Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 19 20 21
iepriekšējā  |  nākamā

shastlivaja offline shastlivaja Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 105
Pilsēta: Ogre

А температура 38.7 это нормально?Ночью не было, выписывали с 37.1.Или опять в больничку?


_________________
Мне хочется всегда быть только собой. Что может быть скромнее?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 17:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Позвоните в ЛАГС, пусть они скажут насчет температуры.

И держитесь, вы же счастливая, и у вас все будет хорошо. Обязательно будет! Да-да
О ЗБ так мало говорят, стесняются и не хотят расстраивать друзей и близких, но на самом деле с этим сталкиваются очень многие женщины. В общем, такое бывает... К сожалению... Но наверное природа не дура, огораживает нас, значит не судьба была этому ребенку развиться.

Поговорите с врачами в ЛАГСе, выясните причину почему так произошло. Бывает что это случайность, а бывают ситуации когда без помощи врачей не выносить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

koza offline koza Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Если температура повышается надо к врачу. Если выделения поменяли свой вид и запах обязательно, бегом к врачу. Судя по температуре, возможно была инфекция. А ЗБ случается часто и первая ни о чем не говорит, просто случайность. Потом без проблем беременеют и рожают. Не расстраивайтесь. Это просто ошибка. Значит этот ошибся домиком. обязательно придет еще ваш Улыбка Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 21:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

shastlivaja, не меняйте ник Цветок
Ваш малыш обязательно к вам вернется.

Знаете, я вот смотрю на дочку и понимаю, что если бы не ЗБ за полгода до ее зачатия - был бы у меня другой ребенок, а не она... И понимаю, что... не согласна Улыбка И сейчас для меня те ЗБ - просто история, хотя тогда я захлебывалась от слез. А форум (другой форум) убеждал меня, что "лучшее, конечно, впереди". А я тогда не особо верила. Поверьте, всё будет хорошо, и в свое время вы станете самой лучшей мамой самого сладкого на свете малыша Счастье нереальное И пусть это время придет скорее Цветок

С температурой надо что-то делать, не должна она быть такой высокой.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 21:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

koza, а у меня вот несколько ЗБ были закономернотью... Имхо, надо после первого же случая идти к спецу по невынашиванию и разбираться, а не списывать на "случайность". Слишком дороги эти опыты...


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 22:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Lirika :
koza, а у меня вот несколько ЗБ были закономернотью... Имхо, надо после первого же случая идти к спецу по невынашиванию и разбираться, а не списывать на "случайность". Слишком дороги эти опыты...


Обычно после 2-ой начинают волноваться. А так, по статистике 15% всех беременностей могут окончиться ЗБ

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2012 23:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

koza :
Обычно после 2-ой начинают волноваться. А так, по статистике 15% всех беременностей могут окончиться ЗБ



Ну, врачи после второй, да. Некоторые так и говорят: мол, если еще раз случится, то проверим всё, что можно. Для них наши ЗБ - в некотором роде статистика, а для нас каждый случай - маленькое горе. Поэтому я - с высоты своего опыта с ЗБ и походами "на расстрел" - советую сразу пройти основательное обследование. Хотя очень возможно, что ничего не найдут, и вы просто окажетесь в числе этих 15%.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

shastlivaja offline shastlivaja Ziņojums Sest Jūnijs 09, 2012 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 105
Pilsēta: Ogre

Доктор в ЛАГСЕ мне так и сказала - природу не обманишь, но не сложилась на этот , будет следующий. Одна из версий врача- причина в том, что муж был долго в командировке.В следствие долгого воздержание сперма оказывается становится не качественной. Я думаю здесь много факторов, взять хотя бы то, что все 7 недель я мучалась высоким давлением , доходило до 150/90. До этого проблем вообще никаких с давлением не было, сына выносила тоже без каких либо проблем. А тут такое, уже даже на таблетки подсадили,которые правда не помогали. После чиски и по сегодняшний день 120/70.
Сейчас лежу в больничке, колят антибиотики, выделений нет, теммпературы тоже. Врач сказала,что матка чистая, всё в порядке,а высокая температура была реакцияей организма на происходящее, анализ крови показал ну совсем маленькое восспаление. Вообщем жить буду, только слабость большая.
Девочки, берегите себя, нам же ещё рожать Рукопожатие !


