Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

milena_m offline milena_m Ziņojums Cet Sep 13, 2012 20:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

Anhen :

Afinka :


А это кожа или нубук?


Судя по фото - нубук. Самый неблагодарный материал. Печально
Да и кожа коричнивая если царапина - незаметно уже не замазать. Хотя у меня есть коричневые кожаные и замшевые сапоги и UGG коричневые и все в нормальном состоянии.
К стати в Олимпии магазин Reno, там очень много обуви и всегда скидки, советую сходить порыться.



в описании написано кожа, у меня похожие, и да если царапина то уже ничего с ней не сделаешь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Anhen offline Anhen Ziņojums Cet Sep 13, 2012 20:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

Так нубук и есть кожа.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Cet Sep 13, 2012 21:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Читаю и не понимаю....
При нынешнем арсенале средств по уходу за кожей, замшей, нубуком, лаком вообще проблем никаких не вижу Размышляю
Я абажаю цветную обувь. В моем арсенале кроме черного и коричневого , есть осенняя обувь серого, вишневого, сливового, синего . Я совершенно не испытываю трудностей в связи с этим Очень смешно Просто надо выбрать правильное средство по уходу! ИМХО

Нина, сапоги зачетные! Бери!!! Ok


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Sep 13, 2012 21:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Ксю, спасибо!!!Ты знаешь, я черные сапоги вообще не хочу(привет Саунд Hi ), ну прооосто никак Заклеил рот , ты видела мое новое пальто...вот мне к нему надо чтобы тоже подходили Заклеил рот


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Cet Sep 13, 2012 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Afinka :
Ксю, спасибо!!!Ты знаешь, я черные сапоги вообще не хочу(привет Саунд Hi ), ну прооосто никак Заклеил рот , ты видела мое новое пальто...вот мне к нему надо чтобы тоже подходили Заклеил рот


Я один год вообще не носила черную обувь Смешно Потом даже захотелось, соскучилась Хихи

Да, пальто видела. Мне кажеться хорошо должно быть с коричневыми. Лучше всего идти за сапогами в пальто, не ошибешься Здорово


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pelena offline Pelena Ziņojums Cet Sep 13, 2012 23:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 879
Pilsēta: Riga, Purvciems

Ksju, кстати о ботиночках Смешно извини Нинок, что я тут в твоей темке, нашла их http://www.sax-shoes.com/shop/it/donna-inverno/660-scarpa-in-cachemire-.html только цвет не мой Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Cet Sep 13, 2012 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Pelena :
Ksju, кстати о ботиночках Смешно извини Нинок, что я тут в твоей темке, нашла их http://www.sax-shoes.com/shop/it/donna-inverno/660-scarpa-in-cachemire-.html только цвет не мой Улыбка


Спасибооооо Поцелуй Цветок Love


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Sep 14, 2012 00:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Ksju :

Я абажаю цветную обувь. В моем арсенале кроме черного и коричневого , есть осенняя обувь серого, вишневого, сливового, синего . Я совершенно не испытываю трудностей в связи с этим Очень смешно



шЫкарно! Ok Где взять? Make-up Чтобы непременно мерить, кожа или очень качественный кожзам и чтобы в пределах 120-150Лс. В прошлом году и летом неплох был Саламандер и StepTop. Изредка Nursace, но тоже можно было нарыть. Стилетто в Скае. Аликанте. Сейчас я обошла ВСЁ!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Sep 14, 2012 06:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Afinka :
Поделитесь плиз опытом насчет кожи в экко! Цветок
Буду очень благодарна за любые отзывы!



