Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 ... 47 48 49
iepriekšējā  |  nākamā

Liana offline Liana Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūnijs 27, 2013 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2794
Pilsēta: Массив Краста

Bili v Olimpiji v detskoi komnate, ogromnij pljus ot menja im. Счастье нереальное O4enj dushevno. Ура!
V otli4iji ot Sky&More i Domini. Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

sonaata offline sonaata Ziņojums Sv Jūlijs 07, 2013 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Riga

Хочу предостеречь от аренды помещений у частных садиков Bebe. Крайне непрофессиональное отношение со стороны людей, которые распо ряжаютсяэтими помещениями. Мы сняли помещение на время с 11 утра до 14 часов дня, учитывая опыт знакомства с ними (об этом ниже) накануне праздника я звонила ребятам (а фирмой управляют молодые ребята) каждый день напоминая о времени и месте. Буквально в пятницу вечером меня заверили, чтозавтра, в 10.30 детский садик на Залиниеку будет открыт. Я договорилась с аниматором, что он приедет на место к этому времени, чтобы успеть подготовиться к празднику...

В субботу в 10.30 мне звонят и сообщают, что они перепутали(!!!) время и открыть садик они не успевают. Но в 11 они точно там будут. В итоге в 11 часов мы с именинником, аниматором и гостями стоим под дверьми закрытого детского садика и ждем. Человек от компании приехал только в 11.30(!!!). Вместо того, чтобы встречать гостей, мы с мужем в мыле заносили вещи, накрывали столи т.п. Аниматор свою программу смогла начать на час (!!!) позже запланированного времени.
Но самое поразительное в том, что нам пришлось затем еще час(!!!) - до трех часов дня - ждать представителя этой компании, чтобы сдать помещение. Было сильное желание уехать и оставить все открытым, но они должны были нам вернуть залог в 20 латов... Я потребовала компенсации за такое свинское отношение (Как минимум аниматору мы оплатили все время, включая ожидание этих товарищей), естественно они сказали, что они это обсудят и с тех пор от них ни слуху, ни духу...

Теперь об опыте знакомства. Сомнения в их пунктуальности у меня появились в момент осмотра помещения. Молодой человек, который должен был нам показать помещение опоздал на встречу на пол часа. Причем когда мы подъехали к садику, там уже стояли люди, которым он назначил встречу перед нами (на пол часа раньше). Уже в тот момент следовало отказаться от всей этой затеи... но.. помещение отвечало всем моим требованиям и я решила рискнуть... мало ли, действительно на мосту пробки и т.д.

В общем, Mārketinga un izklaides pasākumu aģentūra “E.M.I.R.A.M” и аренда помещений в частном детском саду Bebe (http://www.bebe.lv/site/home/category/lv/1) - совершенно не рекомендую, рискуете испортить праздник ребенку и настроение и нервы себе.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oljgash82 offline oljgash82 Ziņojums Sv Jūlijs 14, 2013 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68
Pilsēta: Пурвциемс

Всем добрый день.
Хотела поделиться нашим ДР.
я долго искала помещение,много читала про рекомендуемые места,но.т.к. мы заказывали в последний момент,остановились на Бим Бом.
Вчера отметили ДР.
Впечатления самые наилучшие.сервисс отличный.отмечали 2 годика малышу.и я предполагала,что придётся бегать как угорелой и совсем не увижу и не почувствую праздника.оказалось всё наоборот.наша задача была только привезти продукты.всё было нарезано,разложено.мало того,женщина,которая нас встречала и обслуживала нарезала и выкладывала продукты уже по опыту,что много не надо.если что-то быстро съедалось,то докладывала по ходу.
так же и в заключении,всё было нам аккуратно сложено и отддано.
аниматор 2 часа(включено сразу в цену)Мики,.просто шикарно провела праздник.детки все,от мала до велика,были довольны.каждый малыш в подарок получил фигурку из надувного шарика.
Наша мья осталась очень довольна.
Рекомендую.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dias offline Dias Ziņojums Otr Jūlijs 16, 2013 10:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 305
Pilsēta: Finland

