Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Apr 17, 2013 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

SoundOfLight :
А в некоторых клубах имеются фонтанчики или спец.краны с питьевой водой Внимание! О чем крупными буквами написано. А не как у нас - в 3 раза дороже в баре, чем купить в магазине Заклеил рот


Что то мне кажеться что наличие этих фонтанчиков в клубах молодежь не сильно оценивает, не за этим они туда ходЮт Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Apr 17, 2013 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Эээ, ужасов можно про каждую страну написать. Про Латвию, про Россию, просто ушаты, ведра гамна можно вылить, чтоб впечатлительные дамы вырывали на себе волосы. Одна Латвия с маршами легионеров и воспитательницами, вдвоем державшими ребенка и пихавшими ему ворот еду до рвоты могут довести до нервного срыва какую-нибудь немку. Так что не надо ужасаться, везде полно проблем и нет рая на земле. Я в свое время изучила массу стран с целью иммиграции и везде было много существенных минусов.

Я бы не сказала, что современная европейская "культура" достойна восхваления, но и наша гомо- и вообще человеко- фобная тоже не предмет для подражания. Можно думать и обсуждать, как что-то менять, какие альтернативы предложить, а просто мусолить "О ужас-ужас" смысла нет.

З.Ы. В нашей хорошего уровня районной школе в 13 лет оставаться "целкой" был поводом для издевательств, а многие девицы лет с 15-ти курили траву в физкультурной раздевалке. На меня в 10 лет напал педофил, у которого была удочеренная дочка моего возраста, никто видимо не проверял его, еще бы, какие педофилы в совке. Сексуальные извращения были всегда в ассортименте, правда не было пропаганды, но думаю отрицание их существования никак не уменьшает их численности.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Apr 17, 2013 21:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Alja_S :
З.Ы. В нашей хорошего уровня районной школе в 13 лет оставаться "целкой" был поводом для издевательств, а многие девицы лет с 15-ти курили траву в физкультурной раздевалке. На меня в 10 лет напал педофил, у которого была удочеренная дочка моего возраста, никто видимо не проверял его, еще бы, какие педофилы в совке. Сексуальные извращения были всегда в ассортименте, правда не было пропаганды, но думаю отрицание их существования никак не уменьшает их численности.


На эту тему "абажаю" лозунг того времени : "В Советском Союзе секса НЕТ!" Хихи


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Apr 17, 2013 21:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Ksju
Честно? ОЧЕНЬ оценивают! Потому что от алкоголя в жарком клубе сушит неслабо. И не надо забывать, что как минимум половина (но на самом деле почти все) посетителей - на "колесах". И бесплатная вода не просто бонус, а необходимость. О чем в клубах тоже написано - "пейте воду! не допускайте обезвоживания организма!"

Только не делаем большие глаза - у нас все то же самое, только в более запущенной форме. Потому что там "принимающие" не бояться обратиться к охране или к врачу, т.к. за употребление ничего не будет. А у нас лучше подохнут Заклеил рот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Pēdējo reizi tika rediģēts: SoundOfLight (Treš Apr 17, 2013 21:30), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Apr 17, 2013 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

SoundOfLight :
Честно? ОЧЕНЬ оценивают! Потому что от алкоголя в жарком клубе сушит неслабо. И не надо забывать, что как минимум половина (но на самом деле почти все) посетителей - на "колесах". И бесплатная вода не просто бонус, а необходимость. О чем в клубах тоже написано - "пейте воду! не допускайте обезвоживания организма!"


Ну да...сначала клуб "раздает" колеса, а потом наливает воду Ok Гуманно...


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Apr 17, 2013 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Ой, ладно, вот это - точно страшилка из желтой прессы. Ничего клуб никому не раздает. Ни платно, ни бесплатно. Все всё достают сами заранее и употребляют перед входом. Потому что пронести на себе практически нереально - обыск идет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Apr 17, 2013 21:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

клуб не имеет права раздовать колеса
странно это не знать
что подрстки дилеров находят и без клубов Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Apr 17, 2013 21:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

а вообще я в шоке от того какие мы старые в дремучести совковой своей и совсем не в курсе что НЫНЕШНИЕ 15-18 лет дети делают употребляют как сношаются Закатил глаза просто реально страшно насколько мы собственно не в струе нынешней молодежи Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Apr 17, 2013 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Дамы, я скажу вам страшные вещи счас. Внимание! Даж не знаю, стоит ли... В моей бурной молодости было много геев и лесбиянок вокруг и вообще мы ставили разные эксперименты. И гомо и свинг и всяко-разно. Ходили в Пурвс и курили, пили и нюхали что ни попадя. Если что, я - девочка из хорошей семьи, Тургенев, Куприн и русские философы начала 20-ого века.

