Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

lasens offline lasens Ziņojums Treš Mar 18, 2009 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

U nas toze york malcik 3 goda, sejcas zdem popolnenija i toze neznajem, kak budet! Nash terpet detej ne mozet, mozet kusit, vse vremja lajet, kak uvidet i zubi skalit! Nadejus, cto melkij roditsja i york k nemu priviknet i vse izmenitsja, a poka k nam s detmi nikto ne mozet prijti, i na pikniki, gde deti s soboj ne berem!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

lemarka offline lemarka Ziņojums Piek Mar 27, 2009 00:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3356
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

У меня у сестры йорк. К моему мелкому вечно лизаться лезит - он вообще любвеобильный. Где-то читала, что йорки - лучшие няньки... но был у нас в гостях годовас, и пока не напугали с собакой друг друга всё было ок, а потом собак только рычал на годоваса и уходил подальше. Подобная история была и соседской девочкой - она его напугала и всё, дружба закончена.
Так пёсик - прикольная игрушка, но с характером. Гавкает, когда за входной дверью слышит шорохи и если кто-то пришёл, но если знакомый, то тут же мчится лизаться. Характер у каждого свой, так у подруги сестры йорк из того же помёта, но характер абсолютно другой, более агрессивный.
Ходит пёсик на пелёнку или на улицу, но бывает и писает какает везде, за что получает, но толку не особо. Любимое - написать аккурат рядом с пелёнкой.
У меня обоняние так и не отошло после беременности и мне пёсик воняет уже на второй день после мытья, но считается, что у них шёрстка наиболее близкая к человеческому волосу (вроде так).
Если вам мало одного детёнка дома, то можно и второго, ИМХО. А с другой стороны, бытует мнение, что если щенок появляется в доме с ребёнком, то он наличие дитя и его обнимки и "издевательства" воспринимает как-будто так и должно быть.
Вам наверное лучше спрашивать мнения тех, у кого йорк появился позже ребятёнка. Подмигиваю


_________________
www.oriflame.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lemarka offline lemarka Ziņojums Piek Mar 27, 2009 00:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3356
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Во блин, ток счас заметила, что темка прошлого года Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Piek Sep 21, 2012 23:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Подниму темку!

Может у кого то ещё появилось это чудо Здорово Поделитесь, как вам? У нас старший уже 2 года просит маленькую собачку. На данный момент решила, что уже можно. В нете читаю - лучший друг для ребёнка. Про лай слышала от знакомых, что просто надо с детства приучать не лаять и тогда всё ок. Очень нравится, что они без запаха. Ну и почему выбор пал на него - можно не гулять. Что для меня мега актуально когда муж в рейсе, на случай болезни одного из детей. А тут почитала темку и впала в некий шок, не такая уж и любвеобильная собака по отношению к детям Печально Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Solniwko offline Solniwko Ziņojums Piek Sep 21, 2012 23:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Silabrieži.

Ну не знаююю девочки.
У меня 2 собаки Йорик и Чивава.Йорик появился первый, ему уже вот 5 лет, весь мною "облизан", зацелован, как говорится маминкин сына. Второй появился 2 года оназад, тож лаской не обделён. И вот почти недавно Хихи появился Сына.
Обе собаки отлично ладят, детё зализан с рождения, отличные няньки, как начала выкладывать ребенка на пол, сразу собаки бежали и лежали рядом сколько надо/хотели.
По поводу характера, да это терръеры, выбирают одного,(в послушании)а любви у них на всех хватит.
Но надо помнить,собака тоже существо и живое.(Я про то, что родители покупая детям, должны следить, чтоб детки не обижали, не били и не таскали как хотят)
По поводу пеленок и прогулок.Тоже не надо надеяться, что собака будет и дома на пеленку ходить и на улицу Rock Они умные, и как им понравится так и будут. Нет, ну если постоянно дома то да, пеленка, а если будете приучать и к улице, от "дома" спокойно отказаться может.
Все что хотите узнать, спрашивайте, расскажу все прелести лЮбой породы. Цветок


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Piek Sep 21, 2012 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Solniwko Цветок

Сразу вопросы всплыли Улыбка

Про детей я понимаю, что не игрушка, в глубине души чётко понимаю, что вполне может статься, что собака будет моей а не сына - я согласна Улыбка

По поводу пелёнки интересно стало, т.е. если мне этот момент важен, чтобы пелёнка была, то лучше держать дома его? Размышляю

Ещё, мы хотим девочку, пол собаки у йорков влияет на любвеобильность и ласку к людям?

