном гантели,блины,штанга и собственный вес.Это к слову о железных монстрах-в силовой тренировке для женщин хватит грифа,блинов,гантелкй вообщем то.Цепи и гремящие тренажеры не обязательеы,если нет желания и они так пугают.По финансовым соображениям вечно на индивидуалках сидеть не буду-мне они нужны для постановки техники и понимания самого процесса построения тренировок.
Через месяцок начну сама заниматься.
Про накаченность-не так и просто женщине вообще что то накачать,так что занимаясь силовыми за это можно не бояться,но знаю наверняка -благодаря силовым похудеть можно быстрее без ущерба мышцам и приобрести крепкое тело,а не просто худое с дряблыми руками и попой.
Так что все же советую помимо кардио попробовать силовые тренировки.Если есть возможность-взять несколько занятий с тренером,чтобы понять суть.

Мой тренер допустим знает о моих проблемах со здоровьем,о том что было кс и что я кормлю грудью,поэтому и тренировки соответственные.Грудные мышцы не качаю,нижний пресс прка тоже,а чтобы избавиться от живота-в основном упражнение планка в разных вариациях + кардио+правильнре питание.Кстати питание играет чуть ли не оснрвную роль.Всё Имхо,но как то так Улыбка.Может что то полезное извлечете из моей писанины Улыбка

Кстати-всвое время после перенесенной скарллатины тоже колени были больнве,восстанрвила их глюкозамином(но не знаю,можно ли при гв его)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Maitresse777 (Cet Dec 04, 2014 02:19), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Cet Dec 04, 2014 01:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Million :
Я свой домашний эллипс продала, мне он совсем не пошел - начали болеть колени изо слишком маленькой окружности движения, ну как бы высоты не хватает, хотя я 168. В зале все же машины проф и большие, на них иначе все.



аналогично-продала домашний элоипс после того,как попробовала элоипс в зале и поняла,что значит проф.инвентарь.День и ночь.

Кстати про кардио-не забываем про поддержание пульса и продолжиьельность кардио тренировки.Жир начинает плавиться при кардио спустя 30-40 минут только.
А про пульс тут-в зависимости от возраста
arsfit.ru/kardio-trenirovka-bazovie-osnovi/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resni4ki offline Resni4ki Ziņojums Cet Dec 04, 2014 01:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Ботанический сад

приседать для попы нужно с гантелями (по вкусу), стоя ногами на двух параллельно поставленных стэпах (ширина между ногами обычная, правила приседа те же). получается, что присесть вы можете глубже, чем обычно, вставая, почувствуете ту самую попу.

Для менее продвинутых - наклонная скамеечка для спины, но упор должен быть ниже, чем на картинке (где речь о спине) так, чтобы при подъеме из нижнего положения вы чувствовали не спину, а попу (спина прямая и расслаблена, не работает!!). Высоту лучше почувствовать самим, а амплитуду пусть задаст тренер. Выполняем по 20...30 раз, начиная с 2 подходов, и так до 5...10 подходов. в перерывах между подходами не сидим, а выполняем выпады\приседания\махи ногами. Вообще при женских тренировках отдых между подходами - табу! Эффект шикарный!


Что касается фитнеса в зале и стремления к красивой, не раскачанной фигуре, то правило одно: лучше 30 раз х 5 подходов с минимальным весом, чем 10 раз х 2 подхода с большим весом. Много раз и много подходов с легким весом = прекрасный тонус мышц и красивые формы, причем быстро (2 мес точно можно саму себя удивить). Вместо отдыха между подходами - чередование нагрузок. Обязательно на "встречные" группы мышц. Например, грудь-спина, бицепс-трицепс, сгибание-разгибание (прошу прощения, я не знаю правильной терминологии Хихи )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Cet Dec 04, 2014 01:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Комплекс упражнений для женщин не имеющих возможности посещать зал
fitfan.ru/forum/topic_1288

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Million offline Million Ziņojums Cet Dec 04, 2014 08:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 546

Только в гиперэкстензии (поднимание корпуса) я руки или крещиваю перед собой или беру блин с весом, тоже перед собой. Видео по технике можно на ютубе посмотреть, у той же Лены Миро скандальной.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Cet Dec 04, 2014 09:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Вау, тему раскачали Ok Мотивашек-супер-попок старушек повыставляли Ok Прямо захотелось присесть и в планку встать Rock

И заинстаграмиться Здорово

Хотя после моего падения на катке, толком приседать не могу, то ли копчик повредила, то ли нерв защемило. Говорю дочкам, смотрите, как кататься надо Здорово Улыбка Тут помню свои коньки в небе на уровне глаз Хихи Хихи Хихи И кругом куча мужикоффф-Вам помочь встать? Хихи А у меня звезды Канкан Прыгаем


