Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Treš Apr 04, 2012 16:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

roise :
CnABA вы ещё пжлста где-нить свой прайс выложите пжлста... Sorry



Давайте пожалуйста в ЛС за прайсами. Тут реклама и так в виде исключения.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

marsa offline marsa Ziņojums Treš Apr 04, 2012 19:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

И я в ряды благодарных Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

akylina offline akylina Ziņojums Cet Jūnijs 14, 2012 20:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

Ха, а как всё поменялось то!!!
Если в 2013-м году в студии роддома у фотографа Яниса фотографии меня оставили равнодушной, то сейчас фоты с Василисой получились просто умопомрачительные!!! Снимал фотограф Вячеслав, который судя по всему весьма разбирающийся и понимающий товарищ. Главное, что всё было БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО - практически идеальная услугаУлыбка В палату никто не приходил, я сама нашла студию на 1-м этаже.
Шикарный ретро-чемодан, большая корзина, различные пледы, регулировка температуры воздуха (!!!) - у меня в семейной палате такого не было - все удобства, полный фарш Улыбка . Если с первым ребенком мне не очень понравился уровень сервиса, то теперь работа фотостудии RDN соответствует стандартам нашего времени. За вполне вменяемые деньги мне дали шикарно оформленный диск, на котором была полностью вся фотосессия - и в студии, и на улице у машины-шариков-таблички. Если фото на улице просто качественное, то уровень картинки в студии просто запредельный, настоящий хай-энд. Рожу третьего, будет скидка - ну так Слава пообещал! Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: akylina (Cet Mar 19, 2015 18:53), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Cet Jūnijs 14, 2012 22:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

akylina, давайте пожалуйста обсуждать без оскорблений. И мы тут говорим о качестве услуг, а не о личностях фотографов. Обойдемся без домыслов.

12. Запрещено обсуждать личности врачей, учителей, воспитателей и т.п., посты, задевающие честь и достоинство обсуждаемого лица, удаляются сразу по мере обнаружения.

Предупреждение.

Модератор


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Aleksandrs offline Aleksandrs Ziņojums Sest Aug 04, 2012 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 21
Pilsēta: Brighton, UK

Всё что напишу ниже - моё мнение и никому не навязываю.

Скажу как фотограф, девушки, не берите фото в рамках, с пририсованными ушками и т.д. (в общем шаблонные). Обработанные на лицо - да, если конечно фотограф в этом разбирается. И берите на флешке, диске или ещё чем - оригинал в цифровом виде.

Объясню почему. Через много лет когда будете показывать ребёнку, да и сами будете смотреть - фото будет смотреться странно и непонятно. Даже сейчас все эти оформления смотрятся как каменный век - все эти рамочки, бантики, слоники по периметру и т.д. Посмотрите как смотрятся фотографии ваших родителей без этих примочек - качественное чёрно-белое фото, но даже сейчас оно смотрится современно и не кустарникого. Вы делаете фотографии ребёнка, так зачем на фото ещё закидывать кучу безвкусной дребедени. Что происходит с фотографией?

Единственный минус старых чёрно-белых фотографий - что они портятся от постоянных листаний, выцветают и т.д., а цифровую информацию уничтожить - разве что специально.

И ещё отвечу по поводу фотографирования на плёнку и цифру. У плёнки как это называется умными словами - динамический диапазон больше, чем у цифры, но, одно маленькое "Но" - уже много лет эту разницу на изображениях до размера плакатов вы не увидите - и то при очень качественной печати, она на столько мизерна, что проще сказать что её нет. А теперь по поводу плёнки и негативов. Да, с плёнки можно вытащить больше 30 мегапикселей - оцифровав, но такого качества оцифровка есть в единичных лабораториях и уж точно не в фото салонах города, а уж тем более не у частных фотографов. Т.е. по большому счёту лучше цифровой негатив сразу, чем негатив плёнки, которую вы возможно когда-то (а скорее никогда и она до тех пор уже испортится от физического воздействия) оцифруете.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

zuzja offline zuzja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Aug 05, 2012 02:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Рига-Центр

Прочитала всю темку. Ох скока я эмоций испытала ...
В защиту фотографоф Жени и Славика: Женя- познакомились с ним давно - снимал мою свадьбу, первого ребёнка ... сделал важные на тот момент фото и поддержал этим в очень сложный период. Мы с дочей у него чувствуем себя звёздам. Любит нас его камера. Славик снимал второго дитя- для меня нечего особенного фото как фото.
Наверно это зависит от личного контакта.

Жаль что не работают в роддоме больше.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 6 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022