Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Otr Aug 07, 2012 22:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто



Забота о безопасности
Marusenka, Надежда Якимчук, психолог

Citāts:

Зачем мне самой свою же собственную мысль хаять? О чём я тут забочусь?
О безопасности конечно! Если я сама уже все возражения предусмотрела, как та самая унтер-офицерская вдова, можно и продолжать спокойно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Astrantia offline Astrantia Ziņojums Treš Aug 08, 2012 00:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1090
Pilsēta: Sarkandaugava, Carnikava

О, да, меня этот психоделический мульт еще с детства в ужас приводил. Иллюстрация к понятию "окружить любовью насмерть"


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Aug 08, 2012 10:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Бывает, ловлю себя на том, что "сама себе скорлупа"... Пытаюсь "насмерть" защитить себя от жизни Угу


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Treš Aug 08, 2012 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Мультик жутенький... Безысходный такой. Прячусь

У меня правда, другая ситуация: я стараюсь быть открытой, наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях, пытаюсь все время выйти за рамки и предрассудки. Это на самом деле нелегко, иногда даже опасно для отношений - люди не всегда готовы понять это. Например, могу честно признаться в симпатии к человеку, потому что в этот момент восхищаюсь им и он меня покорил чем-то особенным (например, люблю наблюдать людей за работой и чувствую восхищение, если человек что-то делает мастерски). Могу восхищаться красотой девушки, но при этом поймать недоуменные взгляды - лесбиянка что-ли? Люди часто ищут вдойной смысл и что-то там накручивают на пустом месте, и становится так грустно, что иногда прямо хочется залезть обратно в скорлупу! Хихи


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Aug 08, 2012 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

JevgenijaO, да, не бояться - это на самом деле довольно опасно для отношений, своего рода риск.
С одной стороны - безопаснее всем нравиться, быть всей такой
Улыбка Цветок Рукопожатие Ok Поцелуй Ура! . Но меня засилие цветуечков смущает, не вееерю.
Как ни странно, открытость увеличивает количество внешних контактов, но может приводить к большему чувству внутреннего одиночества, потому как быть понятым всеми мы не можем, и даже как раз наоборот.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Aug 08, 2012 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Найти бы баланс между открытостью и защищенностью Размышляю
Для меня баланс - на уровне метафор - это красивое платье по фигуре
Скафандр - это перебор с закрытостью и чрезмерная забота о безопасности
Голышом - это перебор с открытостью

Хотя, бывают ситуации, когда оба "перебора" весьма уместны Подмигиваю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Aug 08, 2012 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Marusenka :
Хотя, бывают ситуации, когда оба "перебора" весьма уместны Подмигиваю


дааа! когда я выползала из своей скорлупы меня мотнуло в совершеннейший "эмоциональный эксгибиционизм", и этот период был совершенно необходим Улыбка .


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rizzik offline Rizzik Ziņojums Treš Aug 08, 2012 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

JevgenijaO :
Мультик жутенький... Безысходный такой. Прячусь

У меня правда, другая ситуация: я стараюсь быть открытой, наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях, пытаюсь все время выйти за рамки и предрассудки. Это на самом деле нелегко, иногда даже опасно для отношений - люди не всегда готовы понять это. Например, могу честно признаться в симпатии к человеку, потому что в этот момент восхищаюсь им и он меня покорил чем-то особенным (например, люблю наблюдать людей за работой и чувствую восхищение, если человек что-то делает мастерски). Могу восхищаться красотой девушки, но при этом поймать недоуменные взгляды - лесбиянка что-ли? Люди часто ищут вдойной смысл и что-то там накручивают на пустом месте, и становится так грустно, что иногда прямо хочется залезть обратно в скорлупу! Хихи



Ох, как я согласна с вышенаписанным! Рукопожатие
Сама такая - открытая и весёлая Sorry , а люди действительно оченЬ часто ищут какой-то двойной подтекст... жалЬ... разучилисЬ ...


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Rizzik offline Rizzik Ziņojums Treš Aug 08, 2012 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Marusenka :
Найти бы баланс между открытостью и защищенностью Размышляю
Для меня баланс - на уровне метафор - это красивое платье по фигуре
Скафандр - это перебор с закрытостью и чрезмерная забота о безопасности
Голышом - это перебор с открытостью

Хотя, бывают ситуации, когда оба "перебора" весьма уместны Подмигиваю



Тоже полностЬю согласна с Вами!!! Рукопожатие Всё хорошо в меру, но в тоже время жизненных ситуаций много... Счастье нереальное


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

tikoffka offline tikoffka Ziņojums Treš Aug 08, 2012 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 255

в результате долгих и нудных самокопаний пришла к выводу, что у меня все дело в доверии, точнее НЕдоверии окружающему миру, себе. Как научитсья доверять, вот чем вопрос? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Aug 08, 2012 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

А как научиться плавать?
Пытаясь плавать Подмигиваю
Для начала желательно на мелководье Улыбка

Мир - он же очень разнообразный и богатый, богатый на всё! И на то, чему-кому можно доверять и на то, чему надо дать отпор и защитщаться.