У меня серые экко - да, выглядят страшно Да-да Как-то быстро потерлись, посветлели, быстро пачкаются, посему какие-то перманентно грязные (даже если чистые - цвет этот неровно-серый...) В общем, в них только по району с ребенком гулять в вечернее время Смешно

Есть черные кожаные, которым ужас сколько лет, а списать не могу, т.к. выглядят очень даже. Одни из Аликанте, одни из Баты и еще какие-то польские (на R фирма, кажется), тоже из демократичного магазина.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Piek Sep 14, 2012 08:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

SoundOfLight :

Ksju :

Я абажаю цветную обувь. В моем арсенале кроме черного и коричневого , есть осенняя обувь серого, вишневого, сливового, синего . Я совершенно не испытываю трудностей в связи с этим Очень смешно



шЫкарно! Ok Где взять? Make-up Чтобы непременно мерить, кожа или очень качественный кожзам и чтобы в пределах 120-150Лс. В прошлом году и летом неплох был Саламандер и StepTop. Изредка Nursace, но тоже можно было нарыть. Стилетто в Скае. Аликанте. Сейчас я обошла ВСЁ!


Аэлита, я часто рискую, заказывая на Джавари. Но я предварительно шерстю очень много форумов на тему размеров конкретной фирмы обуви и только тогда заказываю. В Риге практичесски ничего не покупаю Размышляю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tonik offline Tonik Ziņojums Piek Sep 14, 2012 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 545

А я замшу люблю Да-да Правда, не черного цвета. Есть три пары сапог из черной замши, их надо периодически подкрашивать цветным спреем, чтоб черный черным был Хихи А есть серые и коричневые, вот с ними воообще проблем нет. Пользуюсь только спреем для защиты от влаги. Для меня в замшевой обуви важно еще чтоб перед самой замшей бортик был, которым все пинать буду Улыбка Да и поцарапать замшу сложнее Да-да И заломов от носки не видно. Есть сапоги и из гладкой кожи, но замшу люблю больше.
У нас давно не покупаю, либо javari.de, либо yoox.com

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_P offline Alja_P Ziņojums Piek Sep 14, 2012 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2415
Pilsēta: Riga

у меня Габор высокие темно коричневые уже 3ий год, и светло-коричневые 2ой сезон. Стоили на скидке 90 лат, до скидки где-то 130.
Одни брала в Габоре в Альфе, другие в Саламандре в Домине.
Цена не супер, конечно, но качеством довольна, кожа довольно таки толстая и только на светлых немного нос поцарапан, тк я вечно носком цепляю где-то бортики.
ттт, пока носятся. В этом году в эти магазины не заходила пока, но может там стоит посмотреть?
Главное, чтоб была кожа обработанная, а не такая, по которой провел пальце/многтем- и светлая полоса сразу. Таким средства уже не помогут Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Atlantika offline Atlantika Ziņojums Piek Sep 14, 2012 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Marupe

Дамы, вопрос!

А как быть с красивой обувью и авто? У меня все задники убиваются за месяц, особенно замшевые Печально


_________________
Любимый сын 09.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tonik offline Tonik Ziņojums Piek Sep 14, 2012 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 545

Atlantika :
Дамы, вопрос!

А как быть с красивой обувью и авто? У меня все задники убиваются за месяц, особенно замшевые Печально



Убиваются если нет коблука. Я всегда покупаю либо с коблучком, либо чтоб сзади защита была резиновая, но даже маленький каблук спасает ситуацию. Без каблука либо кеды либо шлепки. Но и кеды имеют более менее толстую подошву... Так что после того как убила две пары мокасин, теперь обувь покупаю с учетом авто Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Atlantika offline Atlantika Ziņojums Piek Sep 14, 2012 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Marupe

Tonik :

Убиваются если нет коблука. Я всегда покупаю либо с коблучком, либо чтоб сзади защита была резиновая, но даже маленький каблук спасает ситуацию. Без каблука либо кеды либо шлепки. Но и кеды имеют более менее толстую подошву... Так что после того как убила две пары мокасин, теперь обувь покупаю с учетом авто Да-да



У меня любые сапоги-туфли через месяц можно выкинуть. В России есть спец накладки для обуви, у нас с этим никак Печально


_________________
Любимый сын 09.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tonik offline Tonik Ziņojums Piek Sep 14, 2012 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 545