Мы хотим собаку для души, спокойную, на что обратить внимание при покупке? У кого лучше покупать, может посоветуете: какие-то клубы, питомники? Цветок

Ещё вопрос по поводу размеров собаки, мы хотим миника, посмотрела ССку, как в одном помёте и миники есть и крупные? Миники это до 1,5кг, я что-то запуталась Подозрительно

На что надо обратить внимание при покупке йорка?

И что значит - бэби фэйс?

Вот на вскидку вопросы Улыбка Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapuzavr offline Mapuzavr Ziņojums Piek Sep 21, 2012 23:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 374

У меня йорк. Маленьких детей не любит с того момента, как в гостях была девочка 5 лет и "залюбила" и "затискала". Сейчас от любого ребёнка шарахается, но если ребёнок лезет очень настойчиво, то может и огрызнуться. У соседей йорк появился раньше ребёнка, собака не реагирует на детей вообще, не огрызается, но полностью игнорирует, не играется, даже если ребёнок игрушку ему кинет он не бежит, т.е. просто сосуществуют на одной территории без всяких эмоций и общения. Мне кажется это не та собака, которую надо брать для детей. Они сами любят быть "детьми", всё внимание и вся забота ему. Когда у меня появился первый йорк, дочке было 10 лет, они особо не подружились, собака всё равно ко мне "тянулась", поиграется с дочкой немного и свалит в спальню под кровать, отстань мол, надоела. Вот моё мнение, - маленькие собаки не самые лучшие компаньоны для детей.
Если что спрашивайте, у меня уже второй йорк.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Sest Sep 22, 2012 00:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Вот дилемма Курю Сын просит именно маленькую собаку Печально У моих родителей живут той терьер и немецкая овчарка. И вот сын просит, как Доника собаку (это Той родительский). А мне важно, чтобы собака могла обходиться без улицы если что. Я уже замучалась искать ему собаку Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sindara offline Sindara Ziņojums Sest Sep 22, 2012 00:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 93
Pilsēta: Рига

Могу поделиться своим опытом. Первая собачка у нас была ши-тцу. Безумно ласковый, спокойный, не доставучий, если хозяйка занята своими делами, ляжет спокойно и будет заниматься своими, не будет ныть. Не лаял вообще. Взяли, когда дочке было полтора года. Они сразу подружились, вместе играли. Собакин был так же весел и покладист со всеми маленькими детьми, позволял дёргать его за бантик, и чуть ли не ездить верхом. И вообще он любил, кажется, всех на свете, включая бомжей и кошек. До сих пор вспоминаю его с любовью и светлой грустью.
Минусы породы - очень тяжёлый груминг. Шерсть желательно расчёсывать каждый день, иначе с колтунами не справиться, мыть раз в неделю - 10 дней. Ну или стричь.
Сейчас у нас папильон. Породу подбирали достаточно долго. Маленькая собачка (3-4 кг), очень жизнерадостный, живчик такой. Любвеобильный, любит всех членов семьи, детей, дочкиных друзей. Ласковый француз такой, все облизаны всегда с ног до головы. Очень смешно Правда достаточно настороженно относится к чужим взрослым, но не огрызается, просто уворачивается при попытке погладить. Бдительный охранник, постоянно прислушивается, если кто-то чужой ходит в подъезде, лает. Но без повода не тявкает.
Насчёт миников, - самых мелких представителей породы лучше не брать. У папильонов тоже есть мини-стандарт 1,5-2,5 кг. Но такие животные как правило более болезненные, слабые, живут меньше и в основном не пригодны для разведения, если это важно.