_________________
Мне хочется всегда быть только собой. Что может быть скромнее?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Sest Jūnijs 09, 2012 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

shastlivaja :
Доктор в ЛАГСЕ мне так и сказала - природу не обманишь, но не сложилась на этот , будет следующий. Одна из версий врача- причина в том, что муж был долго в командировке.В следствие долгого воздержание сперма оказывается становится не качественной. Я думаю здесь много факторов, взять хотя бы то, что все 7 недель я мучалась высоким давлением , доходило до 150/90. До этого проблем вообще никаких с давлением не было, сына выносила тоже без каких либо проблем. А тут такое, уже даже на таблетки подсадили,которые правда не помогали. После чиски и по сегодняшний день 120/70.
Сейчас лежу в больничке, колят антибиотики, выделений нет, теммпературы тоже. Врач сказала,что матка чистая, всё в порядке,а высокая температура была реакцияей организма на происходящее, анализ крови показал ну совсем маленькое восспаление. Вообщем жить буду, только слабость большая.
Девочки, берегите себя, нам же ещё рожать Рукопожатие !


все будет хорошо Улыбка Цветок Счастье нереальное У вас прекрасный ник Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vaiderjonok offline vaiderjonok Ziņojums Pirm Jūnijs 18, 2012 00:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11

добрый вечер девочки Hi вот почитала все ваши сообсчкния и хочу поделится своей историей и попрасить совета. у меня уже было 2 ЗБ после первой ну как всегда и врачи сказали такое бывает, подождали пол года как пологается и ещё попробывали, и снова ЗБ и всё происходит на 8 неделе. и снова под нож.. прошла всяческие анализы и я и муж всё проверили что можно всё отлично, мужу даже донором предложили стать.. и у меня целая куча бумаг на руках что всё в норме,уже мне кажется всех Рижских врачей обошла, и все говорят ну значит не судьба- "идеальное объяснение.." говорят рас забеременеть можеш значит всё в порядке..уже 3 года замужем и хочкеся деток, и страшно пробывать 3-ий раз, страшно чтоб опять не лечь под нож Печально может посоветуете куда сходить к какому именно врачу на консулитацию или как? что делать в моём случае не знаю Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Pirm Jūnijs 18, 2012 00:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

У нас есть 2 гуру по этому поводу - Кремнева и Тиране.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kapriz offline Kapriz Ziņojums Pirm Jūnijs 18, 2012 06:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458

vaiderjonok :
добрый вечер девочки Hi вот почитала все ваши сообсчкния и хочу поделится своей историей и попрасить совета. у меня уже было 2 ЗБ после первой ну как всегда и врачи сказали такое бывает, подождали пол года как пологается и ещё попробывали, и снова ЗБ и всё происходит на 8 неделе. и снова под нож.. прошла всяческие анализы и я и муж всё проверили что можно всё отлично, мужу даже донором предложили стать.. и у меня целая куча бумаг на руках что всё в норме,уже мне кажется всех Рижских врачей обошла, и все говорят ну значит не судьба- "идеальное объяснение.." говорят рас забеременеть можеш значит всё в порядке..уже 3 года замужем и хочкеся деток, и страшно пробывать 3-ий раз, страшно чтоб опять не лечь под нож Печально может посоветуете куда сходить к какому именно врачу на консулитацию или как? что делать в моём случае не знаю Размышляю



Вас проверяли на Антифосфолипидный синдром? Он является частой причиной невынашивания Печально


_________________
2 сына.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Pirm Jūnijs 18, 2012 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Каприз- к сожалению сейчас первым делом проверяют на него..
У меня у подруги тоже было как писали выше, но АФС у нее не было.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ioanna4 offline Ioanna4 Ziņojums Pirm Jūnijs 18, 2012 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1926
Pilsēta: Dārziņi

shastlivaja :
Доктор в ЛАГСЕ мне так и сказала - природу не обманишь, но не сложилась на этот , будет следующий.



