Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā
Планирем повтор лекции. Когда удобнее?
утро рабочего дня:
0%
 0%  [ 0 ]
вечер рабочего дня:
0%
 0%  [ 0 ]
подходят оба варианта:
0%
 0%  [ 0 ]
Kopā nobalsoja: 0


Mariya offline Mariya Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Sep 11, 2013 23:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92
Pilsēta: Рига, Пардаугава

Приглашаем на обучающую программу для родителей
Эмоциональное Воспитание Ребенка (ЭВР)



О своем желании присоединиться к группе сообщите, пожалуйста, в этой теме, указав удобное время (утро или вечер) и возраст детей.

Цель программы - помочь Вам стать умелыми родителями, предоставить необходимую информацию и оказать эмоциональную поддержку.

Эта программа поможет Вам:
•лучше понять своего ребёнка,
•научиться корректировать его поведение, когда он не слушается,
•способствовать укреплению его самооценки,
•способствовать развитию речи и навыков общения,
•развить доверие ребёнка и снизить тревожность.

ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ ЭВР
включает 10 встреч по 3 часа (с перерывом на чай/кофе 15-20 минут). Каждое занятие посвящено отдельной теме, и конечно, темы занятий взаимосвязаны. Занятия насыщены специально подобранными практическими упражнениями, которые помогают углубить понимание и освоить новые навыки.

Статья об эмоциональном развитии

Занятие 1. Вы узнаете об основных принципах развития ребёнка, об особенностях его темперамента.

Занятие 2. Вы узнаете, как способствовать тому, чтобы ребёнок хорошо относился к собственному телу и умел его контролировать. Мы будем говорить о том, почему положительная телесная самооценка так важна для здорового эмоционального развития ребёнка.

Занятие 3. Третье занятие посвящено понятию «привязанность». Это тема об эмоциональных потребностях детей, а также о том, как мы (родители) можем и должны проявлять свою заботу, чтобы наши дети росли эмоционально здоровыми и благополучными.

Занятие 4. Четвёртое занятие об игре – почему игра так необходима для здорового развития ребёнка. Мы освоим главные принципы игры - как наилучшим образом родитель может включиться в игру ребёнка. Мы будем говорить о фантазии, о том, как помочь ребёнку её развить и почему это важно.

Занятие 5. Мы будем говорить о развитии речи и навыков коммуникации.

Занятие 6. Шестое занятие посвящено теме самооценки – как мы, родители, можем способствовать развитию адекватной положительной самооценки ребёнка, почему это имеет ключевое значение и в подростковые годы, и во взрослой жизни.

Занятие 7. Мы будем говорить о «наболевшем» - о методах дисциплинирования, о методах воспитания, которые помогают ребёнку развиваться, способствуют формированию и развитию его личности.

Занятие 8. Восьмое занятие посвящено теме эмоций – как помочь ребёнку научиться справляться с «сильными» эмоциями, регулировать своё эмоциональное состояние.

Занятие 9. О способности концентрироваться, планировать и решать проблемы.

Занятие 10. На десятом занятии мы обсудим, как способствовать развитию у ребенка навыков социального взаимодействия, эмпатии и готовности о ком-то заботиться.

Встречи и занятия проходят в нашем Клубе для детей и родителей по адресу Рига, Mazā Nometņu iela 34a, второй этаж.

Стоимость одного занятия - 12 евро
Стоимость для членов ККМ - 10 евро.
При оплате сразу за весь цикл: 99 евро, для членов ККМ - 85 евро.
За второго родителя - оплата 50%.

Запись и дополнительная информация по телефону - 26496465 (Мария).

До встречи в клубе!


_________________
Психологическое консультирование, психодиагностика , ЭВР

Сыну 22 года



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mariya (Treš Apr 16, 2014 08:50), kopumā tika rediģēts 56 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Cet Sep 12, 2013 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

А это для маленьких или постарше деток?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mariya offline Mariya Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Sep 12, 2013 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92
Pilsēta: Рига, Пардаугава

Это для детишек до 7 лет. Точнее, для их родителей Улыбка


_________________
Психологическое консультирование, психодиагностика , ЭВР

Сыну 22 года

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Pirm Sep 16, 2013 00:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1955
Pilsēta: Рига, Иманта

Девочки, программа очень стОящая, много практики, конкретных рекомендаций, обмена опытом. Очень полезна для тех, кто хочет воспитывать детей вдумчиво и осознанно, понимая - что, как и почему происходит с ребенком в данный момент.