Так вот из нашей компании... Кто был геем, тот им и остался, хотя пробовали и с натуралами противоположного пола. Кто был натуралом, тот в итоге и остался, многие счастливы в браке и нарожали детей. Я в 20 лет встретила будущего мужа, завершила все эксперименты и имею 2-х детей.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Apr 17, 2013 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Аля, и щас как минимум половина форума - Отпад! А еще половина - Думать! Заклеил рот

Ты падшая, падшая женсЧина Хихи Прям, как я.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

New offline New Ziņojums Treš Apr 17, 2013 21:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Kejla :
Ну раз уж по Германии прошлись

Про сокращение/закрывание церквей ничего не могу сказать, не интересовалась этим вопросом,


статья - бред.. вопросом закрывания не интересовалась тоже, но
конкретно про Германию, если ты член церкви платишь официально 10% (а не как у нас раз.. любители и воцерквленные)
т.е. нет прихожан - нет денег на содержание

на файсбуке еще пишут, что слово Дурак - означала малой ребенок.. а мы его уже в сказках читаем со своей колокольни 21 века..
как и все другое)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Apr 17, 2013 21:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ой Аля Рукопожатие Ok

вот во истину неужели все были ханжами в 17 -23 года ?
че праааавда че ли????

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Apr 17, 2013 21:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Riska :
а вообще я в шоке от того какие мы старые в дремучести совковой своей и совсем не в курсе что НЫНЕШНИЕ 15-18 лет дети делают употребляют как сношаются Закатил глаза просто реально страшно насколько мы собственно не в струе нынешней молодежи Закатил глаза



Я тут познакомилась с одним 18-тилетним (не подумай чего плохого), была приятно поражена, что не все "употребляют и сношаются". И он такой не один, на самом деле. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Apr 17, 2013 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Riska :
вот во истину неужели все были ханжами в 17 -23 года ?
че праааавда че ли????



Смотря, что ты имеешь в виду. Эксперименты с алкоголем, думаю, все устраивали. А с остальным... лично у меня всегда были чувства на первом месте. Вот такая я дремучая, ага. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

kaktus offline kaktus Ziņojums Treš Apr 17, 2013 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 748

В Пурвс и мы с друзьями частенько наведывались когда-то. И ничего. Все живы здоровы и никого никуда не склонило.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Apr 17, 2013 22:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Эксперименты - это не чувства? Не спорю, есть, были и будет те, кому все равно, как и с кем. Но большинство, как ни странно, все-таки "по любви". И с представителями своего пола, да. И втроем, ага. Цинизм и правила приходят потом, когда человек уже понял, что ему нравится так жить. А в молодости без эмоций и влечения конкретно вот к ЭТОМУ человеку не получается.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Apr 17, 2013 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

SoundOfLight :
Эксперименты - это не чувства? Не спорю, есть, были и будет те, кому все равно, как и с кем. Но большинство, как ни странно, все-таки "по любви". И с представителями своего пола, да. И втроем, ага. Цинизм и правила приходят потом, когда человек уже понял, что ему нравится так жить. А в молодости без эмоций и влечения конкретно вот к ЭТОМУ человеку не получается.


Неа, не чувства (если ты про чувство любви, конечно). Влечение, инстинкт, интерес, социализация ...имхо


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KK offline KK Ziņojums Treš Apr 17, 2013 22:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

А у нас один учитель был гей, о чем мы только ооочень смутно подозревали во время учебы. Позже, вроде бы, перестал шифроваться и это уже не тайна для коллег и учеников. И отличный кстати учитель и человек, а с кем он ведет личную жизнь - его дело.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

inaras offline inaras Ziņojums Treš Apr 17, 2013 22:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Daugavpils

Riska :
inaras яв курсе что в Депилсе Улыбка и про нравы я ж там перманентно и в струю вечно попадаю Хихи

имхо сидя в таком совке как Депилс можно рассуждать о том как на Западе гомняно ибо то ДЕПИЛС это особая такая большая деревня времен 95 года Улыбка
ниче не меняется , а зачем? Улыбка