А зал тем не менее к НГ посещают все меньше и меньше народуУлыбка Тренер говорит так каждый год..Все в подарках, елках, мандаринах, пижамах .. какой там спортклубешник Улыбка


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Cet Dec 04, 2014 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Я не заметила в своем клубе,что мало народу-после 18 вечера даже в кардио зоне нет свободной беговой дорожки.Но вот то,что в любое время года ходят одни и те же лица,а так конечно текучка.Многие как раз занимаются эпизодами 2 раза в год-похудеть к Нг и к летнему сезону Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

hedgehog offline hedgehog Ziņojums Cet Dec 04, 2014 09:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 305
Pilsēta: Болдерай

Resni4ki :


Что касается фитнеса в зале и стремления к красивой, не раскачанной фигуре, то правило одно: лучше 30 раз х 5 подходов с минимальным весом, чем 10 раз х 2 подхода с большим весом. Много раз и много подходов с легким весом = прекрасный тонус мышц и красивые формы, причем быстро (2 мес точно можно саму себя удивить).



Тут все тоже очень индивидуально. Я работаю практически с максимальными для себя весами на 10-максимум 15 повторений и до перекаченной мне еще качаться и качаться. Но я классический эктоморф, поэтому многоповторка мне совершенно ничего не даст. Да и вообще многоповторкой можно укрепить мышцы и придать общий тонус мышцам, но нарастить красивые формы в определенныъ местах, увы, могут только большие веса и минимальное кол-во повторений. Поэтому, те кто хотят попу орехом, а не просто "подтянуть" должны понимать что на одних гиперэкстензиях и приседах с собственным весом далеко не уедешь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Cet Dec 04, 2014 10:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

hedgehog :
Поэтому, те кто хотят попу орехом, а не просто "подтянуть" должны понимать что на одних гиперэкстензиях и приседах с собственным весом далеко не уедешь



С каким весом вы приседаете?


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

hedgehog offline hedgehog Ziņojums Cet Dec 04, 2014 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 305
Pilsēta: Болдерай

Maitresse777 :

С каким весом вы приседаете?



Сейчас я не приседанию. Пока не научилась приседать с хорошим весом без потери техники, и у меня при приседе квадрицепс сразу включается, а я его стараюсь по максимуму изолировать.

Выпады делаю с 40кг


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Dec 04, 2014 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

hedgehog :


А для тех, кого раздражают молодые 25 летние туловища, в том же инстаграме есть куча мотивашек, которым далеко ЗА и которые могут похвастаться своими попами без фотошопа и утягивающего белья



Именно, что ТУЛОВИЩА. Хихи Без понятия, как меняется женское тело с возрастом. На что нужно юной женщине 1 месяц, молодой 2-3 месяца, а зрелой 5-6 месяцев. Плюс ещё проблемы со здоровьем. Кому-то вот неповезло и пришлось пройти гормотерапию. С такими исходниками работать ещё сложнее.

Ну и вспоминая классика жанра, доктора Хауса: " Все врут!" На фотках все хотят выглядеть лучше, чем в реале.
Где гарантия, что эти фотки сделаны без фотошопа, "правильных поз", мегадорогих процедур и пластики.

Поэтому только реальные люди в реальном измерении в 40 +.

И давайте не будем судить по себе. Все мы разные, природные исходники тоже. Если тема затухла - придите и поддержите её добрым словом, а не наездом.

Менять себя сложно. Мега сложно. И не каждому по плечу.



Похудеть-накачаться дело-то нехитрое, а вот это сохранииииииить. Встречаю сейчас бывших качков Заклеил рот 15 лет прошло, где вся эта груда мИЖЦ? Отпад!


(


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Dec 04, 2014 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

wolf :


А зал тем не менее к НГ посещают все меньше и меньше народуУлыбка Тренер говорит так каждый год..Все в подарках, елках, мандаринах, пижамах .. какой там спортклубешник Улыбка



Хихи самое горячее время в фитнесе ноябрь и апрель. Остальное время есть более важные дела. Так что цепуру ност тем, кто ходит туда без перерывов.
А кто занимается качественно и регулярно дома - вообще для меня из области фантастики. Ok


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Million offline Million Ziņojums Cet Dec 04, 2014 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 546