А вообще, считается, что все терьеры, будь то бультерьер, стафордширский, скотчтерьер, скайтерьер, той-терьер и прочие, вне зависимости от размера, более агрессивные, чем другие породы. Это следует учитывать выбирая четырёхлапого друга для ребёнка.


_________________
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Sest Sep 22, 2012 00:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Спасибо всем за ответы Цветок

Не всё так гладко с этими йорками и вообще маленькими собачками, будем думать, тем более папа наш против Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapuzavr offline Mapuzavr Ziņojums Sest Sep 22, 2012 00:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 374

Danielj :
А мне важно, чтобы собака могла обходиться без улицы если что.


У нас с туалетом - по выбору хозяина, если гуляем, всё делаем на улице, если не выходим, всё делаем на пелёнке, без проблем, гадить по углам прекратил через месяц, т.е в 5 месяцев. Первый уже был приучен на пелёнку и к улице. Гуляем утром (95% вероятность), если нет, после ~11:00 идёт на пелёнку, гуляем вечером (70% вероятность), если нет после ~ 20:00 на пелёнку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Sest Sep 22, 2012 01:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Mapuzavr :

Danielj :
А мне важно, чтобы собака могла обходиться без улицы если что.


У нас с туалетом - по выбору хозяина, если гуляем, всё делаем на улице, если не выходим, всё делаем на пелёнке, без проблем, гадить по углам прекратил через месяц, т.е в 5 месяцев. Первый уже был приучен на пелёнку и к улице. Гуляем утром (95% вероятность), если нет, после ~11:00 идёт на пелёнку, гуляем вечером (70% вероятность), если нет после ~ 20:00 на пелёнку.



Хоть про одного товарища положительное есть что-то Улыбка

А если всё же надумаем покупать, то куда лучше обращаться?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapuzavr offline Mapuzavr Ziņojums Sest Sep 22, 2012 01:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 374

Я когда второго брала, я пришла на выставку подкованная и знающая что я хочу, продавцы сначала хотели втюхать любого, щенков 10-15 было, а когда я объяснила какие у меня требования и какого хочу, им стало понятно, я разбираюсь, сразу все сникли и не одного не оказалось, пришлось ждать пока хорошая сучка от хорошего кобеля родит. И цена не запредельная была, если что.
Давайте, я Вам в личку завтра или лучше после завтра напишу, если что напомните, сегодня уже спать, а завтра гости.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tanya-86 offline tanya-86 Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 01:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

У меня дома живет йорк, ему 2 года. Очень агрессивен по отношению к детям.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

jula offline jula Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 09:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 339
Pilsēta: Задвинье

Mapuzavr, очень хотелось бы услышать Ваше мнение, что надо учитывать при выборе йорка . Улыбка .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Solniwko offline Solniwko Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 09:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Silabrieži.

Danielj :
Solniwko Цветок

Сразу вопросы всплыли Улыбка

Про детей я понимаю, что не игрушка, в глубине души чётко понимаю, что вполне может статься, что собака будет моей а не сына - я согласна Улыбка

По поводу пелёнки интересно стало, т.е. если мне этот момент важен, чтобы пелёнка была, то лучше держать дома его? Размышляю
От нас зависит малость, если собака решит(как мои например) ходить только на улицу, никакая пеленка "не уговорит", да, первое время только дома, ну можно выходить погулять, а если будете исправно ходить вечером, после работы, на ночь, то собака привыкнет, что "дела" делают на улице.

Ещё, мы хотим девочку, пол собаки у йорков влияет на любвеобильность и ласку к людям?
На лЮбовь уж точно не влияет.