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Mariya offline Mariya Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Sep 20, 2013 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92
Pilsēta: Рига, Пардаугава

на нашем новоселье я буду рассказывать о программе – что, откуда, как происходит, зачем это нужно, чем это полезно Улыбка приходите в гости Улыбка задавайте вопросы Улыбка


_________________
Психологическое консультирование, психодиагностика , ЭВР

Сыну 22 года

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morigan offline Morigan Ziņojums Piek Sep 20, 2013 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 519
Pilsēta: Рига

Я на эту программу засматриваюсь давно, первый раз узнала о ней из расписания Центра Контакт, но не было возможности по времени и финансам. Как-то мы не совпали Хихи
Сходила вчера на ознакомительный семинар, чтобы понять - надо ли мне это, или просто моя тяга к "поучиться чему-нибудь" толкает меня не в ту сторону. Поняла - надо! Конечно, кто-то скажет, что детей воспитывают и без всяких семинаров, тренингов, курсов, литературы и наши мамы-бабушки-прабабушки как-то справлялись. Не буду спорить и уговаривать, потому что то, очень часто, лично меня, не устраивают результаты того КАК справились предыдущие поколения с воспитанием своих детей. К сожалению, негативных примеров мне попадается достаточно много и очень хочется избежать подобных последствий со своим ребенком. Опять же - предпочитаю учиться на чужих ошибках, а не на своих.
Отдельное спасибо Марии за то, что в приятной атмосфере, очень корректно и ненавязчиво помогла собраться с мыслями, все взвесить и оценить. Приятным дополнением было узнать, что программа может помочь разобраться в себе, своих поступках и "отпечатках" родительского воспитания. Надеюсь, что благодаря Марии и ЭВР я преобрету (ну или закреплю окончательно) те знания, которые помогут быть ребенку мамой, опорой, другом, советчиком и тем - с кем мой Бармалейчик будет рад проводить время в любом возрасте, став при этом самостоятельной личностью. До встречи в четверг!
П.С. Мария, можно реквизиты для оплаты? или наличными предпочтительнее?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mariya offline Mariya Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Sep 20, 2013 20:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92
Pilsēta: Рига, Пардаугава

Большое спасибо, Яна, за тёплые слова Улыбка
Ваши удивительные, просто невероятные куклы согревают наш зал Улыбка


_________________
Психологическое консультирование, психодиагностика , ЭВР

Сыну 22 года



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mariya (Pirm Okt 07, 2013 12:09), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

А с грудничком на руках тоже нельзя?


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mariya offline Mariya Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92
Pilsēta: Рига, Пардаугава

Можно пробовать. У нас одна мамочка с малышом (5 мес.) была на ознакомительной лекции, малыш спокойный, дискомфорта не было. Может быть, самой маме немного сложнее, т.к. приходится всё-таки отвлекаться на ребёнка. Но если нет возможности "пристроить" малыша, то, возможно, лучше так, чем никак. Одним словом, можно пробовать.

Маме с пятимесячным малышом утренняя группа была бы удобнее. Может быть, и Вам тоже?


_________________
Психологическое консультирование, психодиагностика , ЭВР

Сыну 22 года

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1955
Pilsēta: Рига, Иманта

Мне доводилось с догодовалой мелкой продолжать учебу по системной терапии - весьма и весьма серьезная программа. Ребенок не мешал, но порой приходилось отвлекаться. А потом она стала активно встревать в разговор, отвлекая лектора Хихи - и была перепоручена папе и бабушкам, т.к. мешала работать группе.
Это я к тому, что надо приходить и пробовать - как пойдет, будет ли удобно маме и малышу, готов ли ребенок в данный момент сопровождать маму.
Приходите, там разберемся.


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Mariya offline Mariya Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Sep 25, 2013 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92
Pilsēta: Рига, Пардаугава

Складывается так, что в утреннюю группу по пятницам у нас записались мамочки с грудничками. Если есть ещё желающие выбраться из дома и провести утро пятницы интересно, с пользой, в тёплом кругу – добро пожаловать Улыбка


_________________
Психологическое консультирование, психодиагностика , ЭВР

Сыну 22 года

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Sest Sep 28, 2013 20:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1955
Pilsēta: Рига, Иманта

ЭВР стартует 3 и 4 октября.
утренняя группа действительно набирается с маленькими детками
кто сомневается - можете рискнуть, думаю, все получится и ребенок помехой не будет


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Pirm Sep 30, 2013 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1955
Pilsēta: Рига, Иманта

Уточняю - ибо возникли вопросы - наша утренняя группа НЕ дублирует адаптированную для мам с малышами программу ЭВР в центре, у нас классический вариант программы - для родителей без детей, но если совсем уж некуда деть грудничка и хочется именно в Пардаугаве, то с малышом не прогоним, т.к. эта группа собралась совсем маленькая и можно рискнуть. Специальная группа для мам с малышами - по особой программе - есть в центре.


