Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

antiliza offline antiliza Ziņojums Cet Feb 13, 2014 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

Я мою в медицинских перчатках. Мне сделали странный подарок: большую коробку таких перчаток. Они хорошего качетсва, но мне как-то непривычно.. Уборку тоже делаю в них.
Спасибо за отзывы! Подожду ещё и подсчитаю всё Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanushka offline Tanushka Ziņojums Cet Feb 13, 2014 21:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 281

Покупала в Спице, в какой из аптек уже не помню. Хихи Но, думаю, в любой аптеке можно найти. В магазинах тоже продается, в маленьких пакетиках, но их не напасешься. Улыбка
Обычно посыпаю горчицей посуду, немного теплой воды и мою губкой, споласкиваю, все. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Cet Feb 13, 2014 21:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

Tanushka, попробуем Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Cet Feb 13, 2014 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

К сожалению, не являюсь обладателем посудомойки, посуду мою ооочень часто, средство ECODOO. Французские экологические средства для домаУлыбка


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

orhideja1 offline orhideja1 Ziņojums Cet Feb 13, 2014 22:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

Пользуюсь NEUTRAL или MINI RISK

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mamaksa offline Mamaksa Ziņojums Cet Feb 13, 2014 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 556
Pilsēta: Метрополия

Я вообще никаким средством не пользуюсь уже много лет, мою просто горячей водой, всё отлично отмывается. Какая то бутылочка стоит на всякий случай (супер-жирная сковородка или отсутствие горячей воды). Минириск, кажется. Уже лет 5 стоит.
Сковороды мою так: ополаскиваю горячей водой, набираю немного воды и ставлю на плиту. Пока мою остальную посуду, сковородка немного прокипятится, останется только сполоснуть.
А чайные кружки и ложечки иногда содой или солью протираю от налёта.


_________________
Мы ненадолго приходим в этот мир. И пока я живу, я хочу получать от жизни удовольствие. И наплевать.©

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Cet Feb 13, 2014 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

May :
К сожалению, не являюсь обладателем посудомойки, посуду мою ооочень часто, средство ECODOO. Французские экологические средства для домаУлыбка


а где оно продаётся?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Cet Feb 13, 2014 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

antiliza
zalamaja.lv Улыбка


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Cet Feb 13, 2014 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Покупаем в Биотеке какое-то, если правильно помню, франузское. Моет норм, не пахнет, для рук норм Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

antiliza offline antiliza Ziņojums Cet Feb 13, 2014 23:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

у меня тоже из Биотеки Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

legekoda offline legekoda Ziņojums Cet Feb 13, 2014 23:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 724
Pilsēta: Задвинье

aska :
Мы Sonett используем. Улыбка

Покупаем в Веледовском магазине.
Используем больше года. Кожа рук довольна. Подмигивать




+1
Уже много лет пользуюсь этим средством,устраивает по всем параметрам)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rizh offline Rizh Ziņojums Piek Feb 14, 2014 00:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 199
Pilsēta: Агенскалнс

Тоже используем Sonett больше года, достаточно экономичен, кожа рук в порядке Улыбка Он есть еще двух видов, но мне больше нравиться как на картинке Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Djuma offline Djuma Ziņojums Piek Feb 14, 2014 01:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 89
Pilsēta: Рига

Посуду мою очень редко, но от даже недолгого соприкосновения кожи с моющим средством коже конец. У меня Содасан. Кожу сушит ужасно.
В перчатках - еще хуже (чем-то видимо перчатки обрабатывают изнутри).

Дерматолог посоветовала сначала хлопковые, а наверх резиновые, но это оооочень неудобно.

Посоветуйте, может кто знает где купить перчатки с хлопковой подкладкой?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Piek Feb 14, 2014 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Rizh :
Тоже используем Sonett больше года, достаточно экономичен, кожа рук в порядке Улыбка Он есть еще двух видов, но мне больше нравиться как на картинке Улыбка



Он реально не сушит кожу как обычные средства? У меня очень проблемная кожа... даже от простой воды


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aska offline aska Ziņojums Piek Feb 14, 2014 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 658
Pilsēta: Rīga

Из всех мною испробованных средств Sonett - единственное,которое мне подходит. После того, как оно появилось у нас на кухне, поиски я прекратила.
Посуду мою без перчаток.. Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

maris offline maris Ziņojums Piek Feb 14, 2014 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1783
Pilsēta: Рига, Плявниеки

antiliza :
Я мою в медицинских перчатках. Мне сделали странный подарок: большую коробку таких перчаток. Они хорошего качетсва, но мне как-то непривычно.. Уборку тоже делаю в них.
Спасибо за отзывы! Подожду ещё и подсчитаю всё Улыбка



Я в медицинских тоже пробовала мыть, мне как-то не понравилось (те, что были у меня). Во-первых, их трудно быстро снять, если вдруг что-то понадобилось. Да и второй раз не оденешь, так что и не экономично. Да и ощущение какое-то противненькое в них, т.к. они слишком тонкие.
Как по мне, то для мытья посуды и квартиры всё же использовать лучше что-то потолще и с подкладкой. Они в любом супермаркете продаются (фирма вроде бы Vileda, хотя они разные бывают). Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

magica offline magica Ziņojums Cet Jūnijs 26, 2014 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Зиепниеккалнс

Добрый день!
Может кто знает, чем идеально можно почистить сковородку от гари, жира и прочего? Чтобы у неё был вид, как у новой Размышляю
Может быть есть в природе такая чудо химия? Видела как-то рекламу на выставке у нас, но не помню название.. что то со словом BIO... сделано в Германии..дорогая, может кто слышал? Кто чем чистит?