Из последних инста открытий, http://instagram.com/sanzhlena

Что понравилось - очень много видео с техникой и разбором ошибок. Вообще очень подробные посты у нее и по питанию и по занятиям. Сама в зале уже 2 недели не была, простуда меня одолела Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Cet Dec 04, 2014 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Согласна с oltea,стоит делать скидку на возраст,болячки,роды,гв....И вообще не гнаться за ореховыми задницами,а заниматься ради самочувствия и здоровья,а не для хвастушек у кого попа круче.В конце концов не важно сколько весишь и какой зад,важно как ты себя сам при этом чувствуешь.Например без должной подготовки и предущего опыта не считаю целесообразным в 40 лет приседать с большими весами,да и вообще не предназначен женский организм доя поднятия таких тяжестей.(имхо) .Недаром при приседах советуют бинтовать колени и одевать пояс .И кому потом нужна эта задница,если спина сорвана от штанги и колени ноют(таких случаев в зале знаю несколько)
Думается,что фото с инстаграма даже если и не фотошоп-то наверняка это многолетние тренировки,которые начались задолго до рождения детей"это образ жизни с молодости и конечно поддерживать в 40 лет это запросто если всю жизнь был на ты со спортом.Но в 35-40 с нуля такую фигуру сделать можно только с безграничной силой воли,и скореевсего органищм взбунтуется и выкинет какие нибудь фокусы неприятные.Мотивашки может и хорошие,но не такие и реальные(учитывая к тому же специфику форума)
Я за разумный подход,особенно если уже не 20.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tevirp offline tevirp Ziņojums Cet Dec 04, 2014 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Elizabet, спасибо! Цветок Офигенно Ok Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

andromeda offline andromeda Ziņojums Cet Dec 04, 2014 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

ОК, могу и для всех написать.

Самое главное в жиросжигании - дефицит калорий.
Вы должны тратить их больше, чем получаете. При этом вы должны их получать достаточно для своего организма. Нельзя урезать число калорий до минимума - тем самым вы замедляете свой метаболизм и на выходе получаете противоположный желаемому результат. Для того, чтобы похудеть - надо есть! Лучше небольшими порциями - тем самым вы раскручиваете свой метаболизм.

Второе - чтобы тратить больше, чем получаете, нужна физическая нагрузка.
Тут уже все зависит от вашей цели. Если вы просто хотите убрать жир - кардио вам в помощь. Но тренировка должна длиться минимум час и в нужной пульсовой зоне.
Почему час? Потому что в начале тренировки организм расходует гликоген, которые содержится в мышцах и только когда этот резерв исчерпан, организм начинает пережигать жир, чтобы брать энергию для работы.
Как понять, что пульс правильный? Для этого есть пульсометр. Зону пульса для работы на жиросжигание можно вычислить по формуле.. в интернете есть. Если пульсометра нет, то можно контролировать другим способом. Вы должны быть способны разговаривать короткими предложениями не задыхаясь от этого.

Большой минус работы только в кардио зоне - вы расходуете калории только во время тренировки.

Если вы будете заниматься силовыми и не халтурить, то вы будете тратить калории не только во время тренировки, но и после.. мышцы пока востанавливаются, продолжают потреблять калории!
Огромный плюс силовых - вы не только худеете, но и строите себе мышечный корсет. И не путайте мышечный корсет с перекаченностью Внимание!

Про силовые.
Чтобы похудеть и привести мышцы в тонус, надо работать в многоповторном режиме (допустим на 15 повторений) и с небольшими весами. Небольшой вес - это не значит, что вам должно быть легко все 15 повторений! Как минимум последний 3 повторения должны быть с усилием без потери в технике - тогда только начинают работать мышцы! Ну и за тренировку надо успеть проработать все группы мышц - по 1-2 упражнению на каждую группу мышц.
Вся тренировка должна уложиться примерно в час, если не делать слишком большие передышками между подходами. Ну и в конце тренировки еще 20 минут кардио.
3-4 тренировки в неделю и уже через пару месяцев вы себя в зеркале не узнаете! Ok Хихи (главное, не косячить с питанием при этом)

Предупреждаю, я не специалист и говорю исходя из той информации, что читала и из своего опыта.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

hedgehog offline hedgehog Ziņojums Cet Dec 04, 2014 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 305
Pilsēta: Болдерай

Maitresse777 :
В конце концов не важно сколько весишь и какой зад,важно как ты себя сам при этом чувствуешь.Например без должной подготовки и предущего опыта не считаю целесообразным в 40 лет приседать с большими весами,да и вообще не предназначен женский организм доя поднятия таких тяжестей.(имхо) .Недаром при приседах советуют бинтовать колени и одевать пояс .И кому потом нужна эта задница,если спина сорвана от штанги и колени ноют(таких случаев в зале знаю несколько)



Ой, да ладно! Женский организм не предназначен сидеть сиднем возле компа. А так женщины всю жизнь и поле пахали, и воду в коромыслах на себе таскали и при этом рожали по 10 детей. А сейчас многие жалуются, что своих детей трудно на руках носить, спина болит, руки отваливаются. Еще бы не отваливались, если руки ничего тяжелее ноутбука не держали Хм

А на счет спины и колен, так тут дело не в поднятии тажестей как таковых, а неправильной технике. Ко всему нужно подходить с умом. И конечно, мы сейчас говорим не о паверлифтинге, когда ты разово тянешь рывком огромный вес. От веса, который можно поднять больше 6 раз сорвать себе ничего нельзя.