да в мире признали гомофобию хренью Улыбка ибо не все те лесбы сучки есть и очень нормальные бабы



меняется
пол-деревни уже на западе

я ж не про баб и не про сучек!!! (бедные они бедные...)
и даже не про местную гомофобию


я о главном:

О ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОМ И МЕТОДИЧНОМ УНИЧТОЖЕНИИ ИНСТИТУТА СЕМЬИ

разными методами
тихим сапом
через наших детей
нет папы, нет мамы, нет крестика
зато есть педофилы, геи, лесбиянки и секс с халявными презервативами

Нас-то уже фиг проймёшь, мы- и правда совок с крепкими устоями.
А вот дети...

Ты конечно права - в нашей деревне, пока ещё, если что, мужики и за вилы взяться могут..
А в вашей?


И было бы смешно, если не было бы так грустно...


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Apr 17, 2013 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Эрм... просто для меня понятие "чувства" простирается несколько дальше и глубже, чем "любовь" Размышляю А про любовь в молодости вообще странно читать - это влюбленность, влечение, какие-то большие переживания. Но никак не зрелое чувство.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Apr 17, 2013 22:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

unonia :

Riska :
вот во истину неужели все были ханжами в 17 -23 года ?
че праааавда че ли????



Смотря, что ты имеешь в виду. Эксперименты с алкоголем, думаю, все устраивали. А с остальным... лично у меня всегда были чувства на первом месте. Вот такая я дремучая, ага. Улыбка


я со своими чувствами могла идти "дааалеко"
но мимо меня проходила жизнь друзей - подруг ... и я не помню чтобы я их охренено осуждала б ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Apr 17, 2013 22:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

inaras :




меняется
пол-деревни уже на западе


А вот дети...

Ты конечно права - в нашей деревне, пока ещё, если что, мужики и за вилы взяться могут..
А в вашей?


И было бы смешно, если не было бы так грустно...


во первых
а чего они рвут из вашей такой классной деревни на Запад ?

во вторых
а почему ты решила что если дети видят что в мире существуют геи они сами станут геями только от этого знания Улыбка ?
( Если что я не в курсе Улыбка Очень смешно Очень смешно Очень смешно ) но судя по девушке с тату дракона в Ж очень даже больно Улыбка
а тем более мужику Улыбка
так что ой - НЕ ФАКТ Улыбка и накрашеный мужик это не особо красиво
у мну где-то фота была с Торонто
моим дамам не понравилось - реакция была типа "идиот какой-то" воообще без комментов с нашей стороны

у нас что дети полные идиоты ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Apr 17, 2013 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

SoundOfLight :
Эрм... просто для меня понятие "чувства" простирается несколько дальше и глубже, чем "любовь" Размышляю А про любовь в молодости вообще странно читать - это влюбленность, влечение, какие-то большие переживания. Но никак не зрелое чувство.


теперь совсем уже не поняла, что под понятием "чувства" имеешь ввиду Размышляю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Apr 17, 2013 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

unonia, мы ставили эти эксперименты в том числе и потому, что они были осуждаемы и запретны Улыбка может быть даже именно поэтому Улыбка Чувства не ставятся на первое место ни замалчиванием существования Карлисов и Карлин, ни их пропагандой. Отрицание и порицание Карлин делает их отщепенцами, изгоями, запретным плодом. Таким привлекательным ввиду этих качеств Улыбка Скорее пофигительное отношение к их существованию позволит подростку распознать свои чувства.

В тот же период бурной юности (похоже придется менять ник Хихи ) я узнала много интересного, в частности, что педофилы, садо-мазо в жесткой форме и даже всякие зоо как правило - отцы семейств и часто с нательным крестиком. И самые навороченные извращенцы оказывались известными и уважаемыми членами общества. И в 18 лет они было пай мальчиками. У них есть жены и дети. И их МНОГО.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Apr 17, 2013 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Влечение к конкретному человеку, например, при этом осознавая, что это - не зрелая любовь - чувство. И вовсе не только на половом уровне.

Но кто боится за своих детей... +1 к Риске. Если не нравится, то никто и ничто (включая пропаганду) не заставит жрать колеса, мальчика пихать мальчику и девочку - спать со всеми подряд.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Pēdējo reizi tika rediģēts: SoundOfLight (Treš Apr 17, 2013 22:23), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 20/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 21/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 21/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 21/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022