Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 09, 2014 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Кстати, Даун - тоже не приговор. Это солнечные светлые люди, как с другой планеты, ласковые очень. Они труднообучаемы, но при нынешних методиках вполне обучаются навыкам самостоятельной жизни, самообслуживания, читать-писать и т.д., даже в театре играют и многое другое. Обучаются медленно, зато запоминают навек, я их по работе навидалась, они очень хорошие.
Но лучше это не призывать даже в мыслях, и всё получится.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatuka offline Tatuka Ziņojums Otr Sep 09, 2014 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 707
Pilsēta: Рига, Маскавас, возле Молса

девочки СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ! Рукопожатие Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Otr Sep 09, 2014 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

Я вот тоже в 37 за девочкой сходила Love да беременность была тяжелее первой, но может быть так было бы и в 30 лет Размышляю, да болит спина, но не факт, что из-за возраста, зато дури в голове в разы меньше, чем в мои 27 было Смешно такая уверенность в своих действиях Ok я больше не дергаюсь по пустякам, мне по-большому счету плевать на советы окружающих, я не впадаю в депрессию из-за того, что подружки с красиво наведенным макияжем пляшут по ночным клубам, а я в это время в домашнем халате укачиваю младенца Смешно
Наслаждаюсь младенчеством моей доченьки и горюю, что оно так быстро проходит Печально Желаю и Вам испытать Счастье и встретиться с Чудом Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Otr Sep 09, 2014 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

Tatuka :
я после первых родов стала -очень мнительна и пуглива и врач мне с анализами на Дауна изрядно подпортила радость беременности !



Ja oba raza popala na dopolniteljnije analjizi po genetjike i vtoroij raz delala analjiz okoloplodnih vod. Vsjo oboshlosj. Ponjervnjichala, konechno, kak i vsje kto tam pobyval ilji reshil otkazatsa ot proverki. Lucshe dumatj pozitivno!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nessi offline nessi Ziņojums Otr Sep 09, 2014 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1688
Pilsēta: Kengarags

Я..я.. родила почти в 37 Танцую! второго ребёнка. Разница между детьми 13.5 лет...замечательная разница! В анамнезе есть заболевание эндокрийной системы, что добавило некоторые осложнения в течении беременности. Но в целом всё прошло замечательно и результат нас всех очень порадовал Хихи


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kasana_ offline kasana_ Ziņojums Otr Sep 09, 2014 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Salaspils

Я первого в 36 родила, месяц назад. Беременность прошла безпроблемно. Стандартный набор витаминов, которые перестала пить после 16 недели, по причине забывчивости Улыбка Скрининг нормальный был. Роды - кесарево, неправильное положение плода. Надеюсь еще за вторым сходить, а мечтаю еще и за третьим Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatuka offline Tatuka Ziņojums Otr Sep 09, 2014 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 707
Pilsēta: Рига, Маскавас, возле Молса

ДЕВЧОНОЧКИ -ВЫ МОЛОДЦЫ ! СПАСИБО!ТОЖЕ ХОЧУ ТАКОЙ НАСТРОЙ !


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Tatuka (Otr Sep 09, 2014 16:11), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamagenija offline mamagenija Ziņojums Otr Sep 09, 2014 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Родила в 36лет, разница между детьми 15лет. "Отбегала" все 9месяцев,очень порадовало пристальное внимание врачей к "старородящей" Улыбка .После родов "горы хотелось свернуть". А вот супруг конечно "поскрипывает" (ему почти 50лет), хочет и на диване полежать, и газету почитать, а нет: надо с мальчиком в футбол погонять, на великах погонять и т.д. Не даёт киндер "стареть". Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tashik offline Tashik Ziņojums Otr Sep 09, 2014 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Межапарк

Я первого родила в 34. Ходила тяжело, родился раньше, делали кесарево. Сказали, что больше на детей могу не рассчитывать..... ага, как же. Внимание! Только вот не прошло и трех лет, получила я подарочек вне плановый Хихи Все сказали, что так не бывает, но в 37 родилась дочка, и беременность легче отбегала и родилась вовремя, куда все проще оказалось. И эта "коза" уже четырехлетняя почти, носится, а я не нарадуюсь. Хотя сначала напугалась основательно. Страшно было жуть. Но спасибо мужу настоял и поддержал. Улыбка Иии.... все как то получилось хорошо и здорово! Ok Моя двоюродная сестра рожала третью дочку в 41 и тоже все прошло хорошо. Да конечно надо соблюдать осторожность, но соглашусь главное настрой Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Otr Sep 09, 2014 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Меня мама родила в 39... У меня разница с сестрой в 16.5 лет!!! Родила сама, носила хорошо и во время беременности каждый день гуляла по 2 часа (на минуточку, 10 км), кормила до полутора лет молоком - никаких проблем! И это в советское время, когда после 30 уже ставили пометку "старородящая". Так что многое от здоровья и настроя зависит. Она мне говорила всегда, что пережила вторую молодость с моим рождением. Счастье нереальное Цветок