Prostite, cto pishu latinskimi bukvami.Ocenj nuzna pomash. Kto otmechal detskij denj rozdenija v LIDO na krasta ili v Cilli Picca? Kakie vashi otzivi. Priletaem na paru dnei v Latviju i xotim otmemtitj denj rozdenija.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oksanocka offline Oksanocka Ziņojums Treš Jūlijs 24, 2013 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 163

Цветок


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Oksanocka (Treš Jūlijs 24, 2013 15:11), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Jūlijs 24, 2013 14:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Есть темы с отзывами про оба эти места

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Cet Jūlijs 25, 2013 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Интересно. Только не поняла где этот центр находится?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Sv Aug 04, 2013 20:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1955
Pilsēta: Рига, Иманта

мы уже 4 года отмечаем день рождения в ККМ клубе
уютно, спокойно, можно пригласить аниматора, можно развлекать детей самим
для компании 8-10 деток-дошкольников - самое то


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ludmilka29 offline Ludmilka29 Ziņojums Sest Aug 17, 2013 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 115
Pilsēta: Riga

Поделитесь опытом проведения др в фотостудии ???

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Mumi offline Mumi Ziņojums Otr Aug 20, 2013 22:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

А сколько стоит провести ДР в Техноаннас паграби?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Otr Aug 20, 2013 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Ludmilka29 :
Поделитесь опытом проведения др в фотостудии ???


мой старший сын отмечал 11 лет в DesArts и Почемучках. Они с друзьями раскрашивали футболки, потом в этих футболках фотографировались. Ну и не только в них Rock Потом еще были посиделки с тортиком и фильм на проекторе, и конкурсы немного. Дети были очень довольны все - натусились, накреативились, навыпендривались перед камерой - три часа незаметно пролетели Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Notka offline Notka Ziņojums Treš Aug 21, 2013 17:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 257
Pilsēta: Рига

Народ, поделитесь свежими отзывами о MCDONALDSах, может кто ни так давно праздновал там ДР
Спасибо


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evane offline Evane Ziņojums Treš Aug 21, 2013 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1121
Pilsēta: Иманта

Notka :
Народ, поделитесь свежими отзывами о MCDONALDSах, может кто ни так давно праздновал там ДР
Спасибо



Выпускной отмечали в Иманте, но заказывали как ДР. Имениннику бесплатно, с каждого гостя 5 лат вроде (не берусь утверждать, не я платила).
Дети получили по комплекту хэппи мил, желающим разукрасили мордашки, каждому детю шарик и подарочек (наклейки и значок), торт был вполне съедобный, дети набесились в игровой комнате

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Notka offline Notka Ziņojums Treš Aug 21, 2013 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 257
Pilsēta: Рига

Evane :

Notka :
Народ, поделитесь свежими отзывами о MCDONALDSах, может кто ни так давно праздновал там ДР
Спасибо



Выпускной отмечали в Иманте, но заказывали как ДР. Имениннику бесплатно, с каждого гостя 5 лат вроде (не берусь утверждать, не я платила).
Дети получили по комплекту хэппи мил, желающим разукрасили мордашки, каждому детю шарик и подарочек (наклейки и значок), торт был вполне съедобный, дети набесились в игровой комнате


А ведущий/ая там был, их как то развлекали?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evane offline Evane Ziņojums Treš Aug 21, 2013 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1121
Pilsēta: Иманта

Notka :

А ведущий/ая там был, их как то развлекали?



Сами себя развлекали. Была девочка, которая ставила музыку, разукрашивала лица и собирала заказы на еду. Детям 2 часа хватило и все остались довольны. Но я бы ДР сыну там не отмечала: простенько и бюджетненько, нету атмосферы именно дня рождения

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Notka offline Notka Ziņojums Treš Aug 21, 2013 17:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 257
Pilsēta: Рига

Evane :
[

Сами себя развлекали. Была девочка, которая ставила музыку, разукрашивала лица и собирала заказы на еду. Детям 2 часа хватило и все остались довольны. Но я бы ДР сыну там не отмечала: простенько и бюджетненько, нету атмосферы именно дня рождения


я про них и подумала только потому, что бюджетненько


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nessi offline nessi Ziņojums Cet Aug 29, 2013 20:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1688
Pilsēta: Kengarags

Были на ДР в Imame. Возраст тусовщиков 9-11 лет, количество - 14 штук. Примерно поровну девиц и малЧегоффф. В программе - химические чудеса и опыты, раскрашивание участников и дискотЭка в темноте. Распитие шипучих и дымящихся коктейлей. Понравилось очень-очень! Спасибо!