Мы хотим собаку для души, спокойную, на что обратить внимание при покупке?
У кого лучше покупать, может посоветуете: какие-то клубы, питомники? Цветок
По поводу спокойности, это не та порода.Маленькие да и потов в возросте, собаки с темпераментом.Конечно если один дома, то спит.
А вообще должны готовы к погрызам, покусам и немного бардаку (в Хихи любом случае, даже самые воспитанные.)

Ещё вопрос по поводу размеров собаки, мы хотим миника, посмотрела ССку, как в одном помёте и миники есть и крупные? Миники это до 1,5кг, я что-то запуталась Подозрительно
Просто, миники как правило собачки склонны больше к болезни, т.к. это те собачки, которые рождаются первые и последние, а остальные по середине.
Совсем мини (до 1.5-2кг) и сводить то нельзя, настоящие заводчики это знают, своя собака дороже, чем потом не дай бог, разрыв или литальные исходы.А кто свел раз, тому все-равно.

На что надо обратить внимание при покупке йорка?
Так сразу вы и не поймете, надо смотреть на прикус(бывает октроешь рот, а челюсть сдвинута).на само мордочку, на окрас,пощупать лапы, хвост, пусть собака побегает, чтоб не хрома, был веселым, а не спал.Ну и потом на паспорт прививочный, есть, нет.Если есть, посмотреть родителей.
Тут уже надо просто покупать или у знакомых, или у тех, кто уже проверен, и вы знаете точно, что там здоровые собаки.
Т.к. описаний много.
И что значит - бэби фэйс?
Это так вСЁ теперь уже называют "кукольные мордочки" мол нос не вытянут как у лисЫ, а мол немного коротковат, как бы как у мопса (например)

Вот на вскидку вопросы Улыбка Цветок


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 09:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

Danielj :
тем более папа наш против Размышляю

ох уж эти папы Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Solniwko offline Solniwko Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Silabrieži.

А вообще девочки, на вес нечего смотреть, у меня собакин не большой, нО тОлстоват.
Весим, вместо своих нужных 2.700-3.00, недавно было 4.кЕге.Ну тут я сама знаю, что собакин именно толстоват, т.к. наша любимая бабуля, закормит всех.
Если у меня дома собаки на корме, то бабуля дает всЕ.(когда гостят на время отпусков) Заклеил рот
И опять таки, Йорки, они все ж как уже говорилось, сами хотят быт детьми, они больше склонны к кому то одному и взрослому.Да мой любит детя, но больше спит, играет со мной, а сЫна порой просто обходит, мол не трогай.
И еще, Девочки НИКОГДА нЕ покупайте СобАК по сс.лв которых продают в Болдерае!!!
И старайтесь, чтоб при покупки щенка(родители, тоже были не оттуда)
Уже много раз писали в газетах, даже по тел. показывали, как собак скупает пара, держит всех больных, здоровых на кухне и перепродают.
Сама лично раз там была(на показ родителей выводят просто суку, кобеля) Сука естественно не мамаша(кто не разбирается, тот бы поверил в обратное).
Просто объявлении йорки по 180 лат точно их все.
Ух.. много меня.Ушла...


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Etna offline Etna Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 10:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 168

у нас девочка 2х лет-по отношению к детям терпит еле-еле)
когда родился ребенок ревновала.сейчас конечно привыкла,но рычит и не пускает к себе когда не хочет играть.
эта не та собака которую можно тискать и прочее.
она сама долна быть в центре внимания, йорки капризны и ревнивы.
ну и тявкалка еще та,не любит чужих.
с ложной беременностью тоже намучались-стерилизовали во избежания дальнейших рецидивов.часто проблемы с суставами у таких собак и с желудком тоже(капризы в питании).то есть халатно к их здоровью относиться нельзя!
в туалет приучена на улицу,когда мороз сильный,то дома на пеленку.
пока выросла перегрызла все что могла-провода и плинтуса самое вкусное))
хлопот не меньше и даже наверное больше,чем с большой собакой,только грязи чуток меньше))мойка-стрижка это вообще необходимость постоянная,особенно в такую погоду как сейчас.
вообщем для семьи с маленькими детьми не подходит,для детей лучше джек рассел терьер,например,у него энергии море и его обидеть трудно.
и да,мы кста очень любим свою собачку,куда уж теперь от нее детьсяСмешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Asya offline Asya Ziņojums Treš Sep 26, 2012 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Riga, Latvija