Две моих знакомых родили за последние 4 года абсолютно без всяких проблем и самостоятельно девочек в возрасте 39 и 41 (у одной это второй ребеночек, у другой - третий, но тоже с большой разницей между детьми). Беременность проходили на отлично, от прокалывания пузыря писали отказ (амнеоцентез имею ввиду). Здоровые дети получились!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Jannet offline Jannet Ziņojums Otr Sep 09, 2014 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71
Pilsēta: Иманта

Родила третьего в 37,выбрала кс. Ребенок здоровый, кс прошло легче, чем второе, буквально сразу начала бегать. При беременности было сложновато, в спине видимо нерв зажало, было больно то сидеть, то стоять, то ходить, но перед родами отпустило. Хотя со спиной у меня и до этого не было идеально все. В принципе радость необыкновенная от появления ребенка, мне кажется именно сейчас с возрастом я стала особенные чувства испытывать. Ребенок был желанный. Из минусов-по мне так сложновато по ночам вставать,нервишки уже не те, но все можно вытерпеть видя беззубое счастье ☺

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Otr Sep 09, 2014 18:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Меня мама родила в 39, сама родила первого в 35. Сейчас самой 37 - и очень даже не против сходить за вторым! Подмигиваю

Подруга родила второго в сорок, другая знакомая - кажется, в 42. Так что - даже и не сомневайтесь! Цветок

Проблемы могут быть всегда, в любом возрасте. Я когда на эту тему во время первой беременности заморачивалась, мне врач сказала - зато беременные 35+ очень ответственные, все делают "как положено" и массу потенциальных неприятностей таким образом предотвращают.

ПС: Давным-давно читаю форум ККМ, но тут уж не выдержала - зарегистрировалась, чтобы прокомментировать, уж больно тема животрепещущая Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mezapark31 offline mezapark31 Ziņojums Otr Sep 09, 2014 18:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 600
Pilsēta: Рига, Межапарк

У меня третий малыш родился в мои 38 лет. Я очень довольна, что он у нас появился. От кого-то слышала, что надо для себя пожить и что в его 20 лет мы, родители, уже "пенсионеры" будем. Я такие разговоры в голову не брала, каждому ведь своё. Про пенсионеров смешно, а про жизнь для себя, так она и с детьми для себя Улыбка Зато в таком возрасте никуда не торопишься, наслаждаешься и беременностью и лялечкой.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tulipe offline tulipe Ziņojums Otr Sep 09, 2014 19:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92

Я вот первого родила в 38 лет, так как все годы до этого шла казалась бесконечная борьба с бесплодием. Улыбка Всю беременость отходила идеально, врач попалась адекватная и ни на какие дополнительные анализы не гоняла. Родила быстро, хотя настраивалась на долгий процесс. Хихи Меня мой гинеколог уговаривает на второго, говорит мой организ создан для деторождения. Смешно Трудновато было первое время с малышом, перестроить весь свой образ жизни и конечно бессонные ночи тяжело с возрастом переносятся.ИМХО Улыбка А так такой кайф быть МАМОЙ и такое счастье, а возраст это у нас в голове. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatuka offline Tatuka Ziņojums Otr Sep 09, 2014 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 707
Pilsēta: Рига, Маскавас, возле Молса

Счастье нереальное девчоночки спасибо вам огромное я и не думала что столько после 35-летних мамулек Ok
вы мне реально помогли и так сказать развеяли все сомнения ! теперь главное что бы получилось !!! Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tara_Bergmane offline Tara_Bergmane Ziņojums Otr Sep 09, 2014 22:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Меня мама в 36 родила Улыбка Знаю мамочек в 40 первенцев родили.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

orlon offline orlon Ziņojums Otr Sep 09, 2014 23:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

Вечер добрый!
Дочу родила в 27. Токсикоз всю беременность.Слабая родовая деятельность - кесарево. Зато доченька - Чудо! Умница, симпатяшка. Наша радость и гордость!
Всегда хотела двоих. Но немножко напрягало: снова пелёнки, сопли,ещё больше забот и меньше свободы. Всё казалось - ещё успею! Не успела оглянуться - 35!!!
Поняла : когда, если не сейчас! Две беременности сорвались... Очень переживала! Приложила все силы , что бы понять - почему. Пошла по врачам : эндокринолог, другой гинеколог ( хотя пожаловаться на своего не могу - умная, внимательная, старательная). Забеременела в третий раз. Пила гормоны ( как выяснилось это у нас в роду - слабый гормональный уровень), ушла на больничный почти сразу. По рекомендации эндокринолога нашла замечательного доктора (уже третий), который меня понял, поддержал, консультировал и принимал роды. Психологически было страшно, что снова не получится и вдруг не будет здоровеньким мой малыш. А физически - как в первый раз, разве что уставала быстрее, да спина и живот побаливали чуть больше. Это всё я к тому, что все мои сложности - это "сюрпризы" только моего организма. Когда родила ( в 3Здорово - было такое чувство, что выиграла в лотерею самый дорогой в мире приз!!! Я поняла, что не знаю как буду жить, если не рожу своего сынулю. И всё получилось!!!
Хлопоты переносяться легче! А радости намного острее!!! Больше понимания и наслажения каждым моментом! Это наше счастье! И для меня, и для папы, и для сестрички, которая тоже о нём мечтала. Я так счастлива, что решилась!!!
А ещё, у меня на работе - чудесные женщины,жёны, мамы, которые к 50 жалели больше всего об одном: что в своё время не решились родить второго, а кто-то и третьего. Так что если если задумались - решайтесь. А когда решитесь - молитесь и всё получится!!! Найдутся и силы, и подержка. Удачи Вам!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DJuli offline DJuli Ziņojums Treš Sep 10, 2014 00:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 967
Pilsēta: Рига (Шампетерис)