Недавно слышала в раздевалке разговор тренера со своей клиенткой. Она сказала:
Знаешь, чем отличается Божий промысел от Дьявольского? Дьявольский-это когда тебе в начале легко, а потом ты за это расплачиваешься. В Божьем наоборот, сначала надо потрудиться, а уже потом ты получаешь девиденды.

Так и есть. Если ставить себе цель: заниматься не напрягаясь, не нарушая свое душевное равновесие, то в конечном итоге ничего кроме толстой попы и полного отсутствия результата не увидишь. И уже от сюда плавно вырастает страстное желание найти какие-то изьяны в 40летних женщинах, которые в свое время не жалели себя и не искали оправдания, а работали.

Elizabet спасибо за цитату Отпад! Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vishnja offline Vishnja Ziņojums Cet Dec 04, 2014 13:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 110
Pilsēta: Отсюда

[quote="Maitresse777"]И вообще не гнаться за ореховыми задницами,а заниматься ради самочувствия и здоровья,а не для хвастушек у кого попа круче.В конце концов не важно сколько весишь и какой зад,важно как ты себя сам при этом чувствуешь.

Но тема то про попу? Нет? И если Вы, например, сюда зашли, то и вас эта самая точка беспокоит.
Знаете, можно и дальше придумывать оправдания собственной лени, типа у девушек, виложивших фото ни детей, ни ГВ не было.

Например без должной подготовки и предущего опыта не считаю целесообразным в 40 лет приседать с большими весами,да и вообще не предназначен женский организм доя поднятия таких тяжестей.(имхо) .

Так здесь же пишут, что подготовка нужна. Как без нее? Никто же не начинает сразу штангу в 60 кило тягать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenite offline lenite Ziņojums Cet Dec 04, 2014 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Citāts:

Если ставить себе цель: заниматься не напрягаясь, не нарушая свое душевное равновесие, то в конечном итоге ничего кроме толстой попы и полного отсутствия результата не увидишь. И уже от сюда плавно вырастает страстное желание найти какие-то изьяны в 40летних женщинах, которые в свое время не жалели себя и не искали оправдания, а работали.


Просто люди разные. Не надо мерить всех по себе. У меня, например, нет желания находить изъяны в ком бы-то небыло. И попа у меня не толстая Хихи а даже если бы и была, то может даже я бы и не стала ее качать Улыбка и да, моя цель: заниматься не напрягаясь и не нарушая свое душевное равновесие.
Я никогда не занималась на результат, а для удовольствия. В итоге и результат был.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

andromeda offline andromeda Ziņojums Cet Dec 04, 2014 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Citāts:

и да, моя цель: заниматься не напрягаясь и не нарушая свое душевное равновесие.
Я никогда не занималась на результат, а для удовольствия. В итоге и результат был.



В любом деле - будь то построение собственного тела, карьера или еще что-нибудь - для того, чтобы был результат, необходимо выйти из привычной зоны комфорта. Если вы хотите изменить что-то в своем теле - во-первых, надо признаться себе в своих изъянах и потом целенаправленно работать над ними. А если у вас "и так все хорошо", то почему вы решили взяться за спорт?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olice offline Olice Ziņojums Cet Dec 04, 2014 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 784
Pilsēta: Rīga

Lenite,
Спасибо что делишься! Не писала раньше, но Твоя тема сподвигнула даже меня Улыбка на 30-дневный челлендж, поддержала с йогой каждый день, думать что ем, итд. "Даже"- т.к. я сама коуч в том числе и по хорошему самочувствию (wellness), попы ведь тоже часть хорошего самочувствия Подмигивать

Твой подход мне очень близок! И про душевное равновесие, и про диверсированные тренировки! Ok

Молодец, одним словом!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Olice offline Olice Ziņojums Cet Dec 04, 2014 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 784
Pilsēta: Rīga

И девушкам с классными попами - респект, конечно!
До меня слухи о попе Мурр (хотя мы лично не знакомы), дошли задолго до того, как появилась эта темка Подмигивать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022