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

diana1975 offline diana1975 Ziņojums Piek Aug 30, 2013 09:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 424
Pilsēta: Pur4ik

Может недавно кто-то отмечал в Go planet ,сколько примерно заплатили и на сколько человек?

В этом году 2 раза были в Бим-боме,для малышей до 5 лет подойдет и оплата не больше 40 лс без торта с одним аниматором.Посуду они свою выдают,а угощения ваши и сок.Родителям тоже удобно наблюдать за своими малышами[там огромный телевизор] в мини кафе,можно и кофе попить и не только кофе.


_________________
Ариане 10 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

butorina offline butorina Ziņojums Cet Sep 19, 2013 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 499
Pilsēta: Иманта

Девушки Помогите кто то Sorry Цветок

У кого то был опыт праздника с шоу мыльных пузырей?
Если да то где заказывали и тд. Хочется нового чего то такого у нас ещё не было . но хотелось бы взять проверенную фирму .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

erika06 offline erika06 Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Sep 20, 2013 07:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Посоветуйте, как отметить ДР 7-летки, чтобы не просто аниматор и детская пролощадка. Улыбка


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nektarinka offline nektarinka Ziņojums Piek Sep 20, 2013 08:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 108
Pilsēta: Марупе

butorina :
Девушки Помогите кто то Sorry Цветок

У кого то был опыт праздника с шоу мыльных пузырей?
Если да то где заказывали и тд. Хочется нового чего то такого у нас ещё не было . но хотелось бы взять проверенную фирму .



мы заказывали шоу мыльных пузырей с сс.лв. Заплатили , по-моему, 70 латеев..я была в шоке от такой ерунды...брали на банкет, ждали , конечно, не чуда,но хоть чего-то интересного за такие деньги,гости также были в ожидании...шоу показывала молодая девушка, то ли актриса цирка,то ли просто актриса..но, если честно, мне даже было неловко перед гостями...шоу должно было быть 1 час ( было год назад, сейчас не вспомню точно),но реально было минут 35,причём половину времени дети сами пускали пузыри..пол был полностью мокрым,дети разгонялись и катались по нему как по льду ,пока кто-то не шлёпнулся конкретно попой( это,конечно, мелочи Улыбка )..
В этом году ездили в Портавентуру , и там, наконец увидели чудо -шоу мыльных пузырей Улыбка ..восполнили..
Сразу скажу, любой труд всегда уважаю..и эти два шоу даже сравнивать не буду..но если уж кто-то себя позиционирует как шоу мыльных пузырей,то это должно быть шоу хоть на 20% Улыбка Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Sv Sep 22, 2013 00:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

мы отметили вот сегодня в Галерея Рига, на 5 этаже, там где этот домик такоей интересный.
Очень понравилось, они переехали в большее помещение.



все очень понравилось и организация и вещущие,особенно принцесса!!!.
у нас была программа с принцессой и пиратом, так как у дочки сейчас все в принцессах.
Очень отлично вели, дети все участвовали,все с таким воодущевлением, дочке очень понравилсоь,все как бы вокруг нее вертелось, и на трон сажали и все такео ,тема была Принцесса Улыбка
там на мсте чай кофе сахар, детям брали картошку фри с котлетой и салатом - 1,70 лат на дите.
там все на месте, кухня и заказать можно ,из чили пица тож.
так же понравилось что взрослым разрешили все с собой принести.

при заказе все записали,сразу и меню и оформлени и пожелания к программе.и торт у них заказали

все выполнили ,ничего не напутали.
народу там помещается очень много !
торт просто шикарный !

10 лат кг

вот:


в общем очень понравилось все !
удобно что у них там все на месте для праздкиа если что,если шариков еще захотелось, и гелем надуют и свечки и подарки и посуду красивую можно купить там же.
там же можно игрушку мягкую делать за доплнительную плату.