_________________
 

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Cet Jūnijs 26, 2014 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

magica, содой (если не тефлон и нестрашно поцарапать)? Если не эко, то я использую пену для духовок из Дрогаса (не помню, как называется, но там выбора почти и нет), с наружной стороны брызгаю, оставляю, потом просто смывается вместе с грязью. Медную посуду им чищу от синевы.

По теме. Много лет мою Амвей диш-дропс - и фрукты, и посуду. Читала, мнение специалиста Гринпис, что их продукция соответствует американским стандартам, а они слегка слабее европейских, поэтому реально экологические средства = максимально разлагающиеся и не вредящие природе, на российском рынке только Фрош. Фрош тоже люблю (например, уксусное средство для туалета, извините за ОФФ), моющие средства бывают и Сонетт. А для посуды и стирки все же Амвей нравится.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

olikana offline olikana Ziņojums Cet Jūnijs 26, 2014 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 651

Мне нравятся TriBio и Kvadro Eco Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūnijs 26, 2014 13:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

Пользуюсь обезжиревателем Тана грин каре (производитель Вернер энд Мерц профисиональная серия)


Citāts:
На российском рынке сейчас из реально экобезопасных моющих средств продается продукция под торговыми марками «Frosh» (компания «Werner and Mertz»), «Ecover» и «Sonett».

Под реально экобезопасным моющим средством я подразумеваю ту продукцию, которая максимально разлагается в окружающей среде. Есть еще много коммерческих рецептур, которые, например, не содержат хлора и т.д. Это все очень хорошо, но это полумера. Самым птимальным и лучшим вариантом могут быть только товары, которые сделаны из натуральных компонентов.

По поводу «Амвей». Это продукция американской компании. Вся ее продукция соответствует требования американского законодательства. И здесь начинаются проблемы. Как я писал выше — способность к биоразложению — ключевой элемент для любой бытовой химии. Так вот, американцы требуют, чтобы биоразложению подвергались только поверхностно-активные вещества, которые в продукции, как правило, составляют 2-20 %. На все остальные компоненты США требования о биоразложении не распространяются. В Европе это требование распространяется на весь продукт. Это — первый факт.

Второй факт: «Амвей» — в красном списке Гринпис Нидерландов.

присутствует с комментарием, что компания не имеет желания общаться со своими отребителями и не собирается устранять опасные химические вещества в своей родукции.

Третий. Я бы никогда не доверял компании, продавцы которой используют Гринпис как один из основных элементов продвижения своей продукции. Все дистрибьютеры «Амвей» сообщают потенциальным покупателям, что они имеют сертификат Гринпис, подтверждающих экологическую безопасность их продукции. Это не так, Гринпис никаких сертификатов никому и никогда не выдавал. Дальше — делайте выводы сами.

Мы не вправе давать Вам совет покупать или не покупать тот или иной товар. Право ыбора всегда за Вами. Но тем не менее...

Нами сделан опрос всех роизводителей бытовой химии, чьи товары продаются в стране разными способами. «Амвей» в их числе. Вопросы задавались очень простые — на предмет наличия или отсутствия в продукции компаний исчерпывающего перечня загрязняющих веществ. «Амвей» тест не сдал. Посему в нашем перечне эта фирма — в нерекомендованных производителях.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Cet Jūnijs 26, 2014 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Еще у Амвея Зум есть средство для металических поверхностей-использую.
Если что то уж совсем надо отдраить в заначке крем Астониш, не эко, конечно.
Из магазинных нравиться ТриБио дл посуды и таблетки для белья тоже Ok
Вот с Kvadro Eco не подружилась.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

piena_lase offline piena_lase Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūnijs 26, 2014 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250
Pilsēta: Purvciems

Уже много много лет моем посуду Amway, но почитав отзывы - надо попробовать Sonett.

А в перчатках вообще не могу мыть посуду. Не понимаю я в перчатках когда она чистая, а когда ещё потереть надо..к тому же потом и руки резиной пахнут Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

magica offline magica Ziņojums Cet Jūnijs 26, 2014 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Зиепниеккалнс

Девушки Счастье нереальное , спасибо большое за отзывы Цветок , буду пробовать всё в порядке очереди Танцую!


_________________
 

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riooo offline Riooo Ziņojums Cet Jūnijs 26, 2014 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1824

magica :
Добрый день!
Может кто знает, чем идеально можно почистить сковородку от гари, жира и прочего? Чтобы у неё был вид, как у новой Размышляю
Может быть есть в природе такая чудо химия? Видела как-то рекламу на выставке у нас, но не помню название.. что то со словом BIO... сделано в Германии..дорогая, может кто слышал? Кто чем чистит?


Пользуюсь много лет
AMWAY™ Чистящее средство-гель для духовых шкафов
https://www.amway.ru/product/0014,amway-gel-oven-cleaner#.U6vpJUBJodA

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Cet Jūnijs 26, 2014 17:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

А эко моющее, жидкое средство для посудомойки существует?


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 25/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Ceturtd., 25/04
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Ceturtd., 25/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Ceturtd., 25/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022