Странно Размышляю У меня вся обувь долго живет с авто, правда, если не покупать мокасины без прорезиненой пяточки, или UGG'и Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Piek Sep 14, 2012 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Да, авто это засада, особенно когда стирается только одна пятка. Если б симметрично, ещё бы не так по дурацки выглядело Смешно Спасает вариант с замшей, её подкрасить легче. У меня стирается обувь именно с каблуком, так что тут от личного стиля езды зависит. Ну что, пора организовывать коллективную закупку накладок из России Смешно
Сапоги своей осени коричневые видела за 150 лс, жду скидок Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Sep 14, 2012 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

У меня в авто только краска на каблуке стирается. Я уже подумываю-может бахилы надевать? Хихи ТОлько вот я точно буду забывать их снимать. Make-up


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

3Kristina offline 3Kristina Ziņojums Piek Sep 14, 2012 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2116
Pilsēta: Саласпилс

стертая краска на правом каблуке - отличительная черта женщины-автоводителя Смешно

раза три за год на купонных сайтах продавались специальные , даже не знаю, как назвать Размышляю , гольфик на резиноче, чехольчик - для каблуков.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 14, 2012 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

Atlantika :
Дамы, вопрос!

А как быть с красивой обувью и авто? У меня все задники убиваются за месяц, особенно замшевые Печально


Я сейчас выпендрюсь,видимо,но мне помогает только вторая пара обуви-машиннаяУлыбкаа так тоже-всегда убит правый туПель Злой хохот Если только не переобулась-хана моим туфлям.Раз села после мужа в молочных мокасинах из нежнейшей кожи-итог-можно выбросить-не отчищаемо Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Marinjka offline Marinjka Ziņojums Piek Sep 14, 2012 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 374

я обошла три раза домину и два раза альфу в поисках осенних туфлей, такое ощущение, что у наших магазнов нехватка средств на закупку коллекций. Совсем сносились за четыре года кожанные туфли польского производителя Rylko, вот и решила взять опять их.
На их сайте есть шикарные модели которые мне очень нравятся, но у нас их нет и видимо не будет. Нашла у нас только их 4 модели из всего, одна в бате, другие еуроскоре и те по внешнему виду для бабушек Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Atlantika offline Atlantika Ziņojums Piek Sep 14, 2012 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Marupe

3Kristina :
стертая краска на правом каблуке - отличительная черта женщины-автоводителя Смешно

раза три за год на купонных сайтах продавались специальные , даже не знаю, как назвать Размышляю , гольфик на резиноче, чехольчик - для каблуков.



серьезно? В шоке пойду гуглить срочно!


_________________
Любимый сын 09.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Sv Sep 16, 2012 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Полезла на ендлесс, выбрала сапоги. До сегодняшнего дня была уверена что у меня НЕтолстые икры, а у всех что нравятся 14 дюймов обхват голенища, не вписываюсьПечально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sv Sep 16, 2012 17:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Tonik :
Убиваются если нет коблука.


я вот только не понимаю, почему у мужиков не убивается - они вроде каблуков не носят Смешно
у меня тоже убивается и с каблуками, и без - а если еду босиком, то выхожу с черной пяткой Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tonik offline Tonik Ziņojums Sv Sep 16, 2012 19:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 545

no4ka :

Tonik :
Убиваются если нет коблука.


я вот только не понимаю, почему у мужиков не убивается - они вроде каблуков не носят Смешно
у меня тоже убивается и с каблуками, и без - а если еду босиком, то выхожу с черной пяткой Смешно



Улыбка Ну на мужской обуви каблук какой никакой, но есть... 1 см - 1,5 см. Или подошва толстая. Мужские макасины с подошвой чаще всего, да еще и с прорезининой пяточкой Да-да
Наверно, действительно от стиля вождения зависит Размышляю У меня только балетки или макасины страдают, совсем ва тонкий подошве. А вся остальная обувь не имеет машинних отметин Размышляю Вчера пересмотрела Хихи А то сама сомневаться начала Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 26/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Piektd., 26/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 26/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 26/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022