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Piek Okt 04, 2013 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1955
Pilsēta: Рига, Иманта

группа стартовала!
как впечатления?


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Morigan offline Morigan Ziņojums Otr Okt 08, 2013 10:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 519
Pilsēta: Рига

Skvorushka :
группа стартовала!
как впечатления?


впечатления пока разные, некоторые моменты неожиданны. домашнее задание выполнила и тоже обнаружила интересные для себя факты. на следующем занятие буду уточнять, что же теперь делать Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lisonya offline Lisonya Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Okt 08, 2013 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 470
Pilsēta: Riga

Улыбка впереди много неожиданного! но это же всегда новые горизонты и новые решения Ok


_________________
Если для вас стакан наполовину полный, то вы с каждым днем не стареете, а мудреете Улыбка

хотите задать вопрос? Звоните 29172231 (Bite) или пишите [email protected]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Mariya offline Mariya Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Okt 08, 2013 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92
Pilsēta: Рига, Пардаугава

ты меня заинтриговала, Яна Улыбка и что удивительно Отпад! , домашнее задание сделано уже во вторник! это здорово! Рукопожатие


_________________
Психологическое консультирование, психодиагностика , ЭВР

Сыну 22 года

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morigan offline Morigan Ziņojums Treš Okt 09, 2013 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 519
Pilsēta: Рига

Mariya :
ты меня заинтриговала, Яна Улыбка и что удивительно Отпад! , домашнее задание сделано уже во вторник! это здорово! Рукопожатие


мария, а чего тянуть-то? в последний момент обязательно найдется куча дел, котоые ну вот прямо сейчас надо сделать. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morigan offline Morigan Ziņojums Otr Okt 22, 2013 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 519
Pilsēta: Рига

а я сегодня сделала домашнее задание по организации праздника самой себе! ооочень здорово! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Treš Okt 23, 2013 00:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1955
Pilsēta: Рига, Иманта

Morigan :
а я сегодня сделала домашнее задание по организации праздника самой себе! ооочень здорово! Счастье нереальное


классная идея - не ждать, пока кто-то организует, а сделать самой... так, как именно тебе надо... после таких праздников все ладится...
хорошими вы там вещами занимаетесь, как я погляжу...
а если совсем серьезно, то эта программа дала мне систему, упорядочила знания и интуитивные находки и подарила много идей, что и как можно делать с ребенком и с собой...


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Mariya offline Mariya Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Okt 23, 2013 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92
Pilsēta: Рига, Пардаугава

Яна, скоро мне надо будет учиться у тебя Смешно


_________________
Психологическое консультирование, психодиагностика , ЭВР

Сыну 22 года

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morigan offline Morigan Ziņojums Cet Okt 24, 2013 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 519
Pilsēta: Рига

Mariya :
Яна, скоро мне надо будет учиться у тебя Смешно


милости просим на уроки вязания Улыбка я пока только этому учу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morigan offline Morigan Ziņojums Cet Okt 31, 2013 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 519
Pilsēta: Рига

Mariya, нашла одну статью, которая показалась мне как раз в тему о телесной самооценке. Про важность этого момента для детей мы уже говорили, но тут больше про женщин всех возрастов. Перевариваю...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mariya offline Mariya Eksperte psiholoģe Ziņojums Sest Nov 02, 2013 01:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92
Pilsēta: Рига, Пардаугава

действительно ценная, замечательная статья. Большое спасибо, Яна! Рукопожатие


_________________
Психологическое консультирование, психодиагностика , ЭВР

Сыну 22 года

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Pirm Nov 04, 2013 02:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1955
Pilsēta: Рига, Иманта

Morigan :
Mariya, нашла одну статью, которая показалась мне как раз в тему о телесной самооценке. Про важность этого момента для детей мы уже говорили, но тут больше про женщин всех возрастов. Перевариваю...


Впечатляет...


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022