Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Mama_Tanja offline Mama_Tanja Ziņojums Piek Feb 24, 2012 18:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 142
Pilsēta: Latvija, Riga

Добрый день, всем!
Всем кто хоть раз задумывался над тем, что бы подарить тепло ребеночку, который его ждет!

Хочется поделиться своей историей, своими страхами, волнением и частым сердцебиением при первой встречи с нашей девочкой!

Однажды, когда я была ученицей 5 класса, 15 Рижской средней школы, наша учительница русского языка, Любовь Васильевна, предложила классом поехать в ДД Иманта. Нас было человек 5. Когда я вошла на территорию ДД, было ощущение тепла, а когда уходила - понимала, что вернусь туда.
Я выросла, вышла замуж, родила сынишку, но мысль о ДД жила вместе со мной. Развод, переживания... Встреча с мужчиной, добрым и заботливым, принятие его сына в свой дом и огромная работа с мальчиком, в связи с его прошлым и отношением с мамой.
Желание иметь дочь, но боязнь декрета - обеспечения нашей семьи - вновь мысли вели в ДД. Богу было так угодно, что у нас родилась общая доченька, но мысль в душе все таилась и сердце возвращалось туда же, в дом, где меня ждут.
Доченька подросла, 3 годика ей исполнилось, а наша с мужем привычка вести за руку двоих деток одногодок осталось, хотя мальчиком уже по 12 лет.
Мы вернулись к разговору о ребеночке из ДД. Муж только за, мальчишки тоже.
Скажу честно - сомнения были, да и окружение не совсем понимало нас - есть свои детки, есть общая - ну как бы живите счастливо, а нам все не успокоиться!
Спустя 8 лет совместной жизни мы поженились, эти летом сыграли свадьбу, и случайно на свадебной фотографии на задний план попала девочка, которая протянула к нам ручку - мы приняли это за знак судьбы и сомнения все отпали, а желание усилилось.
Мы получили статус гостевой семьи (кому интересно как это делается, поделюсь индивидуально).
Далее нам судьба преподнесла подарок и мы получили муниципальную квартиру. Обустроились там и муж потихоньку сам стал интересовать, ну когда же мы пойдем за девочкой....
Я все время тянула, как-то все оттягивалось и вот в один день подняла телефон и позвонила - мне тут же предложили приехать, как я смогу. Было время обеда, работаю я рядышком - вот и поехала сразу.
Меня очень любезно встретила заведующая и соц работник. Выслушали мой мотив и предложили девочку 2,2 годика - как-то пусто внутри было и ощущение, что что-то не то. Я честно испугалась, что если меня обнимут такие маленькие ручки - я уйти не смогу..... Уже собиралась уходить ни с чем, но меня окликнули и сказали, есть одна девочка - 6 лет ей, она очень хочет в семью, может ее посмотрите? У меня тепло пробежало, где-то по спине, и я согласилась!
Фото маленькой девочки нашли сразу, а вот Кристиночки - долго искали и оказалось, что она есть только на общей фото, как только мне показали общую фотографию - сразу взгляд упал на нее - я завороженно смотрела на нее, а соц. работник приблизила фото - и сказала - вот она, а я уже это знала......
Я была спокойна и немного взволнованна. Встретиться мне разрешили на следующий день. Девочка была в садике, да и подумать нужно было, не поддаваться первому импульсу, как мне пояснили работники ДД. Спала ночью я с трудом - все мысли о девочке и о нашей предстоящей встречи....
Продолжение следует..... Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mymy offline mymy Ziņojums Piek Feb 24, 2012 19:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Очень трогательно...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Piek Feb 24, 2012 19:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Замечательная история. Улыбка
Только лучше это все блогом оформлять, статьями, а не постами. Улыбка
Читателей много будет. Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Piek Feb 24, 2012 19:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Цветок


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aminata offline aminata Ziņojums Piek Feb 24, 2012 19:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Я Вас по своему понимаю. Когда читала Вашу историю, навернулись слезы счастья.Не каждому человеку дано видеть знаки. С нетерпением ждем продолжения Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mama_Tanja offline Mama_Tanja Ziņojums Piek Feb 24, 2012 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 142
Pilsēta: Latvija, Riga

Простите, не знаю как блоги оформлять. Краснею

И вот настал тот день. Счастье нереальное День, с Большой буквы, такой нежный, таинственный и просто необыкновенный.
В обеденное время я позвонила в ДД и подтвердила что прийду. На том проводе. любезно 3 раза переспросили - Вы хорошо подумали, Вы точно решили - Я утвердительно, но с дрожащим голосом говорила- да! Краснею
Далее социальный работник мне сказала такую фразу, от которой сердце замерло, руки задрожали Love " У Кристиночки сегодня День рождения!!!" Я была в легком шоке - В году 365 дней и только 1 День у человека День рождение и этот День НАШ. Было ощущение, что Ангел Хранитель взял меня за руку и повел к ней, К НАШЕЙ ДЕВОЧКЕ именно в Этот Судьбоносный День!
В комнатке для гостей я не находила себе место, Уф! руки немного потели, не могла найти себе места, суетилась и все время переносила пакет с подарком то на стул, то на стол, то под стол.
И вот я слышу шаги - сердце замирает и входит девочка, с опущенными газами - взглянула на меня и улыбнулась. Улыбка Сразу стало спокойно, очень спокойно и хорошо, сердечко замерло у нас обоих. Я поняла - она НАША. Мы знаем друг друга очень давно, очень давно и чувствовалось тепло. Я подарила ей подарки, она с искренней радостью их разглядывала, я осмелилась ее приобнять и взять на ручки, а она совсем не сопротивлялась, а только положила свою голову мне на плечо. Love Час встречи пролетел как один миг. Домой я летела счастливая и быстрее хотела поделиться со всем происходящим с моими любимыми, которые ожидали меня дома. Напоследок, соц. работник предложила мне сфотографировать Кристину на мобильный.
Я долго дома рассказывала как прошла наша встреча, видела улыбку своих родных и явную их заинтересованность..... Когда я показала Кристиночку на фото - ВСЕМ она очень понравилась и все в один голос сказали, что она необыкновенная и очень похожа на нашу доченьку - Николь.
Вот такой была наше первая встреча, встреча в День Рождения Нашей Кристиночки. А дальше предстояла нам встреча с моими мужем, Николькой и мальчишками, но об этом позже... Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Feb 24, 2012 21:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