Третьего родила в 36, скажем так, что ночами не спать сейчас труднее чем в 25 лет, когда первая дочка родилась, а вот беременность и роды третьи самые беспроблемные оказались, но я если честно послала всех в 'баню', сдавала только основные анализы и никто мне нервы не трепал.


_________________
Доченька и два сыночка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Treš Sep 10, 2014 02:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Родила третью доченьку ровно 2 месяца назад.В свои 36 лет.
Да , было кесарево,по состоянию моего здоровья.Редкое заболевание сердца и год назад прооперирована по поводу рака щитовидной железы.Но ни один врач мне не запретил рожать,даже наобарот Улыбка.Беременность была легкой и радостной,доченька замечательная родилась.Я очень счастлива,что не побоялась.Моё самочувствие отличное.С онкологией-я в ремиссии и надеюсь,что навсегда.С сердцем надо разбираться,но это беспокоит больше врачей,чем меня.Давление всю беременность было как у космонавта,парила и летала с пузиком.
Старшим дочкам 10 и 12 лет,в сестричке души не чают и очень мне помогают.И я уверена-можно пожалеть о том,что не родила,но о том что родила в 36 -37-40 врятли бутет сожаление.Это огромное счастье.

Пы.Сы.Родила бы еще сыночка Смешно)) через пару лет.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Sep 10, 2014 09:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Год назад родила сынишку, за пару месяцев до своего 37-летия. Беременность была легкая, не считая того, что я сама себе мозг подпиливала, т.к. за пару месяцев была ЗБ и чистка. В остальном я просто упивалась своим положением. В 36 все было иначе, чем в 24. Именно в психологическом плане. И роды легко перенесла. Я счастлива, что не побоялась рискнуть.

Tatuka :
Очень смешно спасибо !
а после 35 лет всем надо околоплодные воды сдавать?



Ага, стучатся в двери и под конвоем ведут на процедуру))
Ну на самом деле у всех есть право выбора. Я отказалась, хоть и пугали всякими диагнозами.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rix25 offline rix25 Ziņojums Treš Sep 10, 2014 10:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 508

В октябре буду рожать 2го - в сентябре исполнится 40 ! и все ок Счастье нереальное разница между детками будет 16 лет - Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Hopa offline Hopa Ziņojums Treš Sep 10, 2014 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 560
Pilsēta: Рига, Задвинье

ИМХО важно найти позитивного гинеколога, который не будет нагружать сознание будущей мамочки возможными осложнениями и рисками. Не у каждой, особенно склонной к тревожности, женщины достанет силы отфильтровывать важное и не брать в голову лишнее. Хорошо, когда специалист держит руку на пульсе событий, и при этом держит при себе "страшилки" поздней беременности.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fantacy offline fantacy Ziņojums Treš Sep 10, 2014 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28
Pilsēta: Рига

Девушки, спасибо огромное за позитивные посты.
Мне 37 (скоро 38 стукнет уже). В анамнезе куча неудачных попыток родить второго ребенка. Пару месяцев назад очередная замершая беременность. Уже решила - все не буду нервы и здоровье гробить, хотя муж и настаивает на еще одной попытке ЭКО.
Почитав вас, набралась такой энергетики, что думаю решиться таки на последнюю попытку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rix25 offline rix25 Ziņojums Treš Sep 10, 2014 10:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 508

fantacy :
Девушки, спасибо огромное за позитивные посты.
Мне 37 (скоро 38 стукнет уже). В анамнезе куча неудачных попыток родить второго ребенка. Пару месяцев назад очередная замершая беременность. Уже решила - все не буду нервы и здоровье гробить, хотя муж и настаивает на еще одной попытке ЭКО.
Почитав вас, набралась такой энергетики, что думаю решиться таки на последнюю попытку.



Dr Zlakomanova Natalja- rekomenduju...prinimaet centr Valeo na stirnu 8 i v 1j gorodskoj...esli zainteresovalisj skinu kontakty v lichku...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZannaMK offline ZannaMK Ziņojums Treš Sep 10, 2014 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 158

Родила вторую дочь в 40 лет.разница в возрасте со старшей 19 лет. Родила сама ,всю беременность отбегала,летала отдыхать,плавала с маской,ползолала по египпитским пирамидам!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 20/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022