на самом деле можно туда и надувной батут заказывать.
я бв тогда брала зал на 3 часа, 2 час программ и час потусить,попрыгать.

в общем понравилсоь,удобно опять таки если что вниз сбегать там в банкомат в Рими,или еще если что.
рекомендую!

из горок там всего 1 горка, но есть такая площадка,где поиграть можно ,игрушку,кухни детсие,пазлы

http://www.jampadracisbb.lv/


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

butorina offline butorina Ziņojums Otr Sep 24, 2013 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 499
Pilsēta: Иманта

nektarinka :

butorina :
Девушки Помогите кто то Sorry Цветок

У кого то был опыт праздника с шоу мыльных пузырей?
Если да то где заказывали и тд. Хочется нового чего то такого у нас ещё не было . но хотелось бы взять проверенную фирму .



мы заказывали шоу мыльных пузырей с сс.лв. Заплатили , по-моему, 70 латеев..я была в шоке от такой ерунды...брали на банкет, ждали , конечно, не чуда,но хоть чего-то интересного за такие деньги,гости также были в ожидании...шоу показывала молодая девушка, то ли актриса цирка,то ли просто актриса..но, если честно, мне даже было неловко перед гостями...шоу должно было быть 1 час ( было год назад, сейчас не вспомню точно),но реально было минут 35,причём половину времени дети сами пускали пузыри..пол был полностью мокрым,дети разгонялись и катались по нему как по льду ,пока кто-то не шлёпнулся конкретно попой( это,конечно, мелочи Улыбка )..
В этом году ездили в Портавентуру , и там, наконец увидели чудо -шоу мыльных пузырей Улыбка ..восполнили..
Сразу скажу, любой труд всегда уважаю..и эти два шоу даже сравнивать не буду..но если уж кто-то себя позиционирует как шоу мыльных пузырей,то это должно быть шоу хоть на 20% Улыбка Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок



Спасибо огромное за отзыв, вот и я боюсь что так будет . Им я видимо звонила , а в другом агенстве программу с мыльными пузырями длинною в час предложии за 250лс Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! на моё удивление чего так дорого,мне ответили что ведут его какие то знаменитые артисты.? может конечно я не образована Хихи и просто не знаю этих Знаменитых артистов , но как то за Детский Др только за программу отдать 250лс мне кажется крутовато Make-up

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bishenjka offline bishenjka Ziņojums Otr Sep 24, 2013 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 276

Mumi :
А сколько стоит провести ДР в Техноаннас паграби?


40 латов, мы отмечали 7 лет и я подумала, что всё хорошо, но лучше бы мы отмечали там 9 или 11, для юбилея по мне, так не годится. Там очень интересно, но 7леткам можно пока и горки лазилки, а там для деток постарше. Цветок

в imama праздновали 8-довольны все! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nektarinka offline nektarinka Ziņojums Treš Sep 25, 2013 00:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 108
Pilsēta: Марупе

Ludmilka29 :
Поделитесь опытом проведения др в фотостудии ???



Мы праздновали День Рождение дочки 14 лет в студии Тани Антоновой
http://www.tanja-antonova.lv/

Были только девочки, для них это был сюрприз..Сказали всем одеться в платья, но и взять с собой джинсы и белые маечки. Я приготовила рождественские шапочки деда мороза ( так как день рождение было в декабре).
В течении 1.5 часов девчонки позировали, играла музыка...после на заказанном белом лимузине ( что тоже было сюрпризом для всех + для именинницы) поехали в кафе ( не помню, то ли чили -пица,то ли ещё какое) и там допраздновали...на входе у каждой был диск с фото!!!!!

Также 2 годика младшей дочки начали празднование в этой же студии- детки с мамами-нас было 4 пары..произвольная композиция-, мыльные пузыри,нарядные платья-всё супер..после поехали на машинах домой, где детки играли с игрушками, кушали, а мамы отдыхали...

сейчас много хороших студий- выбор есть..что важно-тёплое, комфортное помещение, где всё можно трогать ( особенно маленьким детям), чистое и просторное...

хорошая идея празднования дня рождения семьёй ( папы, дедушки и тп.п) Улыбка Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 ... 47 48 49
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 20/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Sestd., 20/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022