Danielj может не стоит отказываться от мечты завести собачку - я вас так понимаю, я хотела собаку с 10 лет, сейчас мне 30 и я наконец то выполнила свою мечту...
Danielj просто подумайте о выборе породы - может не нужно зацикливаться на йорке...
Из маленький собачек с детьми ладят гладкошерстные - Той терьер, Пинчер (есть карликовый весом до 4 кг), или очень симпатичные Гриффоны и Мопсы Улыбка , из длинношерстных - папильон.
Называю эти породы, потому что знаю 1-2 представителей каждой, которые живут бок о бок с маленькими детьми 1-4 лет.
У меня русский Той, я взяла его, когда дочке было 2.5 года, щенку сейчас 10 месяцев. Дочку любит, приходит ее вечером спать укладывать, играет с ней, бежит со мной забирать ее из садика. Так же отлично ладит с детьми на дет. площадках, лижется и рад со всеми познакомиться.
Но, если спросите, собака МОЯ Улыбка - я выгуливаю,кормлю, мою лапы, а для дочки он любимый друг Зевсина (кличка Зевс).
Думаю, если у ваших родителей есть Той, и сын просит такого же, то зачем что-то придумывать - тоя можно приучить на пеленку, да и с шерстью нет проблем - короткая (у гладкошерстных), после прогулки только лапы помыть.

Вот сижу пишу, а Зевс положил морду на ноут и томно вздыхает...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mapuzavr offline Mapuzavr Ziņojums Pirm Jan 07, 2013 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 374

Девочки, кто каким шампунем моет своего йорка. Я с самого первого дня мыла одним и тем же, покупала в небольшом зоомагазине, сейчас у них дела что-то совсем плохи и этот шампунь больше завозить не будут. Вот я в затруднении, какой и где покупать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ludmilka29 offline Ludmilka29 Ziņojums Pirm Jan 07, 2013 22:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 115
Pilsēta: Riga

и у нас йорк....мальчик 4 месяца...пока кроме позитива и умиления сказать нечего...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Sofochka offline Sofochka Ziņojums Pirm Jan 07, 2013 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150
Pilsēta: Riga

У нас йорк - 11 месяцев - только позитив. Мелкую 9 летнюю - обожает и вообще у нас любимый сына. Ходит дома на пеленку , когда на улице все дела - на улице. Сухой корм + консервы. Человеческую пищу не даем.
Шампунь - покупаем в парикмахерской Азор на Авоту. фирма Plush Puppy - австралийский шампунь - концентрат ( разводим 1:10). Брали с родословной ЛКФ - но по выставкам бегать не будем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ludmilka29 offline Ludmilka29 Ziņojums Pirm Jan 07, 2013 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 115
Pilsēta: Riga

Sofochka :
У нас йорк - 11 месяцев - только позитив. Мелкую 9 летнюю - обожает и вообще у нас любимый сына. Ходит дома на пеленку , когда на улице все дела - на улице. Сухой корм + консервы. Человеческую пищу не даем.
Шампунь - покупаем в парикмахерской Азор на Авоту. фирма Plush Puppy - австралийский шампунь - концентрат ( разводим 1:10). Брали с родословной ЛКФ - но по выставкам бегать не будем.


Привет.
а почему человеческую еду не даете???

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Dias offline Dias Ziņojums Pirm Jan 07, 2013 23:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 305
Pilsēta: Finland

Моему йорку 3,6 лет. Детей не любит. Дочку ревнует ко мне. Как слышит имя дочери сразу лаит. И частенько кусает. Все равно любим наше солнышко Улыбка У вас йорки ревнивые?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022