Mama_Tanja :
Простите, не знаю как блоги оформлять. Краснею



Citāts:

Требования к оформлению статей и блогов

1. Присылается чистовой вариант (на е-мейл [email protected]) без ошибок (грамматических, орфографических, стилистических), с правильно расставленными знаками пунктуации.
Объём не более 8000 знаков (с пробелами), если статья более 8000 знаков условия оформления обговориваются в индивидуальном порядке.
Администрация портала оставляет за собой право на стилистическую редактуру присланных текстов.

2. Если статья должна содержать ссылки, она должна быть прислана
либо в формате .html с уже расставленными ссылками,
либо в форматах .txt, .doc или .rtf - в этом случае точные ссылки должны быть приведены в скобках непосредственно после той фразы или слова, которые должны быть оформлены как ссылка. Эту фразу или слово желательно при этом выделить (курсивом, полужирным шрифтом или подчеркиванием)

3. Необходимо обязательно предоставить, как минимум (для статьи на 8000 знаков), 3 фотографии размером не менее 335х223 px или 335х503 px в формате .jpg или .gif.
Допустимо предоставление более крупного изображения, администрация оставляет за собой право кадрировать его по своему усмотрению. Присланные изображения должны быть приятного для глаза качества - четкие, с правильной цветопередачей, не иметь как цифровых, так и оптических искажений (аберраций, дисторций, шумов и т.д.)
Изображения размером менее 300х200 px, а также низкого качества не принимаются.
Если у Вас нет возможности предоставить иллюстрации хорошего качества и формата, то администрация подбирает иллюстрации к статье на своё усмотрение.
Если вы хотите, чтобы иллюстрации стояли в конкретном месте статьи, необходимо указать эти места, переименовав названия файлов в порядке очерёдности (1.jpg , 2.jpg и т.д.) . Но при этом надо учитывать, что такие места не могут быть буквально "через строчку" (должен быть многострочный абзац текста между ними, чтобы изображения не наползали друг на друга).
Если используется чужая иллюстрация, нужно указывать ее источник (адрес сайта).


из правил

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

maris offline maris Ziņojums Piek Feb 24, 2012 22:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1783
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Какая трогательная история! Трогает до слёз! Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kate1 offline kate1 Ziņojums Piek Feb 24, 2012 22:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 411
Pilsēta: Иманта

Слезы на глазах. Пишите еще обязательно!


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LianaL offline LianaL Ziņojums Piek Feb 24, 2012 23:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 648
Pilsēta: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Пишите, пишите дальше!!! Цветок


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

wolf offline wolf Ziņojums Sest Feb 25, 2012 02:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

пишите! очень ждем блога с фотографиями Вашей семьи!Цветок Цветок Цветок
У вас талант, Вам обязательно надо писать Да-да Новости


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kroljix offline kroljix Ziņojums Sest Feb 25, 2012 02:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

очень нежно и трогательно и в то же время на сказку похоже, что вот в тот же момент почувствовали.. чудесно! пронзительно! пишите дальше обязательно! Ok Счастье нереальное Love Цветок


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Feb 25, 2012 09:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Ой, я даже прослезилась Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kiska offline Kiska Ziņojums Sest Feb 25, 2012 13:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

Цветок Цветок Цветок

Очень интересно и проникновенно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

In4yk offline In4yk Ziņojums Otr Apr 03, 2012 19:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1917
Pilsēta: LV-Jelgava

Ревуууууууу.....это благородное и великое дело! Я бы не смогла.
Какое счастье, что вы можете сделать ребенка счастливым.
Желаю счастья вашей семье!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Apr 03, 2012 20:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

И я реву... Какое счастье, что есть на свете люди с такой большой душой Цветок Цветок Цветок .
Счастья и всех благ всем вам!

Пишите еще Да-да


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Treš Apr 04, 2012 00:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Здорово! Какая Вы молодец! Цветок
Надо блог, чтобы не потерялась такая трогательная история. И да, посмотреть на Вас, конечно, хочется. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ayyunya offline ayyunya Ziņojums Sv Apr 15, 2012 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Сигулда

ООООоооойййй!!!Клавиатура потанула!!!!какие вы молодцы!! Ok Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lana offline Lana Ziņojums Sv Apr 15, 2012 15:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Титурга

Как же трогательно и радостно читать такие истории!
Всего Вам самого светлого!
Берегите друг друга Love


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022