Найдите того, кому бы вы рискнуль хоть чуть-чуть довериться и попробуйте, как это?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nataly70 offline Nataly70 Ziņojums Treš Aug 08, 2012 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820

Да уж, статьяяяя, прямо на мои любимые мозоли Смешно
Очень понравилось сравнение с хорошо сидящем платьем. Только вот как заставить себя вылезти из скафандра, если выходя из него иногда получаешь по голове?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tikoffka offline tikoffka Ziņojums Treš Aug 08, 2012 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 255

Marusenka :


Найдите того, кому бы вы рискнуль хоть чуть-чуть довериться и попробуйте, как это?



не могу сказать, что у меня нету близких людей, есть. тут скорее желание всех и вся контролировать, как будто без этого весь мир рухнет. опять же вопрос о безопасности. умом понимаю, что надо бы отпустить вожжи, принять мир таким, какой есть. а довериться сложно, тут одного намерения мало

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Ziņojums Treš Aug 08, 2012 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1030
Pilsēta: Southampton, United Kingdom

Irinushka :

дааа! когда я выползала из своей скорлупы меня мотнуло в совершеннейший "эмоциональный эксгибиционизм", и этот период был совершенно необходим Улыбка .


Это и про меня! Спасибо вам зв эти слова Улыбка
Про платье - классно! Надя, спасибо за статью! Это надо уметь так коротко и точно выражать мысли! Ok Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tikoffka offline tikoffka Ziņojums Treš Aug 08, 2012 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 255

не знаю как у вас, у меня после моментов эмоционального эксгибиционизма возникает что-то вроде морального похмелья, не очень приятное надо сказатью После чего хочется обратно в скорлупку забраться Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Aug 08, 2012 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

ну так если в скорлупке комфортно, может нафик оно и не надо вылезть из неё?


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Ziņojums Treš Aug 08, 2012 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1030
Pilsēta: Southampton, United Kingdom

Kryska :
ну так если в скорлупке комфортно, может нафик оно и не надо вылезть из неё?


Но можно же что-то хорошее пропустить!!! Краснею
Ну это моя причина во всяком случае...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tikoffka offline tikoffka Ziņojums Treš Aug 08, 2012 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 255

как то хочется думать, что пришла в этот мир не для того, чтобы в скорлупе, как неродившийся цыпленок, сидеть Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nataly70 offline Nataly70 Ziņojums Treš Aug 08, 2012 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820

Kryska :
ну так если в скорлупке комфортно, может нафик оно и не надо вылезть из неё?


Конечно, комфортно, только потом вырастаешь и начинаешь головой о потолок биться, а вылезти страшно Беспокоюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Aug 08, 2012 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

tikoffka :
[ умом понимаю, что надо бы отпустить вожжи, принять мир таким, какой есть. а довериться сложно, тут одного намерения мало


Согласна с вами... можно так и всю жизнь пронамереваться и ничего не сделать Размышляю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Aug 08, 2012 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

tikoffka :
как то хочется думать, что пришла в этот мир не для того, чтобы в скорлупе, как неродившийся цыпленок, сидеть Улыбка


Рукопожатие
а для чего?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Aug 08, 2012 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Kryska :
ну так если в скорлупке комфортно, может нафик оно и не надо вылезть из неё?



Может и нафик Подмигиваю
Это каждый сам для себя решает Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Aug 08, 2012 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

А как же инстинкт самосохранения ? И вообще мне кажется, доверие к миру, это такие очень глубоко сидящие в подсознании вещи, настолько глубоко, что так просто туда не копнуть и так легко не выкинуть


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Aug 08, 2012 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

tikoffka :
не знаю как у вас, у меня после моментов эмоционального эксгибиционизма возникает что-то вроде морального похмелья, не очень приятное надо сказатью После чего хочется обратно в скорлупку забраться Прячусь



Так крайности - это нормально!
когда начинаешь что-то новое делать.
Помните сцену из "Служеьного романа", где секретарша учила директора ходить?
из солдафона вбивающего ноги в пол она сразу скакнуль в блядское виляние бёдрами.
И это нормально! Главное - продолжать!


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

tikoffka offline tikoffka Ziņojums Treš Aug 08, 2012 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 255

Marusenka :

tikoffka :
как то хочется думать, что пришла в этот мир не для того, чтобы в скорлупе, как неродившийся цыпленок, сидеть Улыбка


Рукопожатие
а для чего?



ну понятно, чтобы развиваться, надо выйти из зоны комфорта. Как и ребенку со всеми его кризисами развития, но ему тылы прикрывают родители. Кто мне теперь обеспечит это чувство безопасности, кроме меня самой. А может в детстве родители не донесли, что мир безопасный? Размышляю незнаю... какое то застревание на фазе доверя к миру, которое мешает двигаться дальше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 6 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022