Мне тоже в ЛАГСе говорили эти жестокие слова. . ...2 раза говорили и отворачивались и ничего не делали больше. Никаких исследований. Первый раз Балиня, второй раз заведующая Кукуле. Только к генетику направили. А тот сказал "После 3.случая обычно делаем обследование". Жесть!
Мои ЗБ были на 12.недельке. И каждый раз трагедия, каждый раз не знала, как вернуться к жизни. ..а у докторов статистика...и нежелание работать.
Могу рассказать свою причину - особенное строение матки, так называемая седловидная матка. Именно до 12.-14.недельке ей сложно самой "расти", поэтому мне кололи до этого момента гормональные.
Доктор Ильенков (самый лучший доктор).
Сейчас уже двое деток у нас. А до этого 3 года мучений и страха, что детей не будет вообще.
Удачи и Вам! Все у Вас получится.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

koza offline koza Ziņojums Pirm Jūnijs 18, 2012 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Ioanna4 :

Мне тоже в ЛАГСе говорили эти жестокие слова.


У врачей есть протокол. Они же не от того, что такие плохие вам дополнительных анализов не делали. Потому что, ваш случай это процентов 5 от всего количества. Остальные после ЗБ вынашивают абсолютно нормально. Если всех женщин с ЗБ посылать на анализы все, никакого времени у врача ни на кого не останется и денег тоже. Поэтому все анализы за гос счет только с третьей ЗБ. Или сами просите и договаривайтесь с доктором

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vaiderjonok offline vaiderjonok Ziņojums Pirm Jūnijs 18, 2012 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11

Спасибочки вам!! Цветок да, на Антифосфолипидный синдром проверяли и гинетический делали, всё в норме.меня сразу на полное обследование отправили, проверяли всё что можно. Мы не старались по бюджетным анализам ходить, уже кучу денег отдали на анализы и на врачей и у частников была и всё одно и тоже. Была гинеколог у меня частная в Кенгарагсе, думала может лучше чем к государственным, но она только деньги вымагала, придёш просто за направлением на 2 мин. а берёт как за обыкновенный приём...



Pēdējo reizi tika rediģēts: vaiderjonok (Pirm Jūnijs 18, 2012 13:54), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vaiderjonok offline vaiderjonok Ziņojums Pirm Jūnijs 18, 2012 13:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11

вы написали что Доктор Ильенков (самый лучший доктор). где он принимает, как к нему попасть?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Pirm Jūnijs 18, 2012 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Гуру у нас считаются Тиране и Кремнева!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vaiderjonok offline vaiderjonok Ziņojums Pirm Jūnijs 18, 2012 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11

и где они принемают как попасть?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūnijs 18, 2012 14:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Тиране принимает в АРСе - 67201006, 67201007, 67201008 и у неё также есть частная практика на Бруниниеку - 67315584.


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Briana offline Briana Ziņojums Pirm Jūnijs 18, 2012 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 306

Все про Ильенкова можно узнать на www.arsti.lv
От меня ему большой поклон. Да-да

А вот от Тиране я сбежала. Считаю, что методы ее лечения "драконовские". Лично знаю 2-х девушек, которым она сильно помогла, но и еще 2-х которых она реально искалечила своими необоснованными гормональными стимуляциями. Играть в рулетку с собственным здоровьем я не захотела.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Pirm Jūnijs 18, 2012 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

По поводу АФС и Тиране такой момент. До Тиране меня проверял на АФС другой доктор - результаты были "нормальные". Тиране же не доверяет это дело нашим лабораториям - по ее требованиям анализ делается в Бельгии. Так вот по "бельгийским" данным у меня обнаружился АФС (та составляющая, где норма до 12, у меня 24; а по "латвийским" данным 0,7 Sorry )

Так что на обследование я бы сходила к Тиране, а вот лечиться и вести беременность - тут можно подумать.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vaiderjonok offline vaiderjonok Ziņojums Pirm Jūnijs 18, 2012 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11

Спасибо большое девочки!! Love Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ioanna4 offline Ioanna4 Ziņojums Pirm Jūnijs 18, 2012 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1926
Pilsēta: Dārziņi

Mapusha :
Гуру у нас считаются Тиране и Кремнева!!



Ну у вас может быть, а мои 5 % к ним не относятся, меня и мой организм они не поняли.
Поэтому у каждого свой гуру! Дразнюсь


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ioanna4 offline Ioanna4 Ziņojums Pirm Jūnijs 18, 2012 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1926
Pilsēta: Dārziņi

koza

Не согласна с Вами. Доктор с таким опытом как Кукуле теоретически могла бы найти причину, для этого никаких анализов не надо, всего лишь надо было повнимательнее посмотреть на УЗИ. А не советовать пытаться еще, не найдя причину.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 19 20 21
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 25/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Piektd., 26/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Piektd., 26/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 26/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022